Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1521
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Почему вы XTend называете предтреником? 


  • 0

#1522
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Почему вы XTend называете предтреником? 

хз - наверное потому как там есть NO + B vitamins

 

на самом деле нет грани между предтренником и интра треником - во втором стимуляторы тоже бывают - типа витаминов Б, но в предтренике их больше


Сообщение отредактировал Зайчыщааа: 21.09.2013, 13:59:49


#1523
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ну я xtend использую перед тренировкой, я от него быстрее включаюсь в полноценную работу с железом. без него я как сонная муха. Хотя может это вообще все плацебо :D

иногда закидываю nitrix, когда нужно добавить кардио на тренировке. Так как я его не постоянно принимаю, наверно поэтому не замечал сжигания жирочка. К тому же я работаю на массу. Так что больше по его действию ничего не могу сказать.


  • 0

#1524
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений

посоветуйте какой жиросжигатель  хороший-проверенный  (который хорошо отбивает апетит!!) который можно простой домохозяйке!


  • 0

#1525
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

К тому же я работаю на массу.

ну да,как то не учла))

спасибо за отзыв?

 

посоветуйте какой жиросжигатель  хороший-проверенный  (который хорошо отбивает апетит!!) который можно простой домохозяйке!

а домохозяйка спортом занимается?


  • 0

#1526
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кто-нибудь употреблял ноу эксплоуд без кофеина? Вынуждена сейчас отказаться от кофеина из-за тахикардии, а без предтрена как-то скучно занимается, да и пампинг после него нравится.


  • 0

#1527
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

посоветуйте какой жиросжигатель  хороший-проверенный  (который хорошо отбивает апетит!!) который можно простой домохозяйке!

 

Билайт, отбивает апетит напроч  ;)


  • 0

#1528
кдн

кдн
  • Гость
  • 33 сообщений
Нет спортом я давно не занимаюсь как то ходила весной ,проходила месяц (беговая Дорожка 30 мин и еще 30 мин пресс спина ноги) и хоть бы грамм сошло .Есть подозрения что , что то неладное может с гормонами?! А вот что за Билайт?который китайский? Если нет то где купить ?-проведенный ? Побочка есть?
  • -2

#1529
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Нет спортом я давно не занимаюсь как то ходила весной ,проходила месяц (беговая Дорожка 30 мин и еще 30 мин пресс спина ноги) и хоть бы грамм сошло

от оно как..

А вот что за Билайт?который китайский? Если нет то где купить ?-проведенный ? Побочка есть?

в аптеках вроде,вам в самый раз подойдет 


  • 0

#1530
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А вот что за Билайт?который китайский? Если нет то где купить ?-проведенный ? Побочка есть?

 

Про билайт читайте в ветке Таблетки для похудения. Там много всего написано о способах как пить и возможных побочках.

Так как это не относится к спортивному питанию обсуждать их наверно здесь нельзя. Но если останутся вопросы, пишите в личку, у меня жена на них худела и многим помогла. Думаю и Вам поможем  ;)


  • 0

#1531
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

РоксиЛин хорошо отбивает аппетит, Липо-6. Да все стимулирующие ЖЖ снижают аппетит. Кроме тех, кто на основе коры ивы, зеленого чая и прочего.

хз - наверное потому как там есть NO + B vitamins

Че-то я NO там не увидел. Обычный набор БЦАА плюс цитруллин-глютамин. Почти как АминоИкс. Любой кофеиносодержащий энергетик торкать будет в разы сильнее :)


  • 0

#1532
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

не подскажете как лучше пить Xtend, до тренироски или во время?


  • 0

#1533
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Да в любое время можно. С утра после пробуждения, до тренировки, во время и после. Как деньги позволяют, так и пей :)


  • 0

#1534
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

РоксиЛин хорошо отбивает аппетит, Липо-6. Да все стимулирующие ЖЖ снижают аппетит. Кроме тех, кто на основе коры ивы, зеленого чая и прочего.

 

 

хз - наверное потому как там есть NO + B vitamins

Че-то я NO там не увидел. Обычный набор БЦАА плюс цитруллин-глютамин. Почти как АминоИкс. Любой кофеиносодержащий энергетик торкать будет в разы сильнее :)

здрасти - а цитрулин ета не NO шоли? там витамины Б и электролиты есть аднака



#1535
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

РоксиЛин хорошо отбивает аппетит, Липо-6. Да все стимулирующие ЖЖ снижают аппетит.
 

а как на счет того,что без физ.нагрузок-жж не работают?


  • 0

#1536
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а как на счет того,что без физ.нагрузок-жж не работают?
 

Жир не расщепляют без нагрузок и температуру не поднимают. А аппетит снижают.

-----

Сегодня закинулся капсулой РоксиЛина, с непривычки даже тремор появился, да в жар кинуло :) Никогда такой реакции не было раньше.


  • 0

#1537
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Че я нашел! http://www.silodrol.ru/ - от создателей легендарного Анастана!

Прорыв в мире спортивного питания. И без тренинга мышцы растит, и жир в мышцы перерабатывает, короче, таблетка счастья.

:dandy:


Сообщение отредактировал Creep: 24.09.2013, 14:07:50

  • 0

#1538
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Погуглил короче про эту cystoseira canariensis - типа блокатор миостатина.

Цитата:

 

 Несмотря на эти громкие слова, данные добавки абсолютно не эффективны. В настоящее время нет ни одной добавки, которая бы влияла на обмен миостатина.

1. Исследования, проведенные Джорджеи Ниффисом, профессором из Института Национального Здоровья (США, штат Огайо), выявили, что все качества, приписываемые спортивному питанию на основе Cystoseira canariensis - не более, чем рекламный ход. В процессе эксперимента выяснилось, что даже в количестве в 50 раз больше рекомендуемого эти добавки не оказали никакого существенного влияния на рост мышечной массы.

2. Все современные антагонисты миостатина белковой природы, поэтому они не принимаются внутрь, так как в этом случае активное вещество было бы неминуемо разрушено пищеварительными ферментами.

 

А вот про силодрол на Спортсвики: http://sportswiki.ru...дрол_(Silodrol)


  • 0

#1539
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Посоветуйте плс хороший прот новичку.

#1540
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Посоветуйте плс хороший прот новичку.

Силодрол :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.