Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1501
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Товарищи, подскажите как действует dren от MHP? Можно его использовать как энергетик?

Скорее как нейростимуллятор.Улучшает концентрацию,а вообще это жиросжигатель


  • 0

#1502
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

Товарищи, подскажите как действует dren от MHP? Можно его использовать как энергетик?

Скорее как нейростимуллятор.Улучшает концентрацию,а вообще это жиросжигатель

 

Я понимаю, что это жиросжигатель, но ведь зачастую одно без другого не бывает. А на себе не пробовали?


  • 0

#1503
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

 

 

Товарищи, подскажите как действует dren от MHP? Можно его использовать как энергетик?

Скорее как нейростимуллятор.Улучшает концентрацию,а вообще это жиросжигатель

 

Я понимаю, что это жиросжигатель, но ведь зачастую одно без другого не бывает. А на себе не пробовали?

 

Конечно,немного повышает температуру,остроту внимания,насчет энергии ничего не ощутил.Могу пару капсул на пробу дать,прочувствуйте действует на Вас или нет


Сообщение отредактировал GREEN HILL: 19.09.2013, 14:24:36

  • 0

#1504
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Выражаю благодарность Смайлику и Зайчыщеее за то,что помогли достать екстенд!
   Кстати кто в курсе,почему Хемо рэйдж перестали в центр спортивного завозить?!


  • 0

#1505
tankus

tankus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

 

 

 

Товарищи, подскажите как действует dren от MHP? Можно его использовать как энергетик?

Скорее как нейростимуллятор.Улучшает концентрацию,а вообще это жиросжигатель

 

Я понимаю, что это жиросжигатель, но ведь зачастую одно без другого не бывает. А на себе не пробовали?

 

Конечно,немного повышает температуру,остроту внимания,насчет энергии ничего не ощутил.Могу пару капсул на пробу дать,прочувствуйте действует на Вас или нет

 

Буду благодарен. А где вас можно найти?


  • 0

#1506
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

О какая темка хорошая и как я ее прошляпила то?
Смайлик,расскажите подробнее про nitrix,очень интересно
На тему предреников,пока принимаю всаа+бета-аланин,нормально работает:-) нравится больше,чем ноу эксплоуд и бодяжить ничего не надо

ваще это как бы не предтреник - а просто питание для восстановления - еще бы глутамина и цитрулина-аргинина - и было бы более-менее интра-воркаут, а если еще витаминов Б+кофе - получится эксплод, ну и электролитов добавить



#1507
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Выражаю благодарность Смайлику и Зайчыщеее за то,что помогли достать екстенд!

Вдвоем доставали? :)


  • 0

#1508
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Выражаю благодарность Смайлику и Зайчыщеее за то,что помогли достать екстенд!
   Кстати кто в курсе,почему Хемо рэйдж перестали в центр спортивного завозить?!

я пару месяцев назад спрашивал у продавца в ЦСП на Абая-Розыбакиева насчет Hemo Rage, так он сказал только что пока что не планируют его завозить.

Тогда я купил Platinum Pre от ON - в баночке было мало порошка (чуть больше половины банки), увесистый пакетик с силиконовыми шариками, пластмассовый черпачок  и картонная воронка.

Энергетик понравился, цепляет хорошо, но жжется язык из-за перца в составе. Но больше его приобретать не буду, так как 10 тысяч за это удовольствие, я считаю, многовато.


  • 0

#1509
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

 

Выражаю благодарность Смайлику и Зайчыщеее за то,что помогли достать екстенд!

Вдвоем доставали? :)

 

)) по своей цене каждый по банке


  • 0

#1510
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

 

Выражаю благодарность Смайлику и Зайчыщеее за то,что помогли достать екстенд!
   Кстати кто в курсе,почему Хемо рэйдж перестали в центр спортивного завозить?!

я пару месяцев назад спрашивал у продавца в ЦСП на Абая-Розыбакиева насчет Hemo Rage, так он сказал только что пока что не планируют его завозить.

Тогда я купил Platinum Pre от ON - в баночке было мало порошка (чуть больше половины банки), увесистый пакетик с силиконовыми шариками, пластмассовый черпачок  и картонная воронка.

Энергетик понравился, цепляет хорошо, но жжется язык из-за перца в составе. Но больше его приобретать не буду, так как 10 тысяч за это удовольствие, я считаю, многовато.

 

Мне тоже его за место хемо рэйджа предлагали,еще С4 предлагали,не знаю правда или нет,но продаван сказал нереально мощная добавка,я усомнился,ибо цена кусучая.
    Поспрашивал у бывалых,грят хемо рэйдж капут,типа там 1.3демитиламинамин,а этот компонент якобы запрещен


  • 0

#1511
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А я спокойненько пью Хемо Рейдж :) И кстати уже чувствую его намного слабее, чем раньше. Надо наверное держать несколько предтреников и чередовать их. Думаю Хорс Пауэр купить :)


  • 0

#1512
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

А я спокойненько пью Хемо Рейдж :) И кстати уже чувствую его намного слабее, чем раньше. Надо наверное держать несколько предтреников и чередовать их. Думаю Хорс Пауэр купить :)

Я так тоже делал,сейчас немного экономить приходится
   1Хемо Рэйдж

   2Энимал рэйдж

   3Джэкэд
 и то как-то привыкание идет,и штормит с них меньше
Где Вы брали Hemo rage и у Вас обычный или ультра концентрэйт?!


  • 0

#1513
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У меня концентрат, брал через интернет-магазин, который здесь пару раз пиарили. Нет, я думаю, если все три энергетика мощных брать, то смысла нет. Лучше с более простыми чередовать или с совершенно непохожим составом. Например, Хемо рейдж, НОэксплоуд 2.0, Эндораш.


  • 0

#1514
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ваще это как бы не предтреник - а просто питание для восстановления

ниразу не спорю.делюсь впечатлениями-ощущениями

2всаа+2изотоника=часовая тренировка по кроссфиту

2всаа+1изотоник=бодр и весел,когда батарейка села 


  • 0

#1515
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Выражаю благодарность Смайлику и Зайчыщеее за то,что помогли достать екстенд!

Вдвоем доставали? :)

 

каждый по отдельности - я достал арбузный - так что я круче :)



#1516
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

ваще это как бы не предтреник - а просто питание для восстановления

ниразу не спорю.делюсь впечатлениями-ощущениями

2всаа+2изотоника=часовая тренировка по кроссфиту

2всаа+1изотоник=бодр и весел,когда батарейка села 

 

Уважаемая, а Вы сами пробовали готовить предтреник в домашних условиях?

Может есть возможность уменьшить наши траты, но мы о ней пока не знаем?!


  • 0

#1517
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Уважаемая, а Вы сами пробовали готовить предтреник в домашних условиях?

а зачем мне это надо? ББ и айхерб нормально работают,спортпит в Алматы тоже есть :hi:

Может есть возможность уменьшить наши траты, но мы о ней пока не знаем?!
 

так узнавайте! в мире много не изведанного :D

и да,уважаемый @Смайлик,я Вас о Nitrix'е спрашивала,если были чем то заняты,ну мало ли траты уменьшали

я еще раз напомню

Смайлик,расскажите подробнее про nitrix,очень интересно
 
  • 0

#1518
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Упс, пардон про nitrix пост проскочил.

Ну, что могу сказать уже больше месяца как пью перед тренировкой (чередую с Xtend), послабее конечно чем икстенд, но когда у меня высокообъемная тренировка, т.е. когда мне нужно не столько взрывная подзарядка сколько на долгую тренировку, то лучше Nitrix.

Для сравнения дома пробовал без предтреника на велотренажере пидалить, меня с трудом хватило на пол часа. и на следующий день, закинул nitrix и также вечером на велотренажер на час двадцать меня хватило легко.

Нагрузки на сердце (как от убойной дозы кофеина) не чувствуется.  


  • 0

#1519
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@Смайлик,зачем чередуете? как чередуете? день то,день другое?

NITRIX мне советовали знакомые спортсмены бегуны как для быстрого сжигания жировой прослойки и прорисовки рельефа,что по этому поводу скажете?


  • 0

#1520
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

корректировать биохимию надо так, как надо корректировать - и никак иначе

читайте описания препаратов, их принципов действия и т.д.

 

бегунам N.O. продукты... Им и рибоксин пойдет в принципе - да и много чего еще. 

 

Кстати раньше NO xplode и Endorush были почти одним и тем же, разница в креатине - а сейчас Endorush стал НО+витамины+электролиты - для бегунов без мозгов :)

 

вобщем надо составы анализировать и копать глубже в биохимию

 

для быстрого сжигания жировой прослойки подойдет ГРЧ и интервалка с грамотной диетой, только вот от ГРЧ уши растут и нос - вот поглядите сами

 

nMpXfpIM4RE.jpg


Сообщение отредактировал Зайчыщааа: 21.09.2013, 00:04:03



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.