Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1561
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

да я вообще все это для лечения суставов - чтобы боль прошла - тренироваться не могу



#1562
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

вы раньше его же принимали? я вот мес пью, прям колбасить начинает после приема. хотя ни на липо, ни на тайт такого не было.
 

Да, просто перерыв был. От липо изжога была, а этот не чувствовал вообще.

От того наверное и вас называют в народе тупоголовыми качками))

Я всегда считал, что тупоголовыми называют тех, кто делит протеины на протеин "для новичков" и протеин "для продвинутых". Неужели ошибался? 


  • 3

#1563
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Интересно, отчего на ББ такие скидки? на 40-50%...


  • 0

#1564
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Интересно, отчего на ББ такие скидки? на 40-50%...

срок годности подходит  к концу?


  • 0

#1565
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Всем привет! Взял как-то буферизованный креатин (Германия) вообще от него меня не прет, что с ним, что без него. Хочу попробовать теперь обычный моногидрат, что можете посоветовать?


  • 0

#1566
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

любой моногидрат от любой более менее известной и именитой конторы, хоть в порошке, хоть в таблетках, хоть в капсулах

а как должно переть от буферезированного креатина?


Сообщение отредактировал kyr4avi: 30.09.2013, 17:46:07

  • 0

#1567
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

любой моногидрат от любой более менее известной и именитой конторы, хоть в порошке, хоть в таблетках, хоть в капсулах

а как должно переть от буферезированного креатина?

Возможно не совсем точно изложил, имел ввиду именно что даже когда принимаю его вообще не чувствую что на креатине. 


  • 0

#1568
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Какой из этих 2-х лучше взять?

Micronized Creatine Monohydrate

Creatine Powder


  • 0

#1569
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

Интересно, отчего на ББ такие скидки? на 40-50%...

срок годности подходит  к концу?

 

возможно...


  • 0

#1570
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

любой моногидрат от любой более менее известной и именитой конторы, хоть в порошке, хоть в таблетках, хоть в капсулах

а как должно переть от буферезированного креатина?

Возможно не совсем точно изложил, имел ввиду именно что даже когда принимаю его вообще не чувствую что на креатине. 

 

на мне креатин тоже не работает, поэтому я его больше не покупаю.


  • 0

#1571
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Какой из этих 2-х лучше взять?

Micronized Creatine Monohydrate

Creatine Powder

Creatine Monohydrate+Ribose , а также миксы разных видов в предтренниках включая гидрохлорид



#1572
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Какой из этих 2-х лучше взять?

Micronized Creatine Monohydrate

Creatine Powder

Это одно и то же


  • 0

#1573
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Добрый День,
Господа, знаете ли Вы через что приходят посылки BB.com (Priority (7 - 10 Business Days*))?
Это самый дорого способ доставки на Сайте и хотелось бы знать через сколько я получу её здесь и через каких транспортников?

Заранее благодарю!


  • 0

#1574
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

для тех кому не вломы перечитать тыщу раз задаваемые вопросы - UPS оно доставляется аднака. Офис УПСа на Сатпаева-Луганского. Идет не особо долго, но вот тут что то таможится порядком - несколько дней ждал пока отдадут, видимо объемы большие через них возятся. Ограничение 10кг помоему не снимали, и вылазит оно под 200 баксов - ошиня дорога мана...



#1575
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Заранее благодарю!
попробуй заказать через iHerb.com продукты немного дороже но доставка дешевле.
  • 0

#1576
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Заранее благодарю!
попробуй заказать через iHerb.com продукты немного дороже но доставка дешевле.

 

 

Благодарю!
Попробую, там собрать что мне нужно и уже будет ясно.


Сообщение отредактировал NiBLer: 04.10.2013, 15:19:31

  • 0

#1577
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

для тех кому не вломы перечитать тыщу раз задаваемые вопросы - UPS оно доставляется аднака. Офис УПСа на Сатпаева-Луганского. Идет не особо долго, но вот тут что то таможится порядком - несколько дней ждал пока отдадут, видимо объемы большие через них возятся. Ограничение 10кг помоему не снимали, и вылазит оно под 200 баксов - ошиня дорога мана...

А с моей посылкой как то давно ББ.ком-овцы затупили и не туда посылку отправили, как бонус отправили повторно через UPS. Пришло через неделю, еще день ушло на оформление договора с UPS. Так что через дней 7-8 посылку привезли.

 

Через DHL с Iherb-а приятней работать, приходит дня через четыре.


  • 0

#1578
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

неее - этот раз с iHerb нам c Green Hill дней 10 шло - ну или неделю точно - причем с Лондона 2 вылета у самолета было - видать непогода и возврат был

ну а так вообще да - ббком что то тавой совсем, но есть некоторые вещи что только там - и тут уже надо планировать

причем на некоторые вещи на ббком цена ниже - что компенсирует высокую стоимость доставки



#1579
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Короче. Решил заморочиться на хардкор. Хочу к весне кубики. Я так прикидываю, мне нужно где-то 7 кг скинуть, и они у меня будут отчетливо выделяться. За два раза можно поплавить. Сейчас доедаю РоксиЛин, затем пару недель ОксиЭлит, потом Гидроксикат. В конце зимы добью все остальное. Какие у нас еще крутые термодженики есть, возьму их.


  • 0

#1580
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

5 кубов уже видать,пью дрен и екстенд(много)только они не реально подавляют аппетит,а с дрена потряхивает малость...думаю к лету все что есть видно будет))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.