Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1441
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

есть вопрос! что жрать и худеть? ))) есть мнения?  :D бегать нельзя( колено травмировано(((


Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 25.08.2013, 18:42:30

  • 0

#1442
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ну и как правильно пить гейнер?

Ну как Вы понимаете все индивидуально. 

Во многих случаях человек который спрашивает какой протеин лучше и т.д. смутно представляет как работает спортивное питание. 

Только поэтому я заострил на этом внимание, и рекомендовал бы Счастливой семейке гейнер, т.к. в нем более менее сбалансированы углеводы и белки. 

Ну а как и в каком кол-ве пить гейнер или протеин может рассчитать каждый самостоятельно, открыв какой нить калькулятор калорий.


  • 0

#1443
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

Ребята кто посоветует протеины, может опыт есть питья данной продукции. Где брали какой состав, фирма, бренд???

Гейнер пить не хочу, все же жирок даст, пусть и дороже но лучше мышечную массу.

Заранее благодарю. 

 

Ну вполне нормальный прот 100% Whey Gold Standard

Есть в любом магазине спортивного питания, например вот Алматы

http://kach.kz/index...n/48-nitro-gold

http://www.sportcent...ptimum/429.html

 

Кстати гейнер необязательно даст жирок. Если правильно принимать то будет более правильная пропорция Белков и Углеводов.

Если пить только протеин будет работа на унитаз ))

 

+ еще от изолята будет нехилый метеоризм. Готовься.


  • 0

#1444
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Что за мутный тип?

 

Это гуру из России


  • 0

#1445
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

 

ну и как правильно пить гейнер?

Ну как Вы понимаете все индивидуально. 

Во многих случаях человек который спрашивает какой протеин лучше и т.д. смутно представляет как работает спортивное питание. 

Только поэтому я заострил на этом внимание, и рекомендовал бы Счастливой семейке гейнер, т.к. в нем более менее сбалансированы углеводы и белки. 

Ну а как и в каком кол-ве пить гейнер или протеин может рассчитать каждый самостоятельно, открыв какой нить калькулятор калорий.

 

 моя философия такая.... гейнер это в основном углеводы, а протеин - белок.

Углеводы это энергия..белок строительный материал для мышц.

у меня вес маленький. Жира нет. Хожу в зал. Если я буду пить гейнер то наберу жирок по большей части. если буду пить протеины, то прибавлю мышечную массу.

Кого я хочу увидеть в зеркале?! Все же больше мышцы, чем жирок. Знакомые пьют гейнер, честно заплывают жирком, теряют рельеф, но становятся крупнее. Не знаю, я не в восторге от этого. Углеводы можно получать кушая каши, да и вообще их полно в еде, а вот белок редкость.

может я не прав поправьте меня. Как правильно применять?


  • 0

#1446
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

ну и как правильно пить гейнер?

Ну как Вы понимаете все индивидуально. 

Во многих случаях человек который спрашивает какой протеин лучше и т.д. смутно представляет как работает спортивное питание. 

Только поэтому я заострил на этом внимание, и рекомендовал бы Счастливой семейке гейнер, т.к. в нем более менее сбалансированы углеводы и белки. 

Ну а как и в каком кол-ве пить гейнер или протеин может рассчитать каждый самостоятельно, открыв какой нить калькулятор калорий.

 

 моя философия такая.... гейнер это в основном углеводы, а протеин - белок.

Углеводы это энергия..белок строительный материал для мышц.

у меня вес маленький. Жира нет. Хожу в зал. Если я буду пить гейнер то наберу жирок по большей части. если буду пить протеины, то прибавлю мышечную массу.

Кого я хочу увидеть в зеркале?! Все же больше мышцы, чем жирок. Знакомые пьют гейнер, честно заплывают жирком, теряют рельеф, но становятся крупнее. Не знаю, я не в восторге от этого. Углеводы можно получать кушая каши, да и вообще их полно в еде, а вот белок редкость.

может я не прав поправьте меня. Как правильно применять?

 

 

С философией подходить к делу это конечно хорошо, но чаще всего если человек собирается набрать чистую мышечную массу, его вес просто будет стоять на месте. При этом хоть по килограмму в день ешь протеин и тренируйся как положено, ничего не выйдет.

Все мы хотим видеть у себя в зеркале сплошные мышцы, к тому и двигаемся.

Чем быстрее поймете, что постоянный набор только мышечной массы (в натуральном бодибилдинге) НЕ ВОЗМОЖЕН, тем больше времени и денег Вы сэкономите.  


  • 0

#1447
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

Что за мутный тип?

 

Это гуру из России

 

 

А зачем это сюда выложили? меня просто больше чем на пару минут не хватило смотреть этот бред.

Может там что то полезное есть?


  • 0

#1448
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

 

Что за мутный тип?

 

Это гуру из России

 

 

А зачем это сюда выложили? меня просто больше чем на пару минут не хватило смотреть этот бред.

Может там что то полезное есть?

 

 

Конечно есть !

 


  • 0

#1449
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

 

 

 

ну и как правильно пить гейнер?

Ну как Вы понимаете все индивидуально. 

Во многих случаях человек который спрашивает какой протеин лучше и т.д. смутно представляет как работает спортивное питание. 

Только поэтому я заострил на этом внимание, и рекомендовал бы Счастливой семейке гейнер, т.к. в нем более менее сбалансированы углеводы и белки. 

Ну а как и в каком кол-ве пить гейнер или протеин может рассчитать каждый самостоятельно, открыв какой нить калькулятор калорий.

 

 моя философия такая.... гейнер это в основном углеводы, а протеин - белок.

Углеводы это энергия..белок строительный материал для мышц.

у меня вес маленький. Жира нет. Хожу в зал. Если я буду пить гейнер то наберу жирок по большей части. если буду пить протеины, то прибавлю мышечную массу.

Кого я хочу увидеть в зеркале?! Все же больше мышцы, чем жирок. Знакомые пьют гейнер, честно заплывают жирком, теряют рельеф, но становятся крупнее. Не знаю, я не в восторге от этого. Углеводы можно получать кушая каши, да и вообще их полно в еде, а вот белок редкость.

может я не прав поправьте меня. Как правильно применять?

 

 

С философией подходить к делу это конечно хорошо, но чаще всего если человек собирается набрать чистую мышечную массу, его вес просто будет стоять на месте. При этом хоть по килограмму в день ешь протеин и тренируйся как положено, ничего не выйдет.

Все мы хотим видеть у себя в зеркале сплошные мышцы, к тому и двигаемся.

Чем быстрее поймете, что постоянный набор только мышечной массы (в натуральном бодибилдинге) НЕ ВОЗМОЖЕН, тем больше времени и денег Вы сэкономите.  

 

 согласен, так же сегодня получил совет от друга, я был не прав, в смысле моя методика не совсем верна, остановлюсь на гейнере, плюс если учитывать мой тип телосложения, http://sportswiki.ru...iki.ru/Эктоморф  то питание у меня немного отличается от стандартных правил. О результатах сообщу, понятно что на это потребуется время. 

Спасибо за совет.


  • 0

#1450
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Что за мутный тип?

 
Это гуру из России
 
А зачем это сюда выложили? меня просто больше чем на пару минут не хватило смотреть этот бред.
Может там что то полезное есть?
 
Конечно есть !
 

ХРЕНЬ какая то!!!
Химик - дрыщ :-)
  • 0

#1451
Ebash

Ebash
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Салам ребята. Кто ни будь пробовал  Lipo или что ни будь слышали, чем они вообще друг от друга отличаются ?

image_skuNUT1040024_largeImage_X_130_whiimage_skuNUT1040026_largeImage_X_130_whiimage_skuAPP004_largeImage_X_130_white.jimage_skuAPP003_largeImage_X_130_white.j


  • 0

#1452
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Одна для женщин, одна для мужчин


  • 0

#1453
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Салам ребята. Кто ни будь пробовал  Lipo или что ни будь слышали, чем они вообще друг от друга отличаются ?

image_skuNUT1040024_largeImage_X_130_whiimage_skuNUT1040026_largeImage_X_130_whiimage_skuAPP004_largeImage_X_130_white.jimage_skuAPP003_largeImage_X_130_white.j

 

Lipo6 Black (черно красную) брал жене, пила вместе с L-karnetine, и на велике пидалила. Результат был нулевой.


Сообщение отредактировал Смайлик: 28.08.2013, 20:58:11

  • 0

#1454
Ebash

Ebash
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Салам ребята. Кто ни будь пробовал  Lipo или что ни будь слышали, чем они вообще друг от друга отличаются ?

image_skuNUT1040024_largeImage_X_130_whiimage_skuNUT1040026_largeImage_X_130_whiimage_skuAPP004_largeImage_X_130_white.jimage_skuAPP003_largeImage_X_130_white.j

 

Lipo6 Black (черно красную) брал жене, пила вместе с L-karnetine, и на велике пидалила. Результат был нулевой.

 

Диету держала?


  • 0

#1455
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

 

 

Салам ребята. Кто ни будь пробовал  Lipo или что ни будь слышали, чем они вообще друг от друга отличаются ?

image_skuNUT1040024_largeImage_X_130_whiimage_skuNUT1040026_largeImage_X_130_whiimage_skuAPP004_largeImage_X_130_white.jimage_skuAPP003_largeImage_X_130_white.j

 

Lipo6 Black (черно красную) брал жене, пила вместе с L-karnetine, и на велике пидалила. Результат был нулевой.

 

Диету держала?

 

Да конечно. Ну само собой, если не сбрасывает значит потребляла больше чем расходовала. При этом липа ни чем не помогла ((

Жена спрыгнула на таблеточки для похудения билайт - слабая короче )))


  • 0

#1456
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Привет, спортсмены.

 

1. Есть шесть банок протеина MusclePharm Combat Powder, 1.8 Kilograms. Есть все вкусы кроме ванили. Цена за банку 12 000 тенге.
2. Также одна банка креатина Optimum Micronized Creatine Powder, Unflavored, 600 Grams за 4 500 тенге.
3. Для более продвинутой тренировки есть две банки MuscleTech NeuroCore, 45 Servings за 12 000 тенге.

Телефон: (777)2291098


  • 0

#1457
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

  • 0

#1458
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

понторезный сосунок какой то - убивать надо такое уе-ще - типичный представитель ипанутой молодежи...

 

еще же и смотрят на это видео - и подражают наверняка



#1459
no_fear

no_fear
  • Гость
  • 5 сообщений

 

:D +++


  • 0

#1460
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Если у кого снова(спасибо зайчыщщща,в прошлый раз выручил)

заваляется лишняя банка икстенда,могу купить(только чтобы с бб.ком была,а то нарвался на подделку) немного дороже рыночной.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.