Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1401
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

чезабреднах? при катаболизме убившем 1 кг мяса человек сдохнет аднака - ибо уровни АЛТ, АСТ будут просто ппц. Если сжигать 1 кг жира за тренировку - тоже придет ппц. Так что улетает 1кг воды аднака... А так оно аднака - прощай печень и сетаке...

 Гейнеры зло и парашка - да возрулит чистый белок без добавок и ароматизаторов аднака!



#1402
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Однако Зайчища, где ты видел, что я написал про мясо то??? Или прочел между строк??? Более того, это не сгонка веса, а временная потеря в процессе обезвоживания, из 1 кг. потерянного веса 90% воды, а из оставшихся 10 процентов 80 теряем за счет мышечной оставшиеся 10 жир и минеральные соли... Хочешь попробовать на сколько работает твоя функционалка, приходи по понедельникам средам и пятницам в Достык к пяти часам зал Дзю До попробуй хотя бы разминку выдержать от начала до конца вместе с нашими юношами...


  • 0

#1403
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Да здравствует вообще правильное питание! Кстати по поводу чистого белка, то есть такой продукт - тофу у китайцев, тыби у корейцев. Чистый денатурированный соевый белок!!! Однако...))) Да и извините за нарушение правил в предыдущем посту.)))

  • 0

#1404
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Пищевая ценность на 100 г cухого продукта

Белки 37,60 г

Жиры 7,10 г

Углеводы 38,90 г

 

изолят белков сои, декстроза, идентичные натуральным ароматизаторы, масло сои, цитрат калия 3-х замещенный, крахмал, белки гороха, орто-фосфат кальция 3-х замещенный, гуаровая камедь, инулин, карбонат магния, краситель (бета-каротин), подсластитель (ацесульфам К), натрия хлорид, ацерола, стручок ванили в порошке, сульфат железа, королевское желе, цитрат цинка, комплекс ферментов, глюконат марганца, сульфат меди, Л-Метионин, Л-Триптофан, Л-Валин, иодистый калий, селенит натрия, витамины (C, PP, E, B5, B2, B6, B1, A, B9, биотин, D3, B12).
Состав для вас.)))

 

Состав обычно пишется,в порядке убывания,первым идет белок,причем заметьте соевый....кому он нужен вобще....далее декстроза

А значит ее как минимум половина из 39гр тоесть грам 20 а то и все 35,еще соевоево масло,еще ацесульфам,....

А говорите сахара нет...

Теперь про цену,минимальная цена банки которую я нашел в переводе на наши 8000тг,и то думаю что в казахстане будет стоить куда дороже....

и етих 8 тыс

И что мы получим за ети 8 тыс ? 5 порций чудесного напитка богов состоящего из соевого белка,сахара и соевого масла....

Разумная трата денег что сказать....1 литр молока имеет более полноценный состав,а по деньгам так вобще в 10 раз дешевле

могу даже поспорить что если будете вместо енерджи диета выпивать по литру молока,самочуствие будет еще лучше...если не брать в расчет плацебо или что там...


  • 2

#1405
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Однако Зайчища, где ты видел, что я написал про мясо то??? Или прочел между строк??? Более того, это не сгонка веса, а временная потеря в процессе обезвоживания, из 1 кг. потерянного веса 90% воды, а из оставшихся 10 процентов 80 теряем за счет мышечной оставшиеся 10 жир и минеральные соли... Хочешь попробовать на сколько работает твоя функционалка, приходи по понедельникам средам и пятницам в Достык к пяти часам зал Дзю До попробуй хотя бы разминку выдержать от начала до конца вместе с нашими юношами...

сорри - у меня и так 3 часа смешанных тренировок каждый день, и периодически подъем в горы по 5-6 часов - мне и так хватает ....

 

Вы вот лучше скажите аднака - у вас там бокс с нормальным тренером есть? Т.е. человек должен глубоко понимать и объяснять всю биомеханику-физику и т.д. На ютубе думаю видели видео - там в 3D показывается каждое движение с подробным расписыванием всего - какие волокна подключаются, какие химические реакции идут в каждый момент движения. Ну и вообще не только бокс - все виды подготовки. А то блин оказывается в мире то мало людей которые работают на таком уровне - приходится смотреть передачи Бадюка на канале Россия 2 - типа все включено и т.д. :) А там еще куча дыхательных техник, самонастрой и т.д. А у меня тело как бы нестандартное - еще надо все это под него адаптировать.

 

И мягко говоря моя схема приема и ассортимент потребляемого спортивного питания существенно круче вашего. Составил небольшой набор для одного чувака-многоборца опытного что у вас там тоже занимается - так он говорит ваще улет, типа прыгает целыми днями, и замечает даже движения листиков на деревьях - хотя мне больший набор спортпита нужен для того чтобы просто подняться и порулить на работу... Хотя быть может это просто мои ощущения жизни - потому как тело то физнагрузки выдерживает аднака...



#1406
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Зайчища, на земляном манеже есть запасное поле, рядом со стадионом. Там в дальнем углу постоянно тренирует Владимир, ТОЛЬКО ИНДИВИДУЛЬНО, насколько я знаю. по вторникам и четвергам точно с 7-30 бывает. Я думаю, что в Казахстане он если не самый лучший, то один из самых лучших. Знаю его еще со спортроты. У него и образование соответствующее и практические знания исключительные!! 


  • 0

#1407
Dim@c@n

Dim@c@n
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Можно было бы Вас  и на Дзюдо, но там несколько сложнее, вряд ли кто из тренеров возьмется, хотя думаю вам бы понравилось! 

 


  • 0

#1408
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

БАДы, это биологически активные добавки, совсем иное... Чтобы говорить о дозах, надо их знать, Вы же вряд ли знаете состав. Да и я на самом деле не знаю, но могу специально для вас найти.))) И это поверьте мне СПОРТИВНОЕ питание

И в чем разница между БАДами и спортивным питанием? 


  • 0

#1409
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Была тут темка 5 лет назад про коктейль для похудения от Энерджи Диет. Отзывы какие-то неоднозначные. 


  • 0

#1410
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Была тут темка 5 лет назад про коктейль для похудения от Энерджи Диет. Отзывы какие-то неоднозначные.

думаю сия добавка будет иметь успех у теток из темы про Таблетки про похудение, им такое в самый раз..для тех, кто реально понимает и знает, для чего существует спорт.пит ЭД не будет первостепенным выбором, скорее из разряда если уж совсем ничего не будет,то на крайний случай ЭД или Формула Тренера пойдет..
  • 0

#1411
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

БАДы, это биологически активные добавки, совсем иное... Чтобы говорить о дозах, надо их знать, Вы же вряд ли знаете состав. Да и я на самом деле не знаю, но могу специально для вас найти.))) И это поверьте мне СПОРТИВНОЕ питание

И в чем разница между БАДами и спортивным питанием? 

 

а по большому счету то ни в чем :) если брать жизненный опыт - то в спортпите дозы идут спортивные, и простых людей от них колбасить начинает :) Сравнить тот же Animal Flex и хондроитин что в аптеке №2 продают - от первого мамаша судорогами мучится, а второй ест нормально, но в то же время и эффект - от первого колени у нее перестали болеть через 12 часов после первого приема, а от второго только на 3й день полегчало и надо принимать постоянно.

 

И по идее раз спортивное оно ПИТАНИЕ - то должно проходить проверки по стандартам пищевой промышленности, а для БАДов другие законы. Вобщем отличия условные - их может и не быть совсем.



#1412
Mcke

Mcke
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Друзья, подскажите пожалуйста,  как лучше принимать жиросжигатель Lipo 6x, в инструкции сказано, что необходимо принимать липо за 30 мин до еды.... в общем утро (так же и вечер/ужин) у меня должно состоять из: 1. приема пищи, 2. приема липо и 3. 20км на велосипеде до работы.... В какой лучше последовательности мне следовать по этим пунктам? :) заранее благодарю 


  • 0

#1413
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Утром натощак и за полчаса до тренировки, тоже натощак.


  • 0

#1414
Mcke

Mcke
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А завтрак? через сколько времени после тренировки лучше принимать?


  • 0

#1415
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Есть кто-нибудь остро нуждающийся в Л-Карнитине жидком?


  • 0

#1416
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Остро нуждаюсь в Xtand помогите найти в алмате,желательно в большой банке со вкусом арбуза или яблока...рахметы гаранитую)Или хотя бы подскажите контакты тех,кто комбикорм этот со штатов возит


  • 0

#1417
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Остро нуждаюсь в Xtand помогите найти в алмате,желательно в большой банке со вкусом арбуза или яблока...рахметы гаранитую)Или хотя бы подскажите контакты тех,кто комбикорм этот со штатов возит

есть запечатанная банка такого большая со вкусом арбуза - 30 порций - а в чем проблема купить то? с того же айхерба довезти за копейки ДХЛ в течении недели

 

http://www.bodybuild...e/sv/xtend.html

 

для бокса кстати хорошо - там электролиты в комплекте, да и для велосипедистов и прочих активно потеющих тоже хорошо будет



#1418
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Есть кто-нибудь остро нуждающийся в Л-Карнитине жидком?

жидкий неудобный - его в предтреники порошковые не добавишь, а соло карнитин принимать бесполезняк



#1419
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

с того же айхерба довезти за копейки ДХЛ в течении недели
 

у меня с bb уже месяц идет xtend, запарился ждать(


  • 0

#1420
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

с того же айхерба довезти за копейки ДХЛ в течении недели
 

у меня с bb уже месяц идет xtend, запарился ждать(

 

ну дак не оттуда заказываете и не тем перевозчиком

 

в принципе мистеру боксеру могу банку отдать почем сам брал - я себе исче привезу :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.