Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1181
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


Да не - если пил энергетик вечером и потом тренировался - фиг уснешь.

Я всегда хорошо сплю, хоть после Ноэксплоуда, хоть после ЖЖ, хоть после простого кофеина.

а вот это правельная позция гуру. заплатил налоги - спи спокойно.

Арт наркош не поощряй :)
  • 0

#1182
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


а ты сколько без углей по времени уже?

второй месяц не больше 50ти 60ти гр. в день, до этого 2 месяца грам 80, 90 углей и то до обеда и не больше 1000 - 1200 калорий в день получаю, думаю перейти на 800 - 900

Рома завязывай
Добавляй жиры. Энергии не будет совсем а то ...
Веса рабочие все грохнутся вниз, придется как Гуру блоки дрочить :)
  • 0

#1183
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Рома завязывай
Добавляй жиры. Энергии не будет совсем а то ...
Веса рабочие все грохнутся вниз, придется как Гуру блоки дрочить :)

грохнулись уже, так стыдно, так стыдно, девушки больше тягают чем я :faceoff:
в принципе экстремальное урезание дает плоды свои, объемы пошли вниз, но по чуть чуть конечно, попробую добавить каллории, погляжу, ну и загрузочный день сделаю себе

Сообщение отредактировал kyr4avi: 26.04.2013, 11:31:03

  • 0

#1184
Ербол Жанасов

Ербол Жанасов
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день тов. спортсмены, вам будет интересно ! :))
http://www.chocolife.me/9561
  • 0

#1185
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
лажа как обычно - в Алматы с выбором спортпита лажа полная - выбрать нечего... с ббком скидка пришла 10% - хотел совсем скромно - но блин опять на 500 баксов получилось... и доставка из них 140 баксов - афигеть просто за 8 кг - по 20 баксов за кг у УПСа...

#1186
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Добрый день тов. спортсмены, вам будет интересно ! :))
http://www.chocolife.me/9561

Но если скачать прайс и посмотреть цены, то можно увидеть, что скидка всего 300-500 тг на каждый товар, а совсем не 25%.
  • 0

#1187
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

что скидка всего 300-500 тг на каждый товар, а совсем не 25%.

Да еще нужно взять в учет стоимость купона...
  • 0

#1188
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Несколько дней назад бб совсем с катушек слетели,начал.делать просид чек оут. выдавал ошибку недостаточно средств
Позвонил в банк,думал опять 100тг нехватает на карте и ордер не прохидит,выяснилось что бб запрашивал на 100 у.е сумму больше запрошеной !
Написал в супорт разбираться,вобще разбирались они несколько дней,в итоге,сказали,окей мы вам готовы провести транзакцию по первоначальной цене
Но к сожалению через сайт ее провести не получится если у вас запрашивает сумму больше мы нечего не сможем сделать,
Выход только снять деньги вручную и мы просто соберем вам ордер и вышлем....
И говорят но к сожалению,вам придется позвнонить на наш номер +1-208-377-9002 чтобы потвердить данные
Я им обьяснил че по чем,что я как бы не из соседней комнаты звоню и мне дешевле будет 100 у.е переплатить чем звонить и общаться с оператором...
Попросил выслать сканы на почту или еще както....Сказали нет ето не безопасно....
ОКей позвонил потратил около 3тыс тенге на 7минут общения с оператором,в итоге баланс на сотовм телефоне кончился...звонок прервался,но я успел сообщить все данные
И дальше пишу оператору в супорт типа так и так я позвонил все сказал но звонок прервался но я больше не могу звонить,попросил узнать что нужно делать дальше...
И что вы думаете ? Дальше меня просто попросили выслать скан...Дибилы блин...
Зато деньги потраченые на разговор с ними они востановили положив на счет моего акаунта...40 у.е :)
Самое интересное,связь была идеальной не каких шумов помеха ЭХО....

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 29.04.2013, 10:22:41

  • 0

#1189
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
чувак - а ты через скайп звонить никогда не пробовал? :) у нас как бэ айпи звонки по всему миру копейки :) и лучше бы было уже тебе на ббком зарегиться и ложить деньги картой или переводом на свой счет-баланс у ббком, а оттуда расплачиваться. Вообще вот только пришла посылка - и что то с оплатой трабл не было. Единственное она уже в пятницу утром тут была, а мне до сих пор не позвонили с UPS относительно растаможки.

#1190
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
так у меня тоже некогда траблов небыло я уже там около 2-3 лет как зареган.
на скайп закидывать думал но,подумал что там сложная процедура,да и микрофон у меня не работает смысла всеравно нет...
Переводом через банк комисии большие....А то что с карточки можно на свой счет закидывать я незнал....Покрайне мере мне такого варианта не предложили.
Да и может не прокатило бы раз с системой проблемы и она чек оут не может сделать.

У меня тоже еще одна посылка написанно в пятницу тоже что пришла,на у тебя последняя локаци франкфурт ?
  • 0

#1191
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Almaty, Kazakhstan 04/29/2013 8:49 A.M. Shipment pending release from clearance agency. Almaty, Kazakhstan 04/26/2013 8:23 A.M. Shipment pending release from clearance agency. 04/26/2013 8:14 A.M. Import Scan 04/26/2013 12:10 A.M. Arrival Scan Эти ребята часто когда заказ перефигачивают там идет оплата IN STORE CREDIT

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 29.04.2013, 11:58:48


#1192
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Ну да Import scan ето значит что посылка фактически в алмате...
  • 0

#1193
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
и еще на сайте упса почему то трекинг номер перебили - там на оригинальной трекинговой странице появился ALTERNATE TRACKING NUMBER по щелчку которого переходишь на другую трекинговую страницу с тем же путем следования груза - муть какая то

#1194
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Может на посылке,пикалку штрихкодную повредили,вот и переделали,и компьютер выдал новый номер...
  • 0

#1195
Ербол Жанасов

Ербол Жанасов
  • Гость
  • 9 сообщений


Добрый день тов. спортсмены, вам будет интересно ! :))
http://www.chocolife.me/9561

Но если скачать прайс и посмотреть цены, то можно увидеть, что скидка всего 300-500 тг на каждый товар, а совсем не 25%.

Извиняюсь, это была ошибка чоколайфа, это были наши внутренние скидки, а вот по факту, допустим большой мешка Миофьюжена (10 лб) - обычно цена - 29,150тг. - цена с чоко скидкой - 21862 тг, просто надо от наши обычный цены на сайте отнимать - 25% , так что скидка довольно таки существенна.... и честная - 25%.
  • 0

#1196
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений



Добрый день тов. спортсмены, вам будет интересно ! :))
http://www.chocolife.me/9561

Но если скачать прайс и посмотреть цены, то можно увидеть, что скидка всего 300-500 тг на каждый товар, а совсем не 25%.

Извиняюсь, это была ошибка чоколайфа, это были наши внутренние скидки, а вот по факту, допустим большой мешка Миофьюжена (10 лб) - обычно цена - 29,150тг. - цена с чоко скидкой - 21862 тг, просто надо от наши обычный цены на сайте отнимать - 25% , так что скидка довольно таки существенна.... и честная - 25%.

а почему на аминки скидок нет? :dont:
  • 0

#1197
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Извиняюсь, это была ошибка чоколайфа


Если так, то я возьму кое-что
  • 0

#1198
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вчера наконец у УПС-а отобрал свою посылку - неделю она здесь таможилась. Что то яичный протеин портится чтоли аднака - вроде ж там чистый белок. Причем беру Unflavored - чтобы без добавок натуральное. И вот раньше был чистый вкус яичного белка, а сейчас какой то кисловатый стал... В комнате стоял он - вроде как нежарко. Причем этот помоему не с ббком, а с iHerb я притаскивал месяц так назад - вроде и на улице прохладно было...

#1199
Ербол Жанасов

Ербол Жанасов
  • Гость
  • 9 сообщений




Добрый день тов. спортсмены, вам будет интересно ! :))
http://www.chocolife.me/9561

Но если скачать прайс и посмотреть цены, то можно увидеть, что скидка всего 300-500 тг на каждый товар, а совсем не 25%.

Извиняюсь, это была ошибка чоколайфа, это были наши внутренние скидки, а вот по факту, допустим большой мешка Миофьюжена (10 лб) - обычно цена - 29,150тг. - цена с чоко скидкой - 21862 тг, просто надо от наши обычный цены на сайте отнимать - 25% , так что скидка довольно таки существенна.... и честная - 25%.

а почему на аминки скидок нет? :dont:

уже есть :)
  • 0

#1200
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


а почему на аминки скидок нет? :dont:

уже есть :)

мммммм.. не может не радовать )) Спасибо )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.