Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#1221
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Есть, жир растет с космической скоростью

Это если не ходить весы не тягать.
В тренажерку начал ходить две недели назад, вес сейчас 66, рост 172
  • 0

#1222
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений


Есть, жир растет с космической скоростью

Это если не ходить весы не тягать.
В тренажерку начал ходить две недели назад, вес сейчас 66, рост 172


чото ты рано взялся за спорт пит. Две недели в зале, а уже аминки, гейнер. Хорошо хоть не уколы :)
первое время лучше увеличить частоту и калорийность питания, этого вполне достаточно.

Сообщение отредактировал Yopt: 16.05.2013, 16:27:44


#1223
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
запомните все - гейнеры зло

#1224
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
во во гейнер еще при 172 66...
  • 0

#1225
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

во во гейнер еще при 172 66...

Жду обоснований
  • 0

#1226
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
это мне напоминает одного упертого мальчика в спортивных статьях паблике вконтакте - уперся что без качалки добавки не нужны - обоснуйте типа - я его - мальчик иди домой и изучай биохимию - он меня лже-спортсменом обозвал и сопли попускал :)

#1227
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений


во во гейнер еще при 172 66...

Жду обоснований

Во первых,ты пока нечего не знаешь не о своем организме,не о коллараже в общем,
В купе с тем что твой вес вот вот перешагнет из разряда худых,в разряд не худых
Ты на нормальной еде,сможешь набрать,темболее если только начал заниматься,сможешь набрать достаточно...
Гейнер только повредит...Потом придется уже жир скидывать а не массу набирать
Вобщем я думаю понятно выразился...
  • 0

#1228
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


во во гейнер еще при 172 66...

Жду обоснований

Я при таком росте на 20 кг тяжелее, не толстый. Гейнеры никогда не ел, т.е. ел конечно но не систематически, когда голодный на тренировку приходил. Вам просто нужно пока увеличить частоту приёма пищи, будет как минимум полезно для здоровья. Если не поможет то без шуток сдайте анализы на паразитов.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 17.05.2013, 09:13:02

  • 0

#1229
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
у нас очередной желающий справить фигуру к пляжному сезону, не? уж сколько раз твердилось,прежде чем тащить свою тушку в зал, убедитесь что ваша худоба не связана с гиперфункцией щитовидной железы и наличием паразитов))))..Ежели худоба связана с неправильным и не частым питанием, то требуется устранение этих причин, затем учитесь питаться правильно и вовремя, параллельно ищете толкового тренера и читаете лит-ру по разным прогам от разных мастеров и сравниваете..
И таки да, массу набирают от грамотной проги в первую очередь, потом соответствующее питание и отдых..до спорт.пита вам еще далеко..
  • 2

#1230
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

у нас очередной желающий справить фигуру к пляжному сезону, не? уж сколько раз твердилось,прежде чем тащить свою тушку в зал, убедитесь что ваша худоба не связана с гиперфункцией щитовидной железы и наличием паразитов))))..Ежели худоба связана с неправильным и не частым питанием, то требуется устранение этих причин, затем учитесь питаться правильно и вовремя, параллельно ищете толкового тренера и читаете лит-ру по разным прогам от разных мастеров и сравниваете..
И таки да, массу набирают от грамотной проги в первую очередь, потом соответствующее питание и отдых..до спорт.пита вам еще далеко..

Это сообщение надо закрепить вверху, как faq
  • 1

#1231
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

у нас очередной желающий справить фигуру к пляжному сезону, не? уж сколько раз твердилось,прежде чем тащить свою тушку в зал, убедитесь что ваша худоба не связана с гиперфункцией щитовидной железы и наличием паразитов))))..Ежели худоба связана с неправильным и не частым питанием, то требуется устранение этих причин, затем учитесь питаться правильно и вовремя, параллельно ищете толкового тренера и читаете лит-ру по разным прогам от разных мастеров и сравниваете..
И таки да, массу набирают от грамотной проги в первую очередь, потом соответствующее питание и отдых..до спорт.пита вам еще далеко..

Паразиты кстати актуальная тема - хорошие ЛОР-ы отправляют народ на паразиты диагностироваться - и оказывается проблема в них. Есть оне абсолютно у всех, и некоторые собаки не диагностируются практически, а в пресных водокупальных фигнях обитают. Вообще грязь кругом - и потому лечиться надо всем в первую очередь-оздаравливаться. Более комплексно подходить вобсчем аднака панимаш.

#1232
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Парни, рад отзывам. )))
Про паразитов правильно заметили, проверялся еще в прошлом году. Полный анализ крови на аскариды, анализы мочи, кала, узи сердца, брюшной полости.
На щитовидку никогда не жаловался.
Причина недобора массы - не было режима питания. Думаю это проблема большинства сейчас. Поесть полноценно и не торопясь не всегда получалось.
Насчет толкового тренера - как определить что он толковый ? )))
Гейнер купил 1 мешок, сейчас опробую, коли не понравится в любой момент можно прекратить его принимать.
По моему вся суть нареканий в адрес гейнеров - в мальтодекстрине. Посмотрел упаковку - точно есть.
Вот еще - в зале подходы делаю 3 раза. Количество повторений в подходе - по 10-12 раз.
Читаю отзывы в интернете, пишут что нужно 5 подходов по 5 повторений.
Где правда ?
  • 0

#1233
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Читаю отзывы в интернете, пишут что нужно 5 подходов по 5 повторений.

Это пишут про тренировку на гейнерах?
  • 0

#1234
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Салам качки. Заказывал часто протеин с iherb. Вот хочу ещё раз заказать, правда много, 15кг протеина, 3 разные упаковки, через dhl. Нормально ли пройдёт таможню такой вес? Кто столько заказывал?

  • 0

#1235
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Салам качки. Заказывал часто протеин с iherb. Вот хочу ещё раз заказать, правда много, 15кг протеина, 3 разные упаковки, через dhl. Нормально ли пройдёт таможню такой вес? Кто столько заказывал?

Я не качок :) но заказываю каждый месяц по 15-25 кг, в том числе прота всегда 2-3 вида, аминки, витамины заказывали по 3 шт. одного вида - ни разу проблем не было. Но больше трех штук одного вида не присковала. Так что если Ваш прот трех разных видов - проблем не будет.
  • 0

#1236
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

Читаю отзывы в интернете, пишут что нужно 5 подходов по 5 повторений.

Это пишут про тренировку на гейнерах?

нет, это пишут про тренировку для желающих набрать массу.
  • 0

#1237
eger11

eger11
  • Гость
  • 14 сообщений

Кто пил Сириус Масс ? есть ли эффект ?
Купил 5,5 кг мешок, пью по одному ковшику 2 раза в день.


Купил мешка 3, сказать что набрал некачественную массу - не сказать ничего.
  • 0

#1238
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Кто-нибудь энзимы пьет?
  • 0

#1239
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
А что это, просвети? Гуру, какие амины посоветуешь? И из ваших постов понял что наивысший рейтинг жж у липо 6?Собираюсь основательно подзатариться...Буду брать прот,бца, креатин, виты от on, какой нибудь жж, ну и амины какие посоветуешь.

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 22.05.2013, 09:17:18

  • 0

#1240
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ферменты для лучшего переваривания пищи.
Из амин Амино Голд хорошие, djF тоже вроде их глотал. А из жж у меня в рейтинге лидирует РокcиЛин. Липо-6 тоже хорошие, но от него самочувствие немного неровное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.