Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#941
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, что есть после тренировок? Хожу в зал бол ше месяца, немного ем перед занятиями за 2 часа, 1.5 часа занимаюсь и прихожу домой голодная.
Понимаю, что лучше не есть вообще, тк занятия мои заканчиваются в 9 вечера, но не могу.
Творог/овощи/вода?
Заранее благодарю!

Какой лучше не есть,вы что,нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО кушать после тренировочный прием пищи один из самых главных на ровне с завтраком!
Судя по все ваша цель сбросить вес,а значит угли темболее на ночь Вам не нужны
Тут хорошим приемом пищи будет,
1)яйца с салатом,не увлекайтесь желтками,и следите чтобы белка было грам 20-30 не меьше,больше 30 можно но не обезательно,но не намного
Следовательно если желтков много нельзя вам нужно будет около 3-4 чистых белков+1 цельное яйцо с желтком или типа того+как я уже говорил
Салат,из капусты например,немного лука,помидор,с небольшим количеством оливкогого или льняного масла,можно броколи
2)Тунец или рыба с салатом,продается отличный консервированый тунец около 220тг за банку в банке около 30-35гр белка и 0 углеводов,жиры только полезные
ну и опять же салат,можно кусочек красной рыбы,но если едите рыбу,то желательно салат не заправлять маслом,про майонез мы вобще молчим...
3)кусочек мяса с салатом
4)кусочек курицы с салатом,желательно куринное филе ака грудка
Все тоже самое везде должен присутсвовать салат,чтобы насытиться+клетчатка витамины итд,
5)можно творог грам 150 обезжиреный,можно с салатом,как вам вкуснее будет,можете сделать творог с зеленью если понравиться
Примечание курицу и рыбу следует употреблять без кожи,и так же возможно не стоит употреблять молоко,кефир итд...

Если пьете протеин то можно пить протеин,но желательно тогда комплексный наверное....
  • 0

#942
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Спасибо за комментарий, только не пойму в чем жесть то?? :)
Если Ваши вопросы для дельного совета, то вот мои ответы:
Цель моих занятий - поддержание формы (не сброс веса!), работа с проблемными зонами.
В принципе я и не претендую на чью-то диету, но ведь есть какие то общие правила для занимающихся.
Не пользуюсь соц.сетями и, к сожалению, не являюсь брюнеткой с Площади Республики 13 ;)

Никита, спасибо за дельный совет!
А можете направить по коктейлям? Слышала о белковом коктейле (правильно выразилась?), который ожно пить вместо еды после тренировки.
С весом проблем нет, но набрать бы не хотелось.
Спасибо :)

Сообщение отредактировал Люблю Марс: 26.03.2013, 09:54:49

  • 0

#943
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
можно купить изолят для белквого коктейля и пить после тренировки
а можно взять ксб про который тут никита писал, - вариант более дешовый, так как это сырье для производства, но рабочий
кстати, никит, где ты его заказал?
  • 0

#944
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Из россии друг почтой прислал,а сам из германии возит,связывался с заводом хотел на прямую заказать сказали что в казахстан не отправят...
Это lactopro 80

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 26.03.2013, 12:24:11

  • 0

#945
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вообще вы это хорошо для нее придумали - после трени изолят, потом дома салатик с яйцами перед сном :) Сначала салатик - потом яйца - само то для женщины :)

#946
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Как-то Вы, Черный мужчина, превратно все понимаете))))
  • 0

#947
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Вообще вы это хорошо для нее придумали - после трени изолят, потом дома салатик с яйцами перед сном :)

Ну на то мы и ветка вокруг спорта а не "красота и здоровье" :D
  • 0

#948
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Вообще вы это хорошо для нее придумали - после трени изолят, потом дома салатик с яйцами перед сном :)

Ну на то мы и ветка вокруг спорта а не "красота и здоровье" :D

Между прочим изолят после трени, салатик дома, а яйца перед сном ей и красоту со здоровьем тоже дадут :)

#949
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Возьму на заметку, но, думаю, ни тем ни другим не обделена ;)
  • 0

#950
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Из россии друг почтой прислал,а сам из германии возит,связывался с заводом хотел на прямую заказать сказали что в казахстан не отправят...
Это lactopro 80

И как вам сам протеин?
А то у нас тут есть Казеин Kappa Optimum 85 (Франция), Изолят Promilk 852FB (Франция) вот думаю попробовать их.
  • 0

#951
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
это не протеин в вашем понимании, тем более с чем сравниваете
ксб - это сырье, в том числе и для производства брендовых протеинов
по вкусу как молоко водой разбавленное, для вкуса можно добавлять что нить по желанию
  • 0

#952
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

это не протеин в вашем понимании, тем более с чем сравниваете
ксб - это сырье, в том числе и для производства брендовых протеинов
по вкусу как молоко водой разбавленное, для вкуса можно добавлять что нить по желанию

лучше в оригинале - без добавок. А кто баловался с аминокислотными профилями? А то тут народ говорит "наш протеин имеет аминокислотный состав материнского молока" - я туда молозиво добавляю и пью через соску из бутылочки - грудью кормить не хотят - говорят слишком взрослый :) А мужчину надо кормить хорошей грудью - а то у него депрессия и иммунка падает када от груди отнимают :)))) Про коллаген та же хрень - типа надо на пустой желудок, но если есть белковое голодание - не начнет ли он его в топку вместо починки суставов? А вкус парашный - как паленые волосы жрешь - во рту такой вкус обычно когда зубы сверлят - паленая кость-волосы - бееееее.... Причем коллагена дофига видов - и типа для хрящей нужен тип 2, а народ говорит все ета хрень - надо просто чтобы поступали аминокислоты необходимые для образования хряща.

#953
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Из россии друг почтой прислал,а сам из германии возит,связывался с заводом хотел на прямую заказать сказали что в казахстан не отправят...
Это lactopro 80

И как вам сам протеин?
А то у нас тут есть Казеин Kappa Optimum 85 (Франция), Изолят Promilk 852FB (Франция) вот думаю попробовать их.

Вполне себе нормальный) Вкус конечно не айс,но с бананом медом,или шоколадным сиропом или тем же несквиком,вполне себе хорош)
  • 0

#954
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

лучше в оригинале - без добавок. А кто баловался с аминокислотными профилями? А то тут народ говорит "наш протеин имеет аминокислотный состав материнского молока" - я туда молозиво добавляю и пью через соску из бутылочки - грудью кормить не хотят - говорят слишком взрослый :) А мужчину надо кормить хорошей грудью - а то у него депрессия и иммунка падает када от груди отнимают :)))) Про коллаген та же хрень - типа надо на пустой желудок, но если есть белковое голодание - не начнет ли он его в топку вместо починки суставов? А вкус парашный - как паленые волосы жрешь - во рту такой вкус обычно когда зубы сверлят - паленая кость-волосы - бееееее.... Причем коллагена дофига видов - и типа для хрящей нужен тип 2, а народ говорит все ета хрень - надо просто чтобы поступали аминокислоты необходимые для образования хряща.

:lol: сбацал в своем духе!!! :lol:
я еще думаю мешок аминок бцашек в чистом виде заказать, не фасованое по банкам и без добавок... типо как от ультимэйт
не вкусно, но работает
  • 0

#955
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
а что там еще есть чистого???
  • 0

#956
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
ну можно много чего достать, просто по пакетам расфосованого без бренда ON, BSN, Ultimate и прочих
продают в основном килограммами, типо кило бцашек, кило глютамина, кило моногидрата... всего перечня я не знаю, думаю все что угодно есть
  • 0

#957
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
ЖЖ, мультики))
  • 0

#958
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Астанинские,
кароче встречаемся завтра(28 марта) в 19-00 в лайн брю.(будем заниматся фитнес-промывкой мозгов :D )
(ул. Кенесары, 20)
Отпишитесь кто сможет плиз :)
Пока подтвердили свое присутствие Аритмос, Dementia, ArtArt.
Давайте есчо! :)
  • 0

#959
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



Из россии друг почтой прислал,а сам из германии возит,связывался с заводом хотел на прямую заказать сказали что в казахстан не отправят...
Это lactopro 80

И как вам сам протеин?
А то у нас тут есть Казеин Kappa Optimum 85 (Франция), Изолят Promilk 852FB (Франция) вот думаю попробовать их.

Вполне себе нормальный) Вкус конечно не айс,но с бананом медом,или шоколадным сиропом или тем же несквиком,вполне себе хорош)

Ладно, если не брать во внимание вкус, то качество как я понимаю лучшее среди всего? Т.к. из этого сырья все и делают протеин?
А то судя по этому видео, http://rusbody.com/v.../video7393.html сырьё то что нужно.
  • 0

#960
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

:lol: сбацал в своем духе!!! :lol:
я еще думаю мешок аминок бцашек в чистом виде заказать, не фасованое по банкам и без добавок... типо как от ультимэйт
не вкусно, но работает

Я себе взял тоже мешок глютамина и бцаа такими))
еще давно както заказывал с какото сайта,непомн уже,там все так продают от протеина какого хочешь хоть гидролизата
до витаминов по отдельности цинк порошок,витамин а порошок и много чего такого
Но невыгодно опять же доставка из америки шло,загибали как на бб и даже больше...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.