Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#981
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений
подскажите в BBcom есть скидки, я набрал всего там просто предлагают падарок или надо до определеной суммы набирать? подскажите кто часто заказывает!
  • 0

#982
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
там раздел скидок на продукцию, или на некоторый товар код написан в описании
подарки делят по сумме корзины, если немного накидал - более дешевые презенты, если сумма большая - более интересные презенты
  • 0

#983
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
мне нужен изолят или концентрат, тот, который безвкусный, в огромных мешках, заказывать никто не соберается, мне бы 2 - 3 кг !?
  • 0

#984
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
тебе зачем? тыж пока вне зала...
у никитки цена норм на него
  • 0

#985
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

тебе зачем? тыж пока вне зала...
у никитки цена норм на него

в чт в Пластилин иду
написал уже
в принципе только перед тренировкой буду пить его
  • 0

#986
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А почем он?
  • 0

#987
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
кто, зал, прот?
  • 0

#988
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
да зачем зал, концентрат почем
  • 0

#989
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

да зачем зал, концентрат почем

Еще не ответил
  • 0

#990
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
ну я только с последней ценой знаком, лучше пусть никитка расклад напишет, чтоб все верно было
  • 0

#991
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
+100500
  • 0

#992
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый вечер форумчане!нашла интересную статью про ZMA - ускоритель выработки тестостерона. http://www.tvoytrene...testosteron.php . Вот хочу узнать выше мнение.стоит- не стоит начать принимать?
  • 0

#993
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Добрый вечер форумчане!нашла интересную статью про ZMA - ускоритель выработки тестостерона. http://www.tvoytrene...testosteron.php . Вот хочу узнать выше мнение.стоит- не стоит начать принимать?

Читал где-то что неэффективен ZMA для теста. Трибулус в помощь!
  • 0

#994
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Добрый вечер форумчане!нашла интересную статью про ZMA - ускоритель выработки тестостерона. http://www.tvoytrene...testosteron.php . Вот хочу узнать выше мнение.стоит- не стоит начать принимать?

А вам для какой цели?
Вообще оно мало эффективно на регулярно тренирующихся. Это препараты для тех кому за 30, немного выносливости даст и больше ничего не почувствуете, можно как "витаминку" после курса и то не как основное пкт
  • 0

#995
Axono4ka_love

Axono4ka_love
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А вам для какой цели? Вообще оно мало эффективно на регулярно тренирующихся. Это препараты для тех кому за 30, немного выносливости даст и больше ничего не почувствуете, можно как "витаминку" после курса и то не как основное пкт

муж ходит в спорт зал,начал пить гейнер.вот думаю, для хорошего восстановления может что нибудь добавить ?
  • 0

#996
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

муж ходит в спорт зал,начал пить гейнер.вот думаю, для хорошего восстановления может что нибудь добавить ?

Зма думаю лучше совмещать с чемнибудь типа трибулуса или типа того,отдельно врятли в нем есть толк...
А так лучше купить ему витамины хорошие спортивные где много витамин Б и цинка,а не аптечные что продают в аптеках за 3-5тыс с детсадовскими дозировками
спорт витамины+Аевит+кальций+аскорбинка+аспаркам+обезательно рыбий жир,и не какого зма не надо....
К слову все это стоит копейки,аевит 60тг кальций 20-30тг Аскорбинка 20-30тг Аспаркам 60тг
Зато действительно эфективно и полезно....У зма кпд явно не такой большой учитывая его цену....
А так молодец вы,о муже заботитесь)) Похвально,похвально)

Сообщение отредактировал Никита-Алматы: 03.04.2013, 23:23:09

  • 0

#997
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

спорт витамины+Аевит+кальций+аскорбинка+аспаркам+обезательно рыбий жир,и не какого зма не надо....
К слову все это стоит копейки,аевит 60тг кальций 20-30тг Аскорбинка 20-30тг Аспаркам 60тг
Зато действительно эфективно и полезно....

А можно поподробней расписать? То есть, можно взять какой-нибудь скажем АнималПак, и догоняться аевитом, кальция глюканатом, аскорбиновой кислотой, аспаркамом и например Омегой 3-6-9. Я правильно понял?
А что еще взять? Тренируюсь тяжело, питаюсь так себе.

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 04.04.2013, 10:30:39

  • 0

#998
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Тренируюсь тяжело, питаюсь так себе.

исправляйся Рус, а то Юля придет, тумаков навешает))
  • 0

#999
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
вообще энимал пак итак мощная вещь, можно только омегу 3 взять, без всяких 6 и 9
и питание лишь скорректировать
  • 0

#1000
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А можно поподробней расписать? То есть, можно взять какой-нибудь скажем АнималПак, и догоняться аевитом, кальция глюканатом, аскорбиновой кислотой, аспаркамом и например Омегой 3-6-9. Я правильно понял?
А что еще взять? Тренируюсь тяжело, питаюсь так себе.

АнималПака будет более чем достаточно, догоняться ничем не надо..Помните, что жирорастворимые витамины А,Е и др. имеют св-во накапливаться в организме, что не есть гуд, избыток кальция оседает в почках, так что не надо превышать рекомендуемые дозировки из-за риска переизбытка..
Начинай питаться хорошо, планирую выбраться в ААту))) и эта, тумаки это скучно, я тож знаю толк в извращениях )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.