Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#921
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю _S.P.Q.R_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

Сообщение отредактировал - 합기 -: 15.03.2013, 13:01:25

  • 0

#922
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Steppen Wolf вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


ему никто жалобы не посылал, поэтому хочет спит, не хочет не спит.
а п. 2.5 никто не отменял

Сообщение отредактировал - 합기 -: 15.03.2013, 13:03:03

  • 0

#923
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

граждане - колитесь - кто юзал мелатонан?

Это не Спорт.Пит..

Сообщение отредактировал - 합기 -: 15.03.2013, 13:08:59

  • 0

#924
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Так если посылка будет 11 кг. таможить придётся? Если с бб.ком
  • 0

#925
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Так если посылка будет 11 кг. таможить придётся? Если с бб.ком

В юпсе мне сказали до 31кг смело в вози!!!
Но на практике не пробывал))
  • 0

#926
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вобщем с айхерба посылка доехала до Алматы. Ждем что будет завтра. Сегодня ребята из ДХЛ позвонили и потом написали:

Уважаемый клиент,
В связи с изменениями в таможенном оформлении грузов, прибывающими курьерской почтой, на частные лица, все грузы для личного пользования должны быть оформлены по пассажриской декларации. ДХЛ может Вам предоставить услуги по оформлению груза по пассажирской декларации на безвозмездной основе при соблюдении нескольких условий:
1) подписание договора на оказание услуги по таможенному оформлению (договор дает ДХЛ право представлять Ваши интересы в таможенном органе);
2) предоставить копию Вашего удостоверения личности для заполенения пассажирской декларации;
Обращаем Ваше внимание, что заключение договора с ДХЛ не может гарантировать выпуска в льготном порядке, так как функция по определению характера груза и признания его для личного пользования возложено на таможенного инспектора. Мы берем а себя функцию предоставления документов в таможню. Выпуск груза может произвести только таможенный инспектор. Для разъяснения характера груза могут быть затребованы дополнительные документы, мы Вам оповестим об этом в случае необходимости, или груз может быть помещен под таможенный контроль для проведения таможенного оформления с уплатой таможенных платежей и пошлин.

В случае согласия, Вам необходимо выслать подписанный договор на эл. почту с копией удостоверения и номером накладной в теме письма (он в данном письме там и находится)


Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 18.03.2013, 18:57:36


#927
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
это наша таможня заботится о нас :D для всех служб ввели вроде такое новое правило.
  • 0

#928
Никита-Алматы

Никита-Алматы
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Да для всех мне тоже пришло сказали заполнить форму т6 там еще
У тебя больше 10кг же или нет ?
  • 0

#929
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
У меня 4-5 кг примерно - с айхерба ДХЛ пофиг - особой выгоды нет от больших объемов заказа. В субботу пришло, вчера только в 3 дня позвонили про договор, сегодня статус что Clearance processing complete at ALMATY - KAZAKHSTAN ALMATY - KAZAKHSTAN 11:33 AM
Но назначения на развозку с утра делаются скорее всего, да и думаю у них дофига там накопилось еще - раз они только в 3 часа дня в понедельник насчет договора позвонили. Будем надеяться завтра все случится. В офис к ним сам лучше съездю и заберу - один фиг по дороге.

#930
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Здарово всем
Ты с дхл договор перечитай, они должны все равно вставить свои 1500 тенге
Мне что приходило по упс, я заполнил и скан им в офис выслал - посыль через день доставили
В итоге полтора дня она просто провалялась на таможне пока с бумагами вопрос решали
  • 0

#931
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Проще тогда Киви-кошелек сделать.

Здарово крип
Некоторые банки намеренно запрещают оплату в инет магазинах и делают другую услугу - создание виртуальной карты, та же киви, но работать с ними проще - все операции через инет банкинг делать можно
Делай карту виртуалку или киви - больше защиты и не плати той на которой много денег
  • 0

#932
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Чего вообще тема по спорт питу про почту пошла?
  • 0

#933
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Ладно не по теме, что б вопросов не было больше - экспресс доставка больше 10 кг нельзя, могут задержать... А могут и пропустить, как повезет. Задержат - таможить заставят
Обычная почта - до 31 кг, это та что через казпочту
  • 0

#934
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Добрый день!
Сколько обычно занимает доставка с бодибилдинг.ком?
Та, которая Супер сэйвер ДХЛ

Эта месяц идет
  • 0

#935
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ребята не ешьте каку - там лактоза ака молочный сахар - у многих непереносимость - да и вообще оно нехорошо

Пью подобное, это концентрат сывороточного белка, концентрат кароче, - чистый
Как молоко водой разбавленное
Нормально, тоже рабочая штука
  • 0

#936
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Здарово всем
Ты с дхл договор перечитай, они должны все равно вставить свои 1500 тенге
Мне что приходило по упс, я заполнил и скан им в офис выслал - посыль через день доставили
В итоге полтора дня она просто провалялась на таможне пока с бумагами вопрос решали

Они по телефону сказали что услуга бесплатна, и народ тут тоже самое говорил. Статус Clearance processing complete at ALMATY - KAZAKHSTAN. Завтра поглядим шо-почем. Кстати мне Майкрософт бандерольки сколько присылает - всегда без оплат каких либо было. Хотя оно там из Москвы идет перепакованное через офис. А я что то последнее время какой то чувствительный стал к лактозе и все такое - вобщем только чистый изолят и яичный белок - без добавок. Ко вкусу сырых яиц привыкаешь в принципе. Тем более что чистый белок без желтка.

#937
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Ладно не по теме, что б вопросов не было больше - экспресс доставка больше 10 кг нельзя, могут задержать... А могут и пропустить, как повезет. Задержат - таможить заставят
Обычная почта - до 31 кг, это та что через казпочту

Спасибо.
  • 0

#938
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Забрал посылку в офисе DHL - вымогать ничего не пытались. Ну кто там чего нового то испробовал? Как вам SAMe? Что то суставы заживать быстрее не стали.

#939
Люблю Марс

Люблю Марс
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, что есть после тренировок? Хожу в зал бол ше месяца, немного ем перед занятиями за 2 часа, 1.5 часа занимаюсь и прихожу домой голодная.
Понимаю, что лучше не есть вообще, тк занятия мои заканчиваются в 9 вечера, но не могу.
Творог/овощи/вода?
Заранее благодарю!
  • 0

#940
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ха :) жесть :) Все зависит от конкретного человека - а точнее его конкретного состояния в целом, после тренировки конкретно, и того каких целей он собирается достичь :) В общем пока что живите как можете - и думайте :) Вконтакте подпишитесь на всякие "Спортивные девушки" и "Спортивные статьи" - и читайте, и думайте, и изучайте себя. Ничья конкретно диета конкретно вам не подходит - придется придумывать свою. P.S. но если вы ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА с Пл.Республики 13 - тогда проще - жить то мы будем вместе, а там я ужо после определенного периода наблюдения диету то да подберу :) Но образ жизни менять придется в целом в любом случае :)

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 25.03.2013, 23:10:36



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.