Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#3101
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ари, спасибо за совет.
Да, у меня коллеги там, с которыми скоро увижусь. Обращусь к ним. Тебе не надо?
  • 0

#3102
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ари, спасибо за совет.
Да, у меня коллеги там, с которыми скоро увижусь. Обращусь к ним. Тебе не надо?

канешно ннннада :)
  • 0

#3103
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Кстати он не только аппетит снижает, но и обмен каким то образом разгоняет.

Ты брал 20 мг? Теперь самое главное плавно выйти без отката-а на сибутрамине он жесткий, поэтому резко бросать нельзя..сначала пьешь через день, потом через 2 и так плаааавно уходишь от приема.
Да по 20мг 50 табл. Я не собирался бросать, наоборот прикупить до 100 дней удлинить приём. Крышу не сносит, все нормально :)
Крышу от безуглеводки обычно сносит
  • 0

#3104
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Курс приема 3 мес., потом нужно делать перерыв..иначе потом будет жесткий откат..
  • 0

#3105
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Я понял и приму к сведению.
Откат правда небольшой будет наверно.
Цель же с 15% жира до 10-11% довести, а не с 25-30% до 10.
  • 0

#3106
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

 

НТВ-шные страшилки 



#3107
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Избыток белка действительно вреден, у каждого предел свой..

Давно искала добавку, которая способствует быстрому восстановлению и хорошем сну..Мелатонин нельзя, и тут тренер подогнал мне Глютамин-выпила на ночь, через 10 мин.вырубилась, проснулась в 5 утра вполне выспавшаяся, без боли в мышцах, хотя накануне была становая 40 кг х 15 х 4 повтора. Рекомендуют добавлять Глютамин еще и во время трени, но мне не понравилось..

И еще, Глютамин сработал как суппресант аппетита.

Сообщение отредактировал Aritmos: 18.04.2016, 22:09:53

  • 0

#3108
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ничосе, никогда не слышал такой эффект от глютамина  :ninja:


  • 0

#3109
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

10 мин.вырубилась, проснулась в 5 утра вполне выспавшаяся, без боли в мышцах,


Восстанавливает он хорошо, а вот насчет сна - тут все индивидуально, я как-то тоже ради этого его на ночь пила, несколько раз пробовала -

у меня обратный эффект, сна ни в одном глазу  :D  


  • 0

#3110
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я понял и приму к сведению.
Откат правда небольшой будет наверно.
Цель же с 15% жира до 10-11% довести, а не с 25-30% до 10.

Ну в общем как я думал. Сибутрамин хороший препарат, аппетит подавляет, но не очень сильно. Наверно имелось в виду подавление тяги к быстрым углеводам, на которые меня вобщем-то никогда и не тянуло. Для людей от 20% жира и выше наверняка эффект будет сильно заметен, от 15 до 10% не особо :)

Кардио рулит как обычно. 


  • 0

#3111
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

И кстати, по моему тут писалось много про якобы безопасные пептиды. Процитирую одного пользователя из другого форума:

Пишу из больницы. Может кому из любителей попробовать на своей шкурке действие модных пептидов пригодится!

После долгого лечения и обследования установили диагноз - саркоидоз легких.
На обывательском языке- иммунитет сошел с ума и начал жрать собственные легкие. 
А , как оказалось, история началась раньше.
Года четыре назад на курсе на себе пробовал пептиды, к сожалению названия не помню уже. На месте инъекции появилась пятнышко около 5 мм, не тревожило, не обращал внимания.
Думал инфекцию загнал, вот что-то наподобие бородавки и выросло. А зря...
Сейчас сделал биопсию, т.к. появилось рядом еще 3 таких же. Оказалось саркоидоз. 
Вот так, на инъекцию организм ответил саркоидозом!
Сейчас помимо легких и кожи, КТ показало наличие точек в печени и селезенке. Теперь без вариантов- длительный курс кортикостероидов, со всем букетом побочки!
Если у кого есть опыт минимизации побочки от кортикостероидов, буду благодарен за информацию.

Сообщение отредактировал djF: 31.05.2016, 15:38:28

  • 2

#3112
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И кстати, по моему тут писалось много про якобы безопасные пептиды. Процитирую одного пользователя из другого форума:

Крупные фарм.компании так и не стали производить пептиды в массу, именно из-за неизученности побочных эффектов, а вот китайцы быстренько взяли на вооружение и что они добавляют в
*волшебные* флакончики - никто не знает..Меня остановил именно этот факт..чаще всего самих пептидов -75%, остальное - соли тяжелых металлов и др.токсичные в-ва..
В моем зале тренируются сплошь чемпионы, красавчики и красавицы..все ничего - если бы я не видела, в каком кол-ве они в себя все вкалывают..молодость она такая - бесшабашная...
  • 0

#3113
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Режим держат значит. Круглый год.
  • 0

#3114
[smart]

[smart]
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Добрый день.

 

Подскажите кто пробовал для улучшения самочувсвтия при занятиях спортом следующие аптечные травки:

 

Элеутерококк
http://www.ayzdorov....leyterokokk.php

Лимонник
http://www.ayzdorov...._kitaiiskii.php

Родиола розовая
http://www.ayzdorov....la_rozovaya.php

Женьшень
http://www.ayzdorov....ik_jenshenj.php

 

Если, да то в какой дозировке, когда, каким курсом? Можно ли все вместе или будет перебор?

 

Не вредно что они на спирту (те что в аптеке)?


Сообщение отредактировал [smart]: 17.06.2016, 19:31:27

  • 0

#3115
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

По одному за курс. Чайную ложку на стакан воды с утра до еды.


  • 0

#3116
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Давно искала добавку, которая способствует быстрому восстановлению и хорошем сну. Мелатонин нельзя


Почему нельзя? Вроде же хорошо действует?

 

И кстати, по моему тут писалось много про якобы безопасные пептиды. Процитирую одного пользователя из другого форума


Ужас, пептиды (они же белки) - это ведь стопроцентный антиген! Как можно не понимать, что стопроцентный антиген, вводимый непосредственно в кровь (да ещё и курсом!) безусловно вызовет соответствующую реакцию иммунитета?!

 

кто пробовал для улучшения самочувствия при занятиях спортом следующие аптечные травки:
Элеутерококк
Лимонник
Родиола розовая
Женьшень


Все эти "травки" - сильные стимуляторы нервной системы, имеющие кучу побочки и неслабо изнашивающие организм при неумеренном употреблении. Без соответствующих серьёзных показаний, произвольное их употребление, для банального улучшения самочувствия, ничего хорошего не даст.
  • 0

#3117
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Давно искала добавку, которая способствует быстрому восстановлению и хорошем сну. Мелатонин нельзя

Почему нельзя? Вроде же хорошо действует? 

Женщинам с высоким уровнем пролактина принимать мелатонин нежелательно...Когда давно прочитала это где-то, вот и засело прочно в голове...А так добавка рабочая...
  • 1

#3118
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

вчерась у знакомого случилась следующая переписка... прям не знаю что и думать ): 

 

Скрытый текст


  • 0

#3119
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

вчерась у знакомого случилась следующая переписка... прям не знаю что и думать ):

Пила поди всем известные порошочки, в которых дофига быстрых углей и масса вредных ингредиентов. А назвала это "протеином". Скорее всего ими заменяла всё полноценное питание.


  • 2

#3120
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вчерась у знакомого случилась следующая переписка... прям не знаю что и думать ):

Пила поди всем известные порошочки, в которых дофига быстрых углей и масса вредных ингредиентов. А назвала это "протеином". Скорее всего ими заменяла всё полноценное питание.
Если протеин был соевый, то проблемы по женской части объяснимы-в сое содержатся фитоэстрогены, которые и могли вызвать горм.сбой..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.