Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#3061
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кардио не маловато? Может по часу с утра натощак 6 дней?

Не успеваю восстанавливаться....тяжелые трени накануне и недосып. Вставать в 5.40 утра тяжко..

З.Ы. вот если бы я не работала, тогда да-времени вагон, высыпайся и фигачь кардио хоть 2 часа)))..Недосып зло..

Сообщение отредактировал Aritmos: 12.02.2016, 07:23:33

  • 0

#3062
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все эти пептиды туфта полная, кроме ГР конечно.

в том вся и фишка, что у завленного фрагмента отсутствует главный и самый нежелательный побочный эффект - развитие инсулинорезистентности при использовании ГР.
  • 0

#3063
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

 

 

можно рисковать..

Во все тяжкие пустишься))
неа, ищу дополнение к плану лечения и тренировок.Ныне у меня 3 трени в зале - чаще всего тяжелые интенсивыне+ 2 кардио трени дома, на эллипсе по 30 мин.натощак..и даже ни на грамм не скинула)))..Питание пробовала всякое..резалт один и тот же..
Кардио не маловато? Может по часу с утра натощак 6 дней?

 

Смысла не вижу. Если бы у нее был хоть какой то эффект, можно было бы увеличивать, чтобы усилить его. Итак понятно, что нагрузок достаточно, а вес стоит не по этой причине.


  • 0

#3064
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

Смысла не вижу. Если бы у нее был хоть какой то эффект, можно было бы увеличивать, чтобы усилить его. Итак понятно, что нагрузок достаточно, а вес стоит не по этой причине.

То есть, если я правильно понял, если бегаешь час в полсилы и эффект есть, то для увеличения эффекта надо бегать 4 часа или бегать в два раза быстрее? )) А если нет эффекта, то надо обязательно сохранять все как есть? ))
Но в том, что много всяких причин "стояния на месте" веса я с вами абсолютно согласен.
Кстати, в интернете есть информация, что обычно не более 20% успеха обеспечивается физ нагрузками. 80% процентов это диета...

Сообщение отредактировал vl27bea8: 12.02.2016, 12:33:22


#3065
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

То есть, если я правильно понял, если бегаешь час в полсилы и эффект есть, то для увеличения эффекта надо бегать 4 часа или бегать в два раза быстрее? )) А если нет эффекта, то надо обязательно сохранять все как есть? ))
 думаете люди, которые паясничают, выглядят умнее?
  • 0

#3066
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

думаете люди, которые паясничают, выглядят умнее?

Иногда подобный метод заострения внимания действует очень эффективно. Но факт остается фактом. Если нет эффекта, надо что-то менять. Если эффект есть, то лучше все оставить как есть, до первого плато.

#3067
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

думаете люди, которые паясничают, выглядят умнее?

Иногда подобный метод заострения внимания действует очень эффективно. Но факт остается фактом. Если нет эффекта, надо что-то менять. Если эффект есть, то лучше все оставить как есть, до первого плато.

 

и какое отношение имеет эта прописная истина к моему сообщению о том, что увеличивать кардио к, без того нормально нагруженному графику, толку не даст?


  • 0

#3068
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

и какое отношение имеет эта прописная истина к моему сообщению о том, что увеличивать кардио к, без того нормально нагруженному графику, толку не даст?

если толку нет, значит надо менять, в данном случае удлиннять интервал кардио. Мало того, если бы даже график был ненагружен, 30 минут кардио никогда ничего не даст в жиросжигании.
Только в одном случае будет толк от кардио длинной менее получаса - если кардио идет только после силовой тренировки тела.
Ответил на ваш вопрос о вашем посте? )

Сообщение отредактировал vl27bea8: 12.02.2016, 15:33:44


#3069
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Не ответили. Не нужно. Вопрос риторический.
Вы считаете, что нужно увеличить кардио. Я считаю, что толку не будет. Аритмос поступит по своему.
Каков был смысл вообще паясничать.
  • 0

#3070
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

суть в том, что в любительской физкультуре вообще не следует рассматривать разовые "акции"

не будет человек всю жизнь заниматься 3 раза силовыми и 6 раз кардио в неделю

не будет человек всю жизнь сидеть на низкоуглеводной диете

поэтому нужно искать другие пути, как найти требуемый баланс желаний и реальных возможностей

советы "бегай побольше" для продвинутого ЗОЖника, который и без того питается и тренит как очень маленький % обычного населения, просто бессмысленны


  • 0

#3071
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

суть в том, что в любительской физкультуре вообще не следует рассматривать разовые "акции"
не будет человек всю жизнь заниматься 3 раза силовыми и 6 раз кардио в неделю
не будет человек всю жизнь сидеть на низкоуглеводной диете
поэтому нужно искать другие пути, как найти требуемый баланс желаний и реальных возможностей
советы "бегай побольше" для продвинутого ЗОЖника, который и без того питается и тренит как очень маленький % обычного населения, просто бессмысленны

Я любитель.
Последние 8 лет я хожу в зал. 2-3 раза в неделю. И кардио 2-3 раза в неделю. Иногда бывают перерывы. Но очень редко.
Сидеть на низкоуглеводке всю жизнь нет необходимости. Но что бы всю жизнь быть не жирным диету (но не дебильные голодовки)) соблюдать надо.
Других путей нет. Правильное питание и физ нагрузки.
Не бывает программ " за 2 недели" - это развод
Не бывает "волшебных" таблеток без последствий - это развод
Любые энерджи дает и гербалайфы это всего лишь "правильное питание", но за бешенные деньги - это развод.
В жизни не бывает "Все и сразу". И тут да, надо искать баланс.

Сообщение отредактировал vl27bea8: 12.02.2016, 16:05:03


#3072
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Повторюсь.
Какое имеет отношение вот эта вся банальная истина к моему сообщению?
  • 0

#3073
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не бывает "волшебных" таблеток без последствий - это развод
Любые энерджи дает и гербалайфы это всего лишь "правильное питание", но за бешенные деньги - это развод.
В жизни не бывает "Все и сразу". И тут да, надо искать баланс.

я живу в зале последние 10 лет, равно как и Артистка, поэтому про правильное питание,нагрузки и т.д. все было съедено и переварено еще энное кол-во лет назад.
Есть определенная категория людей, которым худет очень и очень тяжело в силу наличия эндокринных заболеваний. В зале я выкладываюсь 3 раза в нед.на высокоинтенсивных кардио-силовых тренировках + еще и добавляю доп.кардио в дни отдыха, поэтому дополнительные 30 ми.кардио в дни отдыха легко приведут меня к перетрену и рабдомиолизу...
  • 0

#3074
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну вот я и не понимаю, зачем в беседе среди "своих", то есть не новичков, рассказывать про принципы ЗОЖ?
Глупо как то.
Тем более, что специалистов в работе с женщинами, прилично старше 30 лет и вовсе очень мало. Мы же реально работаем против природы. Сдожные системы тренировок, чередование нагрузок, с привязкой к циклу и сезону, совсем неочевидные способы питания. ...серьезно...при чем тут советы "бегай побольше"?
Парни, вы со своим тестостероном и генетикой, созданной для мускулатуры, при всем уважении, вообще не представляете насколько у нас все иначе.
  • 0

#3075
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Мужчины и женщины разные.
Но не настолько. Принципы тренировок, питания одни и те же. Немного разные гормоны, и есть у женщин определенный цикл. Но не более того.

#3076
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Иные мужчины дествительно...
  • -1

#3077
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мужчины и женщины разные.
Но не настолько. Принципы тренировок, питания одни и те же. Немного разные гормоны, и есть у женщин определенный цикл. Но не более того.

Именно настолько..У вас нет возрастного климакса, у вас не бывает высокого пролактина и эстрогена только потому что вы- мужчина. Повышение тестостерона у женщин приводит к одутловатости и проблемам с циклом..у вас этого нет..Да, эстроген и пролактин у вас тоже есть,но в реально малом кол-ве...
  • 0

#3078
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Опытные парни гасят и эстрадиол, и пролактин))
  • 5

#3079
Пароль777

Пароль777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Ну вот я и не понимаю, зачем в беседе среди "своих", то есть не новичков, рассказывать про принципы ЗОЖ?
Глупо как то.
Тем более, что специалистов в работе с женщинами, прилично старше 30 лет и вовсе очень мало. Мы же реально работаем против природы. Сдожные системы тренировок, чередование нагрузок, с привязкой к циклу и сезону, совсем неочевидные способы питания. ...серьезно...при чем тут советы "бегай побольше"?
Парни, вы со своим тестостероном и генетикой, созданной для мускулатуры, при всем уважении, вообще не представляете насколько у нас все иначе.

 

может правда к эндокринологу? у меня знакомая (30 лет) на кроссфит полтора года 4 раза в неделю ходит и жиреет при этом. пошла сдала на гормоны и лечится теперь. тем более на фоне всяких там гормональных сбоев спортпит, наверное, не выход.


  • 0

#3080
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Все эти пептиды туфта полная, кроме ГР конечно.

в том вся и фишка, что у завленного фрагмента отсутствует главный и самый нежелательный побочный эффект - развитие инсулинорезистентности при использовании ГР.
Да бог с ними побочками. Нету вообще никакого эффекта, ни положительного ни отрицательного. Пустая трата времени.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.