Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#3081
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал djF: 24.02.2016, 23:34:33

  • 0

#3082
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Не успеваю восстанавливаться....тяжелые трени накануне и недосып. Вставать в 5.40 утра тяжко...


Ну понятно. Вечером силовая, утром фиг встанешь на кардио. Тем более женщина и без стимуляторов. Может попробовать заниматься только утром? Чередуя силовые и кардио. Каждый день.
  • 0

#3083
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Да бог с ними побочками. Нету вообще никакого эффекта, ни положительного ни отрицательного. Пустая трата времени.

 

Сашан говорит, что ТВ500 помогает восстанавливать связки и суставы. А по большей части пептиды бесполезны.


Сообщение отредактировал Surge: 25.02.2016, 08:30:55

  • 0

#3084
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Может попробовать заниматься только утром? Чередуя силовые и кардио. Каждый день.

это вам, свободным художникам, можно спокойно вставать в 8 утра, идти на треню и т.д. А мы,люди подневольные, вынуждены заниматься собой до или после рабочего дня..Какая разница,чем я буду заниматься с утра, если подъем в 5.40?..Для того,чтобы нормально вставать в это время, нужно ложиться спать этак в 21.30, что совсем для меня пока нереально..
Есть вариант ходить на трени в 7 утра, но потом жеж надо накраситься,привести себя в порядок и т.д., так что куда не плюнь- везде засада))..
Так что пока жж и кофе наше все))))..
  • 0

#3085
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Aritmos

 

Я второй год езжу в Китай на 14-21 день, травы, массаж, иглы, банки итд. езжу в Далянь. Я не знаю на какие точки они там давят, но эффект просто нереальный. В прошлом году я после поездки через 3-4 месяца 8кг скинул, в силе почти не потерял (тренировки также, чуть питание правда пересмотрел и все). При этом, намного больше энергии, сон лучше, тренировки лучше. Чувствую, что организм намного лучше стал функционировать. Попробуйте. Я думаю никто не пожалеет. В этом деле видимо они от нас далеко ушли.

 

Там познакомился с человеком с Астаны, 11 лет ездит, 60 лет, выглядит на 35-40.


  • 0

#3086
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Emir: 25.02.2016, 17:22:37

  • 0

#3087
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
В общем после 32 дней сибутрамина могу сказать что препарат вполне рабочий. Аппетит зверский отбивает - факт. Побочек не заметил.
Талия на 4 см меньше и вес на 3 кг.
Надеюсь после 50го дня приема не только верхние 2 кубика увижу :)
  • 0

#3088
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

В общем после 32 дней сибутрамина могу сказать что препарат вполне рабочий

какой именно брал)?


  • 0

#3089
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

креатинчик кто как принимает? Вариант пить после трени с соком\ газировкой норм?



#3090
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

В общем после 32 дней сибутрамина могу сказать что препарат вполне рабочий. Аппетит зверский отбивает - факт. Побочек не заметил.
Талия на 4 см меньше и вес на 3 кг.
Надеюсь после 50го дня приема не только верхние 2 кубика увижу :)

Ого. А калорий сколько кушали эти 32 дня?
  • 0

#3091
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

В общем после 32 дней сибутрамина могу сказать что препарат вполне рабочий. Аппетит зверский отбивает - факт. Побочек не заметил.
Талия на 4 см меньше и вес на 3 кг.
Надеюсь после 50го дня приема не только верхние 2 кубика увижу :)

Ого. А калорий сколько кушали эти 32 дня?
Не умею каллории считать :) углей по 100 гр. Белок где то под 300 гр.
Бренд ZHPC
  • 0

#3092
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Не умею каллории считать :) углей по 100 гр. Белок где то под 300 гр.
Бренд ZHPC

На таком и без сибутрамина похудели бы.
Наверное, все таки, не правильно посчитали.
В общем, из субъективного, только снижение аппетита. Ну, наверное, уже не плохо.
  • 0

#3093
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Не умею каллории считать :) углей по 100 гр. Белок где то под 300 гр.
Бренд ZHPC

На таком и без сибутрамина похудели бы.
Наверное, все таки, не правильно посчитали.
В общем, из субъективного, только снижение аппетита. Ну, наверное, уже не плохо.
В прошлом году весной рацион был такой же. Срывы были фаст фудные и алкогольные :) в этом же году отличие есть, вес одинаково падает, но см в талии отличаются. Что-то читал по вашим ссылкам из темы про похудение - сибутрамин плавит какой-то бурый жир. Не помню точно. Кстати он не только аппетит снижает, но и обмен каким то образом разгоняет.
  • 0

#3094
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати он не только аппетит снижает, но и обмен каким то образом разгоняет.

Ты брал 20 мг? Теперь самое главное плавно выйти без отката-а на сибутрамине он жесткий, поэтому резко бросать нельзя..сначала пьешь через день, потом через 2 и так плаааавно уходишь от приема.
  • 0

#3095
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

плаааавно уходишь от приема.

 

Юль я читал что с него крышу сносит на всю жизнь, это как вообще предотвратить)) !? Его еще продают легально или уже из под полы)?


  • 0

#3096
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

плаааавно уходишь от приема.

Юль я читал что с него крышу сносит на всю жизнь, это как вообще предотвратить)) !? Его еще продают легально или уже из под полы)?

его все еще продают нелегально - официально сибутрамин все еще запрещен в ряде стран..Сносит крышу от мегадоз, от 10-15-20 мг не должно снести, мне ж не снесло))))
  • 1

#3097
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мне ж не снесло))))
а у тебя какие результаты были от него? 
  • 0

#3098
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

мне ж не снесло))))

а у тебя какие результаты были от него?

хорошо подавлял аппетит. Отвес был не очень большим, ушли объемы. Но я пила лекарственную форму,не в виде БАДа.
  • 0

#3099
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

хорошо подавлял аппетит. Отвес был не очень большим, ушли объемы. Но я пила лекарственную форму,не в виде БАДа.
у меня аппетит адский

я уже опухла от поедаемых ящиков огурцов и плантаций зеленого салата

нужно постоянно что то жевать

может мне стоит попринимать сибутрамин? какое твое мнение? 


  • 0

#3100
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нужно постоянно что то жевать
может мне стоит попринимать сибутрамин? какое твое мнение?

мое мнение- стоит. Если есть завязки в России - можно взять Редуксин, там содержится именно сибутрамин. Только не бери Редуксин-лайт, там сибутрамина нет. крайний вариант - брать сибутрамин у местных продаванов..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.