Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2901
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Посидел пару месяцев без стимуляторов и пожалуйста - D4 вполне рабочий жж, торкает и с обычной дозы. А уж если двойную за раз, то прям и давление поднимает.

даже наркоши иногда в клинику укладываются прокапаться, рецепторы освежить, чтобы к начальным дозам вернуться  :D



#2902
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
сильно удивил бб.ком - доставка была не в течение мес.,а за 2 нед..В прошлый раз брала порошковые БЦАА - в фаворитах Xtend Scivation, брала другие, где соотношение было 4:1:1 - задарила тренеру - изжога была невыносимой..
  • 0

#2903
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

сильно удивил бб.ком - доставка была не в течение мес.,а за 2 нед..В прошлый раз брала порошковые БЦАА - в фаворитах Xtend Scivation, брала другие, где соотношение было 4:1:1 - задарила тренеру - изжога была невыносимой..

 

да, он иногда радует. я думаю это всё таки не бб.ком, а сама почта.

пил xtend bcaa, после них всегда жутки привкус во рту остается. ну и чет как по мне так там намешана лишнего.

сейчас сижу вот на MRM BCAA lemonade - отлично залетают (стал сразу в рот сыпать 20гр и запивать водой болтая во рту). иначе тоже остается оскомина. и состав хороший у них, ничего лишнего


  • 0

#2904
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

брала другие, где соотношение было 4:1:1
Uде-то читал, возможно, у Стоппани, что если соотношение не 2:1:1, а любое другой (4:1:1, 8:1:1, 3:1:2 и т.д.), то они хуже усваиваются.
  • 0

#2905
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

брала другие, где соотношение было 4:1:1

Uде-то читал, возможно, у Стоппани, что если соотношение не 2:1:1, а любое другой (4:1:1, 8:1:1, 3:1:2 и т.д.), то они хуже усваиваются.
Хотела купить 8:1:1-не было в наличии, продавец шибко нахваливал 4:1:1)))..мне не пошло вообще, а тренеру нормально..но он шире и выше меня...
  • 0

#2906
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Я думаю, все-таки не пошли не амины, а сопутствующие наполнители :)


  • 0

#2907
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Здравствуйте,
 
Ребята, подскажите какие есть хорошие гейнеры, которые действуют на протяжении долгого времени, безвредные для почек?
 
До этого пил "Serious mass", но на него пошла аллергия и начала болеть правая почка, и сразу перестал пить. В плане набора веса, за месяц набрал всего 5 кг. Из за полученной травмы год не занимался. Tеперь снова хочу начать заниматься. Hо с гейнером еще не определился.

  • 0

#2908
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Поищите Muscle Milk или Up Your Mass.


  • 0

#2909
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Здравствуйте,
 
Ребята, подскажите какие есть хорошие гейнеры, которые действуют на протяжении долгого времени, безвредные для почек?
 
До этого пил "Serious mass", но на него пошла аллергия и начала болеть правая почка, и сразу перестал пить. В плане набора веса, за месяц набрал всего 5 кг. Из за полученной травмы год не занимался. Tеперь снова хочу начать заниматься. Hо с гейнером еще не определился.

 

 

вам бы почки в таком случае проверить, прежде чем пить гейнер. чем больше вы белка в день потребляете, тем больше нагрузка на почки. почки могут болеть на обычное перенасыщение белком даже не в виде коктейля. 


  • 0

#2910
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Поищите Muscle Milk или Up Your Mass.

 

Спасибо, посмотрю.

 

 

 

Здравствуйте,
 
Ребята, подскажите какие есть хорошие гейнеры, которые действуют на протяжении долгого времени, безвредные для почек?
 
До этого пил "Serious mass", но на него пошла аллергия и начала болеть правая почка, и сразу перестал пить. В плане набора веса, за месяц набрал всего 5 кг. Из за полученной травмы год не занимался. Tеперь снова хочу начать заниматься. Hо с гейнером еще не определился.

 

 

вам бы почки в таком случае проверить, прежде чем пить гейнер. чем больше вы белка в день потребляете, тем больше нагрузка на почки. почки могут болеть на обычное перенасыщение белком даже не в виде коктейля. 

 

 

Года три назад говорили, что есть песок в почке. Прошел курс лечения. После этого несколько раз делал узи почек, и мне сказали, что все ок. 

Вы правы, насчет белка. Я где-то читал, что из за большого количества молока могут болеть почки или печень. Поэтому, даже какое-то время пил на воде.


  • 0

#2911
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Вы правы, насчет белка.

 

Нет смысла кушать более 2,5 г белка на 1 кг веса, если не на курсе конечно.

Выше гейнер рекомендовали BSN Up your mass, там сложные углеводы, в отличие от большинства гейнеров других фирм. На спортвики неплохой обзор есть. Правда белок в нем по большей части соевый.


  • 0

#2912
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

З В плане набора веса, за месяц набрал всего 5 кг. 

 

а сколько ты хочешь за месяц набирать?? :D



#2913
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

 

З В плане набора веса, за месяц набрал всего 5 кг. 

 

а сколько ты хочешь за месяц набирать?? :D

 

 

тож удивляюсь слову "всего" ) а со скольки, кстати, начал набирать? если с 50кг, то че бы не наедать в месяц по 5кг. можно и больше


  • 0

#2914
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

 

З В плане набора веса, за месяц набрал всего 5 кг. 

 

а сколько ты хочешь за месяц набирать?? :D

 

 

В идеале мой вес должен быть 65 кг, при росте 172. Но я достиг максимум 63 кг. Несмотря на аллергию, кое-какое время продолжал пить, но вес так и не увеличился. 


  • 0

#2915
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А есть пробовал между приемами гейнера?


  • 0

#2916
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

В идеале мой вес должен быть 65 кг, при росте 172. Но я достиг максимум 63 кг.

 

Надо, чтоб этот вес был с небольшим процентом жира, торопиться не надо, 1 кг в месяц хватает набора, главное качество. 


  • 0

#2917
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

В идеале мой вес должен быть 65 кг, при росте 172. Но я достиг максимум 63 кг. Несмотря на аллергию, кое-какое время продолжал пить, но вес так и не увеличился. 

чуть чаем не подавился. потом понял что речь идет о гейнере )

бросайте гейнеры ребята. до добра они не доводят. попробуй чистую сыворотку и понаблюдай на аллергией и почками. а лучше просто кушай больше. а возраст то какой кстати?



#2918
nurkan

nurkan
  • Постоялец
  • 347 сообщений

А есть пробовал между приемами гейнера?

 

Конечно

 

 

 

В идеале мой вес должен быть 65 кг, при росте 172. Но я достиг максимум 63 кг. Несмотря на аллергию, кое-какое время продолжал пить, но вес так и не увеличился. 

чуть чаем не подавился. потом понял что речь идет о гейнере )

бросайте гейнеры ребята. до добра они не доводят. попробуй чистую сыворотку и понаблюдай на аллергией и почками. а лучше просто кушай больше. а возраст то какой кстати?

 

 

Можете подсказать о какой сыворотке идет речь? Всю жизнь много ел, но вес не набирал (про паразиты и т.п не писать, т.к проверялся на все виды паразитов).

Возраст 29.


  • 0

#2919
ybzorg

ybzorg
  • Свой человек
  • 500 сообщений

 

Можете подсказать о какой сыворотке идет речь? Всю жизнь много ел, но вес не набирал (про паразиты и т.п не писать, т.к проверялся на все виды паразитов).

Возраст 29.

 

 

ну раз уже 29, то можно проверить гормоналку и перейти на темную сторону силы :smoke: щютка


Сообщение отредактировал ybzorg: 20.08.2015, 16:26:43

  • 0

#2920
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

 

 

З В плане набора веса, за месяц набрал всего 5 кг. 

 

а сколько ты хочешь за месяц набирать?? :D

 

 

В идеале мой вес должен быть 65 кг, при росте 172. Но я достиг максимум 63 кг. Несмотря на аллергию, кое-какое время продолжал пить, но вес так и не увеличился. 

 

 

Сколько часов спите? Нужно не менее семи, в идеале 8 часов.

 

Сам сириус масс пью, доволен в принципе, хорошее соотношение цена-результат,  мешаю с водой, главное  качаться нужно (пресс качать постоянно) чтобы живот не начал расти :)

На машине двигаетесь? Имеется ввиду по городу.

Остальные гейнеры дороже.


Сообщение отредактировал russo_turisto: 23.08.2015, 13:36:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.