Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2881
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

от липо 6 блэк штырило хорошо. ну там кофеин оно и понятно. наверное поэтому и ждал такого же эффекта от Фенадрена. Хотя там написано "experience jitter free energy" вот и думаю как распознать то что штырит? )



#2882
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ЗЫ: есть еще странный момент, меряю обычным якобы ртутным градусником температуру тела, так вот в левой подмышке 36 градусов, а в правой 36.6 со мной что-то не так? 
 Левая подмышечная впадина больше, неплотно прилегает  :)
Скрытый текст

 

Насчет липо 6: я около 3 месяцев ничего из предтреников не пил , а за месяц до этого урезал угли, так что надеюсь что "липо 6" не "липа" 6кратная 

 

У меня полгода тогда никаких ЖЖ и предтреников не было, а все равно. 

Если к кофеину чуствительность нормальная, то может и возьмет. 


  • 0

#2883
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А BPI ,юзала? Который одна таблетка передтренировкой, жж и стим в одном лице?

от РоксиЛина у меня был отек Квинке, да и не только у меня, жесткая вещь..А вот СтимЭлит хорошо пошел,понравилось,что порошковый жж,растворил,выпил и все хорошо..
  • 0

#2884
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

от РоксиЛина у меня был отек Квинке, да и не только у меня, жесткая вещь..

Ну видишь, а у меня побочек вообще от него не было, а результат был. Рокси сейчас не найти - на ибее под сотню стоит. В общем, надо пробовать, все индивидуально. Я подозреваю, что еще у всех разное состояние печени, разные параллельные добавки и прочее.


  • 0

#2885
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну видишь, а у меня побочек вообще от него не было, а результат был. Рокси сейчас не найти - на ибее под сотню стоит. В общем, надо пробовать, все индивидуально.

те,кто пили РоксиЛин после еды ни на что не жаловались,а вот на гол.желудок чесались многие :)..С печенью у мну все хорошо, на удивление :lol:
  • 0

#2886
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

те,кто пили РоксиЛин после еды
те слабаки)

Я никогда стимуляторы после еды не пил.


  • 0

#2887
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

люди, нужен ваш совет

я к середине тренировки сдыхаю, силенок не хватает. Как называется вид спортивного питания, который мог бы мне помочь? Предтренировочные комплексы или энергетики? Может, что то конкретное посоветуете, что не повредит здоровью девушки? 


  • 0

#2888
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я к середине тренировки сдыхаю, силенок не хватает.

Какого плана тренировка? Сил не хватает или дыхалки? Воды сколько пьете? Что едите до тренировки?


  • 1

#2889
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

пол дэнс. там в конце тренировки разные разные отжимания, прес и т.д. Все то, что я на тренажере я могу хоть 100 раз сделать, от пола не получается, ноги-руки ходуном  :)

Дыхалки хватает 

Воду пью в течении дня и во время тренировки - в общем не менее 2 литров, питаюсь сбалансировано, но много не ем, до тренировки за 2 часа ужин.


Сообщение отредактировал Cexon: 09.07.2015, 12:40:45

  • 0

#2890
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Оффтоп: Аватарка любителя мультов(ЧП) и анимэ(Наруто) ?

 

По теме:

Это получается тренировка в 9 вечера начинается? Что за тренажер? Думаю перед тренировкой надо съесть шоколадку не большую )


  • 0

#2891
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

се то, что я на тренажере я могу хоть 100 раз сделать, от пола не получается, ноги-руки ходуном

Сила нужна или энергия?

Поищите интратреник типа MRM Reload, который в составе содержит аминокислоты и не содержит компоненты для пампа. Либо просто порцию амин в воду. AminoX, AminoEnergy.


  • 1

#2892
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

спасибо Creep


  • 0

#2893
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

спасибо Creep

Amino Energy перед вечерней тренировкой особенно увлекательно - потом часов до 3-х ночи не уснешь.



#2894
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

потом часов до 3-х ночи не уснешь.

Значит, плохо выкладываемся на тренировке, раз от такой мелкой дозировки кофеина бодрячок.  


  • 0

#2895
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Воду пью в течении дня и во время тренировки - в общем не менее 2 литров, питаюсь сбалансировано, но много не ем, до тренировки за 2 часа ужин.

то бишь на треню идете фактически голодной+и после трени нет ни перекуса,ни легкого 2 ужина? За 1 час до трени смело можно есть любой фрукт - банан,яблоко и т.д.,во время трени - БЦАА,после трени - хотя бы кефир или протеин..
  • 0

#2896
_Chip_

_Chip_
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста, что принимать гейнер или протеин для набора мышечной массы? Какой фирмы?

 

Проблема в том что 2-ую неделю питаюсь по 6 раз в день, обязательно куриное филе 500гр в день и углеводы тоже 500гр в день при росте 183 вес 64,5. Но результатов пока 0. Как и было так и осталось.  

 

Упражнения конечно же для набора массы, базовые, жим, тяга и приседание.

 

Мб что еще подскажете!

 

Спасибо!


Сообщение отредактировал _Chip_: 07.08.2015, 13:39:03

  • 0

#2897
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Добрый день.

 

Подскажите пожалуйста, что принимать гейнер или протеин для набора мышечной массы? Какой фирмы?

 

Проблема в том что 2-ую неделю питаюсь по 6 раз в день, обязательно куриное филе 500гр в день и углеводы тоже 500гр в день при росте 183 вес 64,5. Но результатов пока 0. Как и было так и осталось.  

 

Упражнения конечно же для набора массы, базовые, жим, тяга и приседание.

 

Мб что еще подскажете!

 

Спасибо!

Спать побольше.


  • 0

#2898
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

углеводы тоже 500гр

полкило углеводов или продуктов, содержащих углеводы?

Общая калорийность какая?


  • 0

#2899
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
А что вы хотели за 2 недели?

Распишите рацион и программу тренировок. Тогда и станет более менее ясно, где проблема.
  • 0

#2900
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Посидел пару месяцев без стимуляторов и пожалуйста - D4 вполне рабочий жж, торкает и с обычной дозы. А уж если двойную за раз, то прям и давление поднимает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.