Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#2361
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

:faceoff: а еще не стоит, в старости обвиснет, ни разу не подтянутся и с одного удара  :lol:


Сообщение отредактировал kyr4avi: 10.11.2014, 13:03:52

  • 0

#2362
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

При недостатке тестостерона кровь хуже приливает к мозгу

чо?

каким образом уровень тестостерона влияет на мозговое кровообращение?

обычно уровень тестостерона у мужчин выше, чем у женщин, но некоторые женщины гораздо умнее некоторых мужчин  :-/


  • 0

#2363
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

НЕ ТАК ВАЖЕН КАК ДЛЯ МУЖЧИН!!! Зачем вам грубый голос, и волосня на теле? Меня лично это не привлекает :D  

Непомню точно.. но помоему ваша норма 2 толи 5 нмоль.. Куда важнее эстрадиол. А мы ваш антипод.. толи Вы наш.

 

Кстати где-то слышал...когда у женщины отсутствует на протяжении .. времени близость с мужчинами, у нее растет уровень энд.тестостерона. От чего растут усики. И становятся хорошими и сильными работягами))


Сообщение отредактировал maddoom82: 10.11.2014, 13:04:42


#2364
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

При недостатке тестостерона кровь хуже приливает к мозгу

чо?

каким образом уровень тестостерона влияет на мозговое кровообращение?

обычно уровень тестостерона у мужчин выше, чем у женщин, но некоторые женщины гораздо умнее некоторых мужчин  :-/

 

некоторые да)). Вон Artimos всех съест. Я лично не бьюсь в споры с ней больше. Поднял руки и ушел спиной


Сообщение отредактировал maddoom82: 10.11.2014, 13:04:33


#2365
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Кстати где-то слышал...

это же бретанские учоные давно даказали

:faceoff:


  • 0

#2366
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

При недостатке тестостерона кровь хуже приливает к мозгу

чо?
каким образом уровень тестостерона влияет на мозговое кровообращение?
да тих ты, не пали контору..может я нового Нобелевского лауреата нашла :)

НЕ ТАК ВАЖЕН КАК ДЛЯ МУЖЧИН!!! Зачем вам грубый голос, и волосня на теле? Меня лично это не привлекает :D  
Непомню точно.. но помоему ваша норма 2 толи 5 нмоль.. Куда важнее эстрадиол. А мы ваш антипод.. толи Вы наш.
Кстати где-то слышал...когда у женщины отсутствует на протяжении .. времени близость с мужчинами, у нее растет уровень энд.тестостерона. От чего растут усики. И становятся хорошими и сильными работягами))

грубый голос и волосня есть признаки избытка тес остерона..а отсутствие секаса не влияет на уровень теста у женщин..глупость вам кто-то сказал...как и волосатость ладоней при онанизме...
  • 0

#2367
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

Кстати где-то слышал...

это же бретанские учоные давно даказали

:faceoff:

 

есть. бретаны часто доказывают. Потому что им платят лучше чем Бодибилдерам   :lol:

 

 

 

ушел кушать белок. Всем еды ;) за мой счет


Сообщение отредактировал maddoom82: 10.11.2014, 13:09:25


#2368
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю maddoom82 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2369
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_448173_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2370
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Да, недудачники потому что портят здоровье и не получают ничего за это, в то время как профессионалы идут на риск и получают деньги.

Кем он признан? Это конкурс красоты, а не спорт, выбирают не сильного или быстрого, а кто судьям больше понравился внешне, кто грим лучше нанес или в лучшую позу встал, это что спорт что ли? Не смеши.

Я не говорил, что кто меньше зарабатывает тот неудачник, я сказал что они нищеброды и спортсамый нищебродский.

Так что ты отвечай за слова и не коверкай слова других.

Что касается меня, то для меня в спорте деньги не главное, но они важны.

Я меньше получал за бои конечно, но один мой бой это за десять лет выступления любого качка из Казахстана на соревнованиях по ББ и то не получит столько.

 

Любой кто портит свое здоровье не зависимо от выхлопа раньше лечили в заведениях, да и сейчас лечат))!!!

Всеми кроме тебя

Даже керлингисты и дартсмены получают больше?

Я, я отвечаю

Так может и Филу Хиту 650 00$ достаточно

Или все таки важен денежный выхлоп?

В КЗ выступающие в ББ, МФ, ФБ, МФ, бикини, любители, для них это скажем так развлечение, у них есть работы, на которых они работают, а после них тренируются, добиваются успехов и выступают, кто то даже за границу потом летает. Но пашут они при этом не хуже вас на ринге, в партере или где вы там выступаете, это не просто укололся и на сцену, профи в ББ убиваются в залах на 1000%, занимаясь с очень даже хорошими весами.

Я вот бокс, смешанные всякие не понимаю, смотреть иногда смотрю, но не понимаю я как может человек с собой такое проделывать, ведь в единоборствах и без ААС, половина в старости инвалиды а того и больше половины, все потом на таблеточках, укольчиках да мазях сидят, со сломаными носами, челюстями, ушами, не покушать, не поспать, не послушать нормально, мозги отбитые, сустави выбиты, но при бабках, которые потом уходят только на лечение. Куда приятнее биатлон посмотреть или лыжи, легкую атлетику, бобслей или модель бикини вот это спорт


Сообщение отредактировал kyr4avi: 10.11.2014, 13:43:33

  • 1

#2371
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_448173_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2372
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_448173_ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2373
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю maddoom82 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2374
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

у нас где можно купить Черную вдову (ЖЖ такой)?


  • 0

#2375
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

у нас где можно купить Черную вдову (ЖЖ такой)?

ты про это?)))

http://almaty.pulsce..._vdova_28191432



#2376
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

неееет)))))))))))

7ecb4b90d0c46644f368120b76bcd2ea.jpg


  • 0

#2377
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

интересно что нужнее  :confused:



#2378
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

ЖЖ затестил. Первый день торкало, потом перестало. Но по объемам за неделю кое-где по сантиметру скинул, это без кардио

Напомни бренд и модель пожалуйста))


  • 0

#2379
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

интересно что нужнее  :confused:

я ищу ЖЖ (жиросжигатель)


  • 0

#2380
maddoom82

maddoom82
  • Читатель
  • 193 сообщений

 

интересно что нужнее  :confused:

я ищу ЖЖ (жиросжигатель)

 

Lipo 6 хвалят.

Л-карнитин пробывал. Не помогало вообще. 

 

По идее нужно питание нормализовать и кардио включить. Только так помогло мне пожечь.

т.е. оставить белковое питание. Из углей, только сложные.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.