Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#201
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Там и ГРЧ одного хватит. Увеличится выработка коллагена и происходит заживление. Остальное уже, конечно, серхполный гормональный анаболический набор, + Т3 добавить и можно на мистер олимпию готовится. Стоит ли переходить на такую серьезную терапию? Она как бы и не дешевая получается. ГРЧ минимум 3 месяца вылезут в копеечку. Пробовал ли что другое? Не плохо, даже очень хорошо, помогает USPlabs Super Cissus.

у нас тут MaxPower добавки для суставов с цисусом, и в стероловых комплексах есть - больше полугода все это пью вместе с энимал флексом - заживает, но после подъема по лестнице на медео опять побаливают колени, плечи тоже и локти - физио так себе помогает, сейчас диагностируюсь на инфекции-вирусы - причину ищу

ГРЧ на месяц по 10 единиц в день думаю, от травок тесто поднимается на 20% выше нормальных человеческих норм - вот думаю мож и хватит того, на ночь добавки для выработки ГРЧ, а 50 ед деки типа хватит для суставов-связок говорят
Мне ж суставы долечить надо

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 27.11.2012, 19:01:37


#202
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
я другие цисусы пробовал, тоже не очень помогают. 10 единиц не дофига? и поговаривают, что от месяца никакого толка не будет. минимально 6 недель. лучше 3 месяца.

#203
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
У меня связки что то порастягивались - позвонки мобильные и деформированные, болтаются вобщем. А от длительных ГРЧ лечений костная и хрящевая ткань растет - хз как оно там затянется, а то ж позвоночник может заклинить сосуды через него проходящие и нервы. Оно по идее надо все вставить и чтобы на месте все заросло. Вобщем все неоднозначно - переболеешь гриппом, а он тебе связки убьет, а потом еще у Петренко повытягивают - и все растянется и болтается. Вобщем не понимаю понятия "бодибилдинг" - понимаю "изменить тело". И оно все сложно и неоднозначно.

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 28.11.2012, 21:48:14


#204
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Кости после 25 уже полюбому не растут. А хрящевая за счет коллагена восстанавливается. Чтоб всех этих косяков с позвоночником и суставами не случилось, я сейчас после каждой тренировки иду на ци-гун, растягиваюсь там. Связки, суставы и мышцы должны быть эластичны.

#205
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД! Посоветуйте проверенный креатин и казеин? А то столько всего и так не хочется нарваться на подделку.
  • 0

#206
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
буферный креатин - на шевченко-аблайхана был
креатин гидрохлорид - привозить
казеин от оптимум - привозить, но и здесь продается - хз какой

#207
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений
подскажите кто пробывал nano X9
  • 0

#208
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

подскажите кто пробывал nano X9

MARC L. MEGNA, JON JONES, WILLIAM BRANCH, PHILLIP JERROD HEATH, MATTHEW RAYMOND KROCZALESK, SETH FEROCE, MONIQUE RICARDO точно пробовали.

#209
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Кости после 25 уже полюбому не растут. А хрящевая за счет коллагена восстанавливается. Чтоб всех этих косяков с позвоночником и суставами не случилось, я сейчас после каждой тренировки иду на ци-гун, растягиваюсь там. Связки, суставы и мышцы должны быть эластичны.

Они вдлинь не растут, а в толщину растут всегда.
Причем на самом деле все относительно - в Елизарова наращивают длину костей даже взрослым, только надо их травмировать - и края нарастают.

#210
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Ну ты же их ломать не станешь ))) Правда? ))) Скорее не толще станут, а крепче.

Сообщение отредактировал vanikon: 01.12.2012, 17:59:35


#211
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Ну ты же их ломать не станешь ))) Правда? ))) Скорее не толще станут, а крепче.

именно толще - в этом и заключается туннельный синдром - позвонки разрастаются и зажимают проходящие внутри и между них сосуды-нервы

есть еще вариант - поехать на месяц в тайланд - оно дешево, самое дорогое перелет, там спортики со всего мира едут жить-тренироваться - легальная зона для кучи всяких добавок-препаратов, и типа есть добавки которые нигде больше в мире и не купишь - все заживает моментом и все такое

http://www.youtube.com/watch?v=eG2cKuYo6lU&feature=player_detailpage

#212
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Валентайн прав насчет Тайланда кстати ...
  • 0

#213
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Валентайн прав насчет Тайланда кстати ...

только вот описания многих препов фиг нароешь наверное

НИкто не в курсях как народ привозит себе продукцию от NEO LABS? А то как поглядел - там везде на коробках написано "хранить в холодильнике 2-8 С", и еще вроде как даже трясти ГРЧ нельзя - кирдык ему приходит. Вобщем очень апасна влететь аднака. На стилфакторе народ кровь на СТГ сдает после приема чтобы рабочесть проверить.

Кстати кто из вас сдает гормоны, кровь и пр. для того чтобы отслеживать изменение состояния организма от приема добавок-спортпита-тренировок и т.д.?

#214
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
я сдавал один раз, уже после приема. а потом чего-то забросил это дело. Добавка и есть добавка. Повышения идут чуть выше нормы. Пока, этого хватает для тренировок.

#215
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Кстати, не только в тае можно позаниматься. Можно и в китае. Там это дело тоже не плохо развито. Я с сейчас еду на хайнань. Хочу узнать, чего там стоит ансамон или джинтропин. Привезти то в сухом виде можно и без холодильника. за пару дней ничего страшного не произойдет. А вот с готовым раствором лучше бережно относится. Интересно, как на нашей границе отреагируют? Или как Сталоне, прикинуться шлангом и сказать "для меня и чуть-чуть для моей мамы" ))) Употреблять-то наверное можно. В москоу сити в косметологии девкам мезотерапию делают, чтоб молодели.

#216
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Из тая бы редбул их местный бы привез. А то про него легенды прям ходят. Через silkroad можно заказать.

#217
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Из тая бы редбул их местный бы привез. А то про него легенды прям ходят. Через silkroad можно заказать.

тут продается похожая вещь - энергетик хот дог с женьшенем. А в чем прикол их була?
Чо такое силкроад?

И кстати да - у нас ГРЧ ж вроде как не запрещен? В аптеке №2 мне его без проблем продать могли - 37000 хуматроп какой то. А то ж у нас фиг поймешь чего. Я вот думаю - если с москвы заказать НЕО? От мороза он не испортится? Пропустят ли? А то ж суммы то немаленькие в принципе.

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 02.12.2012, 22:47:50


#218
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
в аптеке только после справки из ВТЭК продать могут. ну или беспредельщики попались тебе ))) смысл заказывать из москвы, когда в алмате валом китайского товара хорошего качества? и пептиды есть.
Поговаривают, что тайский редбул просто ядерный. он густой, как сироп. энергетиков больше. Это уже потом, для европейцев сделали послабей, чтоб нескопытились.
смлкроад - инетмагазин.

#219
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ну - если в их энергетике нет никаких особых компонент - то пошто оно надо, когда оно и с таких энергетиков тавой
И где гарантия что в алматы ты не купишь подделку? Это ж кидаловный рынок такой - покупать сразу предлагают на большую сумму, а что там окажется ХЗ
ту же продукцию НЕО ЛАБС народ с америкосских сайтов заказывал - так вот она разная, где то больше насыпано, где то меньше. Лажа какая то.

Тут чувак говорил что деку вообще не чувствует - вопрос скорее в том что там было на самом деле.

#220
alabai

alabai
  • Частый гость
  • 66 сообщений
подскажите сколько идет посылка с бодибилдинга с США дней 20 или больше кто нибудь недавно заказывал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.