Перейти к содержимому

Фотография

КлассикаКлассические мотоциклы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#121
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
У меня в 97-м была 638-я ява. Только мы тогда под задние аморы наваривали 5-ти сантиметровые проставки и зад вместе с глушаками задирался. Это было ощень круто.
И еще заднюю резину я ставил бездорную от ижа с такими аццкими шишками - почти как на эндуро. Вообще козырно смотрелось...
Потом копил на 640-ю яву - в пластике и с двух-коленными глушаками. Но мечте так и не суждено было сбыться. То одно, то другое, а потом несколько лет спустя уже сел на Хонду.
  • 0

#122
Гламур актив

Гламур актив
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Jawa-350-360

я бы себе такую купил, для колекции :)


Классные фотки! У меня была и 8 и 9 тобиш 350-638 , постоянно ламал заднее крыло и стирал пятаки на глушителях, потом обрезал глушители и сделал заднее железное крыло по примеру индуры, потом и переднее поставил от чизета кроссового,перекрасил в белый цвет! :eek: А до этого закрывал свою яву в пластик, даже колеса ( кто помнит на колеса одевался пластик с двух сторон, стягивался болтами, создовался эффект дисковых колес), но вскоре откозался от данного варианта из за причины перегрева тормозных барабанов, перегрева двигателя и большую парусность при маленьком весе, на Капчагай было невозможно ехать, постоянно сдувал боковой ветер гы-гы-гы
  • 0

#123
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений


Jawa-350-360

я бы себе такую купил, для колекции :spy:


Классные фотки! У меня была и 8 и 9 тобиш 350-638 , постоянно ламал заднее крыло и стирал пятаки на глушителях, потом обрезал глушители и сделал заднее железное крыло по примеру индуры, потом и переднее поставил от чизета кроссового,перекрасил в белый цвет! :weep: А до этого закрывал свою яву в пластик, даже колеса ( кто помнит на колеса одевался пластик с двух сторон, стягивался болтами, создовался эффект дисковых колес), но вскоре откозался от данного варианта из за причины перегрева тормозных барабанов, перегрева двигателя и большую парусность при маленьком весе, на Капчагай было невозможно ехать, постоянно сдувал боковой ветер гы-гы-гы

Да не в парусе дело было вовсе я так подозреваю... :-) Прокладка димтрофическая между рулем и сидением была с весом первоклассника :) :)
  • 0

#124
фсб_007

фсб_007
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Такой вот вопрос у меня:

Почему у нас в Казахстане не распространена модель такого моца: Honda Hornet 600, вот почему то 'Бандитов', Yamaha XJR, Honda CB у нас хватает? У себя в городе еще не видел такой байк. На Балхаше(на фесте) тож не встречал такого мотоцикла.
  • 0

#125
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Почему у нас в Казахстане не распространена модель такого моца: Honda Hornet 600

Есть в Ате такие байки.

Honda CB у нас хватает

Дык хорнет это фактически продолжение серии СВ, у него и название правильное - Honda CB 600F Hornet или Honda CB 900F Hornet
  • 0

#126
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Стритов 600 ток у нас вообще мало
  • 0

#127
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
так бля в Алмате нет таких чтоб 6-соток устраивало...
У нас все с детсва крутые!!!!
ето вам не европа какая нибудь.... :laugh:
  • 0

#128
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Чета мне кажется что 400 кубовых стритов у нас больше нежели литровых.
  • 0

#129
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Предупреждение п 2.2.7. Правил ЦТ.

Сообщение отредактировал PIRATE: 16.02.2009, 01:54:04

  • 0

#130
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Я бы взял себе стрита для обучения.
  • 0

#131
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Я бы взял себе стрита для обучения.

Для обучения кого?
Есть новенький...
  • 0

#132
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Для обучения себя. Дешевый, чтобы убивать не было жалко. Можно даже без доков.
  • 0

#133
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Для обучения себя. Дешевый, чтобы убивать не было жалко. Можно даже без доков.

Сори, только с упаковки, второй в Алматы, первый себе оставил :laugh: FZ6R
  • 0

#134
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Можно даже без доков.

Артур совсем без доков черевато. где ты станту учиться то будешь? ведь туда еще доехать надо. или надо его везти в закрытой газели, да и то если ее остановят могут быть траблы. в общем без доков никак.
  • 0

#135
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну Мне Скип это весчь по-барабану. если моц стоит косарь то можно и без доков. :rolleyes:
  • 0

#136
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я то же такого мнения... Если нет цели спецом ездить в город и оставлять моцик там где могут подойти ЖПэшники, а просто кататься для души то они не нужны...
Кого ваще за последнее время хоть раз останавливали? А если останавливали, то кто останавливался???
  • 0

#137
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
в городе останавливают где то раз в 2-3 недели. всегда торможу.
на трассе забиваю.
  • 0

#138
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
останавливают !!! еще как останавливают!!!
так ганишники еше никогда не работали как нынче....
а кто захочет поубегать от них... Желаю профессиализма и хладнокровия чтоб не натворить дел....???
  • 0

#139
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

а кто захочет поубегать от них...

лучше не стоит мне кажется. слишком уж они резво план-перехват организовывают.
  • 0

#140
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Еще мысль по этому поводу. Тормозить начинают всех подряд при перехвате. Могут о пострелять. Не думаешь о себе, позаботься о других тогда. 2-3 штуки не убудет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.