Перейти к содержимому

Фотография

КлассикаКлассические мотоциклы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#141
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

а кто захочет поубегать от них...

лучше не стоит мне кажется. слишком уж они резво план-перехват организовывают.

Ага, на своих чёперах :) . Одного недавно по Правде догнал на Абая, причём по разделительной, встал рядом, а чувствую человек знающий, сразу сказал моща сколько, посмотрел, вздохнул и на красный на право повернул...
  • 0

#142
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Ага, на своих чёперах

да какие нафиг чопперы. машинами тупо дорогу перекрывают и усе. включают красную волну. меня так и поймали - включили красную волну, я встал между машинами и деться никуда не могу. они меня пешком и догнали.
  • 0

#143
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Слушайте Skiplo !!!
Он постоянно на байке!!!
  • 0

#144
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений

Слушайте Skiplo !!!
Он постоянно на байке!!!



Уж он то действительно очень много ездит :-)
  • 0

#145
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ага, на своих чёперах

да какие нафиг чопперы. машинами тупо дорогу перекрывают и усе. включают красную волну. меня так и поймали - включили красную волну, я встал между машинами и деться никуда не могу. они меня пешком и догнали.

Да просто ты тупо так попался. Надо было по разделительной уходить. :) Хотя братан сказал будешь убегать - твои сцуко проблемы. :-)

Сообщение отредактировал PIRATE: 29.05.2009, 23:36:21

  • 0

#146
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

так бля в Алмате нет таких чтоб 6-соток устраивало...
У нас все с детсва крутые!!!!
ето вам не европа какая нибудь.... :spy:

Это точно, большинство рассуждают примерно так - если чоппер - то строго самый крутой харлей, если спорт - то только все что больше литра, если эндурик - то тоже что нить самое злое, а остальное все лошарское гуано. Вот такой вот максимализм у нас, да и сам раньше такой фигней страдал.
Теперь вот вабще решил что о спортике не мечтаю, буду стремиться к Хорнету, и 600сс мне хватит.
Чето я при ближайшем изучении понял что шершень мне нравится больше по всем характеристикам и показателям, в том числе и визуальным.
А до этого буду пару сезонов юзать 250-ку как мне здесь и рекомендовали! Осталось только дождаться когда его доставят.
  • 0

#147
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
вот вам живой пример

В районе часа ночи под мостом возле элеватора на Суюнбая упал мотоциклист, убегавший от ЖП. Под мостом полицейские байк таки догнали и задержали человека без экипировки (и явно в состоянии шока) и, как ни странно, без видимых травм. Отправили с Бураном в РОВД по подозрению в угоне. Мотоцикл - белая Honda г/н.3527AV.


Да просто ты тупо так попался. Надо было по разделительной уходить.

Там газон между направлениями был, так что фигушки.
  • 0

#148
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Как говорил тот же дядя Леша, если сваливаешь, то сваливай до конца.
Поймают, могут и без зубиков оставить и мало ли еще чего :spy:
  • 0

#149
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Други! У кого техосмотр спрашивали? Стоит сделать или ну его?
  • 0

#150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
постонно спрашивают, и страховку тоже.
без техосмотра на штрафняк имеют полное право забрать - поэтому нафига это нужно?
  • 0

#151
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
У меня спрашивали раза три-четыре уже в этом сезоне, так же как и страховку. Делал и в прошлом году, и в этом году уже прошёл. Не знаю как в других местах, но в Турксибском даже смотреть на мотасе не стали ничего - просто расписались и всё...
  • 0

#152
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Вчера махнул палочкой, как то неуверенно. Соотвественно уверенно не остановился. Гоняться не стали. :smoke:
  • 0

#153
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Жаба давит за другое, моцик только три недели из коробки а по нашим законам на него уже техосмотр нужен, абсурд...
  • 0

#154
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Жаба давит за другое, моцик только три недели из коробки а по нашим законам на него уже техосмотр нужен, абсурд...

тогде вообще делать нечего - сделаешь техосмотр 1 раз на 3!!! года, вот и все дела то. по времени всего полчаса.
  • 0

#155
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Жаба давит за другое, моцик только три недели из коробки а по нашим законам на него уже техосмотр нужен, абсурд...

А вдруг вы его из коропки коряво достали и наполовину попортили? :hi:
Skiplo верно говорит - на новую технику распространяется следующее: сделать 1 раз и целых 3 года ездить без жабы :) !

Сообщение отредактировал Dow: 02.06.2009, 21:42:32

  • 0

#156
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

Вчера махнул палочкой, как то неуверенно. Соотвественно уверенно не остановился. Гоняться не стали. :)

Видимо "пристреливаются". Мне сегодня тоже неуверенно махнули. Я остановился специально, далеко от него. К тому же с парковкой в том месте на самом деле проблема была. Ну я медленно заглушил, спрятал ключ(кто его знает), пошарил себя по карманам. Смотрю, он и не пытается ко мне. Ну я и поехал.
  • 0

#157
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Жаба давит за другое, моцик только три недели из коробки а по нашим законам на него уже техосмотр нужен, абсурд...

тогде вообще делать нечего - сделаешь техосмотр 1 раз на 3!!! года, вот и все дела то. по времени всего полчаса.

Всё, сегодня поеду сделаю, тем более уже квитанции оплатил в субботу, а у них как обычно компы висели... Вот ещё пропуск в город добыть бы где? Может кто знает где остались?
  • 0

#158
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Вот ещё пропуск в город добыть бы где? Может кто знает где остались?


В этом году уже всё - насчёт пропусков глухо, врядли где остались. Езди уже так, я прошлый сезон тоже весь без пропуска откатал, также когда узнал про них - было уже поздно. Главное лишний раз не нарушай и остальные доки чтоб в порядке были, ну и на всяк случай пару штук в кармане...
  • 0

#159
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Спасибо!
Господа, простите но что то скучно, скучно гонять одному по городу, скучно ехать туда, не зная куда, хочу общения, поверьте, искренне хочу найти в этом течении единомысленников, примите :kiss:
  • 0

#160
Добряк

Добряк
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Спасибо!
Господа, простите но что то скучно, скучно гонять одному по городу, скучно ехать туда, не зная куда, хочу общения, поверьте, искренне хочу найти в этом течении единомышленников, примите :D



вот ссылка всегда всем рады

http://live2ride.kz/...wforum.php?f=16
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.