Перейти к содержимому

Фотография

КлассикаКлассические мотоциклы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#61
Байкер-Димон

Байкер-Димон
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Kavin ты успеешь свой мот собрать до 2 июня? А то всётаки парад будет по открытия сезона.
  • 0

#62
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Печально, но скорее всего нет. Собрать-то и успею может, а вот обкатать - хз....
  • 0

#63
Байкер-Димон

Байкер-Димон
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да там и обкатаешь :laugh: .
Можешь просто масло побольше залить чтобы не грелся, и также ехать со всеми.
  • 0

#64
Байкер-Димон

Байкер-Димон
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я скорее всего поеду 2 июня, ты не знаешь это оффициальное мероприятее будет или нет?
  • 0

#65
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Официально - в смысле, одобренное акиматом? Тогда да :laugh:
  • 0

#66
Байкер-Димон

Байкер-Димон
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вежливый а принимаются все кто желает?
  • 0

#67
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Вежливый а принимаются все кто желает?

Именно! Абсолютно все, кому это интересно. Демократичнее некуда. Приезжай сам и сообщи всем знакомым мотоциклистам. Сегодня вечером афиши будем клеить. Кстати, помощь приветствуется ;-)
  • 0

#68
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Все. Аминь.
Точнее 3.14здец.
Не успел я мотоцикл собрать к 2-му июня.
Якорь не приехал из совхоза. :)

А еще я в этот день работаю.
  • 0

#69
Байкер-Димон

Байкер-Димон
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ну на афиши я не успел, а что-нибудь другое помогу если надо. Что помочь? Где? И когда?
  • 0

#70
Байкер-Димон

Байкер-Димон
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Kavin у тебя хоть при сборке мотаса лишних деталей не осталось? А то мы когда коробку на иже собирали, лишнии шайбочки остались. :)
  • 0

#71
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Нет, не осталось. Я не сам собираю, меня попутно человек учит, механик.... Который руки оторвет за лишнюю шайбочку. :)

А вообще пришла идея летом на байке помотаться по ближайшим городам, пофоткать, позырить. :-) Чего-то меня эта мысля ест уже давно.
Попутчики будут?
  • 0

#72
Байкер-Димон

Байкер-Димон
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Эта мысля у меня тоже возникала, только для таких поездок мне нужно двигатель перебрать, а то на родных деталях ведь ездит. Я вот этим летом думаю перебрать его, вот как переберу тогда и можно будет по городам разъезжать.
  • 0

#73
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Плюнь на это гиблое дело! Я вон тоже собирался быстренько перебрать... Уже месяц собираю.
  • 0

#74
Байкер-Димон

Байкер-Димон
  • Частый гость
  • 55 сообщений
На вот представь себе, поехал ты куданибуть а на 200 километре движёк клинанул, и что тогда.
  • 0

#75
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ну на афиши я не успел, а что-нибудь другое помогу если надо. Что помочь? Где? И когда?


Добро пожаловать в оргкомитет :) Отчасти шучу. А вообще, можешь скинуть свой телефон в личку. Помощь может понадобиться.

На вот представь себе, поехал ты куданибуть а на 200 километре движёк клинанул, и что тогда.


Аминь.
Точнее 3.14здец.

:-)

А вообще-то можешь почитать, что будет.
  • 0

#76
_G_G_

_G_G_
  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Кстати, Вежливый, каверзный вопросик :)

Фестиваль - это конечно куль. Но не пора ли клубу, во главе с Диванычем как-то в повседненвой жизни проявляться? А то количество байкеров растет, но сама субкультура развивается доволно хаотически... На ЦТ нас тут от силы десяток-два... я знаю несколько команд, которые вообще сами по себе, не пора ли как-то на цивильном уровне объединяться? :-)
  • 0

#77
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Угу. Как человеку, ранее далекому от мотоциклизьма, мне было совершенно неизвестно, что у нас в городе есть вообще какой-то клуб.
  • 0

#78
Байкер-Димон

Байкер-Димон
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да давно пора бы уже развиваться клубу, а то кому говоришь никто не знает что он вообще есть. Надо как-то развивать это ремесло.
  • 0

#79
Вежливый

Вежливый
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Кстати, Вежливый, каверзный вопросик :smoke:

Фестиваль - это конечно куль. Но не пора ли клубу, во главе с Диванычем как-то в повседненвой жизни проявляться?


В каком смысле? Что значит в повседневной жизни?
Я вот, например, езжу на мотоцикле, чем еще должен себя проявлять мотоциклист, или там байкер? Пить пиво, ездить в бандане, ходить в обоссаной куртке и давать в рожу каждому, кто пытается потрогать мотоцикл? :)
...
В Казахстане много клубов. То что Диваныч известен широким массам в качестве президента байкеров Казахстана, это результат пиара, и пока не факт. Впрочем, к тому идет.
Я думаю, Балхаш станет какой-то отправной точкой. Там же у всех будет возможность подписать некую Хартию байкеров.

Сообщение отредактировал Вежливый: 31.05.2007, 13:14:09

  • 0

#80
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Вежливый, вопрос был каверзный в том плане, что я бы его перевел так "Почему клуб не ездит толпой со знаменем? Каждый вечер? Помногу?". :smoke:
_G_G_, Я угадал?..

Кстати, по поводу хартии байкеров.
Меня что-то сильно смущает этот пункт. Хорошая ли Хартия получится, когда народ будет сильно веселый, а местами и конкретно ужратый?..
Где можно бы поглядеть на проект этой хартии?..
Не стоит ли заранее обсудить ее на каком-то интернет-ресурсе?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.