Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Sony EricssonПользователям Сонериков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#81
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Опа увидел в соседней ветке, что трудно найти К790 с русской раскладкой.. Правда?
  • 0

#82
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Собсна по вопросу по функционалу: первая прошивка была не очень бывало глючила нет-нет, потом через меню сам перепрошился (есть такая функция через жопорез) и нормально все!


Через жопорез опасно, вдруг сбросит... чё на этот счёт там придумано?

Да сбрасывает (забыл предупредить ;) ) но только данные на карточке, все что в телефоне ничего не трогает, так что перед прошивкой вынуть карточку, 2 раза уже прошивался
  • 0

#83
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Да сбрасывает (забыл предупредить ;) ) но только данные на карточке, все что в телефоне ничего не трогает, так что перед прошивкой вынуть карточку, 2 раза уже прошивался

Я в смысле связь заключит жопорезная тада чо? во время прошивки... чонить вроде возврата есть или кто не успел тот опоздал?
  • 0

#84
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Да сбрасывает (забыл предупредить ;) ) но только данные на карточке, все что в телефоне ничего не трогает, так что перед прошивкой вынуть карточку, 2 раза уже прошивался

Я в смысле связь заключит жопорезная тада чо? во время прошивки... чонить вроде возврата есть или кто не успел тот опоздал?

Брат насчет этого не знаю, всегда все нормально проходило, может приостанавливает потом заново ищет и дальше прошивает а телефон пока в воздухе
  • 0

#85
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Понятно, а это у тебя с русской раскладкой или как?
  • 0

#86
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, а никто больше ремонтом SЕ в Алматы не занимается? Кроме Финнтел?
А то я третий день пытался дозвониться до сервиса и выяснить условия/стоимость поставки корпуса для P910i, но там не совсем вменяемые мальчеги, которые всю дорогу ссылаются на некоего "мастера" Тарасова, который то не в состоянии посмотреть инфу, то у них интернета нету, короче то понос, то золотуха...Лично приехать в эту лавочку пока не могу в силу географии. Искать на расстоянии тоже сложновато...Может кто слышал что?
ЗЫ. Финтел конечно это нЕчто...лохотрон для народа еще тот...
  • 0

#87
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Хочу поменять свой СЕ S700i (ротэйтор) на что-нть новое, тоже из СЕ. Посоветуйте знатоки плиз...
  • 0

#88
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Хочу поменять свой СЕ S700i (ротэйтор) на что-нть новое, тоже из СЕ. Посоветуйте знатоки плиз...

Есть по тому же типу SE W830i
  • 0

#89
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


Хочу поменять свой СЕ S700i (ротэйтор) на что-нть новое, тоже из СЕ. Посоветуйте знатоки плиз...

Есть по тому же типу SE W830i


а W850 еще лучше?
  • 0

#90
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений



Хочу поменять свой СЕ S700i (ротэйтор) на что-нть новое, тоже из СЕ. Посоветуйте знатоки плиз...

Есть по тому же типу SE W830i


а W850 еще лучше?

Честно говоря не юзал просто 830 свежак вроде!
  • 0

#91
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


Есть по тому же типу SE W830i


а W850 еще лучше?

Честно говоря не юзал просто 830 свежак вроде!

Телефоны почти идентичны
Разница:
W850 - 3G (UMTS, WCDMA) + к этой начинке вторая камера для видеозвонков.
W830 - EDGE (в W850 его нет)

как счастливый обладатель W850 скажу телефон конфетка .-) но так как он не расчитан как камерофон - то фотег там не ахти, похуже чем у к750. светодиод только один. вторая камера только для звонков
из вкусного - флэш-меню, поддержка swf. НЕТ ДЖОЙСТИКА!! а знечит он через пару месяцев не будет залипать .-))) хотя навигационные клавиши специфичны. обладатели толстых пальцев и искусственных ногтей намучаются .-)))
еще есть датчик освещенности. Чем ярче освещенность - тем ярце экран. Если темно - экран тускнеет. В темноте не нужно ярко светить чтобы было видно. Наверное экономит энергию, хз .-))) разрешение QVGA .-)
еще гиг в комплекте. до 4 гигов поддержка
вообще слайдер в отличие от новинок от самсунга дистрофией не страдает и не выглядит гламурно-бабским (не знаю для кого это плюс, а для кого минус - для меня лично жирный плюс). Продизайнен вплоть до кишков
ах .-) инджоюсь с самого 8 марта .-)))

Сообщение отредактировал Jackara: 11.03.2007, 16:56:51

  • 0

#92
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Телефоны почти идентичны
Разница:
W850 - 3G (UMTS, WCDMA) + к этой начинке вторая камера для видеозвонков.
W830 - EDGE (в W850 его нет)

Типа как К800 и К790 чтоль? тада мой выбор 830, эдж нужнее второй камеры :mad:
  • 0

#93
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


Телефоны почти идентичны
Разница:
W850 - 3G (UMTS, WCDMA) + к этой начинке вторая камера для видеозвонков.
W830 - EDGE (в W850 его нет)

Типа как К800 и К790 чтоль? тада мой выбор 830, эдж нужнее второй камеры :mad:

Да, именно. У К-серии сильнее фотики, плееры слабее, а у W - наворочен плеер и урезаны фотики (до безобразия .-))) ) а так надписи на заборах фотать пойдет.
  • 0

#94
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
я так понял что 830 для Китая и Азии...пробовал найти его в Москоу - увы не нашел
  • 0

#95
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как счастливый обладатель W850 скажу телефон конфетка .-) НЕТ ДЖОЙСТИКА!! а знечит он через пару месяцев не будет залипать .-)))

это ж как надо тыкать/насиловать его чтоб он залипал??
вопрос владельца к750, которому 2 года и +дети с ним постояно играются...
  • 0

#96
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

как счастливый обладатель W850 скажу телефон конфетка .-) НЕТ ДЖОЙСТИКА!! а знечит он через пару месяцев не будет залипать .-)))

это ж как надо тыкать/насиловать его чтоб он залипал??
вопрос владельца к750, которому 2 года и +дети с ним постояно играются...

моему К750 не больше года. Начало залипать нажатие вниз .-( тут дело не в тыкании, а в том мусоре, что в зазоры сыпется. Последний месяц фот мучалась, пока не украли.. Пусть теперь воры, с....и мучаются. Телефон использовался на 85%. т.е звонки, игры, плеер, камера. я покупаю тлефон чтобы его юзать, а не пылинки сдувать и царапинки полировать.
ответ от владелицы, у которой телефон без чехла и в экстремальных условиях активного образа жизни

Сообщение отредактировал Jackara: 11.03.2007, 17:24:33

  • 0

#97
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
на российском форуме прочел что у 850 нередко появляется трещина на корпусе между клавишами...кто что знает?
  • 0

#98
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

это ж как надо тыкать/насиловать его чтоб он залипал??
вопрос владельца к750, которому 2 года и +дети с ним постояно играются...


Да сильно насиловать ненадо у меня тоже джойстик на 750 ом долго не прожил, тож глючить начал, эт думаю кому как повезет, все зависит от качества сборки...

Сообщение отредактировал Shoorik: 11.03.2007, 17:27:13

  • 0

#99
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

на российском форуме прочел что у 850 нередко появляется трещина на корпусе между клавишами...кто что знает?

имеется в виду трещина между нвигационными клавишами. Вместо джойстика монолитная пластина вогнутой формы. пластик достаточно жесткий, вот он со временем и трескается наверное. .-(
  • 0

#100
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
люди, у меня такой вопрос - sony-ericsson pc suite который шел в комплекте с w810i не желает устанавливаться на новую операционку Vista :rotate: есть ли решение этой проблемы?
пересаживаться на ХРшку в зад только из-за этого совершенно неохота.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.