Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Sony EricssonПользователям Сонериков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#41
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Кто-нибудь может подсказать, какого объема флешка идет в комплекте с W700i? И какая она там - Memory Stick PRO Duo или какая-то другая?
  • 0

#42
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Кто-нибудь может подсказать, какого объема флешка идет в комплекте с W700i? И какая она там - Memory Stick PRO Duo или какая-то другая?

256Mb Memory Stick Duo (PRO)
но w800 (w810) лучче :laugh:

Сообщение отредактировал Kitaeza: 24.01.2007, 11:58:51

  • 0

#43
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений



У меня Сонерик W300.
Вот вопрос есть: в комплекте шла мемори-кард на 64 мбайта. Хочу поставить большую флэшку (1 гиг). Какую карту мне нужно брать? Только МемориСтик Микро от Сони или какую-нибудь еще можно?
Как вообще эти флэшки подбирать?

Только М2 от Sony.

А другие "микры" не подойдут? А где можно купить М2 подешевле?
По-моему эта М2 Сонечная одна из самых дорогих........ :laugh:

Никто не знает?
  • 0

#44
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений




У меня Сонерик W300.
Вот вопрос есть: в комплекте шла мемори-кард на 64 мбайта. Хочу поставить большую флэшку (1 гиг). Какую карту мне нужно брать? Только МемориСтик Микро от Сони или какую-нибудь еще можно?
Как вообще эти флэшки подбирать?

Только М2 от Sony.

А другие "микры" не подойдут? А где можно купить М2 подешевле?
По-моему эта М2 Сонечная одна из самых дорогих........ :laugh:

Никто не знает?

от других производителей - подойдут, а вот микро СД - нет
а Щастье рядом :weep:
а ещё дешевле в многочисленных комках по магазинам типа ЦУМа ГРОСа с китайскими М2

Сообщение отредактировал Kitaeza: 24.01.2007, 15:00:47

  • 0

#45
Yapsy

Yapsy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Люди У меня W800i глучит, не хочет сеть ловить :dandy: . Может кто знает из-за чего? Подскажите?
  • 0

#46
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Люди У меня W800i глучит, не хочет сеть ловить :dandy: . Может кто знает из-за чего? Подскажите?

Такая же беда была, племянник К700 об стену и все ни одна ремонтная оживить не может, все пашет кроме сети! Несите сразу в проверенный СЦ, так как могут только хуже сделать, перепаяют или погреют не там где надо!
  • 0

#47
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Люди помогите решить 2 проблемы.
1) Где достать темы для W850i
2) Как на ней же подключить http (актив)
  • 0

#48
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
1. gallery.mobile9.com
2. создаете профиль с apn internet и потом этот профиль указываете в java settings
  • 0

#49
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
2sayan
*Протягиваю руку.
Спасибо! Выручил :D
  • 0

#50
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
:D А у меня такая проблема, на моем SE P990i перестал работать сенсорный экран, никак не реагирует на палочку, понесла в Финтел, в итоге, оказалось, что в телефон попала вода и теперь гарантия моя не действительна... Оставила на платный ремонт...самое интересное что цену за услуги ремонта они мне сказать не могут, но сориентировали на сумму свыше 20 000 ;) Воть... и еще не обещали что он работать будет нормально и на всякие там претензии к ним я правов не имею... :-)
У меня вопрос, они же должны мне дать акт выполненных работ для того чтобы знать чего делали с моей мобилкой...?
  • 0

#51
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
акт можно попросить.
цена скорее всего такая и будет.
отремонтируйте и продайте. хотя гарантию на СВОЮ работу они обязаны дать
  • 0

#52
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Спасибо. Буду завтра просить акт. Сегодня вообще сказали, что приедтся сенсор менять- цена до сих пор не определена.
  • 0

#53
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
У кого P990i? Намучился с этим грёбаным Symbian OS...

Вопрос такой - стОит ли загружать обновлятор SonyEricsson c их сайта?
Второй вопрос - как подгрузить скайп на эту погань? Иначе зачем там WiFi вообще? :cool: :-)
  • 0

#54
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
сидеть в ил патио в бесплатном вай фай ))) гляньте в программах на seclub.org, может там есть скайп
  • 0

#55
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Второй вопрос - как подгрузить скайп на эту погань? Иначе зачем там WiFi вообще? :bored: :spy:

скайпа на симбиан нет.
могу лишь предположить что по причине ресурсоемкости скайпа.
симбиан обычно стоит на менее процессорно-производительных девайсах по сравнению с pocket pc и windows mobile.
хотя со времением производительность всего потихоньку растет, может и наступит день когда скайп будет на симбианах.

У кого P990i? Намучился с этим грёбаным Symbian OS...
Вопрос такой - стОит ли загружать обновлятор SonyEricsson c их сайта?

стоит.

ну и общий совет для всех ОС, установка разнообразного софта в большом количестве стабильности не прибавляет.
  • 0

#56
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений


Второй вопрос - как подгрузить скайп на эту погань? Иначе зачем там WiFi вообще? :bored: :spy:

скайпа на симбиан нет.
могу лишь предположить что по причине ресурсоемкости скайпа.
симбиан обычно стоит на менее процессорно-производительных девайсах по сравнению с pocket pc и windows mobile.
хотя со времением производительность всего потихоньку растет, может и наступит день когда скайп будет на симбианах.


Думаю, причина совсем в другом: основные покупатели смарфонов - ОПСОСы в Штатах и Европе. Они бы сразу отказались от покупки телефончиков, если бы софт на них оказывал им конкуренцию...
  • 0

#57
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений
:bored:
кстати, это счастливое время наступило,
уже есть скайп на симбиан.
http://www.mconline.ru/post/21905/
http://telecom.compulenta.ru/291227/
http://www.skypeclub.ru/?topic_id=2046

думаю недолго осталось ждать до появления клиента skype на symbian uiq
  • 0

#58
Open Bar/K.Z Ent.

Open Bar/K.Z Ent.
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
скажите плииз, сколько стоит новая и б.у СЕ к800i в ЦУМе? благодарен
  • 0

#59
Badly Brought up

Badly Brought up
  • Постоялец
  • 391 сообщений

скажите плииз, сколько стоит новая и б.у СЕ к800i в ЦУМе? благодарен

Дорого! :spy: :)
  • 0

#60
[A]Alias

[A]Alias
  • Гость
  • 16 сообщений
Я в Астане живу, пару дней назад купил K790 (тот же k800) за 50.000 тг + флэшка на 1 гигабайт за 12.000 тг (приблизительно). Телефон хороший, мне понравился, кстати пару советов :D Желательно не ставить телефон на объектив, так как он, в отличие от лицевой части царапается, и царапины эти заметны. И гдето прочел на счет USB - зарядку от ЮСБ желательно выключить, так как 5 минут такой зарядки и постепенно аккумулятор слабеет (выключение >*<<*<*, где < и > - движения джойстика)...это я так, предостерег, ненавижу царапины и вам не желаю :-) До этого w800 был, тож неплохой телефон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.