Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Sony EricssonПользователям Сонериков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#481
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений

Всю жизнь сидел на Нокии,сейчас 7710.Очень привык к тач скрину.Роэтому выбор упал на СЕ П990.Кто пользовался или пользуется им напишите пожалуйста + и - этого смартфона.


Пользовался - очень грамотно сделаный телефон, кроме одного: производитель изо всех сил закрыл его от IP-телефонии, так что Скайп хрен поставишь, да и фринга на него нет... ;)
  • 0

#482
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Всю жизнь сидел на Нокии,сейчас 7710.Очень привык к тач скрину.Роэтому выбор упал на СЕ П990.Кто пользовался или пользуется им напишите пожалуйста + и - этого смартфона.

Вотздесьпочитайте
  • 0

#483
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Здорово всем!!!
Кто-нить уже видел в продаже К810i? или может уже кто-нить является пользователем этого аппарата?
Поделитесь впечатлениями.........

Я видел в продаже... Магазин Sulpak Electronics на Комс.-Ауэзова, на первом этаже, стОит, кажется, 60 тыс.

С месяц назад привез, обошелся мне в 450 баков с 1 Гб картой... Пересел с Клары (К750), которую юзал 2, кажется, года (или больше?)...
Дизайн мне понравился - стильный... Правда, заляпывается постоянно... Самое большое отличие - дисплей. Дисплей у 810 очень неплох... Камера 3.2 Мп... Ну, и по мелочи немного - интерфейсные всякие улучшения... Что не понравилось - убрали фонарик (часто пользовался на Кларе) и поменяли карту памяти (на МемориСтик М2 - старая карта оказалась не при делах)...
Пока нареканий нет - работает, звоню, в нете лажу, по аське нет-нет общаюсь... Для связи с ББ рекомендую MyPhoneExplorer - отличная софтина, а родная хрень от SE - курит в сторонке, снес без сожаления...

Подробный обзор можно найти на Мобайл-ревю
  • 0

#484
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Всем кто отписался по поводу 990-го огромный сэнкс.А вот ещё такой вопр,как он по вафли работает с нашими провайдерами??
  • 0

#485
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Люди, я где-то читал, что w810i поддерживает типа вежливую подсветку - если пропущенные звонки или сообщения - он моргает, или инфраред моргает, короче что-то в этом духе... Такой фишки нет ни на одном телефоне или надо просто прошить?

Сообщение отредактировал Timursan: 26.06.2007, 18:05:21

  • 0

#486
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

только купил себе СЕ П990и, юзаю 2 дня, жалоб нет (пока)...
впревые пользую смартфон, тем более с тачскрином, так что все прикольно пока...
надо только флэшку прикупить поболее...

только берегите его от воды, иначе тот самый "тачскрин" накроется медным тазом. Стилус мгновенно станет не нужен. :)
Плохо то, что телефон сам часто выполняет перезагрузку для улучшения режима работы, а так все пока замечательно.
  • 0

#487
la soleil*

la soleil*
  • Гость
  • 8 сообщений
а к810i поддерживает формат ворд, можна туда книжку что нить скинуть, презентацию скажем.... вообщем с офисом работает?
  • 0

#488
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

а к810i поддерживает формат ворд, можна туда книжку что нить скинуть, презентацию скажем.... вообщем с офисом работает?

Ну, это же не смарт... Поэтому офис не поддерживает... Но txt шные файлы читает... Правда, у меня русские фонты не понимает, только латиницу... Не знаю, может, потому что у меня не руссифицированный - я его привозил из Ю.-В. Азии...
  • 0

#489
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
SE k810 в ЦУМе же лежит. Не навалом, но достаточно, чтобы выбрать. Я вчера лично в трех или четырех местах видел, правда не обратил внимание на цену. Но уж я думаю дешевле чем в Сулпаке :laugh:
  • 0

#490
Vit 77

Vit 77
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Всем привет!
А как вам такие новинки от SE, Сегодня ссылочки дали
http://www.sostav.ru...s/2007/06/18/20
http://mobilemax.ru/news/a-927.html
После такого понемаешь, что SE рулит круче всех
  • 0

#491
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
я че-то не понял...
в описании СЕ ПЕ990и указано, что поддерживается WCDMA...
это че, я могу пасворд свой туда вставить?
  • 0

#492
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
wcdma это сети третьего поколения, совместим с GSM, а в далакоме cdma 2000 1X, это совсем разные сети. WCDMA продолжение GSM.

Кстати недавно купил P990, но что-то он так тормозит, процессор видать очень слабенький, хотя в p910 такого вроде не наблюдалось. Прошивку поставил самую последнюю но эффекта не дало.
  • 0

#493
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

wcdma это сети третьего поколения, совместим с GSM, а в далакоме cdma 2000 1X, это совсем разные сети. WCDMA продолжение GSM.

Кстати недавно купил P990, но что-то он так тормозит, процессор видать очень слабенький, хотя в p910 такого вроде не наблюдалось. Прошивку поставил самую последнюю но эффекта не дало.

я на свой джимми установить не могу,не работает...уже и удаляла прогу и занова устанавливала, все равно глючит... :laugh:
  • 0

#494
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

- а к810i поддерживает формат ворд, можна туда книжку что нить скинуть, презентацию скажем.... вообщем с офисом работает?
- Ну, это же не смарт... Поэтому офис не поддерживает... Но txt шные файлы читает... Правда, у меня русские фонты не понимает, только латиницу... Не знаю, может, потому что у меня не руссифицированный - я его привозил из Ю.-В. Азии...

Ну как сказать, просто русских фонтов нету в телефоне, он и не понимает эту абракадабру.
  • 0

#495
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Плохо то, что телефон сам часто выполняет перезагрузку для улучшения режима работы, а так все пока замечательно.

Это исправимо перепрошивкой, покрайней мере на M600i :eek:
  • 0

#496
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
пока что все, что ни устанавливаю на свой СЕ П990и идет почти без глюков, только пару раз перезагрузка была, но после прошивки последних версий проблема отпала...
и это при том, что память забита (и встроенная, и флэшка 64 Мб) на 2 или 4 Гб денег пока нет ((

кста, очень понравилось в тырнете копаться с него, скорость приличная, стоимость дешевая (Кселл), все удобно...
и клава еще не ЙЦУКЕН, а QWERTY, что тоже гуд...

аппарат брал недавно, свежепригнан из эмиратов, через светофор.кз всего за 365 уе, тогда как в других местах дешевле, чем за 475 не нашел...
  • 0

#497
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Спокойно! у меня друг нашел в доме у кого-то незащещённую точку доступа! Так и сидит в наглую в нете!

Всем кто отписался по поводу 990-го огромный сэнкс.А вот ещё такой вопр,как он по вафли работает с нашими провайдерами??


  • 0

#498
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
Подскажите пожалуйста, по какому адресу находится сервис-центр fintel
Я на здании видела табличку sony-ericsson, они же их ремонтируют, да?
  • 0

#499
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Подскажите пожалуйста, по какому адресу находится сервис-центр fintelЯ на здании видела табличку sony-ericsson, они же их ремонтируют, да?

Один возле ЦУМа, точнее пределан к нему.
А другой Толе би-Достык
  • 0

#500
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Всем привет!
А как вам такие новинки от SE, Сегодня ссылочки дали
http://www.sostav.ru...s/2007/06/18/20
http://mobilemax.ru/news/a-927.html
После такого понемаешь, что SE рулит круче всех

Супер!!! теперь буду ждать как у нас появятся, а то со своим w900 уже полтора года хожу, так хочу новенький, но достойной замены не находила чтобы и экран хороший и звучание качественное, а тут еще и безпроводная гарнитура :)

Всем привет!
А как вам такие новинки от SE, Сегодня ссылочки дали
http://www.sostav.ru...s/2007/06/18/20
http://mobilemax.ru/news/a-927.html
После такого понемаешь, что SE рулит круче всех

Супер!!! теперь буду ждать как у нас появятся, а то со своим w900 уже полтора года хожу, так хочу новенький, но достойной замены не находила чтобы и экран хороший и звучание качественное, а тут еще и безпроводная гарнитура :)

Всем привет!
А как вам такие новинки от SE, Сегодня ссылочки дали
http://www.sostav.ru...s/2007/06/18/20
http://mobilemax.ru/news/a-927.html
После такого понемаешь, что SE рулит круче всех

Супер!!! теперь буду ждать как у нас появятся, а то со своим w900 уже полтора года хожу, так хочу новенький, но достойной замены не находила чтобы и экран хороший и звучание качественное, а тут еще и безпроводная гарнитура :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.