Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Sony EricssonПользователям Сонериков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#461
maxks

maxks
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте. Есть тел SE k800. Потерял от него крышку закрывающую батарею. Можно ли приобрести только крышку не покупая корпус целиком? (а главное где). Если у кого есть, куплю. Ответы можно в личку.
Большое спасибо.
  • 0

#462
молодой папаша

молодой папаша
  • Гость
  • 28 сообщений
народ!!!
кто нить юзал 790i? хочу взять, но у меня есть вопрос по телефону????

каково ваше мнение, и как работает антена у данного аппарата? для меня важно, чтобы люди меня могли найти везде..... а то в Нурлы тау у меня нокиа вообще не ловит...

заранее рахмет
  • 0

#463
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

народ!!!
кто нить юзал 790i? хочу взять, но у меня есть вопрос по телефону????

каково ваше мнение, и как работает антена у данного аппарата? для меня важно, чтобы люди меня могли найти везде..... а то в Нурлы тау у меня нокиа вообще не ловит...

заранее рахмет

Тут. Правда, тут про 800, но они практически идентичны, разница лишщь в EDGE/3G
  • 0

#464
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Здравствуйте. Есть тел SE k800. Потерял от него крышку закрывающую батарею. Можно ли приобрести только крышку не покупая корпус целиком? (а главное где). Если у кого есть, куплю. Ответы можно в личку.Большое спасибо.

Врятли продают...
Хотя если хорошо поискать, может быть сможете найти... Но как я уже сказал-врятли...
  • 0

#465
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Здравия желаю!

Никак не могу подцепить сонерик к висте!
У кого-нибудь получалось? Когда телефон цепляю через блютус - он узнается как телефон, а не флэшка, могу только синхронизацию делать. Могу так же посылать файлы через блютус. Но никак не могу зацепить телефон через юсб кабель :) просит драйверы, нигде ничего найти не могу, блютус черезчур тормозной.

Снимаю флэшку, запихиваю в фотик, фотик через юсб к компу, потом возвращаю флэшку в телефон. Гемор.

Подскажите?

(w810i)
  • 0

#466
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Здравия желаю!

Никак не могу подцепить сонерик к висте!
У кого-нибудь получалось? Когда телефон цепляю через блютус - он узнается как телефон, а не флэшка, могу только синхронизацию делать. Могу так же посылать файлы через блютус. Но никак не могу зацепить телефон через юсб кабель :) просит драйверы, нигде ничего найти не могу, блютус черезчур тормозной.

Снимаю флэшку, запихиваю в фотик, фотик через юсб к компу, потом возвращаю флэшку в телефон. Гемор.

Подскажите?

(w810i)

У меня K750i. Драйверы от ХР встали с полпинка и телефон через USB прекрасно работает. То же самое и с W700i. При установке я просто указал папку на диске, где эти драйвера болтались и все. Единственное, что не могу поставить на Висту PC-Suite, но он в принципе нафиг и не нужен - я пользуюсь MyPhoneExplorer - здесь где-то в ветке я уже давал на эту прогу ссылку. Попробуйте - не пожалеете, она бесплатна и разработана специально для Сонэриков.

Сообщение отредактировал Alle: 23.06.2007, 11:56:45

  • 0

#467
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Заметил такую фигню что кол-во памяти на телеге ещё и зависет от того какая тема установлена. например у меня остовалось памяти на 2 снимка(K800) Но после тго как я сменил тему и зашёл в камеру телег начал писать что типо нет памяти. потом вернул пред. тему и всё опять окей :)
  • 0

#468
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Заметил такую фигню что кол-во памяти на телеге ещё и зависет от того какая тема установлена. например у меня остовалось памяти на 2 снимка(K800) Но после тго как я сменил тему и зашёл в камеру телег начал писать что типо нет памяти. потом вернул пред. тему и всё опять окей :)

Ээээ...та тема много весила?
  • 0

#469
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


Здравия желаю!

Никак не могу подцепить сонерик к висте!
У кого-нибудь получалось? Когда телефон цепляю через блютус - он узнается как телефон, а не флэшка, могу только синхронизацию делать. Могу так же посылать файлы через блютус. Но никак не могу зацепить телефон через юсб кабель :) просит драйверы, нигде ничего найти не могу, блютус черезчур тормозной.

Снимаю флэшку, запихиваю в фотик, фотик через юсб к компу, потом возвращаю флэшку в телефон. Гемор.

Подскажите?

(w810i)

У меня K750i. Драйверы от ХР встали с полпинка и телефон через USB прекрасно работает. То же самое и с W700i. При установке я просто указал папку на диске, где эти драйвера болтались и все. Единственное, что не могу поставить на Висту PC-Suite, но он в принципе нафиг и не нужен - я пользуюсь MyPhoneExplorer - здесь где-то в ветке я уже давал на эту прогу ссылку. Попробуйте - не пожалеете, она бесплатна и разработана специально для Сонэриков.


А у меня pc-suite встал сразу, без разговоров. Но работает только через блютут :D

Спасибо, попробую дрова от к750ай.
  • 0

#470
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Ээээ...та тема много весила?

Да аж 1,4 метра. но мой м600 они стока не весят :D :)
  • 0

#471
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений
У меня проблема. Хотя я уже свыклась. Несколько месяцев назад у меня перестал работать сенсор на P990. Стилус стал просто ненужной вещичкой. Отнесла в ремонт, говорят попала вода. Сняли с гарантии, отремонтировать не смогли,(ФинТел) кормили "завтраками".Обещали поменять сенсор, но на тот момент не было "материала" в наличии. Пролежала сотка около двух нелель. Я ее забрала, сенсор так и не работает. Неудобство в том, что латинские буковки включаются только с кверти-клавы и куча еще других ньюансов. Недавно мне сказали, что, возможно, причиной поломки является не вода, а вирус.
У кого была подобная ситуция?
  • 0

#472
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А у меня pc-suite встал сразу, без разговоров. Но работает только через блютут :)

Видать, у вас он уже под висту адаптирован.

Спасибо, попробую дрова от к750ай.

Нет, я не это имел в виду. Дрова от 750 ИМХО могут и не прокатить. Я имел в виду, попробуйте свои ХР-шные дрова, которые на диске в копмлекте шли под висту поставить. И еще можно попробовать на сонэриковском сайте поискать дрова под висту - вдруг уже появились.

Сообщение отредактировал Alle: 24.06.2007, 21:21:23

  • 0

#473
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Вирус??? Что-то я сильно сомневаюсь что это вирус. т.к. проблема могла бы исчезнуть форматированием смарта :)
  • 0

#474
Лесика

Лесика
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Вирус??? Что-то я сильно сомневаюсь что это вирус. т.к. проблема могла бы исчезнуть форматированием смарта :)

Я тоже так считаю. Мне одно интересно - ФинТел не могли решить для себя менять ли мне сенсор (за 20 000 тенге), либо еще там какую-то штучку починить. Так они долго думали, пока я телефончик у них вообще не изъяла, со словами "Фиг я к вам больше приду!" :D
  • 0

#475
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Ну если тел на гарантии и вина в нефункциоонировании сенсора неваша, то они просто обязаны починить. А если виноваты Вы то увы :D придётся выкладывать 20000 на стол для починки смарта. У меня когда-то была похожая проблема с кпк, тока я его в унитаз уронил :) :D
  • 0

#476
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Всем доброго времени суток! У кого-нибудь есть установочный диск для SE W800i ? Дайте, пожалуйста, во временное пользование!

Сообщение отредактировал Mikhaly4: 25.06.2007, 09:06:56

  • 0

#477
mads

mads
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Здорово всем!!!
Кто-нить уже видел в продаже К810i? или может уже кто-нить является пользователем этого аппарата?
Поделитесь впечатлениями.........
  • 0

#478
Timursan

Timursan
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Нет, я не это имел в виду. Дрова от 750 ИМХО могут и не прокатить. Я имел в виду, попробуйте свои ХР-шные дрова, которые на диске в копмлекте шли под висту поставить. И еще можно попробовать на сонэриковском сайте поискать дрова под висту - вдруг уже появились.

Скачал какие-то левые дрова для своего тел-а, не с сериковского сайта. Проводок узнался только в режиме "телефон".
Работает:
- синхронизация
- создание пустых папок с именем "Новая папка" : )
Не работает:
- переименование папки
- передача файлов - сразу пишет "connection lost" на телефоне

А в режиме "File Transfer" пока ничего не работает. Да и ладно. Буду через фотик качать музыку, пока серики не напишут софт под висту.

Что понравилось - так это то, что когда кабель втыкаешь в телефон и юсб - он заряжается ;) до этого была нокиа, долго искал такой кабель, знаю теоретически, что он существует, но найти так и не смог.
  • 0

#479
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Всю жизнь сидел на Нокии,сейчас 7710.Очень привык к тач скрину.Роэтому выбор упал на СЕ П990.Кто пользовался или пользуется им напишите пожалуйста + и - этого смартфона.
  • 0

#480
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
только купил себе СЕ П990и, юзаю 2 дня, жалоб нет (пока)...
впревые пользую смартфон, тем более с тачскрином, так что все прикольно пока...
надо только флэшку прикупить поболее...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.