Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Sony EricssonПользователям Сонериков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#401
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

На соньках прошивка может слететь от того что аккумулятор вытащили раньше чем тело выключилось.... Прошить можно дома прогой SE TOOLS. На сервисе за прошивку должны взять не больше 1500 тенге.

я на к750 раз сто так делал. И у меня всё нормально работало

Сообщение отредактировал Bon'Crasher: 17.05.2007, 14:52:12

  • 0

#402
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Хотел об это спросить можно клаву поменять или корпус на к800 а то тож клава облазит со страшной силой :D

Ёмаё да что же вы с ней делаете то?

да так, то на одну клавишу нажмешь, то на другую...

незнал что когда невидно клавишь смотрицо симпотно...
Я за своей ухаживаю :confused:

мну вот интересно, как вы за ней ухаживаете?? поделитесь опытом плз :)


Если следовать Вашей логике, то товарищ звонит исключительно голосовым набором, смски не пишет, в настройках не лазиит, а в игры не играет подавно :-)
  • 0

#403
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

мну вот интересно, как вы за ней ухаживаете?? поделитесь опытом плз

Ничего особенного просто неиздеваюсь над соткой и всё :)
  • 0

#404
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Вот такой вопрос интересует:
кто пользуется w880 and w610?
В чем разница, не могу понять, чуть другой дизайн и САВСЕМ разная цена! На моби.кз ваабще за бешенные бабки! на светоыоре, чуть ли не в 2 раза дешевле!
И кстати никто не покупал через светофор.кз? А то по отзывам смотриш, одни ЦТшники все телефоны скупают, может ваабще левак там пишутЪ?
  • 0

#405
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Bon'Crasher
La Z Boy за меня ответил про клавиши, так и есть.

kipitilnik
уж очень затратное это занятие клавиши драить в плане времени и нервов. и первое и вторые закончились, а ноль остался.
  • 0

#406
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Вот такой вопрос интересует:
кто пользуется w880 and w610?
В чем разница, не могу понять, чуть другой дизайн и САВСЕМ разная цена! На моби.кз ваабще за бешенные бабки! на светоыоре, чуть ли не в 2 раза дешевле!
И кстати никто не покупал через светофор.кз? А то по отзывам смотриш, одни ЦТшники все телефоны скупают, может ваабще левак там пишутЪ?

основное отличие - наличие автофокуса у 610-го. Ну и модель новее. Если интеренсует w610, то можно посмотреть его брата-близнеца К550. Первый волкман, второй сайбер-шот.
  • 0

#407
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
никто ненает когда в продажу поступит P1?
  • 0

#408
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сносил я сегодня свой W550 на гарантию. Блин или я что-то не понимаю или продавцы такие тупые, говорю: у меня телефон не работает. Продавщица берет включает и говорит: пройди туда тебе телефон поменяют на новый. Ну пошёл мне поменяли телефон написали в гарантийку что сделали обмен. А какой понт им менять мне уже 2-й раз телефон? Я так и не понял. :eek:
У кого нибудь была подобная ситуация?
  • 0

#409
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Поменяли телефон? Значит ты везучий! раньше никога не слышал чтобы тел менчли брали просто на перепрошивку
  • 0

#410
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Поменяли телефон? Значит ты везучий! раньше никога не слышал чтобы тел менчли брали просто на перепрошивку

Причём уже второй раз меняют мне по одной гарантийки. Может им выгодней дать новый, чем сделать старый. Или у них бизнес хорошо идёт что они меняют телефоны даже не тестируя их.
  • 0

#411
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Поменяли телефон? Значит ты везучий! раньше никога не слышал чтобы тел менчли брали просто на перепрошивку

Причём уже второй раз меняют мне по одной гарантийки. Может им выгодней дать новый, чем сделать старый. Или у них бизнес хорошо идёт что они меняют телефоны даже не тестируя их.

Мне мой W550 за царапину длиной в 3 мм по гарантии ремонтировать отказались, сволочи, физическое повреждение и все тут. Я им говорю, мне ж перепрошить только, а не экран там или динамик ремонтировать. Ни в какую. 3000 отдал, тогда сид 49-ый самостоятельно прошивать не умели.

Сообщение отредактировал Tekk: 21.05.2007, 09:27:25

  • 0

#412
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Мне мой W550 за царапину длиной в 3 мм по гарантии ремонтировать отказались, сволочи, физическое повреждение и все тут. Я им говорю, мне ж перепрошить только, а не экран там или динамик ремонтировать. Ни в какую. 3000 отдал, тогда сид 49-ый самостоятельно прошивать не умели.

А у меня на верху была мятина (уронил на асфальт) и не чего поменяли.
  • 0

#413
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
S700
стало казаться что аккумулятор сдох, как определить?

и еще на него м-агент устанавливается?

Сообщение отредактировал Sash_S: 21.05.2007, 17:21:11

  • 0

#414
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Мне мой W550 за царапину длиной в 3 мм по гарантии ремонтировать отказались, сволочи, физическое повреждение и все тут. Я им говорю, мне ж перепрошить только, а не экран там или динамик ремонтировать. Ни в какую. 3000 отдал, тогда сид 49-ый самостоятельно прошивать не умели.

А у меня на верху была мятина (уронил на асфальт) и не чего поменяли.

Сервис сервису рознь
  • 0

#415
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Сервис сервису рознь

Что верно то верно.
  • 0

#416
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


Мне мой W550 за царапину длиной в 3 мм по гарантии ремонтировать отказались, сволочи, физическое повреждение и все тут. Я им говорю, мне ж перепрошить только, а не экран там или динамик ремонтировать. Ни в какую. 3000 отдал, тогда сид 49-ый самостоятельно прошивать не умели.

А у меня на верху была мятина (уронил на асфальт) и не чего поменяли.

Сервис сервису рознь

Ребят случаем не Манго телеком - сервис центр называется? Там с меня 3 тыс сняли за ремонт светодиода(подсветка на клавишу фото на 750), одна царапинка была, сказали угробил трубку!Хотя не ронял даже!
Ремонтировали 3 дня, пришел и забрал тел вышел на арбат и опять таже фигня, вернулся в сервис за 5 минут сделали, через 2 недели жойстик накрылся, вот так у нас в Алмате сотки делают :spy:
  • 0

#417
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Ребят случаем не Манго телеком - сервис центр называется? Там с меня 3 тыс сняли за ремонт светодиода(подсветка на клавишу фото на 750), одна царапинка была, сказали угробил трубку!Хотя не ронял даже!Ремонтировали 3 дня, пришел и забрал тел вышел на арбат и опять таже фигня, вернулся в сервис за 5 минут сделали, через 2 недели жойстик накрылся, вот так у нас в Алмате сотки делают

А у меня о манго похожий отзыв. Принёс я им как то Нокиу 6680 не работал микрофон, они сделали её я забрал и через час она сломалась опять. Ну я принёс снова, опять сделали ну только перестал работать динамик. Забрали её снова для полного тестирования через 4 дня сделали опять, забрал вроде пока работает (тьфу-тьфу-тьфу).

Сообщение отредактировал ccm: 22.05.2007, 16:01:06

  • 0

#418
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Ктон-ть юзал W950i?
  • 0

#419
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
В к790 обнаружил функцию" Услуга обновления", захожу - он начинает скачивать 2,8 мб, я отменил. Стоит ли дожидатся конца, вроде и так всё норм ? Что за обновления?
  • 0

#420
kankretno

kankretno
  • Свой человек
  • 503 сообщений

В к790 обнаружил функцию" Услуга обновления", захожу - он начинает скачивать 2,8 мб, я отменил. Стоит ли дожидатся конца, вроде и так всё норм ? Что за обновления?

у меня тоже так было с W810.. отмену жму.. непонятно что это за новшество.. :lol: .. а прекинь будешь качать 2,8 метров.. и бац - дисконект :) и туба скажет: "система сошла с ума" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.