Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Sony EricssonПользователям Сонериков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#381
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Может туда надо залить какиенить шрифты?
  • 0

#382
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений


твоя правда, сеня посмотрел у одного товарисча SanDisk-M2-2Gb стоит и нормально работает... такшта алгабас.. будем ждать результатов 4Gb..

Ну а тормоза наблюдаются?

говорит что пока не было... но т.к. опыт не личный, утверждать не буду..

а как научить к800 читать иероглифы?

сделать китаификацию/кореизацию/японизацию (нужное подчеркнуть)
  • 0

#383
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

... а вот на К800i-Brown полклавы облезло...

Хотел об это спросить можно клаву поменять или корпус на к800 а то тож клава облазит со страшной силой :laugh:
  • 0

#384
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений


... а вот на К800i-Brown полклавы облезло...

Хотел об это спросить можно клаву поменять или корпус на к800 а то тож клава облазит со страшной силой :laugh:

Ёмаё да что же вы с ней делаете то?
  • 0

#385
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
SonyEricsson P1
Походу будет называться не M610...
  • 0

#386
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений


А вы меньше верьте этим обзорам, фигня это все.
Я в прошлом году впихнул в свой SE k750 2х-гиговую флешку.
И ниче, работало.

- во первых, инфа по ограничению 1GB дана не на обзоре, а на офиц. сайте SE, читайте внимательнее..
- во вторых, K750 используют иной формат карт памяти - Memory Stick (PRO) Duo а не Memory Stick Micro (aka М2), и расчитаны на поддержку карт объемом до 2GB. найдите два отличия:

Изображение

подробнее про М2 тут

Вот млин, один гиг это мало ;)
эххх надо было внимательнее читать обзоры прежде чем брать

а ктонить ставил 2G на К800??

Да знаю я про иной формат. Но если в сотку запихать 2г, ИМХО, ниче не случится.
Про k750 тоже про ограничения говорили.
  • 0

#387
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
про облазящие клавиши на клавиатуре к800 - я просто когда делать нечего потихоньку сдирал эту пленку и щас у меня остался нетронутым только 0, ну так даже симпотнее смотрится ))
  • 0

#388
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

про облазящие клавиши на клавиатуре к800 - я просто когда делать нечего потихоньку сдирал эту пленку и щас у меня остался нетронутым только 0, ну так даже симпотнее смотрится ))

незнал что когда невидно клавишь смотрицо симпотно...
Я за своей ухаживаю ;)
  • 0

#389
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений

сделать китаификацию/кореизацию/японизацию (нужное подчеркнуть)


А как это сделать?
перепрошить?
  • 0

#390
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

про облазящие клавиши на клавиатуре к800 - я просто когда делать нечего потихоньку сдирал эту пленку и щас у меня остался нетронутым только 0, ну так даже симпотнее смотрится ))

а чо эт Вы ноль то так апделили? ;)
  • 0

#391
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Хотел об это спросить можно клаву поменять или корпус на к800 а то тож клава облазит со страшной силой ;)

Ёмаё да что же вы с ней делаете то?

да так, то на одну клавишу нажмешь, то на другую...

незнал что когда невидно клавишь смотрицо симпотно...
Я за своей ухаживаю :laugh:

пленка нанесена поверх цифирь, такшта даже после ее отслоения цифири остаюцца на месте...
хотя, без цифирь клава прикольно бы смотрелась ;)

мну вот интересно, как вы за ней ухаживаете?? поделитесь опытом плз :)

сделать китаификацию/кореизацию/японизацию (нужное подчеркнуть)

А как это сделать?
перепрошить?

ну, не знаю даже кто в ате занимается этим... обычно задача ставится обратная вашей...
попробуйте в мастерских поспрашивать... может делал кто..
или сами софтинку скачайте... но не забываейте про правило: Не Навреди!! :-/


недавно нашел одну прикольную весчь, если набрать комбинацию: >*<<*<* - то попадаешь в служебное меню телефона (вся подноготная: номер и дата выпуска версии программного обеспечения, тестирование аппарат и мн.др.)
  • 0

#392
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений

а как научить к800 читать иероглифы?

какие иероглифы? те что в проигрывателе музыки? если да, то нужно чтобы теги mp3 файла были в unicode тогда плеер их нормально будет считывать (кстати такая же тема и в Walkman-ах). Прога для переделки тегов Tag&Rename

Сообщение отредактировал Shukherman: 16.05.2007, 16:17:52

  • 0

#393
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня сотка сломалась SE W550, не знаю почему вроде только симку поменял, а потом включаю просто белый экран и труба не грузится. Может прошивка полетела? У кого нибудь такое было?
  • 0

#394
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Сегодня сотка сломалась SE W550, не знаю почему вроде только симку поменял, а потом включаю просто белый экран и труба не грузится. Может прошивка полетела? У кого нибудь такое было?

у меня такая беда на таком же аппарате была. И на К750 была. W550 сначала тормозить начал, грузиться минуты 2, потом просто белый экран. Слетела прошивка. Нужно аккуратнее с новыми темами, игрушками и т.п. Можно попробовать реанимировать дома, инфы в тырнете навалом, если не поможет - в сервис. За прошивку W550 запросили 3000тг. Заметил, что происходит как раз после передергивания сим-карты.

Сообщение отредактировал Tekk: 16.05.2007, 17:56:26

  • 0

#395
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Пиплы! У меня раньще на 750 клава стералась, неужели на 800 также?
Где лучше жойстик на 750 или 800? ;)
  • 0

#396
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Пиплы! У меня раньще на 750 клава стералась, неужели на 800 также?Где лучше жойстик на 750 или 800?

они там одинаковые!
  • 0

#397
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Пиплы! У меня раньще на 750 клава стералась, неужели на 800 также?
Где лучше жойстик на 750 или 800? :)

на 750 как стерлась?? там помоему краска стерается и цифр становится не видно..
на К800 облазиет пленка, которая поверх краски.. при этом все надписи на месте...
ну а со временем как грицца, все что трется, то стерается... :)
  • 0

#398
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Сегодня сотка сломалась SE W550, не знаю почему вроде только симку поменял, а потом включаю просто белый экран и труба не грузится. Может прошивка полетела? У кого нибудь такое было?

у меня такая беда на таком же аппарате была. И на К750 была. W550 сначала тормозить начал, грузиться минуты 2, потом просто белый экран. Слетела прошивка. Нужно аккуратнее с новыми темами, игрушками и т.п. Можно попробовать реанимировать дома, инфы в тырнете навалом, если не поможет - в сервис. За прошивку W550 запросили 3000тг. Заметил, что происходит как раз после передергивания сим-карты.


На соньках прошивка может слететь от того что аккумулятор вытащили раньше чем тело выключилось.... Прошить можно дома прогой SE TOOLS. На сервисе за прошивку должны взять не больше 1500 тенге.
  • 0

#399
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
ИМХо лучше перепрошить в сервисе.
понадёжней всё-таки
  • 0

#400
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

у меня такая беда на таком же аппарате была. И на К750 была. W550 сначала тормозить начал, грузиться минуты 2, потом просто белый экран. Слетела прошивка. Нужно аккуратнее с новыми темами, игрушками и т.п. Можно попробовать реанимировать дома, инфы в тырнете навалом, если не поможет - в сервис. За прошивку W550 запросили 3000тг. Заметил, что происходит как раз после передергивания сим-карты.

Да скорей всего из-за софта прошивка полетела.

На соньках прошивка может слететь от того что аккумулятор вытащили раньше чем тело выключилось.... Прошить можно дома прогой SE TOOLS. На сервисе за прошивку должны взять не больше 1500 тенге.

А аккумулятор вытащил после того как телефон выключился, я просто всегда жду пока он выключтся т.к. уже один раз обжигался об такую фигню на Nokia.
Спасибо за инфу!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.