Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Sony EricssonПользователям Сонериков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#201
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


поддерживает смарт Word, Exel, *.tхt, *.doc - обычного вида или требуется конвертация для сотки ?

Все эти проги есть уже в трубе, поддерживает обычные PC файлы, можно установить и уже обновленные проги для трубы ворд, Эксель и Пауэрпоинт...


а то в последнее время я стал задумываться, что иногда нужны документы под рукой, и возможность их редактирования.
Еще вопрос - можно ли как то распечатать документ прямо с трубы?
  • 0

#202
T800

T800
  • Постоялец
  • 389 сообщений



поддерживает смарт Word, Exel, *.tхt, *.doc - обычного вида или требуется конвертация для сотки ?

Все эти проги есть уже в трубе, поддерживает обычные PC файлы, можно установить и уже обновленные проги для трубы ворд, Эксель и Пауэрпоинт...


а то в последнее время я стал задумываться, что иногда нужны документы под рукой, и возможность их редактирования.
Еще вопрос - можно ли как то распечатать документ прямо с трубы?


я слышал что после редактирования в файлах бывают маленькие ошибки, бардачок. Так что мне кажется не следует доверять важные файлы для телефона.
прям с трубы печать возможна если принер имеет блютус и приложение для печати. На смартах нокии я знаю есть такие приложения для печати. на Сониках не знаю.
  • 0

#203
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Насчёт ошибок после редактирования это вроде бы поправимл перепрошивкой или установкой боее новой версии ПО в часности quickoffice или как он тама называется

#204
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
А когда начнётся CEBIT?

#205
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Насчёт ошибок после редактирования это вроде бы поправимл перепрошивкой или установкой боее новой версии ПО в часности quickoffice или как он тама называется


насколько грубые ошиПки? траблы с кодировкой или что?
  • 0

#206
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Кто тут спрашивал про линейку моделей Сонерков? Вот, достал из анналов истории...
оригинал сообщения находится на странице намбер ту (2)...

J ? модели начального уровня, бюджетные аппараты примыкающие к телефонам среднего класса. Цифровые индексы от 100 до 300.
K ? модельный ряд содержащий основную линейку аппаратов, в него входят телефоны с различной функциональностью, от самых простых, до наиболее технологичных. Цифровой индекс от 300 до 800.
W ? walkman, музыкальные аппараты. Модели, ориентированные в первую очередь на прослушивание музыки. Цифровой индекс от 500 до 950.
S ? премиум сегмент с развлекательными мультимедийными функциями, упор делается на качество встроенной камеры, необычный форм-фактор. Цифровой индекс от 500 до 900.
Z ? имиджевые раскладушки. Цифровой индекс от 200 до 950.
P ? класс смартфонов. Максимальная стоимость и функциональность, топ решение. Цифровые индексы от 800 до 1000.
T ? основной продуктовый ряд, содержит модели всех ценовых групп, от начального до высокого, своего рода основная тенденция в компании


  • 0

#207
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Кто тут спрашивал про линейку моделей Сонерков? Вот, достал из анналов истории...
оригинал сообщения находится на странице намбер ту (2)...


J ? модели начального уровня, бюджетные аппараты примыкающие к телефонам среднего класса. Цифровые индексы от 100 до 300.
K ? модельный ряд содержащий основную линейку аппаратов, в него входят телефоны с различной функциональностью, от самых простых, до наиболее технологичных. Цифровой индекс от 300 до 800.
W ? walkman, музыкальные аппараты. Модели, ориентированные в первую очередь на прослушивание музыки. Цифровой индекс от 500 до 950.
S ? премиум сегмент с развлекательными мультимедийными функциями, упор делается на качество встроенной камеры, необычный форм-фактор. Цифровой индекс от 500 до 900.
Z ? имиджевые раскладушки. Цифровой индекс от 200 до 950.
P ? класс смартфонов. Максимальная стоимость и функциональность, топ решение. Цифровые индексы от 800 до 1000.
T ? основной продуктовый ряд, содержит модели всех ценовых групп, от начального до высокого, своего рода основная тенденция в компании


о, спасибо! классная инфа...
  • 0

#208
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Есть у кого-нибудь фотки M610I?

#209
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Есть у кого-нибудь фотки M610I?

смотри сюда
  • 0

#210
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


Есть у кого-нибудь фотки M610I?

смотри сюда

Бббрррррр, K850i (Sofia) ужасна, напоминает гибрид какой то нокии и какого-то ЛЖ

во, вот красява (имхо конечно)
Изображение
  • 0

#211
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
а чё эт за модель?

#212
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
W660
  • 0

#213
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Бббрррррр, K850i (Sofia) ужасна, напоминает гибрид какой то нокии и какого-то ЛЖ

Согласен еще качество фоток упадет как в слайдере самсунг д900, и дизайн отстойный особенно спереди
  • 0

#214
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

W660


сколько памяти у нее?
и сколько стоит в Алмате?
ЗЫ и камера какая?
  • 0

#215
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
камера наверное как во всех последних вокманов отстойная

Технические характеристики:

Диапазон сетей: UMTS 2100 и GPRS 900/1800/1900;
Дисплей: ЖК, TFT, 2-дюймовый, 262 тыс. цветов;
Камера: 2-мегапиксельная, 2,5-кратный цифровой зум;
Мультимедиа: Walkman Player 2.0, поддержка Album Art, Disc2Phone, TrackID;
Коммуникация: Bluetooth 2.0, USB 2.0;
Карты памяти: Memory Stick Micro (512 Мб в комплекте);
Длительность работы: разговор 6 часов, режим ожидания 360 часов, проигрыватель 25 часов;
Габариты: 102 x 46 x 14,5 мм;
Вес: 93 г. Модель Walkman W660 появится в продаже во втором квартале 2007 года. Цена пока не называется.
  • 0

#216
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Господа, где мона отремонтировать SE W800.
Сеть не находит ваще почти... более менее только когда гарнитура подключена...
Глюки начались где то неделю назад... У кого так было?
Лечить чем и почом лекарство?

#217
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Господа, где мона отремонтировать SE W800.
Сеть не находит ваще почти... более менее только когда гарнитура подключена...
Глюки начались где то неделю назад... У кого так было?
Лечить чем и почом лекарство?


а как определили что не находит сеть?
я например такую же траблу с Самсунгом решал так - клал 2 сотки рядом и сморел одинаковый ли сигнал на обеих... как оказалось у Самсунга сдох процессор или на МП чтото погорело..поменяли по гарантии...

а по ремонту СЕ - сам бы хотел узнать хоть какие-нть координаты сервис-цнтра, хотя пока тьфу 3 раза, с СЕ никаких траблов не случалось :)


камера наверное как во всех последних вокманов отстойная

Технические характеристики:

Диапазон сетей: UMTS 2100 и GPRS 900/1800/1900;
Дисплей: ЖК, TFT, 2-дюймовый, 262 тыс. цветов;
Камера: 2-мегапиксельная, 2,5-кратный цифровой зум;
Мультимедиа: Walkman Player 2.0, поддержка Album Art, Disc2Phone, TrackID;
Коммуникация: Bluetooth 2.0, USB 2.0;
Карты памяти: Memory Stick Micro (512 Мб в комплекте);
Длительность работы: разговор 6 часов, режим ожидания 360 часов, проигрыватель 25 часов;
Габариты: 102 x 46 x 14,5 мм;
Вес: 93 г. Модель Walkman W660 появится в продаже во втором квартале 2007 года. Цена пока не называется.


очень симпатишный аппарат, внушает как то сразу доверие...
подождать чтоль его появления у нас?
  • 0

#218
U2 Боно

U2 Боно

    Bad nick

  • Забанен
  • 310 сообщений
Jo и всем рекомендую посетить сайты www.mobile-review.com и www.gsmarena.com. Одни из самых популярных обзоров в инете. Второй ресурс на английском.

Сообщение отредактировал U2 Боно: 29.03.2007, 17:09:34


#219
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Jo242: Трабла просто определилась... у меня два сонерика... один ловит второй нестабильно... не обращал внимания пока не потерял один... теперь совсем гнать стал... ловит только с гарнитурой...
Порекомендовали один сервис... в субботу отнесу думаю...

#220
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Jo242: Трабла просто определилась... у меня два сонерика... один ловит второй нестабильно... не обращал внимания пока не потерял один... теперь совсем гнать стал... ловит только с гарнитурой...
Порекомендовали один сервис... в субботу отнесу думаю...



я думаю вам стоит тут огласить координаты этого сервиса.
никому не помешает, если что...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.