Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Sony EricssonПользователям Сонериков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#181
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений

кто нибудь что нить может расказать об W серии а конкретнее W880i?

Зайди на sotovik.ru или mobile-review.com :D

#182
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Таланов опять меня обижает :(

Ну ладно, ладно, не буду больше. Только уж и ты такую откровенную фигню, как про Технодом не пиши :) :D
  • 0

#183
strater

strater
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Извините, ошибся! Выпустили не М660 а М610. Вот инфа:
---------------
Смартфон M610i покажут на CeBIT?07

Стартовавшая недавно выставка CeBIT 2007 как всегда стала местом для презентации огромного количества современных технологических новинок. Именно на этом мероприятии компания Sony Ericsson должна представить несколько невиданных ранее телефонов, включая M610i ? обновлённую модель смартфона M600i, который уже давно продаётся в отечественных магазинах. Пока подробностей о новом коммуникаторе от известного производителя не слишком много.

Известно, что M610i будет также работать на базе ОС Symbian. В наследство от M600i досталась необычная QWERTY-клавиатура и дизайн. Зато теперь устройство хвастается наличием 3,2-мегапиксельной камеры. В корпусе также есть изменения ? добавились металлические панели спереди и сзади. Надеемся, разработчики добавят поддержку Wi-Fi. Более подробную информацию о продукте мы ждём в ближайшее время.
-----------------

Как видите камера 3,2 Мп.

Но оказывается выпустили W660 - там камера 2 Мп.
  • 0

#184
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

кто нибудь что нить может расказать об W серии а конкретнее W880i?


Валкман направлен на музыку, как это лучше сказать ээээ
ну в общем, в валкманах лучше музон, видео и фото ) короче с наворотами, связь хуже чем у Нокиа почему-то :D не сравнить нокиевскую связь с сониериковской ((

Ну ладно, ладно, не буду больше. Только уж и ты такую откровенную фигню, как про Технодом не пиши


так ведь это правда :( братишка как ошпаренный прибежал и сказал, что он в ауте.. после Технодома все стерлось
ужоссс
  • 0

#185
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
А когда M610 поступит в продажу?

Сообщение отредактировал (sparco): 23.03.2007, 23:14:08


#186
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Цитата:
Чем ближе выставка CeBIT, те больше шпионских фото новых телефонов Sony Ericsson появляется на просторах интернета. Вот вам еще 2 открытия...

Во-первых, долгожданное обновление для модели M600i - M610i с кодовым именем Maria. Это просто смартфон мечты! Добавилась камера, которой так не хватало. Да какая - 3,2 мегапикселя с автофокусом! Плюс, по слухам, WiFi и поддержка WCDMA.

Еще одна новинка - Sony Ericsson K850i по "кличке" Sofia. Эта модель идет вслед за камерафоном K800i в разы улучшая его основную функцию - камеру. В K850i она аж 5-мегапиксельная (вот и сбылись предсказания)! Вспышка, кстати, тоже имеется - ксеноновая.
С сайта newsway.ru

#187
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
О боже, тебя не остановить... Ну не пиши ты о том, чего не знаешь! :) Советчица, млин :(

кто нибудь что нить может расказать об W серии а конкретнее W880i?


Валкман направлен на музыку, как это лучше сказать ээээ
ну в общем, в валкманах лучше музон, видео и фото ) короче с наворотами, связь хуже чем у Нокиа почему-то ;) не сравнить нокиевскую связь с сониериковской ((

Серия W - задочена именно под музыку. Поддерживаются флешки до 4 гигов, удобные наушники, удобное меню плеера.
Под фото ЗАТОЧЕНА СЕРИЯ K, но НИКАК не W!!! Не вводи людей в заблуждение. Конкретный пример. У меня на K750i максимальное разрешение фото - 1632 на 1224. У сына на W700i - то ли 800 на 600, то ли еще меньше, не помню точно. Видео ни один телефон нормально снять не может - только для просмотра на его же экране...

Ну ладно, ладно, не буду больше. Только уж и ты такую откровенную фигню, как про Технодом не пиши

так ведь это правда ;) братишка как ошпаренный прибежал и сказал, что он в ауте.. после Технодома все стерлось
ужоссс

Ну какая правда??? Тебя не остановить. Уфф, бесполезно тебе что-то объяснять, живи уже спокойно :D
  • 0

#188
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

О боже, тебя не остановить... Ну не пиши ты о том, чего не знаешь! :) Советчица, млин :(


кто нибудь что нить может расказать об W серии а конкретнее W880i?


Валкман направлен на музыку, как это лучше сказать ээээ
ну в общем, в валкманах лучше музон, видео и фото ) короче с наворотами, связь хуже чем у Нокиа почему-то ;) не сравнить нокиевскую связь с сониериковской ((

Серия W - задочена именно под музыку. Поддерживаются флешки до 4 гигов, удобные наушники, удобное меню плеера.
Под фото ЗАТОЧЕНА СЕРИЯ K, но НИКАК не W!!! Не вводи людей в заблуждение. Конкретный пример. У меня на K750i максимальное разрешение фото - 1632 на 1224. У сына на W700i - то ли 800 на 600, то ли еще меньше, не помню точно. Видео ни один телефон нормально снять не может - только для просмотра на его же экране...

Ну ладно, ладно, не буду больше. Только уж и ты такую откровенную фигню, как про Технодом не пиши

так ведь это правда :spy: братишка как ошпаренный прибежал и сказал, что он в ауте.. после Технодома все стерлось
ужоссс

Ну какая правда??? Тебя не остановить. Уфф, бесполезно тебе что-то объяснять, живи уже спокойно :D



Икак это мы вычислили что связь на Walman-е хуже??? ;)

Что на K750 что на W700 стоят 2-х мегапиксельные матрицы, так что физическое разрешение никак не может быть разным :) , а вот качество устанавливаемых матриц сильно разниться!!!
  • 0

#189
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
улыбнули некоторые посты)матчасть просит повторения.
  • 0

#190
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
у кого Сони Ерик М600?там О.С -Симбиан 9,1 кажется, не могу найти где закачать игры? кто подскажет, что за труба?
  • 0

#191
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

у кого Сони Ерик М600?там О.С -Симбиан 9,1 кажется, не могу найти где закачать игры? кто подскажет, что за труба?

На счет трубы ниче не могу сказать но игры можешь скачать здесь

Сообщение отредактировал Galymovi4: 25.03.2007, 09:07:36

  • 0

#192
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
какие отзывы о смартфонах СЕ? надежные?
  • 0

#193
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

у кого Сони Ерик М600?там О.С -Симбиан 9,1 кажется, не могу найти где закачать игры? кто подскажет, что за труба?


Смартфон третьего поколения работающий под управлением Symbian OS 9.1, платформы UIQ 3

А это его обзор http://www.mobile-re...sson-m600.shtml
  • 0

#194
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

какие отзывы о смартфонах СЕ? надежные?

Самые лучшие отзывы у меня Р990 я его купил как только он появиля в продаже ну естественно ПО частенько выдавала глюки, на всех новых модельках так первое время, потом вышло обновление, которое я установил на трубу, сейчас никаких нареканий, очень доволен трубой...

Сообщение отредактировал Shoorik: 25.03.2007, 11:57:33

  • 0

#195
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


какие отзывы о смартфонах СЕ? надежные?

Самые лучшие отзывы у меня Р990 я его купил как только он появиля в продаже ну естественно ПО частенько выдавала глюки, на всех новых модельках так первое время, потом вышло обновление, которое я установил на трубу, сейчас никаких нареканий, очень доволен трубой...


какой смартфон на сегодняшний день предпочесть?
  • 0

#196
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

какой смартфон на сегодняшний день предпочесть?

Если из сонериков, то однозначто Р990, если из Виндоуз мобайл то НР, Qtek или Imate это фирмы которые ушли дальше своих конкурентов...

Сообщение отредактировал Shoorik: 25.03.2007, 12:40:28

  • 0

#197
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

какой смартфон на сегодняшний день предпочесть?

Если из сонериков, то однозначто Р990, если из Виндоуз мобайл то НР, Qtek или Imate это фирмы которые ушли дальше своих конкурентов...


Р990 - это свежая модель? сколько примерно стоит в Алматы?
  • 0

#198
(sparco)

(sparco)

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 359 сообщений
Тыщ 80000 в цуме...

#199
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
поддерживает смарт Word, Exel, *.tхt, *.doc - обычного вида или требуется конвертация для сотки ?
  • 0

#200
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

поддерживает смарт Word, Exel, *.tхt, *.doc - обычного вида или требуется конвертация для сотки ?

Все эти проги есть уже в трубе, поддерживает обычные PC файлы, можно установить и уже обновленные проги для трубы ворд, Эксель и Пауэрпоинт...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.