Перейти к содержимому

Фотография

Последнее блюдо, которое вы ели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#81
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вчера были в Антрекоте, (который возле Центрального стадиона).Я выбрал утиную грудку под каким то соусом, жена заказала форель.И то и другое, весьма недурственно.Кстати, завсегдатай этого ресторана порекомендовал именно эти блюда.Еще неплохие горячие закуски к пиву ( жаренные в кляре кольца кальмаров, маленькие биточки фаршированные всякой фигней). Обслуживание то же в норме.Единственно, что смущает- цена.И то и другое блюдо- под три тысячи.Короче, чтобы тихонько, без излишних понтов посидеть вдвоем-выйдет минимум десять штук.
  • 0

#82
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Которую неделю питаюсь полуфабрикатной ерундой. Плохо, блин когда вся семья в разъездах
  • 0

#83
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Вчера были в Антрекоте, (который возле Центрального стадиона).Я выбрал утиную грудку под каким то соусом, жена заказала форель.И то и другое, весьма недурственно.Кстати, завсегдатай этого ресторана порекомендовал именно эти блюда.Еще неплохие горячие закуски к пиву ( жаренные в кляре кольца кальмаров, маленькие биточки фаршированные всякой фигней). Обслуживание то же в норме.Единственно, что смущает- цена.И то и другое блюдо- под три тысячи.Короче, чтобы тихонько, без излишних понтов посидеть вдвоем-выйдет минимум десять штук.




это точно, но зато там вкусно, а мы в последний раз там ели очень вкусное мясо, которое готовится в специальной печи, я такое только в Москве ела, а еще у них есть новинки, очень вкусные лимонады со льдом!
  • 0

#84
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
сухарики с пивасиком
  • 0

#85
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Сэндвич купленный по дороге домой... не вытерпел, очень кушать хотелось :)
  • 0

#86
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
НастяК и Выходной: вы внимательно читали предупреждение ранее? Плюса хотите? Модератор.
  • 0

#87
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
ну тогда так - мисо в Сумо Сане и роллы с угрем - очень хорошо, вообще люблю это местечко
  • 0

#88
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
мисо с лососем, ролл с лососем, с лососем и авокадо, мохитос безалкогольный - в Стильной собаке
  • 0

#89
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
йогурт - дома :dandy:)))))
  • 0

#90
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

йогурт - дома :idea:)))))

MODERATORIAL [Vadziku]

Ну что же, я предупреждал. Впустую сотрясать воздух надоело.
Нарушени п. 2.2.7. "Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии. "

  • 0

#91
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Стейк из говядины с шампиньонами и сыром и салат со шпинатом собственного приготовления вчера вечером :idea:
  • 0

#92
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
арбуз!!!!!!!
Ломтики арбуза взбитые со льдом в блендере! Очень освежает и вкусно. :D
  • 0

#93
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
Тема закрыта за отсутствием конструктива. Модератор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.