Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1661
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
3-6, Вы часом сами не попутали дом и сектор? Если нет, то тем более - бугра за шкирку и к дому, со словами:
- ГДЕ КЛАДКА?!!! СУ....
А потом хорошим голосом:
- Надо бы, что б строить начали...
  • 0

#1662
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

вот срисовал планировку в пейнте
сканера нет. да и качество копии плохое

попинайте

2-х комн квартира в Елимай

отличная эконом планировка можно сделать кладовку из 2 санузла
  • 0

#1663
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Короче, просьба...
Как соберетесь и съездиете, по приезду скажите где этот самый Елим-Ай относительно ЕП планируют.
  • 0

#1664
3-6

3-6
  • Частый гость
  • 89 сообщений
примерно так и было
но отмазка была что нет кирпича
и в принципе построим вовремя....
я уже не путаю , просто могут в очередной раз куда нибудь передвинуть так как конкретно приложение с привязкой к месту не подписано , у меня пока только фундамент кривоватенький....
  • 0

#1665
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Кирпича там валом.
Я что вот думаю, может нам надо бы приложения подписать? Но как участок закреплять? По кадастровому номеру что ли? Так там, в ККИ до сих пор не знают, как землю будут нарезать...
  • 0

#1666
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Уважаемый юзер МЕДВЕДЬ!
Я раза четыре уже была на территории ЕП и ЕА и могу сказать, что Елим-Ай находится ниже тер-рии Елисейских полей в сторону Ташкентской, но в одном с ними квадрате.
  • 0

#1667
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Уважаемый юзер МЕДВЕДЬ!
Я раза четыре уже была на территории ЕП и ЕА и могу сказать, что Елим-Ай находится ниже тер-рии Елисейских полей в сторону Ташкентской, но в одном с ними квадрате.

Т.е. условно ниже Комсомольской до Ташкентской?
А что будет тогда западнее ЕП на недавно купленном участке в 28 гектар?
  • 0

#1668
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

вот срисовал планировку в пейнте
сканера нет. да и качество копии плохое

попинайте

2-х комн квартира в Елимай

отличная эконом планировка можно сделать кладовку из 2 санузла


Что за........ИМХО..........можно переделать.....самоутешение.......... :-)
  • 0

#1669
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Всем привет!
Вчера поначиталась постов о том, как изменили квадратуру квартир в ККИ и сегодня туда съездила.. Подходила к менеджеру, попросила показать планировки квартир. Она мне показала. Вообщем, там ведь есть квартиры побольше и поменьше. Я брала двухкомнатную 72,56 кв.м., а есть и меньше. Вот в одной их них как раз и есть те параметры, о которых ВЫ говорили: общая - 63,68 кв.м., комната (зал) - 17,6 кв.м., комната (спальня) - 10,08 кв.м. и кухня - 13,76 кв.м., из которой есть лоджия, плюс два сан.узла, в одном из которых только унитаз с раковиной поместится, а во второй еще и ванна. Она была крайне изумлена вопросом о некой квартире со спальней 9, и залом в 15 квадратов. Может вы счего напутали, ребята и девчата?!?!

Кстати, насчет встречи 1 июля. Когда я была на территории, мне сказали, что пускать будут только по субботам, поэтому если планируем встречу, тоне 1 июля, а 30 июня. Вот! И надо будет всем съездить за пропусками в строительный отдел ККИ (это когда заходишь в офис, поворачиваешь направо и слева вторая дверь, туда заходишь и идешь прямо, потом налево, там еще фин.мен-р Габит в соседнем кабинете сидит).

Вообщем, не грустите, все будет хорошо.


все правильно
я просто не считал стены
17 метров это по осям, они стены тоже считали
15 метров без стен

10 - 9 метров то же самое
и кухня тоже
  • 0

#1670
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Да, Вы правы, условно кусок земли выше т.н. Толе Би, и кусок ниже. А вот насчет западнее ЕП я не знаю.. Там поля себе да поля, глазом не измеришь где сколько гектаров (ну по крайней мере я не могу :-). Они видимо на территории будущего ЕА собирались строить продолжение ЕП, да потом передумали - ведь столько многоэтажек можно построить! Но до сих пор не поменяли в целевом назначение на землю ИЖС на МЖС.. Вот так..
  • 0

#1671
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Кстати, насчет встречи 1 июля. Когда я была на территории, мне сказали, что пускать будут только по субботам, поэтому если планируем встречу, тоне 1 июля, а 30 июня. Вот! И надо будет всем съездить за пропусками в строительный отдел ККИ (это когда заходишь в офис, поворачиваешь направо и слева вторая дверь, туда заходишь и идешь прямо, потом налево, там еще фин.мен-р Габит в соседнем кабинете сидит).

Вообщем, не грустите, все будет хорошо.
[/quote]
Доброе утро соседи!!!
А что одного пропуска на 5 человек не достаточно или нужно фамилии указывать?? Я думаю что для такой большой делегации они должны сделать исключение, хотя не факт, сегодня позвоню узнаю...в субботу или в воскресенье.. :cool:
  • 0

#1672
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А что вам про школу и детсад говорят? Или вы на ЕП-шные покушетесь?
  • 0

#1673
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Про живую изгородь не думали? Я вот так считаю - надо что т хвойное, что б зимой зеленым было - туя например. Кто по курсу, где по чем?
  • 0

#1674
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Я так думаю, что там общие социальные учреждения будут
  • 0

#1675
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
имхо, еще ни одной больницы/школы/садика не построено вообще по городу, а вы их уже делите :cool:

Сообщение отредактировал Haldex: 21.06.2007, 10:55:53

  • 0

#1676
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вв ЕП по генплану - школа, садик, стадион. Не куда не денутся - построят.
  • 0

#1677
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Медведь: 21.06.2007, 12:35:45

  • 0

#1678
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
привет всем!

нужен совет... у меня меняются планы... пока еще не решила на 100%...

короче...

сколько может стоить мой проект - 10 соток, 200 кв.м. (без цоколя), третья улочка от Ильича, эта круглая фигня на первом этаже выходит на горы...
кто нить слушал, видел инфу по переустопке котеджа в ЕП?
  • 0

#1679
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
кв.м. по 1.800 у.е. - должны смести за недельку, но справедливо для участка в 4-6 сотки

Рекоммендую выставить за 500.000 (2.500 за 1 кв.м. + земля)
обоснование:
земля - 250.000 (сотка по 25.000)
дом 200 кв.м. - 250.00 (1 кв.м. по 1.250)
ну или:
земля - 150.000 (сотка по 15.000)
дом 200 кв.м. - 350.00 (1 кв.м. по 1.750)

По переуступке занимается Гульжан в ККИ, будет Вас ломать на 1.500 - не поддавайтесь, скажите ей:
- Медведь сказал 2.500 и все!

Сообщение отредактировал Медведь: 21.06.2007, 11:30:55

  • 0

#1680
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
когда я спросила в ККИ, есть ли варианты, одна зажала трубку, но было слышно... что такой проект может стоить 600-700.. сейчас продали проект за 450 - 6 соток +200+цоколь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.