Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#14161
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Что-то я запутался,по открывались тут,коротко говоря-- ШУМЕЙКО --имел ввиду!
  • 0

#14162
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Как и обещал Афродите, отпишусь что мне рассказали мои.
В общем всё заседание заняло минут 15-20, было человек 20 дольщиков, несколько СМИ, которым дольщики дали интервью с плакатами. Хотели вызвать Тера и иже с ним, но в этом было отказано ибо столь солидным агашкам не дело посещать какие-то там суды нижней инстанции да еще и по такой мелочи как пару спёртых ярдов у дольщиков. Аскар так вообще с зоны ответил что все это ерунда, и денег он не вернет, т.к. их вроде государство должно конфисковать. Чет я так и не понял будут его на след заседание привозить или нет, ну да ладно.
В общем след заседание 1 сентября в 15:00 там же в Алмалинком.
  • 0

#14163
юринфо

юринфо
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А у ЖСК, помимо обращения к государству за помощью, есть ряд других чрезвычайно важных задач по решению проблем дольщиков. Так что поверьте, все не зря.


Может поделишься "чрезвычайно важными задачами", так просто, чтоб другие знали, иначе ведь не поверят. :)
MODERATORIAL [Elty]
юринфо, я в последний раз исправлю Ваши цитаты, все последующие "кривые" цитаты будут с + по 2.7

Сообщение отредактировал Elty: 25.08.2010, 14:12:28

  • 0

#14164
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений


А у ЖСК, помимо обращения к государству за помощью, есть ряд других чрезвычайно важных задач по решению проблем дольщиков. Так что поверьте, все не зря.


Может поделишься "чрезвычайно важными задачами", так просто, чтоб другие знали, иначе ведь не поверят. :)


Мы вроде на "ты" не переходили.

Сообщение отредактировал Elty: 25.08.2010, 14:12:08

  • 0

#14165
юринфо

юринфо
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ontario
К Вашему сведению: в ЖСК 2 я не состою. Ваша тактика ясна, когда сказать нечего, начинается хамство. Все понятно про суперважные задачи, решаемые ЖСК - 1.

Сообщение отредактировал Elty: 25.08.2010, 14:19:41

  • 0

#14166
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Ontario
К Вашему сведению: в ЖСК 2 я не состою. Ваша тактика ясна, когда сказать нечего, начинается хамство. Все понятно про суперважные задачи, решаемые ЖСК - 1.

"Меня терзают смутные сомнения..." ("И.В. меняет профессию"). Уж очень знакомые интонации...
  • 0

#14167
Anti SAT

Anti SAT
  • Гость
  • 9 сообщений

Как и обещал Афродите, отпишусь что мне рассказали мои.
В общем всё заседание заняло минут 15-20, было человек 20 дольщиков, несколько СМИ, которым дольщики дали интервью с плакатами. Хотели вызвать Тера и иже с ним, но в этом было отказано ибо столь солидным агашкам не дело посещать какие-то там суды нижней инстанции да еще и по такой мелочи как пару спёртых ярдов у дольщиков. Аскар так вообще с зоны ответил что все это ерунда, и денег он не вернет, т.к. их вроде государство должно конфисковать. Чет я так и не понял будут его на след заседание привозить или нет, ну да ладно.
В общем след заседание 1 сентября в 15:00 там же в Алмалинком.


Предлагаю:
1. подготовить Петицию, типа такой:
Во исполнение поручений правоохранительным органам Президента РК Назарбаева Н.А.:
«…правоохранительные органы должны усилить работу по розыску, истребованию и возврату активов недобросовестных застройщиков и возмещению причиненного ими ущерба дольщикам и государству. В частности, суды должны обеспечивать быстрое и справедливое рассмотрение заявлений дольщиков к строительным организациям, принимать все законные меры по удовлетворению обоснованных требований дольщиков….»,
требуем от судьи Алмалинского района ________________ принять справедливое решение в отношении принудительного возврата Терещенко С. и Акынбековым А. денежных средств в размере _______________ млрд. тенге для дальнейшего завершения строительства через уполномоченный орган – ТОО «Жетысу Жана Курылыс»!
В противном случае, мы граждане РК (дольщики), поставим под сомнение деятельность судьи _________________, которая не исполняет поручения нашего Президента, и мы будем готовы выйти с транспарантами на улицы и площади города Алматы, на которых будут написаны цитаты из последних поручений Президента Республики Казахстан Назарбаева Н.А.!
2. собрать подписи дольщиков;
3. вручить судье прямо на следующем заседании суда!

Кто за? Кто против? Давайте обсудим!
  • 0

#14168
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Я-ЗА!

Во исполнение поручений правоохранительным органам Президента РК Назарбаева Н.А.:
«…правоохранительные органы должны усилить работу по розыску, истребованию и возврату активов недобросовестных застройщиков и возмещению причиненного ими ущерба дольщикам и государству. В частности, суды должны обеспечивать быстрое и справедливое рассмотрение заявлений дольщиков к строительным организациям, принимать все законные меры по удовлетворению обоснованных требований дольщиков….»,
требуем от судьи Алмалинского района Бейсеуовой А.А. принять справедливое решение в отношении принудительного возврата Терещенко С. и Акынбековым А. денежных средств в размере 2 183 000 000 тенге для дальнейшего завершения строительства через уполномоченный орган – ТОО «Жетысу Жана Курылыс»!
В противном случае, мы граждане РК (дольщики), поставим под сомнение деятельность судьи Бейсеуовой А.А., которая не исполняет поручения нашего Президента, и мы будем готовы выйти с транспарантами на улицы и площади города Алматы, на которых будут написаны цитаты из последних поручений Президента Республики Казахстан Назарбаева Н.А.!
2. собрать подписи дольщиков;
3. вручить судье прямо на следующем заседании суда!
  • 0

#14169
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Я-ЗА!

И я, и я, и я того же мнения! :rolleyes:
  • 0

#14170
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Надо же как удачно назначили суд на 1 сентября. Теперь все поведут детей, племянников, внуков (выбрать нужное) в школу... Пробки...
  • 0

#14171
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Граждане-товарищи!
Я вам не указчик и не советчик, тем более, стараюсь сохранить "взгляд со стороны"...
Идея, конечно, креативная и, понятное дело, выстраданная, но... Но судья не примет такую петицию из ваших рук...
Во-первых, вы, дольщики и наблюдатели за процессом (как и мы - СМИ) не являетесь участниками процесса, поэтому не имеете право что-то говорить, подавать жалобы-бумаги-ходатайства, комментировать и так далее. За подобные действия по закону (УПК) вас могут вывести из зала, и, по сути, будут правы...
Во-вторых, если попытаетесь вручить ей петицию, то это может быть воспринято как давление на суд, что может повлечь административную ответственность, а также вынесение решения не в пользу истцов, которые дольщиков и представляют...
В-третьих, требовать от судьи "справедливого решения" - это тоже, что требовать от поавра чтобы мясо в котлеты ложил, от врача - чтобы добросовестно лечил и так далее. То есть, такие требования могут подразумевать, что она до этого принимала несправедливые решения, что является обвинением... И, опять-таки, это давление на суд...

Но, безусловно, ваши требования справедливы. Вам никто не может запретить выражать свое мнение вне зала заседаний, а если там - то только через ваших представителей - официальных истцов...
  • 0

#14172
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Тогда можно сделать так. Подготовить письмо президенту, а судье вручить копию для ознакомления.
В любом случае я - за!
  • 0

#14173
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Есть идея- написать письмо Председателю ОБСЕ. У кого еще какие предложения?

Что меня удивило, так адвокат Теры -Воронов, не в курсе даже о какой земле идет речь. Он принялся мне объяснять, что САТ продал Оразбаеву земли под нашими домами, а потом якобы Оразбаев на них начал строить.

Уважаемые дольщики, ребята, кто сможет отдежурить в ЖСК ? Кто может хотя бы один раз часа на 2-3 , сообщите пожалуйста, ОЧЕНЬ нужна ваша помощь, дольщики. Чем больше нас будет , тем меньше работы. Согласовать нужно с ЖСК 244 59 66, 244 598 67 , или позвоните мне 3782319 домой.

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 25.08.2010, 22:13:26

  • 0

#14174
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ХМММ... Не тот ли Воронов-правозащитник??? У нас еще был тов-щ Уткин, птицы блин... Тяжело в деревне без нагана.
  • 0

#14175
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Когда Вам уважаемые дольщики,не причастные к ПК "Алтын Сарай",надоест болтать?Вы хоть и хорошие ,но все же болтуны,говорил и буду говорить с этими негодяями надо ВОЕВАТЬ,6 месяцев прошло,а воз и ныне там,когда до Вас дойдет-то наконец,только АКЦИИ(голодовка,пешком до Астаны или Израиля,демонстрации,перекрытие главный дорог,выдачи петиции консулу Израиля,что бы знал кто у них числиться другом,палаточный городок перед АК-Ордой,да мало ли их,этих акций)Я всегда готов присоединиться,только скажите,вы полагаете мало таких как я,пусть 5,10,15,20 наконец ,уверяю Вас этого достаточно,мы достучимся до КОГО надо!Где кстати мститель,задолбали наверное его также?4 года прошло,кому я это говорю,вы же все состоятельные,языком потрепаться,показать интеллект,юридическую грамотность,знания в строительстве!Мнимые соседи,удовлетворяйте свои скрытые потребности в дифирамбах друг друг на этом форуме,об Шумейко и др. Бог позаботиться!Всем пока!
  • 0

#14176
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Когда Вам уважаемые дольщики,не причастные к ПК "Алтын Сарай",надоест болтать?Вы хоть и хорошие ,но все же болтуны,говорил и буду говорить с этими негодяями надо ВОЕВАТЬ,6 месяцев прошло,а воз и ныне там,когда до Вас дойдет-то наконец,только АКЦИИ(голодовка,пешком до Астаны или Израиля,демонстрации,перекрытие главный дорог,выдачи петиции консулу Израиля,что бы знал кто у них числиться другом,палаточный городок перед АК-Ордой,да мало ли их,этих акций)Я всегда готов присоединиться,только скажите,вы полагаете мало таких как я,пусть 5,10,15,20 наконец ,уверяю Вас этого достаточно,мы достучимся до КОГО надо!Где кстати мститель,задолбали наверное его также?4 года прошло,кому я это говорю,вы же все состоятельные,языком потрепаться,показать интеллект,юридическую грамотность,знания в строительстве!Мнимые соседи,удовлетворяйте свои скрытые потребности в дифирамбах друг друг на этом форуме,об Шумейко и др. Бог позаботиться!Всем пока!



Насчет консула израилевского - прикольно...))
  • 0

#14177
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Уважаемые дольщики Елисейских полей вам необходимо начать выдел доли в земельном участке. В понедельник отправляю ещё 20 дольщиков в Карасайский район. Кто хочет попасть в эту партию можете прийти по адресу Жетысу 3 дом 25 оф 202. Далее с нашей стороны, будет предоставлена по запросу Карасайского района, разбивчивая схема. Думаю механизм запущен.
  • 0

#14178
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
только что пришло на мыло.. сразу вешаю сюда.

Уважаемые дольщики!

Сообщаем о том, что Соглашение о сотрудничестве между ЖСК1,ЖСК2 и ТОО Жетысу Жана Курылыс сегодня подписано всеми сторонами.

Отдельная информация для дольщиков "Елисейские поля".
Дольщикам ЕП, кто не сдал полный пакет документов, необходимо подойти в офис ТОО Жетысу Жана Курылыс для сверки данных или занести в офис ЖСК (документы передаются по акту приема-передачи).
  • 0

#14179
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Уважаемые дольщики Елисейских полей вам необходимо начать выдел доли в земельном участке. В понедельник отправляю ещё 20 дольщиков в Карасайский район.


Пожалуйста, уточните. Понедельник, 30-е августа - это нерабочий день. Праздник. Может, во вторник?
  • 0

#14180
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Уважаемые дольщики, ребята, кто сможет отдежурить в ЖСК ? Кто может хотя бы один раз часа на 2-3 , сообщите пожалуйста, ОЧЕНЬ нужна ваша помощь, дольщики. Чем больше нас будет , тем меньше работы. Согласовать нужно с ЖСК 244 59 66, 244 598 67 , или позвоните мне 3782319 домой.

я могу :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.