Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#14121
доколе?

доколе?

    он же Ярый

  • Забанен
  • 24 сообщений
шумейки
берите выше
меня терещенко подослал
ваще уже заигрались в войнушки

к вашему сведению жжк со мной очень даже поговорили и без ваших жск
глупости я пишу
по вашему то что есть НА САМОМ ДЕЛЕ это глупости,а верно только то что вы тут нам впихиваете за истину?

жжк работает напрямую и жск не нужно - вот это факт

распускайтесь все жск и в очередь в жжк,как все дольщики
а то решили решить свои проблемы за счет других,а потом обижаются когда их в это носом тыкают

дождемся середины сентября,а потом и посмотрим что такое это жжк

задолбали уже
сначала аскар,потом сюш,потом 2 эпизодных отростка в виже жск, если еще и жжк начнет откалывать номера,внатуре надо будет как дольщик100 предлагает действовать

#14122
доколе?

доколе?

    он же Ярый

  • Забанен
  • 24 сообщений
почитал ваши отчеты
я тоже хочу получать по штуке в месяц за катание ваты
почему не я председатель жск?

второй хоть безх зп типа работает
а вы за даньги дольщиков,как и сюш,ничего не сделали

#14123
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
К вашему сведению, ЖЖК постоянно откалывает номера, просто это со стороны не видно.
Вам остается действовать как дольщик100, а мы объединяемся в ЖСК.
1200 тенге в месяц для меня не обуза, тем более мы все осознаем, что ЖСК для целей завершения строительства будет существовать не долго, максимум до дек 2011г.
  • 0

#14124
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

шумейки
берите выше
меня терещенко подослал
ваще уже заигрались в войнушки

к вашему сведению жжк со мной очень даже поговорили и без ваших жск
глупости я пишу
по вашему то что есть НА САМОМ ДЕЛЕ это глупости,а верно только то что вы тут нам впихиваете за истину?

жжк работает напрямую и жск не нужно - вот это факт


Да уж. No comments.
И самое грустное, что таких вот дольщиков еще достаточно много среди нас.
Которые своим непониманием и/или нежеланием понимать, что на самом деле-то происходит, удлиняют наш путь к получению жилья.
  • 0

#14125
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Председатель ЖСК "Елимай-Елисейские поля" и еще несколько сотрудников не получали зарплату за несколько месяцев, т.е. Председатель держится на своем энтузиазме. Поэтому "Доколе" вы можете смело выставить свою кандидатуру на пост Председателя ЖСК.

Правление, как всем известно, зарплату в ЖСК не получают.

ПК АС не живет чисто за счет членских взносов, это знают все, они со своим штатом проедают деньги и имущество дольщиков - и чем больше проходит времени, тем больше проели. Практически весь ПК АС плавно перешел в ЖСК-2. Сама СЮШ получает зарплату из двух мест: ПК и ККИ, а кто еще из ПК-шников числится в компаниях недобросовестного застройщика?
Так что не надо сравнивать несравнимые вещи.
  • 0

#14126
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

...бла-бла-бла....


доколе, выпей яду и убейся об стенку!


хосподи, как уже устали все эти спектакли :lol:

был тут Ярый - куда-то сплыл (горы обещал схемы тут все рисовал)говорят, списали ему 12 лимов кридита в банке и все!
Кос - скоро тоже сгинет, хотя нет! он же теперь работает то ли ККИ, то ли ПК, то ли в ЖСК2... :D
СЮШ, так у нее уже давно отработана хватка рабочего питбуля :eek: и жувучая, как гадюка! она уже почти легенда данного лохотрона!


в общем доколе, фигли ты тут хней страдаешь? устрой митинг, ляг под колеса "папе" на правительственной трассе или спрыгни с башни крана... че слюной брызгаться?! сделай полезное дело для всех нас! :D
  • 0

#14127
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

шумейки
берите выше
меня терещенко подослал


ВЕРЮ
  • 0

#14128
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Дана зачем вы пишите, чего не знаете. Я много слышал и о вашем председателе и о других в вашем жск, но не пишу же только лишь потому, что где то, это слышал или прочитал. По аудиту пытались здесь выложить клевету, я ранее вывесил документ аудит проверки опровергающий, это. Вы вроде хотели, что то сделать потом передумали. А на выдел земли, вы собрали ЕП и в суд Карасайского района где они по сей день и лежат, только чтобы поддержать ОО. С нашей стороны уже направлены в комитеты на выдел земли 22 сейчас на готове ещё 15 после 20 направлю в Карасайский район. Поэтому кто хочет обезопасить свою землю от судебных решений, советую начать, этот процесс. Я повторюсь если не хотите делать, это через ККИ и нет доверия, то начните сами. Ведь, это ваша земля, или так и будете ждать обещаний жск еаеп о якобы узаконении через суд Карасайского района, в котором ваши заявления нужны только для поддержки иска о непризнани сделок.
  • 0

#14129
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Ребята, критикующие ЖСК, можете обосновать свое мнение открыто, дав комментарии "Свободе Слова"?..
Но только обоснованно и под своими именами... а то однобокао как-то все получается в материалах...

Кстати, говорят, завтра у суда что-то интересное будет, да?..
  • 0

#14130
доколе?

доколе?

    он же Ярый

  • Забанен
  • 24 сообщений
не получали зарплату
а как тогда понимать колонку факт в отчетах?
или факт у вас это начислено?
комики

что касается жск, обоих жск
есть объем работы,предназначенный для жск
ну и что из этого сделано?

жжк вас плющит как хочет,а вы молчите
это вы так нас защищаете?

я спросил в жжк,просто - КОГДА????!!!
они ответили - у них нет доков по стройке и они не знают сколько денег нужно для нас.
в жжк все еще нет правдивых даных по стройке,они даже не знают сколько нас (дольщиков).
классно вы поработали.

ну и почему вы этого не сделали все еще?
бегаете туда сюда с бумажками,а работу кто будет работать?

не можете?не умеете?тогда валите со сцены.

#14131
доколе?

доколе?

    он же Ярый

  • Забанен
  • 24 сообщений
нашкорр
что нужно обосновать?
то что жжк вытирает ноги об жск?

или что жск вместо дела занимается "политикой"?

лучшее обоснование - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ С 27 МАРТА!

мало?

Сообщение отредактировал доколе?: 24.08.2010, 09:48:30


#14132
доколе?

доколе?

    он же Ярый

  • Забанен
  • 24 сообщений

Кстати, говорят, завтра у суда что-то интересное будет, да?..

дай да бог
да только что толку?

#14133
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Доколе?
А где Вы раньше были? Сначала Ярый пришел, тоже 2 года прохлождался т.к. строили его дом. Теперь Вы пришли и тут же без апиляционно заявили: "доколе?". Вы были в судах, на митингах, ладно я еще понимаю тех кто в правлении ПК или член ПК - у них своя правда, но Вы кто? Если у Вас есть предложения высказывайте их! Мы делали что могли: одни дольщики сидели на процессе вместо с адвокатами Оразбаева искали 2 года инвесторов, одни подали в суд, другие создали ОО и ЖСК ЕАЕП, затем некто создали еще одно ЖСК (смысл?), еще одни или забили или забыли что у них есть когда-то купленное жилье (вернее его отсутствие). Так кто Вы, мистер Доколе?
PS во всех Ваших постах между срок проходит негатив об ЖСК ЕАЕП, затем Вы сказали что ЖЖК сами все сделают обойдясь бес ЖСК, теперь говорите что и ЖЖК нах не нужен, так кто нужен? Инвестор?

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 24.08.2010, 10:05:52

  • 0

#14134
доколе?

доколе?

    он же Ярый

  • Забанен
  • 24 сообщений

Да уж. No comments.
И самое грустное, что таких вот дольщиков еще достаточно много среди нас.
Которые своим непониманием и/или нежеланием понимать, что на самом деле-то происходит, удлиняют наш путь к получению жилья.

это я то удлиняю путь к жилью?
вы передали в жжк доки по стройке без которых они не могут посчитать сколько нам нужно денег?
вы разработали проект договора с дольщиком?
вы подписали хоть одну бумагу с жжк?
вы знаете сколько дольщиков?
вы знаете в каком состоянии стройка?

ну и почему вы этого всего не знаете?за полгода это даже курица узнает,выучит,расскажет другим и даже поймет.

#14135
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

нашкорр
что нужно обосновать?
то что жжк вытирает ноги об жск?

или что жск вместо дела занимается "политикой"?

лучшее обоснование - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ С 27 МАРТА!

мало?


Я, как сторонний наблюдатель, могу сказать, что кое-что изменилось... по крайней мере, люди стали более активными, хотя большинство попрежнему инертны или вообще махнули рукой на уведенные деньги... Впрочем, это может говорить о том, каким способом они (деньги эти) к ним пришли...

Дальше. Вытирает кто-то ноги, использует для своих целей или что-то еще - это одно дело. Другое, мне надо, чтобы кто-то это озвучил открыто - как собственное мнение. Ведь, согалситесь, как я могу быть уверен, что вы - настоящий дольщик ЕА или ЕП? Вот с некоторыми другими обитателями ЦТ по данной теме я знаком лично, знаю их имена, только вот альтернативы их мнению что-то не видно - только анонимные, что использовать не могу в силу своего профессионального отношения к делу...
  • 0

#14136
доколе?

доколе?

    он же Ярый

  • Забанен
  • 24 сообщений
2 СС где это я сказал что жжк не нужно?

я отнес доки в жжк
и никакое жск мне не нужно - вот что я говорю.

на митинги - ходил на митинги и что?
по судам ходил
и что?

вот и спрашиваю - доколе?
уже же все сказано - несите доки в жжк и вам все построят. что еще нужно?

#14137
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Каждый должен отвечать только за себя. ПК и ОО отвечают за своих членов, ЖСК1 и ЖСК2 за своих членов, все кто хотел куда-то давно вступил, если нет то отнес документы в ЖЖК сам, например я так и сделал отнес туда доки и получил расписку от ЖЖК что они приняли доки. Если кому-то из дольщиков пох, ну что поделать?
Сейчас для всех кто хочет решить свою проблему остается один выход - пресовать ЖЖК, чтобы начали уже двигаться.

Кстати кто читал постановление то на Премьеру вэтом году должны выделить 5 млрд, а на ветки Ак Аула пишут что в сентябре будет только 0,5 млрд. На след год на Премьеру еще должны выделить 10 млрд. Вот интересно сколько выделят и сколько пойдет на строительство?
  • 0

#14138
stranger XP

stranger XP

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Народ, да что вы паритесь с ним. Это же и есть ярый. Тунеядец температурит. У него творческий подход, видите ли, к вопросу дискредитации ЖСК ЕАЕП.
  • 0

#14139
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
все ушли на суд?

кто-нибудь, плз отпишитесь потом... Семеныч - вся надежда на тебя! а то останемся опять в неизвестности!
  • 0

#14140
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
---

Сообщение отредактировал Ярый: 24.08.2010, 13:21:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.