Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#13661
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
На нет и суда нет.

Не хотите разумно отреагировать на мои предложения, подождем, когда вы вынуждены будете это сделать.

Ваше ЖСК не наберет 2/3 голосов самостоятельно.
ЖЖК не возьмет на себя обязательств перед кредиторами, т.е. в т.ч. и перед «бывшими дольщиками»
Иски ОО и ЖСК ЕАЕП не будут удовлетворены
ЖСК ЕАЕП останется тем же чем и является по сути - ОО, смысл существования которого противоречит интересам дольщиков.

Насчет ПК, примерно так же.
К моменту передачи активов в ЖЖК, смысл существования ПК исчезнет.

Передача активов в ЖЖК - НЕИЗБЕЖНОСТЬ, но случится она только после "политических" решений по ЕА и ЕП и подписания договоров между ЖЖК (новый застройщик) и каждым дольщиком.

ps
"Политическое" решение - это например протокольное решение по переселению дольщиков ЕА в Премьеру.
Что то такое же по "весу" акимат должен предложить и по ЕП. Слова - у нас нет по ЕП плана, но что-то получится (С) Б.Д.Такенов - не могут быть достаточными.
_____________

Я не верю!

Принцип "не верю, а если это и так, то я не буду это признавать и потому этого нет" до добра не доводил еще никого. Нет ничего хуже самообмана.

Сообщение отредактировал Ярый: 16.07.2010, 09:46:07

  • 0

#13662
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Жангозы
Кто мне не верит? 394 дольщика, которые вошли в ЖСК ЕА? Я понимаю, что клевета и голословность - это Ваше единственное оружие, но проявите хотя бы логику в Ваших рассуждениях. Начет 4 из 19 я пояснял. Правление ЖСК ЕА было сформировано до договоренности с Омирбеком насчет 4+4+4. Вы даете 4 представителя, 4 дает ПК, 4 независимых и переизберем правление. Что тут не понятного? Я же сказал - инвесторы, это деятельность ПК и я даже не собираюсь это обсуждать, потому как понятия не имею что там да как, и меня это вообще мало волнует.
Моя задача - обеспечить защиту интересов дольщиков при передаче активов в ЖЖК, т.е. пока не будет решения и договоров, передачи активов не будет. С чего вдруг акимат Вас поддерживает? Блажен кто верует… :D С чего Вы взяли что 7+7 - это моя договоренность? Я на ту встречу пришел позже, когда Вы уже все обсудили между собой.


Эх молодой человек,

Я же говорю, у вас понимание бизнеса и жизни укороченное и однобокое. :laugh: :)

То бормочете про какие то договоры, по которым ПК передал все МЖК, дальше я показываю что ПК/ККИ плевал на вас и ваши договоры и продолжает рулить активами как пожелает, вам люди задают простые вопросы, вы же просто закругляете тему, что это вас мало волнует…. Вы хоть знаете что такое инвестиционные обязательства и его последствия? если те двигаются как захотят и могут грузить обязательствами активы застройщика, то в чем ваше влияние? Ответ прост: ни в чем, посколку вы пустышка и у вас нет ничего ни влияния ни людей ни активов, туфта... М-да, такого колхоза, даже совхоз «Племенной» в своей многострадальной жизни не видел…

...4 из19, 7+7… ну ну :D , я просто обещаю, что буду постоянно подбрасывать угольки, чтобы вы вертелись и выворачивались на этом как уж на сковородке и показывали всем реально кто вы на самом деле.

Насчет «клевета и голословность». Пройдитесь 600 страниц в зад, и взгляните на мои посты, я всегда, в отличии от ваших пустны слов, выкладывал на ветке доки и приводил факты, в которых видна вся шакалья сущность воров из «ККИ и рядом». Если бы мне такое сказал Омирбек, Ришат или Рамиля и остальные мои соратники, то я бы задумался, а шипенье таких субъектов как вы, Шумейки, Климовых и пр, меня наоборот радует, значит «правда глаза колит»..

И последнее, эту туфту про большинство народа и беззаветную веру в задачи ПК вы у своей подружки Шумейко берете, или это ваши мечты?
ОК, давайте продолжим вопрос от Инсульт и спросим форум об этом

ИТАК, блиц опрос на ЦТ,

Кто вообще верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Ярый
2. Климов
3. Шумейко
4. …

А кто не верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Бакибаев Ж. (Mary_Kay)
2. …

Сообщение отредактировал Mary_Kay: 16.07.2010, 10:31:51


#13663
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

о бормочете про какие то договоры, по которым ПК передал все МЖК, дальше я показываю что ПК/ККИ плевал на вас и ваши договоры и продолжает рулить активами как пожелает, вам люди задают простые вопросы, вы же просто закругляете тему, что это вас мало волнует….

Вы бы хоть на очередность событий обращали внимание что ли :)
Когда был договор с ДАРС и когда был договор ПК-ЖСК ЕА

...4 из19, 7+7… ну ну , я просто обещаю, что буду постоянно подбрасывать угольки, чтобы вы вертелись на этом как ужу на сковородке и показывали всем реально кто вы на самом деле.

Да без проблем. Сколько бы Вы не говорили, сути это не изменит - это претензия не ко мне. Это договоренность ПК и ОО, я к этому не имею отношения. Я договаривался 4+4+4 и это все еще действующее предложение.
Вы забыли еще приписать мне спрыг с договоренности "объединение на базе ЖСК ЕАЕП" :laugh:
Хотя и тут на ветке и всегда я говорил - ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ :D

Кто верит, кто не верит...
Мне верят 394 дольщика.
  • 0

#13664
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Конкретно по составу Правления единого ЖСК, я сразу сказал.
Аудит и выводы. Кто должен будет уйти из правления единого ЖСК, либо те кто воровал, либо те кто врал.

Ну так давайте дойдем до этого момента все вместе.

Объединим 2 ЖСК и Правления. Потом аудит и вышеназванные мероприятия.

Что смущает то?

Я так понимаю Вас смущает, что будет доказано Ваше вранье после аудита? :)
  • 0

#13665
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Нанетисуданет.Нехотитеразумноотреагироватьнамоипредложения,подождем,когдавывынужденыбудетеэтосделать.ВашеЖСКненаберет2/3голосовсамостоятельно.ЖЖКневозьметнасебяобязательствпередкредиторами,т.е.вт.ч.иперед«бывшимидольщиками»ИскиООиЖСКЕАЕПнебудутудовлетвореныЖСКЕАЕПостанетсятемжечемиявляетсяпосути-ОО,смыслсуществованиякоторогопротиворечитинтересамдольщиковНасчетПК,примернотакже.КмоментупередачиактивоввЖЖК,смыслсуществованияПКисчезнет.ПередачаактивоввЖЖК-НЕИЗБЕЖНОСТЬ,нослучитсяонатолькопосле"политических"решенийпоЕАиЕПиподписаниядоговоровмеждуЖЖК(новыйзастройщик)икаждымдольщиком. Ps "Политическое"решение-этонапримерпротокольноерешениепопереселениюдольщиковЕАвПремьеру.Чтототакоежепо"весу"акиматдолженпредложитьипоЕП.Слова-унаснетпоЕПплана,ночто-тополучится(С)Б.Д.Такенов-немогутбытьдостаточными.

Яневерю!

Принцип"неверю,аеслиэтоитак,тоянебудуэтопризнаватьипотомуэтогонет"додобранедоводилещеникого.Нетничегохужесамообмана.


Да нет же, суд обязательно будет, так что готовьтесь, "Именем РК!!!"

«ЖСК ЕА-ЕП, ОО противоречит» :) … ну конечно, что же иное может сказать ставленник Шумейки..

«К моменту передачи активов в ЖЖК, смысл существования ПК исчезнет», да кто бы сомневался, здесь только шкурка поменялась, а суть и рожи те же… :D

По поводу остального, просто смешна и удивительна ваша непонятливость, вас как щенка в лужу макают мордой в это Постановление и говорят, вот читай, можешь по слогам, нетт.. вы по прежнему городите 2х2 3...
м-да вы с Шумейкой стоите друг друга… :laugh: :D

#13666
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ярый, Вы намеренно проигнорировали заданный и мной ПРОСТОЙ вопрос?
Вы так и ни кому внятно не ответили: почему Вы раньше молчали, а теперь активизировались?
Вы тут пишите, что Ваша задача "обеспечить защиту интересов дольщиков при передаче активов..."
Почему же Вы раньше не обеспечивали защиту интересов дольщиков?
Можно ли от Вас получить краткий и понятный ответ?
  • 0

#13667
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Сами бы прочитали 1039 для начала
а то приводите в доказательства описание механизма, в котором вообще не говорится о передаче активов уполномоченному застройщику и считаете себя после таких доводов, человеком который может претендовать на некие знания.
  • 0

#13668
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Вы бы хоть на очередность событий обращали внимание что ли :DКогда был договор с ДАРС и когда был договор ПК-ЖСК ЕА


ну если вы, как утверждаете, рулите активами :) , покажите нам этот договор :laugh: ,
и если вы на самом деле ими владеете, анулируйте его :D

...Да без проблем. Сколько бы Вы не говорили, сути это не изменит - это претензия не ко мне. Это договоренность ПК и ОО, я к этому не имею отношения. Я договаривался 4+4+4 и это все еще действующее предложение. Вы забыли еще приписать мне спрыг с договоренности "объединение на базе ЖСК ЕАЕП" :D
Хотя и тут на ветке и всегда я говорил - ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ :)


ну, ну как говориться, 99 % преступников уверенно и всегда, говорят что они невиновны и .... :)

Кто верит, кто не верит... Мне верят 394 дольщика.


а к чему это, давайте послушаем форумчан, ведь мы здесь на ЦТ обитаем, не в наших домах, которых, из за конкретно вас, нам не строят. Кстати попросите Цепелеву чтобы тоже обзавелась каким ибудь ником, и сама здесь выступала, а то слышать ее ч/з ваши посты уже утомительно, хотелось бы врезать по оригиналу... :weep:

#13669
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Сами бы прочитали 1039 для начала
а то приводите в доказательства описание механизма, в котором вообще не говорится о передаче активов уполномоченному застройщику и считаете себя после таких доводов, человеком который может претендовать на некие знания.


Если вы не умеете читать, это ведь не значит, что все неграмотны, верно, нет? :D
ну кто против насчет чтения? :)
я вот не поленился и нашел это постановление, в котором 90% о каких других не наших вопросах, и вытащил на ЦТ отдельно по дольщикам Механизм №2. Вы же уже 3-й месяц стращаете что мы не правильно что то читаем, вместо то, чтобы просто показать нам сем ваши затаенные места в этом документе... :laugh:

#13670
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений


Конкретно по составу Правления единого ЖСК, я сразу сказал. Аудит и выводы. Кто должен будет уйти из правления единого ЖСК, либо те кто воровал, либо те кто врал. Ну так давайте дойдем до этого момента все вместе. Объединим 2 ЖСК и Правления. Потом аудит и вышеназванные мероприятия. Что смущает то?

Я так понимаю Вас смущает, что будет доказано Ваше вранье после аудита? :D


вы сами с собой что ли теперь общаетесь? :) :) :)

Я уже сказал по этому.

По аудиту. Кто поверит в аудит, который Шумейко сама себе заказывает и проверят сама себя? :laugh: :D :D

Это вы своим старушкам эти байки про такой аудит расказывайте, но не людям, которые кучу бизнесов поднимали и имеют и знают как его вести и контролировать.

Еще вопросы по вопросу?

#13671
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ИТАК, блиц опрос на ЦТ,

Кто вообще верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Ярый
2. Климов
3. Шумейко
4. …

А кто не верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Бакибаев Ж. (Mary_Kay)
2. Коспаева Дана

  • 0

#13672
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Ярый, Вы намеренно проигнорировали заданный и мной ПРОСТОЙ вопрос?
Вы так и ни кому внятно не ответили: почему Вы раньше молчали, а теперь активизировались?
Вы тут пишите, что Ваша задача "обеспечить защиту интересов дольщиков при передаче активов..."
Почему же Вы раньше не обеспечивали защиту интересов дольщиков?
Можно ли от Вас получить краткий и понятный ответ?

Уже неоднократно пояснял.

Я не считаю верным, отдать активы без гарантий.

Я понимаю, что имеющаяся гарантия у всех нас в виде договора с ККИ либо ДД – это бумажка и ничего больше. Но она позволяет требовать исполнения обязательств с застройщика, позволяет выставлять притензии и иски.

Потому, перед сменой застройщика и передачи ему наших активов, мы должны получить на руки новые договора с ЖЖК и должны быть уверенными, что никто не сможет тому же ЖЖК запретить строить тот же ЕП, потому как имеет место запрет на строительство ИЖС в рамках господдержки.

Как только мы все оказались перед необходимостью передачи активов в ЖЖК, я высказал свое мнение, оно было поддержано дольщиками, вот собственно и все.

27 марта 2010 года я в первый раз пришел на собрание, с него все и началось.

Кстати Серик Сагимкулов тоже :)
У него почему не спрашивате, почему он столько времени не понятно где был, и тут на тебе... Председатель ЖСК? :laugh:

Сообщение отредактировал Ярый: 16.07.2010, 12:20:51

  • 0

#13673
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений



Конкретно по составу Правления единого ЖСК, я сразу сказал. Аудит и выводы. Кто должен будет уйти из правления единого ЖСК, либо те кто воровал, либо те кто врал. Ну так давайте дойдем до этого момента все вместе. Объединим 2 ЖСК и Правления. Потом аудит и вышеназванные мероприятия. Что смущает то?

Я так понимаю Вас смущает, что будет доказано Ваше вранье после аудита? :)


вы сами с собой что ли теперь общаетесь? :D :weep: :weep:

Я уже сказал по этому.

По аудиту. Кто поверит в аудит, который Шумейко сама себе заказывает и проверят сама себя? :D :D :)

Это вы своим старушкам эти байки про такой аудит расказывайте, но не людям, которые кучу бизнесов поднимали и имеют и знают как его вести и контролировать.

Еще вопросы по вопросу?

Опять у вас с причинами и следствиями полный бардак.

Читайте по буквам.
Сначала объединяем правления и дольщиков в единое ЖСК.
Потом заказываем аудит, т.е. Вы и другие сомневающиеся в ПК, будут иметь возможность обеспечить прозрачный и честный аудит.
Получаем результаты
Делаем выводы
Нас покидают либо те кто виновен, либо те кто врет.

Ну и чего Вы боитесь? Соглашайтесь :)

ps кучу бизнесов поднимали они.. смотря что считать бизнесом... Я так понимаю Вы считаете что Вы умеете самостоятельно читать, однако это далеко не так... так что - что есть "куча" и что есть "бизнес" в Вашем понимании, еще не значит что это что-то стоящее :laugh:

Вы же уже 3-й месяц стращаете что мы не правильно что то читаем, вместо то, чтобы просто показать нам сем ваши затаенные места в этом документе...

не получается у Вас прочитать 1039?
Попросите кого-нибудь другого прочитать вам вслух часть ПП которая касается областей, т.е. не Алматы и Астаны.

Сообщение отредактировал Ярый: 16.07.2010, 12:17:03

  • 0

#13674
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений


Ярый, Вы намеренно проигнорировали заданный и мной ПРОСТОЙ вопрос?
Вы так и ни кому внятно не ответили: почему Вы раньше молчали, а теперь активизировались?
Вы тут пишите, что Ваша задача "обеспечить защиту интересов дольщиков при передаче активов..."
Почему же Вы раньше не обеспечивали защиту интересов дольщиков?
Можно ли от Вас получить краткий и понятный ответ?

Уже неоднократно пояснял. Я не считаю верным, отдать активы без гарантий. Я понимаю, что имеющаяся гарантия у всех нас в виде договора с ККИ либо ДД – это бумажка и ничего больше. Но она позволяет требовать исполнения обязательств с застройщика, позволяет выставлять притензии и иски. Потому, перед сменой застройщика и передачи ему наших активов, мы должны получить на руки новые договора с ЖЖК и должны быть уверенными, что никто не сможет тому же ЖЖК запретить строить тот же ЕП, потому как имеет место запрет на строительство ИЖС в рамках господдержки. Как только мы все оказались перед необходимостью передачи активов в ЖЖК, я высказал свое мнение, оно было поддержано дольщиками, вот собственно и все. ...


Вроде все правильно, и Шумейко говорит тоже самое, как и то что «… только благодаря ей, посадили Оразбаева..» …и т.д. А после подписывает кучу левых договоров типа Цепковой, сидит рядом с адвокатами Оразбаева на суде против дольщиков, саботирует решения и волю дольщиков…

Вроде все правильно поет этот зиц пред-атель, но ведь наших домов у нас нет! Ничего не строиться, этот воровское сборище в виде ПК переоделось в новую шкурку в виде МЖК и продолжаете разбазаривать наши активы, заключают кабальные для всех нас договора …

Мы в ОО, в течении 2 лет наконец заставили власть решать наши проблемы, но эти мошенники чуя как земля уходит у них из под ног, нашли этого гавроша, который ни черта не смыслит ни в чем, и как попугай бубнит про какие то гарантии.

А вот когда его спрашивают, про Сетан, Терещеноко, Дарс и пр. кидальные варианты, отмалчивается или пишет что мол тогда он пешком под стол ходил…

***
Уважаемые Дольщики!

Эти молодчики сидят на наших активах, уверенно и целенаправленно их разбазаривают!

Им есть что терять, в виде зарплат которые они себе навыдавали, рассекать на лексусах, переписанных левых договорах и пр.

Это люди, хотят из грязи в князи, заработать на наших проблемах!

Не верьте им, у Вас было достаточно времени убедиться, что эти мошенники руководствуются только своими шкурными интересами!

Нет у них в планах достройки наших домов и никогда не было!

Вся их деятельность прямой саботаж Вашей воли!

Три месяца назад, у нас у всех был шанс распедалить Акимат и ЖЖК, чтобы нам начали строить уже в начале лета, но благодаря этому жилью, наша стройка ЕП по прежнему стоит и разрушается, а ЕА как были ни с чем так, без ПСД земель и уверенности, так по прежнему и остаются ни с чем!

Нам здесь пытаются поставить в пику про наши аресты и суды, но как я неоднократно объяснял мы находимся в судах, потому что мы законопослушные граждане и требуем в суде чтобы это жулье покарал ЗАКОН, и мы ПОВТОРЯЮ, снимем свои аресты, когда рядом с нашим добром и близко не будет этих уродов., т.к. в противном случае это мошенники моментально разныкают по сусекам последнюю возможность и шанс закончить строительство.

Ваш ЖСЕ ЕА-ЕП!


#13675
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений




Конкретно по составу Правления единого ЖСК, я сразу сказал. Аудит и выводы. Кто должен будет уйти из правления единого ЖСК, либо те кто воровал, либо те кто врал. Ну так давайте дойдем до этого момента все вместе. Объединим 2 ЖСК и Правления. Потом аудит и вышеназванные мероприятия. Что смущает то?

Я так понимаю Вас смущает, что будет доказано Ваше вранье после аудита?

вы сами с собой что ли теперь общаетесь? Я уже сказал по этому.

По аудиту. Кто поверит в аудит, который Шумейко сама себе заказывает и проверят сама себя? :laugh:

Это вы своим старушкам эти байки про такой аудит расказывайте, но не людям, которые кучу бизнесов поднимали и имеют и знают как его вести и контролировать. Еще вопросы по вопросу?

Опять у вас с причинами и следствиями полный бардак.
Бла бла бла....


Т.е. я надеюсь всем понятно когда нам начнут строить? :laugh:

Это известная практика кидал, навтыкать кучу условий, чтобы заморочить тему и растворить хоть какую возможность по решению проблемы.

Если отделить котлеты от мух, мухи от ПК/МЖК следующие:
«Государство дай гарантию, нет ну и ладно, будем ждать..., а пока продолжим воровать активы..»
Или так «Нет объединения, тогда нет аудита, ну и тоже ладненько, будем ждать ишачьей пасхи..., но пока дальше поимеем активы и дольщиков…»


Насчет 1039, ну что вы все свое да свое подкладываете?
дайте это постановление и мы почитаем его всем миром, только без вашей ущербной и бедной фантазии?
Область, столицы... . Так говорите, как будто в области лохуют людей мягче и даже изящнее, чем в столицах и это все зафиксировано Правительственным постановлением, смешной вы однако… :eek:

Впрочем, с такими горе менеджерами от сохи как вы и прочий сброд в ПК, к тому времени наш район станет уже Алматой, поэтому начните думать новую открячку. :spy:

Хотя судя по посту выше, карасай и мы уже в городе ;)
И чё на это скажите прожектор вы наш перисшумейко.. :D


PS, по поводу вашего ps, вы хоть сами то поняли что сказали? :lol: :D :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mary_Kay: 16.07.2010, 13:17:06


#13676
Hugo Castro

Hugo Castro
  • Гость
  • 17 сообщений
ИТАК, блиц опрос на ЦТ,

Кто вообще верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Ярый
2. Климов
3. Шумейко
4. …

А кто не верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Бакибаев Ж. (Mary_Kay)
2. Коспаева Дана
3. Hugo Castro

Esli 394 dolshika v Valievskom ZHSK pravda, to togda eti dolshiki sami vinovati shto zhdut svoi doma godami.

Chingiz moi sovet vam - STOP DIGGING
  • 0

#13677
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
у меня вопрос к СЮШ!!!

зачем ТЫ НАГЛО ВРЕШЬ и говоришь дольщикам, что КЕНЕСБАЕВ И БОНДАРЕВ хотят обанкротить ККИ??? Бондорев - это его цель, но не цель ОО и Кенесбаева!!!

ты же знаешь, что это ЛОЖЬ! у тебя (или тех кто обзванивает дольщиков) нет совести и чести! говоря это людям!

По одном Богом ходим!

Хватит уже пудрить всем мозги!!


вторая ложь, по поводу филькиной грамоты по поводу закрепления земель (т.е. соток которые куплены нами в свое время у Оскарика), зачем врать? ты же знаешь, что это возможно только через суд.. земли обременены... опять пудрите мозги..

гнилье... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Afroditte: 16.07.2010, 13:21:30

  • 0

#13678
Dolwik

Dolwik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
сли отделить котлеты от мух, мухи от ПК/МЖК следующие:
«Государство дай гарантию, нет ну и ладно, будем ждать..., а пока продолжим воровать активы..»
Или так «Нет объединения, тогда нет аудита, ну и тоже ладненько, будем ждать ишачьей пасхи..., но пока дальше поимеем активы и дольщиков…»


АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА!!!
  • 0

#13679
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А кто не верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Бакибаев Ж. (Mary_Kay)
2. Коспаева Дана
3. Hugo Castro
4. Afroditte


  • 0

#13680
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
ИТАК, блиц опрос на ЦТ,

Кто вообще верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Ярый
2. Климов
3. Шумейко
4. …

А кто не верит зиц пред-ателю МЖК ЕА (он же ПК)
1. Бакибаев Ж. (Mary_Kay)
2. Коспаева Дана
3. Hugo Castro
4. Afroditte
5. Berkut KZ

P.S. Ну-ну, может быть таким образом мы наконец подсчитаем реальных членов ЖСК МЖК ЕА! А то, Ярый уже три недели как обещал разместить здесь пофамильный список своего ЖСК! А самое интересное - это то, что три недели назад у него в ЖСК (с его же слов) было 200 членов, а теперь аж 394! Только завидовать остаётся таким темпам прироста! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Berkut KZ: 16.07.2010, 13:39:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.