Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#13621
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений


вы я вижу совсем читать не умеете. Я здесь специально для супер неодаренных выделил места по теме.
Т.е. механизм прост как репка,
1. По инициативе Акимата дольщики создают ЖСК ЕА-ЕП
2. ПО суду забирают активы и передают их в ЖЖК в обмен на достройку наших домов, и наш ЖСК ЕА-ЕП уже подал иск по вопросу.

Все! Остальное вне этого - это измышления и ложь шумейкинской своры.

А отсебятина это, к примеру, ваша фигня в виде «дольщик – ЖЖК», как впрочем и вся остальная чепуха которую вы здесь пишите…

Жангозы, Вы не тот механизм привели в пример. Этот вообще не предусматривает передачу активов в ЖЖК. В этом случае, уполномоченный застройщик обеспечивает возвратность бюджетных средств за счет реализации свободных площадей и активы там не причем. Потому и говорю - думайте прежде.


Ну, ну…а вы приведите то постановление, от которого вы здесь пляшите… :D

Вы что хотите здесь пропихнуть, что государство будет строить нам наше жилье с учетом свободных площадей, чтобы вернуть бюджетные деньги, а всякая шушура которая опустила всех, в т.ч. и власть в дерьмо, будет спокойно спокойно стоять в стороне и после дальше будут жировать на наших активах… Или это ваша мечта эдак вдруг да обогатиться за счет нас и бюджетных денег? :-)

Да у вас вообще изощренное понимание жизни, но ничего, скоро вас научат уму разуму… :D

#13622
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Да уж, какую ерунду пишет этот человек :D :dandy: .

Только дурак на сегодня не может понять простую как Божий день истину, что ЖЖК примет уже очищенные активы, т.е. здесь ну совершенно просто, те активы которые наш ЖСК ЕП-ЕА заберет по суду у этих митрофанушек от бизнеса ККИ/ПК/МЖК и пр. расплодившейся хрени. А ерунду которую здесь пишите председатель мжк, что мол пусть Жолжанов с Такенов бегают за дольщиками с арестами..., ну, ну :D , я вот на следующей встрече, обязательно спрошу их об этом с ссылкой на вас, так что вы не исчезайте, а то будете играть здесь простого незнайку..
Насчет предложения об объединении, о да, выкладывал я недавно здесь на цт хамское и наглое письмецо от этого непонятного МЖК, что нам ЖСК ЕА-ЕП возможно дается 4 места среди 19 старушек во главе с Валиевым. Вы наверное думали, что дали нам предложение от которого мы не сможем отказаться… Вы что «Крестного отца» насмотрелись, так вот много смотреть ящик, это вредно… :lol:

Всякие проекты дольщик – ЖЖК…, короче см выше Постановление… :-)

По п.3. готовить вы можете, что угодно, хоть на кухне, вопрос, что все это мартышкин труд и об этом чуть позже :eek:

По п.4. да уж много тут надо ума, чтобы забрать у бедных ЕА хилые 5 га, причем с назначением «МЖС» и строить там котельную, а на к.х. рядом слабо? Или там земельки для личного маленького бизнеса мальчика Чингиза с тетей Шумейко и дядей Жайляу? :)

Вранье на лжи, все очень типично для вашей своры..

Ни стыда ни совести..

По арестам. Обязательно скажите и Такенову и Жолжанову. Я им это уже сказал.
И не надо перевирать мои слова. Не они будут бегать за Вами... А Вы будете бегать за Сакеном и ними с намерением подписать мировые соглашения. Когда поймете наконец разницу между дольщиком и кредитором :-)
Надеюсь, Вы помните, что ЖЖК не будет брать на себя обязательств перед кредиторами... а только перед дольщиками.

По выделу участков. Тут все в полном соответствии со словами Такенова. Если Вы подзабыли, я напомню. Он именно так и сказал. Первое что должно быть сделано по ЕП - ВЫДЕЛЕНИЕ УЧАСТКОВ В СОБСТВЕННОСТЬ ДОЛЬЩИКАМ ЕП.

Насчет 5 га для котельни - это нужно ЖЖК, если Вы против, сходите и скажите, как сказал Омирбек "Я не дам вам строить котельню" Потом не забудьте сказать, что Вам сказали в ответ :(
  • 0

#13623
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Жангозы, Вы не тот механизм привели в пример. Этот вообще не предусматривает передачу активов в ЖЖК. В этом случае, уполномоченный застройщик обеспечивает возвратность бюджетных средств за счет реализации свободных площадей и активы там не причем. Потому и говорю - думайте прежде.


Ну, ну…а вы приведите то постановление, от которого вы здесь пляшите… :D

Вы что хотите здесь пропихнуть, что государство будет строить нам наше жилье с учетом свободных площадей, чтобы вернуть бюджетные деньги, а всякая шушура которая опустила всех, в т.ч. и власть в дерьмо, будет спокойно спокойно стоять в стороне и после дальше будут жировать на наших активах… Или это ваша мечта эдак вдруг да обогатиться за счет нас и бюджетных денег? :-)

Да у вас вообще изощренное понимание жизни, но ничего, скоро вас научат уму разуму… :D

Да все тоже... ПП РК 1039, я давно говорил Вам, хотя бы прочитайте его сначала, а потом уже излагайте своим домыслы.

ЖСК ЕА работает только в одном направлении:

Передача активов в ЖЖК после получения гарантий.
Гарантии - политическое решение о завершении строительства нашего объекта и договора с каждым дольщиком и новым застройщиком ЖЖК с обязательствами по срокам и прочим условиям.

Это один в один с тем. что задекларировано Такеновым и Жолжановым и что собственно делается.

Есть решение по ЕА, но нет договоров. Вы знаете сколько надо будет доплачивать? Вы знаете когда завершат строительство Премьеры?
По ЕП нет ни решения ни тем более договоров

Ну о какой передаче активов можно сейчас говорить?

Сообщение отредактировал Ярый: 15.07.2010, 09:37:54

  • 0

#13624
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Читаю тут и понимаю, что ни один не понимает пошагово как грамотно построить юридически взаимоотношения ЖСК-ЖЖК.
Так вот, каждый дольщик естественно будет иметь договор с ЖЖК, но прежде всего должен быть составлен и подписан так называемый ОДИН и ЕДИНСТВЕННЫЙ базовый или основной договор (как хотите так и назовите) между ЖЖК и ЖСК, как между двумя организациями. Затем перевод активов, и только после всего этого на основании ОДНОГО основного договора появляется уже Договор между каждым дольщиком и ЖЖК. Договор между дольщиком и ЖЖК вообще может появиться после завершения строительства по факту. Это уже не столь принципиально. Этот второй договор дает право дольщику знать что он получит взамен за свой паевый взнос, может вообще ему квартиру в другом доме выдадут, или вместо 5 квартир один котедж к примеру.

Т.е. на руках у дольщика должно быть 2 договора - один Основной между ЖЖК - ЖСК, второй, составленный в рамках Основного Договора, договор №2 между ЖЖК и дольщиком.

Поэтому не путайте Валиев, если не знаете правила движения, не надо писать - типа сначала я получу договор, а затем отдам активы. Не тупите! Чтобы потом по судам не бегать, надо изначально юридически грамотно строить все отношения.

Вы что ж, опередив батьку хотите сначала договор ЖЖК-дольщик получить, а потом расплатиться. Вы так пишите, как будто всю жизнь рядом с лохами работали. Какая организация , к примеру, вашей организации выдаст товар без договора и оплаты? Деньги вперед!


Insult_Boot2008, опять Вы со своими домыслами.
Вам мало написанного в законе?
Ну может Вам не покажется малым то, что сказал Такенов Б.Д. – СНАЧАЛА договора с каждым дольщиком, ПОТОМ передача активов.

Ну или вот… Тасмагамбетова может послушаете….

После всех проведенных процедур, связанных с взысканием с недобросовестных застройщиков незавершенного строительства и иного имущества в счет погашения пени и штрафов за сорванные обязательства по вводу жилья, участники долевого строительства должны будут в индивидуальном порядке заключить договоры с ТОО ”Жана Курылыс”.

Согласно этим договорам, дольщики обязаны передать товариществу незавершенное строительство и соответствующие земельные участки. В свою очередь товарищество обязуется завершить строительство и передать квартиры участникам долевого строительства. ”То есть теперь ответственность недобросовестного застройщика переходит к государству

Сначала ДОГОВОР (дольщик - ЖЖК), потом АКТИВЫ

Сообщение отредактировал Ярый: 15.07.2010, 09:52:30

  • 0

#13625
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

По арестам. Обязательно скажите и Такенову и Жолжанову. Я им это уже сказал.
И не надо перевирать мои слова. Не они будут бегать за Вами... А Вы будете бегать за Сакеном и ними с намерением подписать мировые соглашения. Когда поймете наконец разницу между дольщиком и кредитором :-)
Надеюсь, Вы помните, что ЖЖК не будет брать на себя обязательств перед кредиторами... а только перед дольщиками.

По выделу участков. Тут все в полном соответствии со словами Такенова. Если Вы подзабыли, я напомню. Он именно так и сказал. Первое что должно быть сделано по ЕП - ВЫДЕЛЕНИЕ УЧАСТКОВ В СОБСТВЕННОСТЬ ДОЛЬЩИКАМ ЕП.

Насчет 5 га для котельни - это нужно ЖЖК, если Вы против, сходите и скажите, как сказал Омирбек "Я не дам вам строить котельню" Потом не забудьте сказать, что Вам сказали в ответ :D


По арестам, мне что 100 раз повторять, что я раз сказал?

Вы вообще земли не чуете или как? Вы здесь постоянно ноете про аресты, а в конце заворачиваете что мол это вам не интересно и Ришат якобы будет бегать за каким то колхозником Сакеном… Может еще добавите что будем бегать, чтобы денег заплатить за то что всех нас сакены, светы, чингизы и пр опустили нас в это? Ну, ну.. :D

Вы все хотите нахаляву и думаете, что жжк будет заморачиваться с арестами, а вы будете сидеть сбоку и курить бамбук… Такенов сказал дольщикам, вы должны все утрясти м/у собой, моя задача вас достроить в обмен на ваши активы.

Вот вы не хотите все утрясать, вам в лоб предложили подписать мировое, вы отказались, вы саботируете. Ну что ж, тогда вас к ногтю и весь разговор!

По участкам. вы не мешайте Божий дар с яичницей. То что Такенов сказал, относиться к моменту, когда ЖЖК с активами работает по стройке и дольщикам. А то что вы собираетесь делать, является незаконным, да и просто обманом.

По котельной. Кто спорит против строительства? Вопрос где строят. Я говорю стройте например на землях с назначением к.х., а ЕА-шние земли оставьте в покое, тем более они с назначением МЖС. Вы все специально перевираете, чтобы показать свою некую значимость…

Да не смешите ЦТ, вам все с начала года говорят, все что вы делаете это ложь. Вы же тупо продолжаете писать ахинею, прожектор вы наш перисшумейко… :-)

#13626
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений



Жангозы, Вы не тот механизм привели в пример. Этот вообще не предусматривает передачу активов в ЖЖК. В этом случае, уполномоченный застройщик обеспечивает возвратность бюджетных средств за счет реализации свободных площадей и активы там не причем. Потому и говорю - думайте прежде.


Ну, ну…а вы приведите то постановление, от которого вы здесь пляшите… :-)

Вы что хотите здесь пропихнуть, что государство будет строить нам наше жилье с учетом свободных площадей, чтобы вернуть бюджетные деньги, а всякая шушура которая опустила всех, в т.ч. и власть в дерьмо, будет спокойно спокойно стоять в стороне и после дальше будут жировать на наших активах… Или это ваша мечта эдак вдруг да обогатиться за счет нас и бюджетных денег? :-)

Да у вас вообще изощренное понимание жизни, но ничего, скоро вас научат уму разуму… :D

Да все тоже... ПП РК 1039, я давно говорил Вам, хотя бы прочитайте его сначала, а потом уже излагайте своим домыслы. ЖСК ЕА работает только в одном направлении: Передача активов в ЖЖК после получения гарантий.
бла бла бла...

:D
повторяю вопрос: "Ну, ну…а вы приведите то постановление, от которого вы здесь пляшите… :) " :dandy:

#13627
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Жангозы, есть концепция, есть архитектурное решение, строить надо согласно утвержденному плану.

В лоб предложли мировое... передать все в ЖЖК. Вы что ли всех за дураков держите.

Вам же внятно говорят - активы в обмен на гарантии.

ps
я же сказал от того же - ПП РК 1039.
Или Вы хотите что бы я непременно подчеркнул нужные слова? Юзайте собственный мозг.

Сообщение отредактировал Ярый: 15.07.2010, 09:55:41

  • 0

#13628
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

...Ну или вот… Тасмагамбетова может послушаете….

После всех проведенных процедур, связанных с взысканием с недобросовестных застройщиков незавершенного строительства и иного имущества в счет погашения пени и штрафов за сорванные обязательства по вводу жилья, участники долевого строительства должны будут в индивидуальном порядке заключить договоры с ТОО ”Жана Курылыс”.

Согласно этим договорам, дольщики обязаны передать товариществу незавершенное строительство и соответствующие земельные участки. В свою очередь товарищество обязуется завершить строительство и передать квартиры участникам долевого строительства. ”То есть теперь ответственность недобросовестного застройщика переходит к государству

Сначала ДОГОВОР (дольщик - ЖЖК), потом АКТИВЫ


цитаты из газеты "Каз правда" или "Сельская жизнь Акмолинской области", где ее единсвенного читателя в конце осеняет едиственная в жизни догадка... да и то как всегда неверная :rotate:

#13629
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

a). Во первых здесь ни слова о ихнем МЖК, все только ПК и ККИ, т.е. даже они м/у собой не ставят ни во что этот МЖК и его председателя

там нет и ни слова и про ОО и про ЖСК ЕАЕП и про Вас :rotate:

Все станет Вам понятным, когда Вы наконец примите то, что цели ЖСК ЕА и цели ПК различны.

Мы видим единственную возможность достроиться с ЖЖК.
ПК отрабатывает направление с инвесторами.
  • 0

#13630
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

цитаты из газеты "Каз правда" или "Сельская жизнь Акмолинской области", где ее единсвенного читателя в конце осеняет едиственная в жизни догадка... да и то как всегда неверная :laugh:

Ну конечно же, Ваши измышления куда как солиднее :smoke:
ps
может сделать запрос Тасмагамбетову... типа Жангозы сомневается говорили ли Вы и это ли имели в виду :rotate:
Знаете какой ответ получим, если получим?
ИНОГО ВАРИАНТА ПРОСТО НЕТ.
Сначала договор в котором будет все прописано, доплаты, сроки, этаж, номер квартиры, дома... а потом передача активов.

ps
буду после обеда
если это хоть кого то волнует :-)

Сообщение отредактировал Ярый: 15.07.2010, 10:11:58

  • 0

#13631
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Жангозы, есть концепция, есть архитектурное решение, строить надо согласно утвержденному плану.
В лоб предложли мировое... передать все в ЖЖК. Вы что ли всех за дураков держите.
Вам же внятно говорят - активы в обмен на гарантии.
ps
я же сказал от того же - ПП РК 1039.
Или Вы хотите что бы я непременно подчеркнул нужные слова? Юзайте собственный мозг.


:rotate:
мы вас держим за тех, кого вы из себя изображаете. Играете дураков, значит так тому и быть!

вам ясно сказали, кончайте писать муру.

приводите факты! вы же все клеймите в домыслах, а сами нихрена не можете ничего подтвердить.

А знаете почему? Да интерес на конце очень большой, поэтому все средства хороши.

Вы так и будете талдычит о гарантиях, а спросите свою подружку Шумейко, какие гарантии ККИ получил от ТОО "Дарс-2" и нас сообщите, а дальше поговорим по теме.

#13632
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

a). Во первых здесь ни слова о ихнем МЖК, все только ПК и ККИ, т.е. даже они м/у собой не ставят ни во что этот МЖК и его председателя

там нет и ни слова и про ОО и про ЖСК ЕАЕП и про Вас :rotate:

Все станет Вам понятным, когда Вы наконец примите то, что цели ЖСК ЕА и цели ПК различны.

Мы видим единственную возможность достроиться с ЖЖК.
ПК отрабатывает направление с инвесторами.


о да, о нас там нет ни слова, но мы не говорим, как вы нам постоянно талдычите, что взяли эти активы и те (т.е ПК) и шелохнуться не могут без вашего ведома... Как видим очень даже могут, а вы просто ширма.. :laugh:

#13633
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений


цитаты из газеты "Каз правда" или "Сельская жизнь Акмолинской области", где ее единсвенного читателя в конце осеняет едиственная в жизни догадка... да и то как всегда неверная :smoke:

Ну конечно же, Ваши измышления куда как солиднее :-)
ps
может сделать запрос Тасмагамбетову... типа Жангозы сомневается говорили ли Вы и это ли имели в виду :rotate:
Знаете какой ответ получим, если получим? ИНОГО ВАРИАНТА ПРОСТО НЕТ. Сначала договор в котором будет все прописано, доплаты, сроки, этаж, номер квартиры, дома... а потом передача активов.
ps
буду после обеда
если это хоть кого то волнует ;)


а зачем мне тас, есть постановление правительства, есть в конце концов Такенов, который обязан решать наши проблемы, так что "...зачем нам кузнец, не-е-е кузнец нам не нужен..." :laugh: :-)

ps вы и вправду думаете, что вас здесь кто то слушает, вы что то вообще представляете, и кому то нужны? :( :D

#13634
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений
Уважаемые Дольщики,

Как Вы наглядно увидели, ПК/ККИ продолжают свою политику направленную против дольщиков и все их естественно по прежнему стремиться выгадать и нахапать из нашего добра.

Все их попытки завуалировать свое воровскую и жульническую сущность прикрывшись новым обличьем в виде МЖК, стряхиваются буквально одним щелчком.

Нам говорят, зачем вы идете в суд.
Ответ: это требует Постановление правительства № 1039

Нам в след лают: ваши аресты мешают передаче активов.
Ответ: ОК, подпишите мировое, по которому активы сразу уйдут государству в обмен на обязательства по достройке нашей недвижимости, ну а мы снимем все наши аресты.
*** Здесь либо многозначительно молчат, либо просто как вчера на суде отказываются подписывать, то что требуют все дольщики.

Зиц председатели МЖК и ПК, постоянно твердят о гарантиях.
Вроде бы хорошо, но они либо не понимают смысла этого слова, либо, что более вероятно играют дурочку.

Давайте разберемся:
1. Акимат никаких гарантий не дает просто по определению. Эта тема правительства, банков и пр.

2. Правительство уже дало бумагу, что выделяется 16,4 миллиарда тенге на капитализацию ЖЖК, который обязан достроить проблемные стройки в области

3. По этому Протоколу, ЕА и Шыгыз переселяются в ЖК Премьера. А как же ЕП скажите? Давайте поймем, ЕА и Шыгыз будут заселяться на площадях которые первоначально предполагались для продажи, чтобы вернуть вложенные в Ак-Аул фондом «Самрук –Казна» деньги. Но теперь там будут жить дольщики, где взять возвратность? Напрашивается тема наших активов, которая АВТОМАТОМ тянет вопрос по достройке ЕП, иначе с какой стати ЕП согласятся на то, чтобы за счет них были счастливы ЕА и Шыгыз? Наше ОО такое всем Акиматом устроит, мало не покажется!!! Это прекрасно понимает Акимат, поэтому как говорится, говоришь счастливый дольщик ЕА, подразумевай достройка ЕП.

4. Наш ЖСК ЕА-ЕП, всегда говорило, что в 3-х стороннем Договоре Акимат-ЖСК ЕА-ЕП-Дольщик, должны быть прописаны все обязанности сторон, чтобы не было вновь какого либо очередного кидка.

5. ПК и их отпрыск МЖК выворачивает наизнанку наше видение вопроса, говоря что мы якобы сломя голову бежим отдавать народные достояния кому попало, ну а сами под шумок подписывают всякие ивест соглашения с каким то малоизвестным ТОО «Дарс-2» без каких либо гарантий и твердых обязательств, причем в раскладке 90/10, где только 10% остается дольщикам. Вот так вот! КТО уполномочивал этих горе бизнесменов от сохи раздавать налево и направо наше достояния? Как они смеют? Здесь вся ветка гудит, ну дайте посмотреть что нибудь из вашей деятельности, в ответ тишина... а почему? да потому что сразу будет на бумаге видна их шакалье сущность, поэтому ничего и не показывают!

6. Да что там сейчас, я помню как в марте 2009 года, когда ПК показывала нам Сетана, и дольщики спрашивали Шумейко о тех же гарантиях, она показывая пальцем на М.Роэля, говорила дольщикам, вам что мало его присутствия, ведь это типа сама гарантия в штанах. После эта гарантия со штанами вдруг куда то испаряется и появляется договор с Терещенко/Акынбековым почему то на 2,5 ярда, когда на достройку ЕА и ЕП требуется значительно больше.. Гарантий снова 0. Вообщем длинная чехорда безмозглых решений, хотя за всем этим присутствует четкая составляющая коррупции, откатов и жажда наживы за наш счет!

7. Теперь типа те же мошенники, но в другом обличье, т.к. Шумейко из МЖК это не совсем та Шумейко из ПК.. :rotate: И еще задают риторические вопросы, типа вы что нас за дураков считаете? :smoke: :-) ... Ответ, да, глупость и жадность ваша, просто одинаковы по размерам, да вот как бы не лопнуть… :laugh:
_________

Дольщики!

Прошу серьезно отнестись к текущему моменту.

Этим мошенникам из ПК/ККИ есть за что бороться и у них там куча интереса, но ни один из них не соответствует нашему!
Прошло более 3-х месяцев, как эти жулики активно противодействуют Вашей воле и упорно сопротивляются.

Здесь их гаврош, поет одну песню, о каких то планах и действиях, а истинный Васька в виде Терещенко и этой голытьбы из сарая, на самом деле продолжает проедать наши деньги и предпринимает все шаги, по максимуму спрятать концы в воду своих преступлений и наши активы.

Прошу не давать житья этим уродам!

Боритесь с нами за Ваши права! Вместе мы сможем ускорить события и вселиться в наше жилье уже в следующем году!

Сообщение отредактировал Mary_Kay: 15.07.2010, 13:16:10


#13635
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

...

Все станет Вам понятным, когда Вы наконец примите то, что цели ЖСК ЕА и цели ПК различны.

Мы видим единственную возможность достроиться с ЖЖК. ПК отрабатывает направление с инвесторами.


Смешной малый, ну конечно дружок, ведь двурушничество это характерная черта всей этой своры.

Шумейко, Жайляу и пр. в МЖК- это одни люди, а Шумейко, Жайляу и пр. в ПК - это вдруг совершенно другие, прямо таки до неузнаваемости.... :( :D :-) :rotate:

***
Вспоминая наши попытки переговоров в мае, «4+4+4», ура.. на след день эта шушера из амбара с непосредственным участием зиц председателя МЖК, начинает петь новую песню в виде «7+7», ч/з два дня новый расклад, ч/з три – новая … :laugh:

Другой пример, помню, как до ареста Оразбаева, Шумейко запыхавшись прибежала в суд, чтобы склонить судью отменить меру пресечения в виде ареста для этого выродка, НО как только вышла из суда и увидела стоявших на улице дольщиков, тут же переобулась и как ни в чем не бывало начала заявлять им, что мол только благодаря ей удалось посадить Аскара. Свора из сарая которая была и на суде и вышла с ней на улицу, просто с завистью и уважением посмотрели на Шумейко. Да мастерство не пропьешь… :-/

Т.е. люди из многофункионального сарая живут полноценной двойной, тройной и N-нной жизнью..
И еще без совести! :smoke: :-)

***
Эммм, «…мы видим…», да нихрена вы не видите…
Этот МЖК и вы в частности, ширма, чтобы морочить людям голову, типа это как настаивает Постановление правительство, но против которого почему то выступает всего три человека в Казахстане - Валиев, Шумейко, Жайляу.... На самом деле, более чем понятно почему и как следствие, ни вы ни ваш МЖК ничего из себя не представляет, т.к. прописанные в этих так называемых договорах передачи активов из ПК а МЖК это туфта собачья. Те в ПК/ККИ как двигались куда хотят, так и продолжают двигаться, вы и ваш МЖК где то сбоку и на айсберге. Один…. ;) Их планы №1, которые я вывесил недавно на ветке, красноречивое тому подтверждение...

Слушайте вы же не юрист, вы в тот же МЖК приезжаете раз в неделю, а то и две. В редкий ваш визит в МЖК, вам наспех подсовывают какие то бумажки на подпись, в которых вы ни черта в этом не смыслите, причем готовят эти бумажки, та же шушера из ПК, вы же как тот свадебный генерал поднимаете прошлогодние тосты, хотя свадьба давно кончилась…

Честно нам даже не смешно, нам вас жалко… :-)

Сообщение отредактировал Mary_Kay: 15.07.2010, 13:11:58


#13636
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Всем Всем Всем![/
Просьба откликнуться - нам нужно набрать нужное количество дольщиков,
Я в офисе по адресу Абая 26А, (по Мира, ниже САТПАЕВА , выше АБАЯ) 244 59 67 244 59 66

Сообщение отредактировал gosh: 15.07.2010, 17:00:45

  • 0

#13637
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

[color=#FF0000]Всем Всем Всем![color=#FF0000]

Просьба откликнуться - нам нужно набрать нужное количество дольщиков,
Я в офисе по адресу Абая 26А, (по Мира, ниже САТПАЕВА , выше АБАЯ) 244 59 67 244 59 66
[/color

Люди!!! Сколько можно!!! Неужели Вы не хотите, чтобы вся эта канитель закончилась наконец!!!
Чем быстрее вступим В ЖСК-1, тем быстрее решится наша общая проблема: государство быстрее начнет и закончит строительство, а мы, даст Бог въедем в свои дома.
  • 0

#13638
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Все станет Вам понятным, когда Вы наконец примите то, что цели ЖСК ЕА и цели ПК различны.

Мы видим единственную возможность достроиться с ЖЖК.
ПК отрабатывает направление с инвесторами.

Если в этих конторах сидят одни и те же лица, то как таковое возможно? :(
  • 0

#13639
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Все станет Вам понятным, когда Вы наконец примите то, что цели ЖСК ЕА и цели ПК различны.

Мы видим единственную возможность достроиться с ЖЖК.
ПК отрабатывает направление с инвесторами.

Если в этих конторах сидят одни и те же лица, то как таковое возможно? :D

добрый день,как и с кем общаться если все тянут на себя и свою суперзначимость на этом свете даже народноизбранные оказывается уже набрали 81 чел (тоже своих,что ли?....)для переселения в премьеру....не говоря уже о ворах в законе выписывающих госакты на еп короче все за свой ручеек, за своих, еп против еа ....забывая при этом о кинутых простолюдинах. это еще без принятия решения со стороны государства-если государство примет какое то положительное решение по нам эта свора накинется на нас (простолюдинов) с двух сторон ...... :(
  • 0

#13640
245000

245000
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Уважаемый Чингиз!
[u]Пожалуйста прокомментируйте схемы выложенные ниже. Как такие предложения ПК "Алтын Сарай" могут звучать при наличии Соглашения с Вашим МЖК, Вы же нам неоднократно говорили, что активы находятся уже в Вашем распоряжении!
Я полностью согласен с мнением Жангозы, таким путем ничего не построится!
Видимо действительно Шумейко и Сакен Жайлауов хотят чтобы за ними всю жизнь бегали , как Вы нам советуете....

Ниже привожу документы, которые ПК/ККИ/МЖК настойчиво пытаются втюхивать дольщикам, особенно в последнее время.

[b]2. Схема как ПК видит решение проблем дольщиков ЕА и ЕП.


Изображение Изображение

Здесь пишут, что это первая схема, возможно есть и 10001…-я, но раздают всем, уговаривают и склоняют дольщиков почему то именно на этот вариант. Ну чтож давайте поймем, что это такое

a). Во первых здесь ни слова о ихнем МЖК, все только ПК и ККИ, т.е. даже они м/у собой не ставят ни во что этот МЖК и его председателя :D .

b). Заголовок гласит, что единый застройщик для ЕП и ЕА – это ККИ, поэтому то что здесь пишет это председатель и его дружок Кос, якобы дольщики ЕА это сироты и ККИ к ним никакого отношения не имеет, фальшь.

c). Первый пункт это решение проблем ЕА. Здесь ЖЖК должен построить квартиры для ЕА, а ПК даст ТОЛЬКО земли, причем не уточнятся, сколько и какие. Но из расчета 1 дольщик – одна квартира!??? А ЖЖК просто обязан дать в эту дыру в степи кучу бабок, чтобы нам что то построили, причем дать просто так, на халяву...

d). Второй пункт, вообще смешной, найти инвестора который будет работать по формуле 90% себе, ну а 10% дольщикам. Вроде хорошо, но представьте например, чтобы достроить ЕП требуется 5 млрд тенге, т.е. 10% от инвестиций, тогда 100% это уже будет аж 50 ярдов, т.е. почти 350 миллионов Долларов США. Напомню 4 года назад мы дольщики отнесли Оразбаеву 130 миллионов Долларов США. Как говориться, аппетит приходит во время еды. Вопрос в малом, где найти такого Буратино, чтобы он враз выложил 1/3 ярда баксов в совхоз, где то в Средней Азии... :( :D

e). В общем здесь ни словом не говориться куда же денутся и кому же в конце концов достанутся тех условия на газ, техника, автомобили, земельные участки, облигаций почти на ярд, деньги на расчетных счетах и пр. пр. Я думаю всем ясно кому, и всем ясно, что это точно не будут дольщики.. И всем очевидно, почему этим мошенниках есть за что бороться…

f). На 2-й страничке п.2 дает нам понимание, что оказывается ЖЖК никаких земель не получит, но после снятия арестов земли под ЕА уйдут в Фонд недвижимости «Самрук-Казна». Т.е. бедный дольщик ЕА будет радоваться минут 5, а после у него из под задницы заберут землю и гуляй дальше голожопый дружок из ЕА…

g). Указан совсем маленький минус этой схемы, в виде «все эти радости только при наличии все того же инвестора», а также ЕП будут доо-о-олго ждать свое жилье, а многоквартирники ЕА вообще могут отдыхать…

h). И конечно же указаны Гарантии: гарантия всего этого – это ПК Алтын Сарай. Вот так вот, ни много ни мало.. :D


Сообщение отредактировал 245000: 15.07.2010, 15:52:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.