Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#13561
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Ярый,
А что тут непонятного, чем больше будет давления на тех кто сейчас владеет активами и пасивами ККИ, давления на ЖЖК, акимат и правительство тем быстрее начнутся движения.
А Вы что предлагаете? снять аресты и дать возможность людям с подмоченной (если не сказать больше) репутацией окончательно все растащить? :-) уберите из правления тех кого разве что плешивая утка не поносила. Пока существуют два лагеря вместо ОО и ПК стали ЖСК 1 и ЖСК 2 о чем и с кем можно дальше разговаривать. С теми у кого есть активы или с теми кто эти активы арестовал?
  • 0

#13562
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Ярый,
А что тут непонятного, чем больше будет давления на тех кто сейчас владеет активами и пасивами ККИ, давления на ЖЖК, акимат и правительство тем быстрее начнутся движения.
А Вы что предлагаете? снять аресты и дать возможность людям с подмоченной (если не сказать больше) репутацией окончательно все растащить? :-) уберите из правления тех кого разве что плешивая утка не поносила. Пока существуют два лагеря вместо ОО и ПК стали ЖСК 1 и ЖСК 2 о чем и с кем можно дальше разговаривать. С теми у кого есть активы или с теми кто эти активы арестовал?

Аресты сейчас снимать нельзя, пока не понятно явно кто и чего хочет. Чего хочет ПК, чего хочет ЖЖК, чего хочет ЖСК ЕАЕП. Я только знаю что хочет ЖСК ЕА.
Другое дело - банкротить ККИ...
Упоминая аресты, я говорю о том, что группа лиц, критикующяя ЖСК ЕА, всего лишь хотят вернуть свои деньги. Вот так давайте этот так и воспринимать, а не позволять им, прикрываясь благими намерениями, кидать остальных дольщиков.

Аресты - это головняк ЖЖК в итого. И говорить с Вами и прочими кредиторами будет акимат.

Насчет 2-х ЖСК, камень не в мой огород. Я честно отработал это направление.
Договор по активам между ПК и ЖСК ЕА есть. Он доведен до ЖЖК и Акимата.
Следующим шагом должно было быть объединение всех дольщиков.
От ПК 4 человека, от ОО четверо и четверо от «незасвеченных» ни там, ни там.
ЖСК ЕАЕП отказали в конце концов.
И что прикажите делать мне теперь? Кроме как исправлять ситуацию доступными мне средствами.

1. Сейчас готовим проект договора между ПК, ЖСК ЕА, ЖЖК, Акиматом о сотрудничестве, где будет прописана очередность событий и обязательных предпосылок для них.
2. Проект договора "дольщик – ЖЖК" по Премьере, в т.ч. в части механизма обмена и сроков предоставления жилья.
3. Готовим пакет для выделения участков дольщикам ЕП
4. Выделили земли для строительства котельни, водозаборных сооружений.
5. Подняли шум по коммуникациям, вернее по отсутствию работ. Работы в итого начались.
6. Остальное пока зависит от акимата.

Сообщение отредактировал Ярый: 12.07.2010, 17:18:33

  • 0

#13563
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ярый! Опять Вы тут заявляете о каких то договорах, при этом говорите, что представили их в ЖЖК и в Акимат:

Насчет 2-х ЖСК, камень не в мой огород. Я честно отработал это направление.
Договор по активам между ПК и ЖСК ЕА есть. Он доведен до ЖЖК и Акимата.

А как же дольщики? А до дольщиков не нужно доводить о таких сделках? Или Вы с ними не считаетесь? Или может Вы работаете только для Акимата и ЖЖК? Или может Вы считаете, что все активы ККИ - это Ваша и Шумейко личная собственность? :D
На каком праве Вы распоряжаетесь тем, что принадлежит ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ, а не отдельной кучке прихвостней воров! :dandy:
Разместите в конце концов этот договор на ветке, мы тоже хотим знать суть этого документа! А заодно и все остальные первичные документы по Вашему ЖСК тоже разместите! Кстати, с момента как Вы пообещали разместить здесь информацию по ЖСК ЕА, уже третий понедельник подходит к концу! Как то некрасиво получается с Вашей стороны: обещаете и не сдерживаете своё слово, и при этом опять кричите во всю глотку, что договор по передаче активов от ПК АС в ЖСК ЕА уже якобы имеет место быть!
Я Вам не верю! Вы манипулируете какими то бумажками, которых вообще нет, тем самым - разводите людей! :dandy:

P.S. Ярый, как то в Ваших постах я прочитал, что Вы кого то (сейчас уже не помню кого) обвинили в неисполнении ранее достигнутых договорённостей и публично его назвали "Проотвечалой". Вам не кажется, что данный ярлык может с легкостью к Вам приклеиться? :-)
  • 0

#13564
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Беркут
Договор, ровно как и другие документы доступны на бумаге в офисе ЖСК ЕА.
Уполномочьте того, кому доверяете, пусть сходит и посмотрит.

Насчет публикации на ветке. Я уже пояснил, у меня просто нет времени сканить сотни листов. Тем не менее, делать будем.

На каком праве Вы распоряжаетесь тем, что принадлежит ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ, а не отдельной кучке прихвостней воров!


Все в полном соответствии с решением дольщиков о передаче активов в ЖЖК и требованиями Постановления Правительства РК.

Активы передаются уполномоченному застройщику после снятия обременений, подписания договоров "дольщик-ЖЖК" через ЖСК

Необходимость такого подхода подтверждена в ходе последней встречи с Б.Д. Такеновым и Б.И. Жолжановым в присутствии активистов ОО, ЖСК ЕАЕП, ПК и ЖСК ЕА.

Сообщение отредактировал Ярый: 13.07.2010, 09:50:59

  • 0

#13565
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Ярый, вообще-то ЖСК создается для того, чтобы подать в суд на расторжение договора с застройщиком, затем отсудить активы и перадть государству в ЖЖК, и все действия должны в точности соответствовать Постановлению Министра о выделении государственной помощи для обманутых дольщиков.
А у вас что получается? Думаете обозвали себя ЖСК, передали дружелюбно активы и дело пошло?
Тогда еще проще надо было назваться ТОО ЖЖК и передать активы из ПК АС, ;) представляете даже не надо аресты снимать:rotate:

Прочтите хотя бы это Постановление внимательно.
  • 0

#13566
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Insult_Boot2008
подать в суд на застройщика - это то чем занимаются дольщики большинства объектов РК. В суд они подают не ради того, что бы поиграться в «Час суда», а для того, что бы получить активы в ЖСК и передать их в ЖЖК. В нашем случае, активы уже в ЖСК, посему нам не с чем идти к «Астахову»

В нашем случае, застройщик принадлежит самим дольщикам. Можно это как угодно критиковать, но это так.

До этого:
ПК АС - это дольщики и является единственным участником активов ККИ через доли

Сейчас
ПК АС - это дольщики и является единственным участником активов ККИ через доли
ЖСК ЕА – принимает активы от ККИ/ПК с единственной целью – передать их на баланс ТОО ЖЖК. От долей мы отказались, т.к. все эти танцы с бубнами вместе с ОО по судам мне не нужны. Доли находятся в залоге и ПК АС не может их пользовать без согласия ЖСК ЕА.
Когда активы с баланса ККИ уйдут, доли станут пустыми и помрут вместе с ПК АС.

Ну и о каком суде Вы говорите?

Сообщение отредактировал Ярый: 13.07.2010, 10:21:03

  • 0

#13567
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Договор, ровно как и другие документы доступны на бумаге в офисе ЖСК ЕА.
Уполномочьте того, кому доверяете, пусть сходит и посмотрит.

Как Вы однако сопротивляетесь обнародованию документов :rotate: Я живу в Алматы, но у меня нет возможности поехать к Вам в офис, прослушать несколько часовую лекцию про необходимость вступления в Ваш ЖСК, оплаты членских взносов и пр. И типа только после прохождения всех процедур я буду иметь доступ к документам.

[Насчет публикации на ветке. Я уже пояснил, у меня просто нет времени сканить сотни листов.

Вы там единственный сотрудник чтоле? ;)
  • 0

#13568
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Уполномочьте того, кому доверяете, пусть сходит и посмотрит.

А если у кого нибудь нет никого, кого можно уполномочить, тогда что? Да и потом, кого бы не уполномачивай, всё равно это нужно мне, и соответственно никто другой (кроме конечно грамотного юриста, типа Борисовича!) так не врубится в тему, как сам!

Насчет публикации на ветке. Я уже пояснил, у меня просто нет времени сканить сотни листов. Тем не менее, делать будем.

Значит Вы всё таки "проотвечались" (насчёт понедельника)!

Все в полном соответствии с решением дольщиков о передаче активов в ЖЖК и требованиями Постановления Правительства РК.

Опять Вы жонглируете словами и прикрываетесь непонятно какими-то решениями, непонятно каких-то дольщиков! А моё решение (мнение) и других сотен дольщиков для Вас пустой звук что ли?
  • 0

#13569
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

В нашем случае, активы уже в ЖСК, ...

Так обнародуйте тот документ, который подтвердит Ваши пустые слова! Это займёт максимум 10-15 минут Вашего драгоценного времени!

В нашем случае, застройщик принадлежит самим дольщикам. Можно это как угодно критиковать, но это так.

Всё, что вы здесь пишите - это только в Вашем случае, а не в реальности всех дольщиков, ибо не я, не многие сотни других дольщиков не уполномачивали ПК Анальный Секс прибирать к себе общие активы через по сути фиктивную сделку с приобретением долей в 4 компаниях!

ПК АС - это дольщики и является единственным участником активов ККИ через доли

Странная у Вас какая то логика? Повторяю Вам ещё раз:
Если ПК АС - это по Вашему дольщики, тогда остальные, кто не вступал в этот Сарай, не дольщики что ли???
Да и потом, на протяжении двух лет этот ПК, так же как и Вы, не одному дольщику не представил свою документацию, подтверждающие, что их деятельность легитимна и кристально чистая!

Заврались Вы уже вместе с Шумейко! ;)
  • 0

#13570
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Скажите внятно, что Вам от меня нужно?
Кроме публикации документов - с этим признаю, косяк за мною. Я говорил, что это нужно сделать, но пока есть более приоритетные задачи для тех, кто работает с дольщиками в офисе.

Беркут, Вы хотите передать активы в ЖЖК? Или что?

Asyundra, если Вы не можете приехать и считаете это достаточным доводом, то почему Вы не принимаете доводом, отсутствие времени для сканирования?
Не хотите вступать в ЖСК ЕА, не вступайте. Мы не делим дольщиков по принципу принадлежности к той или иной группе. Земельные участки готовим для всех. Договора по Премьере будут тоже для всех.

ps
ей богу, докапались с этими сканами чисто для возможности поскандалить. Пришли бы да посмотрели.
  • 0

#13571
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Всё, что вы здесь пишите - это только в Вашем случае, а не в реальности всех дольщиков, ибо не я, не многие сотни других дольщиков не уполномачивали ПК Анальный Секс прибирать к себе общие активы через по сути фиктивную сделку с приобретением долей в 4 компаниях!

Какое это имеет сейчас значение?
И какое отношение к этому имею я?
Хотите, вместе с Омирбеком, опротестовать передачу долей от Оразбаева в ПК?
А смысл?

Или может Вы тоже считаете верным отменить сделку по земле? Смысл в этом есть, деньги вернутся в ККИ, земля уйдет Терещенко. А дальше?
Банкротить и вернуть деньги дольщикам ЕП? Меня лично это бы устроило. А дольщики ЕА как же?

Сообщение отредактировал Ярый: 13.07.2010, 10:25:16

  • 0

#13572
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Скажите внятно, что Вам от меня нужно?

Мне, как и всем остальным дольщикам, нужно чтобы Вы и Шумейко не мешали процессу передачи активов в ЖЖК для дальнейшего завершения строительства наших объектов!

... но пока есть более приоритетные задачи для тех, кто работает с дольщиками в офисе.

Это какие такие приоритетные задачи для тех, кто работает с дольщиками в офисе? Окручивание и агитация дольщиков о вступлении в Ваш ЖСК, что ли?

Беркут, Вы хотите передать активы в ЖЖК? Или что?

Да, я хочу передачи активов в уполномоченную организацию - ЖЖК, через ЖСК ЕАЕП, который был создан решением большинства дольщиков от 27 марта! А Ваш клон - это организация, защищающая интересы воров, мошенников и их прихвостней!
  • 0

#13573
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всё, что вы здесь пишите - это только в Вашем случае, а не в реальности всех дольщиков, ибо не я, не многие сотни других дольщиков не уполномачивали ПК Анальный Секс прибирать к себе общие активы через по сути фиктивную сделку с приобретением долей в 4 компаниях!

Какое это имеет сейчас значение?
И какое отношение к этому имею я?
Хотите, вместе с Омирбеком, опротестовать передачу долей от Оразбаева в ПК?
А смысл?

Или может Вы тоже считаете верным отменить сделку по земле? Смысл в этом есть, деньги вернутся в ККИ, земля уйдет Терещенко. А дальше?
Банкротить и вернуть деньги дольщикам ЕП? Меня лично это бы устроило. А дольщики ЕА как же?

Есть такое понятие в юриспруденции, как возврат дел в первоначальное положение! Поясню: Если бы с самого начала такие ярые защитники Терещенко, как Шумейко не провернули бы фиктивную сделку с передачей долей от семьи Оразбаевых в ПК, то нужно было опротестовывать сделки с передачей долей от Терещенко и Акынбекова Оразбаеву! Тогда бы всё вернулось в первоначальное положение, т.е. деньги на завершение строительства, живой, здоровый и самое главное - богатый учредитель ККИ Терещенко, с которого был бы спрос за завершение строительства! А по Вашей схеме что получается: Дольщики, которые не являются членами ПК АС должны спрашивать с дольщиков, которые или хитрым путём (для улучшения своего положения), или обманным путём (по незнанию) вступили в ПК АС! Так что ли? Этот сценарий и придумал главный кукловод Терещенко, чтобы самому уйти от фмнансовой, материальной и уголовной ответственности! Всё элементарно, Ярый! ;)

Сообщение отредактировал Berkut KZ: 13.07.2010, 10:47:04

  • 0

#13574
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Мне, как и всем остальным дольщикам, нужно чтобы Вы и Шумейко не мешали процессу передачи активов в ЖЖК для дальнейшего завершения строительства наших объектов!

Передаче активов мешают аресты.

Это какие такие приоритетные задачи для тех, кто работает с дольщиками в офисе? Окручивание и агитация дольщиков о вступлении в Ваш ЖСК, что ли?

Ведется разъяснительная работа. Кто соглашается, кто-то остается при своем мнении. Сейчас в ЖСК ЕА почти 400 дольщиков. Подписывают заявления на получение земельных участков в собственность либо заявления о согласии на переселение в Премьеру. Все тоже самое, что и в ЖСК ЕАЕП.

Да, я хочу передачи активов в уполномоченную организацию - ЖЖК, через ЖСК ЕАЕП, который был создан решением большинства дольщиков от 27 марта! А Ваш клон - это организация, защищающая интересы воров, мошенников и их прихвостней!

ЖСК ЕАЕП говорят о немедленной и безусловной передаче активов в ЖЖК и это при том, что самому ЖЖК наши активы не нужны сейчас и принять их они могут только после подписания индивидуальных договоров с каждым дольщиком и только после снятия обременений. Все что движет активистами ОО - это немедленно забрать активы от ПК Ну так это уже почти свершилось. Прояви они хоть немного разумности и последовательности, приняли бы участие в работе правления ЖСК ЕА и имели все необходимые им полномочия. Не согласились объединяться они, не я.

Я тоже хочу передачи активов в ЖЖК, но только после получения гарантий.
Это либо решение о финансировании, либо индивидуальные договора "дольщик -ЖЖК" в котором будут прописаны все обязательства нового застройщика.

Что Вас не устраивает? Кроме конечно Вашего ошибочного мнения, что ЖСК ЕА и я являемся прихвостнями воров и мошенников?

Сообщение отредактировал Ярый: 13.07.2010, 11:06:05

  • 0

#13575
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Есть такое понятие в юриспруденции, как возврат дел в первоначальное положение! Поясню: Если бы с самого начала такие ярые защитники Терещенко, как Шумейко не провернули бы фиктивную сделку с передачей долей от семьи Оразбаевых в ПК, то нужно было опротестовывать сделки с передачей долей от Терещенко и Акынбекова Оразбаеву! Тогда бы всё вернулось в первоначальное положение, т.е. деньги на завершение строительства, живой, здоровый и самое главное - богатый учредитель ККИ Терещенко, с которого был бы спрос за завершение строительства!

Возможно. Ну Омирбек это направление отрабатывает, если его доводы будут убедительными, почему бы нет. Я в этом ему не мешаю, и не собираюсь.

А по Вашей схеме что получается: Дольщики, которые не являются членами ПК АС должны спрашивать с дольщиков, которые или хитрым путём (для улучшения своего положения), или обманным путём (по незнанию) вступили в ПК АС! Так что ли? Этот сценарий и придумал главный кукловод Терещенко, чтобы самому уйти от фмнансовой, материальной и уголовной ответственности! Всё элементарно, Ярый! ;)

Тема ПК для меня не интересна. Да и Вам это уже должно быть не важным.
Активы готовятся для передачи в ЖЖК. После этого ПК прекратит свою деятельность.
Паевым взносом в ЖСК ЕА является договор с ККИ либо с ДД. При любом расскладе, будете Вы членом ЖСК ЕА или нет, Вас не обойдут. Если Вам спокойнее в ЖСК ЕАЕП - нет проблем.

При встрече с Жолжановым, я высказал позицию ЖСК ЕА по этому вопросу - все будет ровно как сказал Такенов. Каждое ЖСК будет отрабатывать необходимые мероприятия со своими дольщиками и результаты доводить до ЖЖК. ЖЖК будет консолидировать данные и мы все вместе будем двигаться в одном направлении - завершение строительства.
И все что нам будет мешать в конце концов - это аресты. Лично я сразу сказал - тема арестов - проблема ПК, ЖЖК, ОО, акимата, да кого угодно, но это не задача ЖСК ЕА.

Сообщение отредактировал Ярый: 13.07.2010, 10:55:41

  • 0

#13576
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Передаче активов мешают аресты.

Интересно получается: занчит имеющиеся аресты мешают передаче активов в ЖЖК, а как же тогда Вы (ЖСК ЕА) получили эти активы, Вам они не мешали что ли?

Сейчас в ЖСК ЕА почти 400 дольщиков.

Не верю! Фарс, да и только! Если нет, то разместите здесь пофамильный список ваших членов-дольщиков!

Я тоже хочу передачи активов в ЖЖК, но только после получения гарантий.

Да, но не у Оразбаева Аскара, не у Оразбаева Талапа, не у Нуркенова, не у Шумейко, не у Терещенко, Вы никогда не требовали каких либо гарантий! Так почему Вы считаете, что ЖЖК должен Вам дать какие то гарантии до получения активов?

Что Вас не устраивает? Кроме конечно Вашего ошибочного мнения, что ЖСК ЕА и я являемся прихвостнями воров и мошенников?

Меня не устраивает Ваша возня вокруг передачи активов, благодаря чему мы теряем драгоценное время на завершение строительства!
А если Вы считаете, что моё мнение ошибочно, так Вы же сами в этом и виноваты! Развейте мои сомнения по поводу Вас, Вашего ЖСК и ПК и я первый, кто придёт к вам с прощением! ;)
  • 0

#13577
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Интересно получается: занчит имеющиеся аресты мешают передаче активов в ЖЖК, а как же тогда Вы (ЖСК ЕА) получили эти активы, Вам они не мешали что ли?

Мешают. В договоре ЖСК ЕА - ПК написано ровно так же как в соглашении ЖЖК-ЖСК ЕАЕП-Акимат. Активы передаются после снятия обременений. На данном этапе, активы по-прежнему на балансе ТОО ККИ.
Но договором определено дальнейшее движение активов. Они в обязательном порядке кочуют сначала в ЖСК ЕА, потом в ЖЖК. Ну типа "преимущественного права"
Доли находятся в залоге, любое движение по ним, только по согласованию с ЖСК ЕА. И именно это я предлагал активистам ОО. Войдите в Правление ЖСК ЕА и имейте возможность влиять.

Да, но не у Оразбаева Аскара, не у Оразбаева Талапа, не у Нуркенова, не у Шумейко, не у Терещенко, Вы никогда не требовали каких либо гарантий! Так почему Вы считаете, что ЖЖК должен Вам дать какие то гарантии до получения активов?

не требовал. Потому что у меня на руках был договор. А что у меня есть с ЖЖК сейчас? Слова? ;)

А если Вы считаете, что моё мнение ошибочно, так Вы же сами в этом и виноваты! Развейте мои сомнения по поводу Вас, Вашего ЖСК и ПК и я первый, кто придёт к вам с прощением!

Всему свое время. Настанет время и для этого.
Судите по поступкам.

Сообщение отредактировал Ярый: 13.07.2010, 11:21:04

  • 0

#13578
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всему свое время. Настанет время и для этого.

Когда? Какой по счёту понедельник должен для этого наступить? Прошло уже три понедельника! ;)
  • 0

#13579
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

Но договором определено дальнейшее движение активов. Они в обязательном порядке кочуют сначала в ЖСК ЕА, потом в ЖЖК. Ну типа "преимущественного права"

А кто вам дал такое "преимущественное право" распоряжаться тем, что принадлежит по праву всем 1005 дольщикам?! ;)
  • 0

#13580
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Всему свое время. Настанет время и для этого.

Когда? Какой по счёту понедельник должен для этого наступить? Прошло уже три понедельника! ;)

что когда?
Когда мы выпьем пива?
ps
насчет сканов, хватает уже докапываться я и так не плохо понял :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.