Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#12981
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
нужно объяснить всем дольщикам, что в количестве 670 человек, вступивших в ЖСК, мы заберем активы через суд!
Пора думать о собрании, но предварительно обзвонить людей посписочно.
Если все 140 вступивших возьмут на себя обзвон оставшихся 530 - то получится на каждого по 3-4 дольщика.
Но надо организовать такую работу.
В понедельник буду в ЖСК (часов в 11-12) кто подойдет? чтобы разработать этот план действия.
БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО ОТСУДИТЬ АКТИВЫ И ПЕРЕДАТЬ ГОСУДАРСТВУ,
стройка начнется сразу же, уверяю вас! Прочтите ветку на dom.kz - все проблемные объекты в Астане за год построили и все за счет гос помощи.

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 12.06.2010, 18:58:38

  • 0

#12982
sektant

sektant
  • Гость
  • 32 сообщений

нужно объяснить всем дольщикам, что в количестве 670 человек, вступивших в ЖСК, мы заберем активы через суд!
Пора думать о собрании, но предварительно обзвонить людей посписочно.
Если все 140 вступивших возьмут на себя обзвон оставшихся 530 - то получится на каждого по 3-4 дольщика.
Но надо организовать такую работу.
В понедельник буду в ЖСК (часов в 11-12) кто подойдет? чтобы разработать этот план действия.
БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО ОТСУДИТЬ АКТИВЫ И ПЕРЕДАТЬ ГОСУДАРСТВУ,
стройка начнется сразу же, уверяю вас! Прочтите ветку на dom.kz - все проблемные объекты в Астане за год построили и все за счет гос помощи.

Ано и по телеку видно про Астану что дольщики от счастья построенного жилья трассу перекрыть хотят а активы передать через месяц аким в отставу и пипец всем активам придет ни тебе денег ни ьебе активов вобщем потм концов не найти
  • 0

#12983
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Ано и по телеку видно про Астану что дольщики от счастья построенного жилья трассу перекрыть хотят а активы передать через месяц аким в отставу и пипец всем активам придет ни тебе денег ни ьебе активов вобщем потм концов не найти


Еще один цепной пес сорвался с цепи, который верно служит ведьме Шумейко.
sektant, ты какой породы пес? В дьявола веришь или в сатану? Или до сих пор в Шумейко, которая обещает Танхаусы. Тебе будку надо поставить, чтобы ты не рычал лишний раз на сайте.
Интересно, сколько шакалов служит Шумейко, которые верят в сказки про Танхаусов. Всех бешаных псов: Ярый, Кос 1.2 - sektant, надо поставить в отдельную учетную "Черный список журнала ЖСК".
Наши люди на Лексусах в булочную, как Шумейко, не ездят! (к/ф "Бриллиантовая" рука"). :mad:
  • 0

#12984
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ано и по телеку видно про Астану что дольщики от счастья построенного жилья трассу перекрыть хотят а активы передать через месяц аким в отставу и пипец всем активам придет ни тебе денег ни ьебе активов вобщем потм концов не найти


Если верить словам Президента, то более чем на 100 млрд тг активов вернулось государству.
Надо побыстрее организовываться...чтобы лето красное не "пропеть", сколько можно ругаться на сайте. Пора примеряться люди! Мы же все дольщики!

И можно подумать, сектант, что инвестор не свернет и не уедет заграницу . Ищи потом его с нашими активами. В суд надо будет подавать по месту проживания. Собирать деньги на самолет, чтобы отправить одного нашего представителя на суд, искать англоговорящего или платить за переводчика. Как вам такой вариант поворота?
так что уж пусть лучше наш аким, все же поближе будет.

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 13.06.2010, 00:33:59

  • 0

#12985
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО ОТСУДИТЬ АКТИВЫ И ПЕРЕДАТЬ ГОСУДАРСТВУ,
И это единственно правильное решение!!
Вспомните,как президент говорил, сколько несчастий,сиуцидов произошло от подобных ситуаций,когда дольщики не могут дождаться своих квартир,не могут свести концы с концами из за кретитов ипотечный!!!
Среди наших дольщиков таких немало!!
Интересно,каковы результаты совещания в Астане,по поводу переселения дольщиков ЕА в А Аул??? Кто нить знает???
  • 0

#12986
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Шумейко вдруг говорит, «Подождите, подождите, а как же я? Вы все договорились, а как же я?»,


- А Вы, милая, будете отвечать. По все строгости Закона. А Вашего подельника - Ручечника... мы отпускаем. Ведь никто не видел, как он номерок у фраера увел. А с шубой застукали Гражданку Волокушину. Так что "Встать. Суд идет".

Я официально и отвественно заявляю: ПК "алтын сарай" всегда .......


Ответсвенно отвечать будешь..."на параше, у ментов в КПЗ."

Сообщение отредактировал Толстой: 13.06.2010, 10:56:28


#12987
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
я уже не хочу никакого таунхауса, может кто купит у меня мое долевое участие (цена согласно договора подписанный ККИ и мной). Сообщите своим родственникам и знакомым. Я УСТАЛА!
  • 0

#12988
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

я уже не хочу никакого таунхауса, может кто купит у меня мое долевое участие (цена согласно договора подписанный ККИ и мной). Сообщите своим родственникам и знакомым. Я УСТАЛА!


М-даа

"Пора красавица, проснись...." (как там дальше, не помню)

Кому такое добро нужно? Я еще в 2008 пытался в полцены слить. Какой там нафиг.

"Топ-топ, топает малышь"... В суд.

#12989
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А зачем СЮ-ше Зарплата? Я думаю, она и так нормально наварилась, когда кидала подрядчиков и разбазаривала денешки Мистера Тера)) Млин, материться хочется!
  • 0

#12990
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ДОЛЬЩИКАМ!Мы как видим,вы хотите со своего компьютера управлять всем,следовательно у вас денег достаточно и вы играете в бирюльки(Ах я устала давайте займемся чем-то другим,сексом например)По поводу дольщиков мы вообще молчим,нам кажется они этого заслужили!Толпа баранов,а Вы и есть такие---!!!Теперь,Шумейко,несмотря на богатых и госчиновников,кто вложил в это деньги,Вы осознаете что ДЕЛАЕТЕ,осознаете что крайней будете ВЫ,так как Ваш покровитель далеко?Осознаете,что за все в этой жизни надо отвечать,вы осознаете,что казахи не такие уж и бедные?И без связей?И за морем достанем? Времена меняются,поверьте мне!Посмотрите вокруг!Знаем,что кто-то уже забрал свое!Мы уверены,что ТОЖЕ заберем!Проблему надо решить!А моральный ущерб-наши проблемы!Нам бы хотелось,что бы это было последнее сообщение,думается это так и будет!Просто ОСОЗНАЙТЕ ,что Вы делаете!
  • 0

#12991
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Адреса приспешников Шумейко, можно выложить в интернет,Путин (премьер-министр России)всегда говорит красноречиво и делает также!Так давайте делать также как говорят друзья КАЗАХСТАНА!
  • 0

#12992
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А зачем СЮ-ше Зарплата?


Это не зарплата, а взносы пенсионеров, которые по сей день верят и платят в светлое будущее, вложили свои средства ради своих внуков. Ей понравилось сидеть на кресле в качестве лже-председателя "Золотого дворца". Но не скоро ей осталось шастать по земле, обманывая честных дольщиков. Скоро ей монтировкой по голове возле подъезда кто-нибудь подстегнет. Об этом она прекрасно знает. Ищет задний выход, как бы выйти сухим из болота Елисейских полей через Косов, Ярых, Сектантов, а Терещенко как кукловод как сидел, так и будет сидеть, пока дольщики разобщены мнениями.
Как грянет гром Правосудия, так и спрыгнет, как Храпунов.
Вы что слепые? Или на самом деле не знаете что происходит? Стройка как была мертвой, так и будет, пока все кирпичи не растащат по дачам. Скоро останется голое поле. И охранники просто так охранять не будут, сами, наверное, продают кирпичи дачникам, и аудит не нужен.
одно слово- Елисейское болото.

Сообщение отредактировал Тер-минатор: 13.06.2010, 22:45:47

  • 0

#12993
Ален2009

Ален2009
  • Гость
  • 40 сообщений
Я не могу понять дольщиков,которые еще поддерживают Шумейко и ее политику.
ПРОСТО ЗАДАЙТЕ СЕБЕ ОДИН ТОЛЬКО ВОПРОС -ЕСЛИ ЕСТЬ ИНВЕСТОРЫ, ПОЧЕМУ СТРОИКА СТОИТ УЖЕ БОЛЕЕ 8 МЕСЯЦЕВ?[size=2]
  • 0

#12994
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='Ален2009' date='14.06.2010, 00:44' post='13669496']
Я не могу понять дольщиков,которые еще поддерживают Шумейко и ее политику.....





А что там понимать? Она им новые договора сделала, где увеличила их квадратуру, кому-то скорее всего часть сумм вернула)) вот они и деражтся за нее))
  • 0

#12995
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Она им новые договора сделала, где увеличила их квадратуру, кому-то скорее всего часть сумм вернула)) вот они и деражтся за нее))


вот понятно почему у нее долг составляет 700 млн. тенге!!! она им просто вернула деньги - вот и держатся за нее.
  • 0

#12996
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений

Договор подписан Талапом , а не Аскаром (который находился в тюрьме) и до передачи активов в ПК , если выкидываете информацию, то потрудитесь посмотреть кем подписан , там все законно и любой из дольщиков мог прийти и потребовать это у Талапа и я это сделала после того как узнала , что это сделало 15-20 человек с Елим-Ай и ЕП. Там все законно и правильно. А если Вы это не сделали моя вина в чем?
Надежда Цепкова

А если я сейчас приду со своим договором мне поменяют мои 140м на 200. за два года просрочки строительства?
Вы не могли бы ответить как юрист?

#12997
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

А если я сейчас приду со своим договором мне поменяют мои 140м на 200. за два года просрочки строительства?
Вы не могли бы ответить как юрист?


по закону все правильно, только а реале выглядит так - у вас должны быть доверительные отношения с руководством.
Или ей всучить так называемую взятку в тысяч 5 долларов.
Ничего у нас не делается законно. Мне самой обидно, кто -то получит 200 вместо 140. А меня просят доплатить за балкон, который я просила увеличить в таунхаусе.

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 14.06.2010, 10:25:02

  • 0

#12998
trophy J

trophy J
  • Гость
  • 41 сообщений
Нотариус Усманов Е. - ярый сторонник Шумейко, видимо, не за красивые глазки. Может противиться отзыву доверенности. Требуйте отзыва. Составьте заверенную копию Отзыва доверенности и сами зарегистрируйте его в ПК АС. Проследите, чтобы в доверенности, составленной на 5-х человек, напротив вашей фамилии появилась запись "Отозвана, дата и номер Отзыва".
Народ, все в ЖСК "ЕА-ЕП"!

Сообщение отредактировал trophy J: 14.06.2010, 13:13:35

  • 0

#12999
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
по закону все правильно, только а реале выглядит так - у вас должны быть доверительные отношения с руководством.

по закону все правильно, только а реале выглядит так - у вас должны быть доверительные отношения с руководством.

надо анулировать все новые доп. договора!! и признать их незаконными!!! а для этого надо вступать в ряды ЖСК!
Положить беспредел АС только таким образом можно!
СЮШ а вошла в образ и возомнила себя вершительницей наших судеб!! рискует она,все наверно в курсе,что творится в киргизии!!! не буди лихо-пока тихо !!!!
  • 0

#13000
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Народ, все в ЖСК "ЕА-ЕП"!

бред. Вечером опубликую очень интересный материал из гос структур. Дам пояснения. А также кое что из судебного производства которые затеяли жск ееп против дольш еа. И просьба членам оо (жскееп) воздержаться от оскорблений, а то придется первоначальный иск публиковать. Мало не покажется.

Сообщение отредактировал Кос 4: 14.06.2010, 14:10:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.