Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#12901
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

пока иное не установлено вступившим в законную силу решением суда


Ну тогда будем ждать до ишачей пасхи новых решений суда.

Сколько их у нас на руках? Я свое уже третий год таскаю. (вместо 2-х месяцев на исполнение по Закону). Толку от него... За такие деньжищи которые я Государству в качетсве Госпошлины заплатил, такой бумаги можно было бы несколько тон закупить. И использовать с куда большей пользой.

Слова такие красивые написаны:

"Именем Республики Казахстан"

У Терещенко такой точно нет!

Зато у него есть счет в банке. Сколько он вывел денег дольщиков из ККИ в общей сложности? Миллиардов десять где то". Да еще по курсу 120 тенге за доллар. То есть получается Деннадцать миллиардов только на курсовой разнице. То что он деньги на конвертации не теряет можно не сомневаться с учетом его дружественных связей и инсайда. Да у него банк собственный бляха муха. Че там говорить.

Потом банковский процент. 10-12% годовых где то. Три года (с апреля 2007) получается скажем 33%. Т.е. плюс еще 3 миллиарда - т.е. 15 с половиной где то.

Налоги как известно не платились.

И во сколько это все ему встало? 980 тыс. тенге за 70ГА бывшей акиматовской (т.е. государственной) земли под Алматой. Ну и еще пару тройку раз по 5 тыс. тенге за "войти-выйти из доли" с ККИ.
Даже 1 миллиона тенге не набирается.

Я тоже так хочу. А что для этого нужно? Наверное образование не ниже Гарвардского? Да вроде нет. Родится в семье областного партократа. (Кухня приблизительно одинаковая). Ну и оказаться в нужное время в нужном месте. Ах да и еще дружить не с кем попало.

Как говориться: "Скажи мне кто твой друг. И я скажу кто ты"

А что касается Закона, Борисыч. То он только для таких как мы с тобой написан.

Это что то вроде постов Шумейко здесь. Смысл и значение слов отличается.

Это не "Буква Закона", а "Точка с запятой" как минимуммммм.

Сообщение отредактировал Толстой: 09.06.2010, 21:53:37


#12902
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Шас посыпется куча шелухи "на отвлеченные темы".

Минимуммммммммм три страницы за несколько часов.

Ах да вечер уже.

#12903
Борисович2

Борисович2
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Ну тогда будем ждать до ишачей пасхи новых решений суда.


Жди, кто же мешает?
А можешь поднять 5-ую точку, затратиться еще тенге на 500 (себестоимость бумаги, шариковой авторучки+ транспортные расходы) и обратиться с соответствующим заявлением (-и) в положенные инстанции.
Это законный метод.

Можешь купить пистолет и застрелить всех, кто по-твоему виновен.
Это незаконный метод

Можешь сидеть и задавать умные вопросы а-ля "что делать", получать ответы о том, что можно сделать...и, ничего не делая, вести учет доходов-расходов тов. Терещенко, Шумейко и иных лиц.
Это ныне действующий, практически 100% законный, но не эффективный метод.
  • 0

#12904
Open air

Open air

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 134 сообщений

Вот и я о том же, сейчас ПК АС активы передадут в ЖСК потом ЖСК в ЖЖК и всё, с них взятки гладки. Потом не найдем реаных ответчков.


Снова вы за старое? Чем просто сидеть и читать мои комментарии по поводу идти и
продолжать биться головой об стену с открытым ртом, или ждать еще одной косточки от Терещенко.
Лучше, возмите себе за правило стараться оценивать ситуацию масштабно, т.е. можете лазить
по другим форумам, веткам, сайтам и узнать довольны ли дольщики тем, что государство их достроивает,
поясню, это тоже не фантан, но просто сидеть, читать и лязгать своими языком,
одно или не сколько компромитирующих предложений не совсем красиво.
Подумайте, Кинг, а то вы не соответсвуете своему нику, приносите лучше другую информацию,
а не свои выводы, потому как они пока слабые :), сорри.

P.S. Или лучше купите краски, и начните делать реальные вещи!

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Open air: 09.06.2010, 22:43:10


#12905
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Послушайте Открывающий воздух (попросту Пердун) хватит вонять. Идите и Отсо*ите у ишака. Вы меня начали раздражать)) не в обиду будет сказано)
  • 0

#12906
Open air

Open air

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 134 сообщений

Послушайте Открывающий воздух (попросту Пердун) хватит вонять. Идите и Отсо*ите у ишака. Вы меня начали раздражать)) не в обиду будет сказано)


Ах ты скрытый зоофил, пошел в жопу!
Что же я сразу не допер по твоему аватару? ехехех...ваши потайные мысли мне навязывать не нужно,
ваш аватaр- "альбатрос воронос леос" - и открытая пасть!
и фразы все сказали о вас, хыхы.
Хотите, что то перевести на английском не нужно использовать, тупа переводчик- идиот,
необходимо понимать фразы, и их значение по смысловой нагрузке, баран, хотя вы себя определили, что ваши выводы узки, и глупы,
все отдыхайте мазево, еще не дорос.

Мститель

Сообщение отредактировал Open air: 10.06.2010, 00:43:41


#12907
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
не поленилась и внимательно прочитала ветку Ак аула.
они прошли процедуру реабилитации и се дольщики,без исключения подписали дополнительные договора (с ЖЖК видимо). Были у них сомневающиеся товарищи,но и они все таки подписались под это дело. Были и такие ,которые требовали гарантийные письма от Самрук казына и т.д,но в итоге то ,что мы видим??? Стройка то идет к завершению ,почти что!!!!
" что касается допика то мы его подписываем в связи с тем что есть ОСНОВНОЙ договор между АА и "Самрук-Казына" тоесть "Фонд Недвижимости" подписан, значит означает что "Самрук-Казына" тоесть ГОСУДАРСТВО взяла на себя всю ответственность, а не просто частная компания говорит нам, что мы Вам построим, давайте подписывайте, и поэтому ВРЕМЯ все покажет
" - это был ответ Бетмену,который как раз и спрашивал у дольщиков Ак аула про гарантии.
Кончайте вы тут на ветке ругаться!!! Если что не нравиться- пишите в личку друг другу!!
  • 0

#12908
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
это была в 2009 году,в августе!!
  • 0

#12909
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Дольщики Елим-Ай, все у кого есть мозги (таких конечно не много, но они есть, именно к вам я обращаюсь) есть у вас решение суда или нет, или же вы просто хотите получить свою квартиру, для нас есть один единственный шанс - нужно ехать в Астану на прием к Шукееву и требовать выделения нам квартир в выстроенных или строящихся комплексах. Иначе весь этот цирк с Шумейко и ее прихлебателями никогда не закончится.

Лично я готов взять отпуск и поехать в Астану, в Астане также есть дольщики ЕА. Нам необходимо добиться от ответственных гос структур отделить мух от котлет, т.е. ЕА и ЕП. Пусть разделят активы согласно пропорции вложенных дольщиками средств в ЕА и ЕП, т.е. 40% на 60%.

Выскажите свое мнение (персонально всем членам ПК АС, ваше мнение до жопы).
  • 0

#12910
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Какова процедура записи на прием к Шукееву? И сроки.
  • 0

#12911
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
По мнению СС обращаюсь)

Дольщики Елим-Ай, все у кого есть мозги (таких конечно не много, но они есть, именно к вам я обращаюсь)

дольщиков таких заумных мало и поэтому мало кто их будет выслушивать!!!
Безмозглых то большинство,вот они количеством то и задавят!! тем более у СЮШ доверенности на руках сроком на 3 года!!! Она ими машет при каждом удобном для нее случае ,вот и получается,что ее решение и есть есть решение большинства дольщиков.
Много провокаторов на нашей ветке, вот один из них и есть Семен семеноныч! Ак аульцы откровенно его просили не заходить на их ветку,кому не лень-можете почитать! кстати, можно просто позавидовать их сплоченности!
А также много полезного в деятельности их ИГ можно позаимствовать!
  • 0

#12912
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
А Шукеев пару-тройку дольщиков , без каких либо фактов против СЮШ и принимать то не будет!
Это надо собирать подписи дольщиков,которые просят рассмотреть вариант расселения в Ак Ауле и чем больше будет таких - тем лучше. Надо делать всем сообща, и причем это единство касается дольщикоа ЕА,к сожалению в Ак Ауле нет коттеджей.
Если затронута возможность получить квартиры в Ак ауле-надо эту возможность развивать,холить и лелеять!!!
  • 0

#12913
Open air

Open air

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 134 сообщений

Какова процедура записи на прием к Шукееву? И сроки.


http://vse.kz/index....showuser=155929 -

Ну и кто тут хочет отсосать у ишака?
А? Зоофил.

Мститель

Сообщение отредактировал Open air: 10.06.2010, 11:08:02


#12914
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Если затронута возможность получить квартиры в Ак ауле-надо эту возможность развивать,холить и лелеять!!!

Дарин, и чем мое мнение расходится с твоим последним постом? В чем провокация, хотя что еще от "овощей" можно услышать?
  • 0

#12915
Open air

Open air

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 134 сообщений
Всем привет! Хорошие и не очень, дольщики! :)
Предлагаю пока не каких действий не делать по поводу АА, стараться даже их не злить, пока точного решения нету,
сегодня мы более менее узнаем что да как, после встрече в Астане вицика и замика :dandy:

P.S. А так плюсы и минусы, нужно по обсуждать!
Плюс 1. У них на порядок стройка сдвинута!
Плюс 2. У меня больше аудитории на ветке станет хыхы

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Open air: 10.06.2010, 09:33:37


#12916
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Государственное учреждение не может создавать, а также выступать учредителем (участником) другого юридического лица, за исключением тех учреждений, которым в установленном порядке передано право владения, пользования, распоряжения государственной собственностью.

Что это? Это прописано на сайте http://www.antikki.kz/ разделе Пояснение об учредителе ТОО"ЖЖК")).

Ребята кому вы собираетесь довериться? О какой гос.собственности идет речь?
  • 0

#12917
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
А ты ССеменыч еще тот фрукт,какя погляжу!!!
Правильно Мститель грит,что не надо акаульцев злить ,ну а ты бежишь впереди паровоза,только и стращаешь акаульцев!!! скажешь,неправда???
Интересно ,и кто это сказал или сделал тебе "комплимент " о том что ты самый умный? Наверно ,прикололся!!!
или любящая женщина! Наша сестра любит льстит мужикам,особенно дуракам!! Любовь,как известна,зла .....
  • 0

#12918
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
"Вот вы ак-аульцы попали если нас (ККИ) к вам переселят. Терещенко все мозги выеб..т, подрядчики, десятки дольщиков с решениями суда, еще организации по отстаиванию интересов дольщиков:два ЖСК, ОО, ПК АС."
- это вчера написал аульцам СС и посеял панику!!
Им это надо???? ни и так тихонько сидят,боятся сглазить ,боятся завистников,а теперь ,судя по их сплоченности и оперативности- они могут принять контр меры и конечно же на ветке уже не будут озвучивать!!!
Считаю,что ССеменыч и есть провокатор!!!
  • 0

#12919
Open air

Open air

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 134 сообщений

Государственное учреждение не может создавать, а также выступать учредителем (участником) другого юридического лица, за исключением тех учреждений, которым в установленном порядке передано право владения, пользования, распоряжения государственной собственностью.

Что это? Это прописано на сайте http://www.antikki.kz/ разделе Пояснение об учредителе ТОО"ЖЖК")).

Ребята кому вы собираетесь довериться? О какой гос.собственности идет речь?


Вот так вот, по делу более менее, и в преть не разевай свою пасть животное- не по делу,
один великий писатель Роберт Фигнепомню писал- "Если не можешь запитать репутацию человека, даже не пытайся, иначе ты останишься крайним, и над тобой все будут смеяться, делай это тогда, когда почувствуешь, что ты сможешь это сделать", в следующий раз подумайте.

P.S. На счет гос.предприятия трактовка понятия неверна.

Мститель

#12920
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Да ни акуаульцы принимают решения, это первое. Как Самка=Шукеев скажут так и будет, и мнение дольщиков им по одному месту.
Второе, то что я написал касается как раз того чтобы они знали с чем им предстоит столкнуться, и также в случае объеденения дольщиков добивались отстранения ПК, ОО, ЖСК ЕА от решения общих проблем. Я бы сразу вступил в их ЖСК, а там трава не расти, тем более что в ближайшие дни я решу все вопросы по своей ипотеке и буду ждать хоть до ищачей пасхи - 1-3-5 лет мне будет без разницы, лишь бы достроили.
По остальному я ложил с высокой колокольни на чье бы то ни было мнение обо мне.

ЗЫ да и паники у них ни какой нет, потому как терять им нечего, и меня кстати никто не просил там не писать, это так к слову. А вот паникеры это как раз Вы, ищите врагов там где их нет.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 10.06.2010, 09:57:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.