Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#12261
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

доли

ОК,


Я про вопросы и поддержку ваших имхов другими людьми. То что понятно Вам, не значит что это понятно другому, стало быть надо возвращаться к объяснениям по мере надобности.

Да ну… дело в том что вас не спрашивают, а вы с упоением все крутите одну и туже шарманку и не понимаете что всем скучно и надоело.

И коли люди не понимают, зачем Вы хотите отдать активы просто так, при том что самому ЖЖК того не надо, поясните :D

Никто просто так ничего никому не отдает.
Я вам несколько раз отвечал, что процедуры передачи, должны регламентироваться договорными отношениями, все ну куда ясней, вы же все хотите утрировать и выставить в неком колхозе. Если вы любите так работать, это не значит, что остальные должны :-)
  • 0

#12262
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Договорными отношениями
Глупость несусветная - отдать, а потом надеяться, что отдадут в полном объеме или вообще отдадут
Это видимо Ваш стиль работы.

Как это не спрашивают?
А сомнения это не повод для объяснений?
Да и не читайте, кто-то просит?
  • 0

#12263
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Договорными отношениями
Глупость несусветная - отдать, а потом надеяться, что отдадут в полном объеме или вообще отдадут Это видимо Ваш стиль работы. Как это не спрашивают? А сомнения это не повод для объяснений? Да и не читайте, кто-то просит?

Ну что ж, это вполне ожидаемый ответ конкретно от вас.

Далее, вы здесь пишите что море желающих купить тех условия на газ, покажите это море принесите в тоже ЖЖК договора с 100% предоплатой, а лучше вывесите к примеру на ветке.
А ну да, вы же в договора не верите, просто так отдадим по понятиям… :-)
  • 0

#12264
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Касательно персоны Шумейко.
2 часа назад укладывал свою дочку и читал ей К. Чуковского про «Таракана», вот почему то тема про эту женщину навивает такие же аналогии из этой серии.
Вот мое мнение.
Лично я совершенно серьезно не воспринимаю этого человека. Поэтому я абсолютно не боюсь будет она в Правлении единого ЖСК или нет Как решение уже этого узла, я вижу два варианта решения вопроса:
1) предложить ей, как впрочем и другим одиозным фигурам отойти в сторону, чтобы не быть той самой красной тряпкой для быка и не нервировать и не будоражить дольщиков. Напомню, тот же председатель ОО У. Кенесбаев в марте 2010г. на общем собрании проявил мужество и не стал выставлять свою кандидатуру в правление ЖСК. То же следует ожидать и от Шумейко, если она ратует за единство дольщиков и искренне хочет, чтобы люди наконец получили свое жилье, она отвалит и не будет путаться под ногами и не будет петь песню, типа есть люди которые настаивают на ее участие в едином ЖСК и у нее нет выбора. Выбор есть всегда, и назовем это, тест на вшивость наших вчерашних «лидеров».
2) если она не согласиться и ее сторонники настоят на ее присутствия в Правлении ЖСК, то верю и убежден, что в случае ее реального противодействия стройке, члены Правления единого ЖСК смогут и сумеют достойно дать ей по мозгам и отпор, и более того, будут публично освещать дольщикам ее саботажную деятельность.

Попутно дальнейшая судьба Шумейки & K, при любом раскладе будет просто зависеть от результатов аудита. Кстати для усиления и веса этого аудита, мы можем подключить фин пол, так сказать, инициируют и контролируют аудит финики, но мы дольщики за эту проверку платим. И если эта шайка, виновата и воры, то им прямая дорога в тюрьму и пусть "погоны" их туда сопровождают. Мы же уже не будем тратить свое внимание на прошлое, а будем заняты вопросами, где и как будем расставлять мебель в своем жилье.

Самое главное, сейчас, чтобы не останавливалось поступательное движение из за каких то малозначащих фамилий и личностей, и мы все дольщики приложили максимум усилий, чтобы у нас появилась реальная надежда и возможность выбраться из этого гиблого проекта.


Такое ощущение, что Вы совершенно не в курсе, что происходило последние два года. Либо бы Вы два года спали и Вас абсолютно не интересовала судьба вашего дома, либо не имеете к этому проекту никакого отношения. Исключаю вариант, что Вы настолько глупы, чтобы до сих пор допускаете мысль о том, что "она ратует за единство дольщиков и искренне хочет, чтобы люди наконец получили свое жилье". Дело в том, что этой малозначащей, как Вы выразились, личности в течение почти двух лет удавалось не только останавливать поступательное движение, но и, образно говоря, оборачивать его вспять. Но самое главное-то, собственно, и не в ней, а в том, на кого она работает и чьи интересы представляет. А эту личность, знаете, трудно переоценить.
  • 0

#12265
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Касательно персоны Шумейко.
2 часа назад укладывал свою дочку и читал ей К. Чуковского про «Таракана», вот почему то тема про эту женщину навивает такие же аналогии из этой серии.
Вот мое мнение.
Лично я совершенно серьезно не воспринимаю этого человека. Поэтому я абсолютно не боюсь будет она в Правлении единого ЖСК или нет
......
Самое главное, сейчас, чтобы не останавливалось поступательное движение из за каких то малозначащих фамилий и личностей, и мы все дольщики приложили максимум усилий, чтобы у нас появилась реальная надежда и возможность выбраться из этого гиблого проекта.


Такое ощущение, что Вы совершенно не в курсе, что происходило последние два года. Либо бы Вы два года спали и Вас абсолютно не интересовала судьба вашего дома, либо не имеете к этому проекту никакого отношения. Исключаю вариант, что Вы настолько глупы, чтобы до сих пор допускаете мысль о том, что "она ратует за единство дольщиков и искренне хочет, чтобы люди наконец получили свое жилье". Дело в том, что этой малозначащей, как Вы выразились, личности в течение почти двух лет удавалось не только останавливать поступательное движение, но и, образно говоря, оборачивать его вспять. Но самое главное-то, собственно, и не в ней, а в том, на кого она работает и чьи интересы представляет. А эту личность, знаете, трудно переоценить.

Как я уже написал, это женщина лтчно для меня никто и в дальнейшем никакой угрозы не будет представлять, если за ней не будет маячить ее хозяева. Сейчас ч/з ПК Терещенко и К проводят свою линию и политику, если мы эту пуповину отрежем посредством передачи активов в ЖЖК или долей компании Оразбаева в единый ЖСК, то все встанет на свои места, и если вы воспринимаете ее как некую кобру, то после этих шагов по сохранности активов, считайте ее змеей, у которой нет яда.
  • 0

#12266
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Договорными отношениями
Глупость несусветная - отдать, а потом надеяться, что отдадут в полном объеме или вообще отдадут Это видимо Ваш стиль работы. Как это не спрашивают? А сомнения это не повод для объяснений? Да и не читайте, кто-то просит?

Ну что ж, это вполне ожидаемый ответ конкретно от вас.

Далее, вы здесь пишите что море желающих купить тех условия на газ, покажите это море принесите в тоже ЖЖК договора с 100% предоплатой, а лучше вывесите к примеру на ветке.
А ну да, вы же в договора не верите, просто так отдадим по понятиям… :-)

Это не "ожидаемый ответ от меня", это то что происходит на самом деле.

Насчет газа.
Не будет покупателей, не беда.
Я точно знаю, что газ нужен ЖЖК. Пусть берут, но без ущерба для нас и в обмен на что-то нужное для нас.

Ваша же схема "передать все в ЖЖК", предполагает, что ЖЖК сможет взять все что нужно для них, и без учета наших интересов.
Все это будет бесконтрольно с нашей стороны.

Не поверю я никогда, что Вы не понимаете опасности такого шага.

Позиция ЖСК ОО - во вред нам всем.

Сообщение отредактировал Ярый: 19.05.2010, 11:46:59

  • 0

#12267
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

долей компании Оразбаева в единый ЖСК

Вот давайте на этом остановимся и будет выставлять это нашей общей позицией и перед ПК и перед ЖЖК и перед акиматом и перед Казыной

Я со своей строны провел уже ряд согласований со всеми стронами. И реально тормозит этот шаг только ЖСК ОО.

Сообщение отредактировал Ярый: 19.05.2010, 11:49:08

  • 0

#12268
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Договорными отношениями
Глупость несусветная - отдать, а потом надеяться, что отдадут в полном объеме или вообще отдадут Это видимо Ваш стиль работы. Как это не спрашивают? А сомнения это не повод для объяснений? Да и не читайте, кто-то просит?

Ну что ж, это вполне ожидаемый ответ конкретно от вас.

Далее, вы здесь пишите что море желающих купить тех условия на газ, покажите это море принесите в тоже ЖЖК договора с 100% предоплатой, а лучше вывесите к примеру на ветке.
А ну да, вы же в договора не верите, просто так отдадим по понятиям… :-)

Это не "ожидаемый ответ от меня", это то что происходит на самом деле. Насчет газа. Не будет покупателей, не беда. Я точно знаю, что газ нужен ЖЖК. Пусть берут, но без ущерба для нас и в обмен на что-то нужное для нас.
Ваша же схема "передать все в ЖЖК", предполагает, что ЖЖК сможет взять все что нужно для них, и без учета наших интересов.Все это будет бесконтрольно с нашей стороны. Не поверю я никогда, что Вы не понимаете опасности такого шага. Позиция ЖСК ОО - во вред нам всем.

"... это то что происходит на самом деле.."
Как говориться не морочьте голову ни себе ни другим, жонглируя словами.

Вы слышите звон да не знаете где он. Вы всегда отталкиваетесь от слухов и работает с ними или иногда все таки прислушиваетесь к фактам и доводам? У вас, наверное, вся история человечества сводится к 2м вещам, «… вот был пещерный человек и после Ч. Валиев. Аплодисменты. Кому? А разве не понятно?». Обжегшись на молоке, дует на воду, так что не думайте что только вы один здесь понимаете тему безопасности и сохранности активов.

И знаете, то что вы пишите, такое ощущение, что это говорит Шумейко, но мужским голосом, « …. за мной 500 дольщиков, ах этот…ОО…, …Кенесбаев… , а инвестор, а вот сейчас и пр, пр. пр.».

Остановитесь, не ломайте и не ломайтесь. Сейчас главное объединить, а все остальное приложиться. Если вы хотите поднять этот флаг, он ваш, поэтому стисните зубы и идите уговариваете и убеждайте ПК,ОО, ЖСК1, ЖСК2, ЖЖК, Акимат, всех дольщиков… найдете середину общую для всех, тогда действительно вы что из себя представляете, а так пока еще один из 1005 который дорвался до микрофона и и-нета. Подумайте...
  • 0

#12269
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

долей компании Оразбаева в единый ЖСК

Вот давайте на этом остановимся и будет выставлять это нашей общей позицией и перед ПК и перед ЖЖК и перед акиматом и перед Казыной

Я со своей строны провел уже ряд согласований со всеми стронами. И реально тормозит этот шаг только ЖСК ОО.

ОК,
я со своей стороны, попробую обговорить со всеми из ОО и ЖСК, чтобы как то найти компромиссы по позициям.
  • 0

#12270
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Петров, Вы уже с Вашими смешными попытками поучить меня, признаться поднадоели :-)

Я говорю об объединении безо всяких иных мыслей.

Ваш путь - а именно "Шумейко так хочет? А мы наложим арест!" - это тупик. И собственно в нем мы все по милости ОО и находимся. Я признаю, что не будь этих действий, всякое могло бы случиться. Но для сдерживания и контроля достаточно и одного иска, а не десятков. Подобный подход - "на зло врагу, сожру какашку" - это не мой вариант :D

Я уже устал повторять, но вынужден ибо Вы, в частности, продолжаете не понятную полемику.
Я не считаю возможным отдать активы в ЖЖК в полное распоряжение, потому что они, распоряжаясь нашими активами, не будут думать о нас, лишь о себе будут их мысли и действия.

И мне не нужны ни признание, ни уважение не знакомых мне людей, мне нужно, что бы действия других не довели наш объект до полного маразма. А это возможно и реально. Вот картинка - мы отдали активы, нам отказали в финансировании, соответственно вернули остатки активов, а именно недостроенный ЕП и несколько вырытых котлованов для ЕА.
Мы спросим, а где остальное? Земля, газ? Скажут, взяли в уплату ПСД. Мы же ведь сказали - финансируем на условиях возвратности. А ПСД ужас какое дорогое...

И что дальше?
Опять под стены акимата? Нам и ответят - вы добровольно отдали активы, согласно соглашению о взаимном сотрудничестве мы сделали ПСД, удержали в уплату наших затрат часть ваших активов... все честно.

Сообщение отредактировал Ярый: 19.05.2010, 15:46:42

  • 0

#12271
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

ОК, я со своей стороны, попробую обговорить со всеми из ОО и ЖСК, чтобы как то найти компромиссы по позициям

Передайте обязательно. Хотя им уже передали, я так думаю. К сожалению, я не знаю, кто вы в реальности, поэтому не могу точно сказать, передали ли Вам уже, или может быть Вы и есть тот, кто должен передать.

Так же передайте, что возможны и такие варианты:
1. ЖЖК будет работать с тем ЖСК у которого активы. Как бы не получилось, что Вы и Ваши друзья не оказались вообще за бортом.
2. Я понимаю что такой вариант тупиковый, но он внятно покажет, кто тут РЕАЛЬНО хочет объединяться и действовать совместно. А кто в угоду своим амбициям строит из себя влиятельных участников событий.
3. Так же сразу подумайте, как бы не получилось, что дольщики, выбирая новое правление, не сказали, что в правлении могут быть лишь те, кто НЕ наложил арестов на наши активы. Потому как основная часть работы ЖСК - СНЯТИЕ АРЕСТОВ.
И уж коли люди пришли в Правление решать наши проблемы, где одним из барьеров это имеющиеся аресты, то они либо не доверят тому что собираются делать, либо пускаю пыль нам в глаза.

И таких заготовок много :-)

Думайте.

Сообщение отредактировал Ярый: 19.05.2010, 15:06:40

  • 0

#12272
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Передайте обязательно. Хотя им уже передали, я так думаю. К сожалению, я не знаю, кто вы в реальности, поэтому не могу точно сказать, передали ли Вам уже, или может быть Вы и есть тот, кто должен передать.

Так же передайте, что возможны и такие варианты:
1. ЖЖК будет работать с тем ЖСК у которого активы. Как бы не получилось, что Вы и Ваши друзья не оказались вообще за бортом.
2. Я понимаю это такой вариант тупиковый, но он внятно покажет, кто тут РЕАЛЬНО хочет объединяться и действовать совместно. А кто в угоду своим амбициям строит из себя влиятельных участников событий.
3. Так же сразу подумайте, как бы не получилось, что дольщики, выбирая новое правление, не сказали, что в правлении могут быть лишь те, кто НЕ наложил арестов на наши активы. Потому как основная часть работы ЖСК - СНЯТИЕ АРЕСТОВ.
И уж коли люди пришли в Правление решать наши проблемы, где одним из барьеров это имеющиеся аресты, то они либо не доверят тому что собираются делать, либо пускаю пыль нам в глаза.

И таких заготовок много :-)

Думайте.


Очевидно, это и есть ваша основная цель - залезть в правление любыми путями. В правление, в котором будут Ярый и Шумейка.

Насчет заготовок - не сомневаюсь. Слышала, что у Теры целый отдел на это работает. А вы Ярый, видать за дорого продались? надеюсь, не продешевили?
  • 0

#12273
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Лилиан, Все было не так, как Вы себе придумали.

Я высказал мнение, что доверяться всецело и отдаваться в распоряжение ЖЖК - не умно. Меня поддержали.

А у Вас есть мнение отличное от этого?

Чем сказанное мною, отличается от позиции ОО, на которой они настаивали до последнего времени?
1. Объединиться
2. Перевести активы от ПК

А не найдя отличий, займитесь чем-нибудь иным, нежели обычное отрицание.

Что б понятно было, скажу словами Петрова.
Не думайте, что были обезьяны, а потом сразу появилось ОО... А все иное, не совпадающее с мнением ОО – ересь.
  • 0

#12274
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

А вы Ярый, видать за дорого продались? надеюсь, не продешевили?

:fie:
А Вы не продешевили продавшись Терещенко? Т.к. Ваши действия вынуждают нас все отдать в руки ЖЖК, соответственно безнаказанными останутся все действия Терещенко. Потому как дальнейшие попытки призвать к ответственности Терещенко - это будет уже право ЖЖК, потому как они станут собственниками активов, а мы станем стороной по новым договорам с новыми условиями и сроками завершения строительства.

А ЖЖК заниматься поиском справедливости не будут ;) Им это не нужно. Они начнут все с нуля и с чистого листа обуют нас еще раз.
Может именно этим объясняется спектакль "Шумейко - ЖЖК - ЖСК ОО"
Наши активы передаются без аудита в ЖЖК.
Зачем Жолжанову аудит? Ему достаточно понять в каком состоянии активы сейчас. А что с ними было до передачи, его собственно не волнует.

Он возьмет денег у государства, построит, вернет что нужно, а если не хватит возьмет из нашего кармана. И все. Все чистые. Государство - спаситель, ЖЖК - герой, Терещенко и Ко ушли от ответственности.

Вполне логичное поведение.

Теперь я понял истинные мотивы ОО и ПК ;)

Сообщение отредактировал Ярый: 19.05.2010, 15:49:37

  • 0

#12275
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Надеюсь все понимают, что с передачей активов в ЖЖК, у нас не будет возможности преследовать виновных по закону?

Взамен наших договоров с ККИ и ДД, нам дадут договора с ЖЖК.

И ваша мечта, Мститель, дольщик 100 и Монтекристо, посадить Терещенко и Ко - останется мечтой :fie:

Думайте.

Сообщение отредактировал Ярый: 19.05.2010, 15:48:01

  • 0

#12276
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Лилиан, Все было не так, как Вы себе придумали.

Я высказал мнение, что доверяться всецело и отдаваться в распоряжение ЖЖК - не умно. Меня поддержали.

А у Вас есть мнение отличное от этого?

Чем сказанное мною, отличается от позиции ОО, на которой они настаивали до последнего времени?
1. Объединиться
2. Перевести активы от ПК

А не найдя отличий, займитесь чем-нибудь иным, нежели обычное отрицание.

Что б понятно было, скажу словами Петрова.
Не думайте, что были обезьяны, а потом сразу появилось ОО... А все иное, не совпадающее с мнением ОО – ересь.


1) Кто конкретно вас поддержал?
2) если нет отличий, тогда в чем вообще проблема? Объединяемся, передаем активы. Правление выбрано. работает. Созданы рабочие группы, в которые каждый волен вступить и принимать активное участие. В том числе убеждать остальных в правильности того или иного решения. Решения принимаются коллегиально.
Придите, убедите. Возможно, вы правы. Но сделайте это без Шумейко за спиной, без вариантов о том, что кто-то останется за бортом, о переизбрании правления и прочих заготовок. Так будет честнее. И убедительнее...
  • 0

#12277
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Уважаемые женщины, Лилиан и Дана, мне конечно приятно поговорить с Вами.
Но я не вижу смысла при разговоре с Вами обсуждать то, что уже обсуждено с мужчинами из ОО :fie:

Я могу рассказать Вам где сток МахМары или почему Шевеньон не завозит женские линии одежды, обсудить какие детские садики города лучше чем иные, или как правильно готовить плов.

Но все же отвечу
1) кто поддержал - есть списки с подписями, ФИО и номерами телефонов дольщиков.
2) Правление выбрано? Какое? Кто-то кроме самого правления и нескольких десятков зомбированных ими дольщиков, согласны с тем что выборы правления прошли правильно?

Потому я и предлагаю. Слияние ЖСК и нормальные выборы Правления.

И вариант - у нас у ОО уже есть ЖСК, потому мы понимаем объединение так - вы присоединитесь к нам. НЕ ПРОКАТИТ.
Хотите настаивать на этом? Ваше право.
Повторяю - задумайтесь, как бы не случилось, что вы опять останетесь не у дел с единственным инструментом - "набеги в суд".
Да и те до поры до времени. Т.к. с передачей активов в ЖЖК, любые попытки арестов станут бессмысленными.

Вам просто скажут - Вы хотите что бы государство вас достроило? Так зачем мешаете?
И будут безо всяких проблем и контроля транжырить наши активы.

Хороший и умный шаг ЖЖК и совершенно обратный по качеству шаг со строны ОО.

Сообщение отредактировал Ярый: 19.05.2010, 16:27:04

  • 0

#12278
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Ну вы бы сразу так и сказали. Мы, Ярый и Шумейко, создали ЖСК2 для того, чтобы судиться с Терещенко. Хотим восстановить справедливость и вернуть дольщикам украденные у них деньги. Все бы все поняли и сразу присоеденили ЖСК1 к ЖСК2. Без вопросов.
  • 0

#12279
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Я не говорю, что собираюсь судиться с Терещенко.
Я говорю о том, что вариант ОО лишает нас этой возможности.

А причины создания ЖСК 2 уже не раз перевалили за сотню в попытке объяснить.

НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАВАТЬ АКТИВЫ В ЖЖК до момента решения вопроса о финансировании.

Любая попытка сделать иначе - это происки наших врагов :fie:

Сообщение отредактировал Ярый: 19.05.2010, 16:34:11

  • 0

#12280
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я не знаю какую цель вы преследуете продолжая некую борьбу в эфире, я же вам сказал, сидите и ждите, пока я проведу переговоры с той стороной, которую вы просто без устали хаете. И если вы понимаете, что этот вариант тупиковый, то вам до поры до времени следует убавить децибелы и бессмысленные поиски врагов и происков запада. Тот же ПК в том же и там же, если не хуже. То, что вы пишите и домысливаете про ОО или ЖСК туфта, на которую даже не стоит заморачиваться.

ОК? Далее, следующая страница.

По ОО.
Как сейчас выяснил, позиция ОО не столь мрачная как вы здесь рисуете и на этом фоне хотите выглядеть некой миссией. Более того, лично у вас вчера была продолжительная встреча с У. Кенесбаевым в офисе ОО, и он лично вам подтвердил, что его сторона не будет препятствовать никаким вариантам сотрудничества с государством, в т.ч. и вашим, если все действия будут прозрачными и действительно отвечающим интересам дольщиков.

И еще, я просто поражаюсь натуре человека, который общается с человеком старше его по возрасту, даже находит понимание, пожимает ему руку, а после публично его хает и обливает грязью. Знаете, в этом есть что то нездоровое. Ну да ладно, очень короткий отрезок для развития, пещеры и …


ЖСК. Сегодня в шесть собирается Правление, где обсудим текущий момент, в т.ч. и по компромиссному решению наших проблем.

Я вообще хочу эскалировать события, поэтому все стороны должны поставить себе задачу, до конца недели определить общие точки соприкосновения и совместные варианты по решению задач всех дольщиков этого проекта.

Посему надо объявить перемирие, чтобы в тишине услышать друг друга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.