Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#11921
nash_korr

nash_korr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Не понял, а куда делся мой пост? Кому он не понравился, признавайтесь.


Повторите, плиз, г-н Монтекристо...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 13.05.2010, 09:30:56

  • 0

#11922
Fucking Fenix

Fucking Fenix

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 38 сообщений
Тута_кажется_писали_лажу_не писать_Монтек_написал_лажу_вот_и_удалили_пост.

Сообщение отредактировал Fucking Fenix: 10.05.2010, 15:42:54


#11923
Fucking Fenix

Fucking Fenix

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 38 сообщений
Поздравляю с прошедшим днем ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ!!!
Мы все помним Холокост, лагеря Бухенвальд, Освенцим, Варшава, Дранси, Ковно, Олдерни, Треблинка, Яновска и многие другие!
Всех вас с праздником!
Статистика проводиться как всегда по трем показателям:
1. Количество страниц ветки
2. Реплайев (ответов) на ветке
3. Просмотров ветки

Сравнение идет от 05.04.10, от праздника Пасхи до сегодняшнего дня 10.05.10 т.е. праздника Победы ВОВ !
Вообще получается 35 дней в сравнение, в вскопках разница.

Итак,

АА
145 стр.- 151 (6)
2890 реплайев - 3001 (111)
224152 просмотров- 231525 (7373)

ККИ
558 стр.- 597 (39)
11151 реплайев- 11921 (770)
680676 просмотров- 703962 (23286)

Статистику я стал вести от 31 декабря 2009 года, и в каждый праздничный день, она появлялась от праздника в праздник, как и обещал квартальное сравнение.

Ниже приведется статистика от 31.12.09 по сегодняшнее число, т.е. 10.05.10, общее количество дней:
130 дней, вскопках разница
И так для смеху и укора:

АА
- 134 стр. -151 (17)
-2672 реплайев, -3001 (329)
-196 853 просмотров- 231525 (34672)


ККИ

-481 стр.- 597 (116)
-9616 реплайев., - 11921 (2305)
-604 803 просмотров- 703962 (99 159)

Ну как дольщики ККИ???!!!, не стыдно???
А теперь задумайтесь, у кого стройка идет? У кого финансирование от Самки?
А кто просто здесь лясы точит, и просто штаны протирает?

P.S. Давайте пиплы, звоните в ЖСК, вступайте в члены ЖСК, предлагайте свою помощь, мы ведь не бараны,
пора кардинально менять наше положение, в ускоренном темпе!!!!

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Fucking Fenix: 10.05.2010, 16:52:38


#11924
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
[quote name='Mstitel' date='07.05.2010, 11:00' post='13137941']
[quote name='Ярый' post='13137551' date='07.05.2010, 11:43']
[quote]Диверсия на корабле!!! [/quote]


за 1.5-2 года, мля шубу себя за 5-7 штук купила, мне пофиг на это, но человек купивший типа одну комнатную хату, и явно видно было что не могла позволять себе такую роскошь до этого, вдруг на суд приходит в шубе писец просто в дорогой,
я отличу качество от говна, да что говорить, все все знают, просто не могу понять, почему дольщики сами себя не уважают. И позволяли над собой так издеватся.
И это не вопросы, а ответы.
Хрен два, не спрыгнет так просто, ответит за свои деяния.

С.У. Мститель
[/quote]
Не хотел уже участвовать. Но это была последняя капля. Я просил о шумейко не единого личного оскорбления, ну раз хотите то читайте. В Ауэзовский ровд зимой 2009 г. от господина кенесбаева поступила «телега», по факту угрозы жизни и здоровья человека о том, что я якобы постоянно его запугиваю и угрожаю. В которой, он просит принять все необходимые меры в мой адрес, но самое интересное, это даже не в том, что я до такого не опускаюсь, а то что сами «следоки» рекомендовали отходную потому как сразу было видно, что это за человек и что он из себя представляет. Ваш кенесбаев слишком низко действует. Поэтому не нужно о его благородстве его нет. (экземпл. Заяв. там же) И ещё тут есть люди подбивающие друг друга, ещё даже до образования АС, на дела по реализации и извлечения прибыли, советую заткнуться или придётся сливать и эту информацию на форум. Что интересно, так это то, что большинство просто не в курсе происходящего. Как мне до недавнего один из ОО ЕП сказал: «делай различие между социальными классами ты всего лишь Елим Ай, а мы ЕП будем решать свои проблемы, а затем займёмся вашими». До недавнего я сам был за новое ЖСК, теперь полное и абсолютное разочарование, тут уже не секрет, что приёмники ОО ЕП – ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ с абсолютно не легитимным собранием в доме пионеров проведённым с заведомо ЛОЖНОЙ информацией о якобы присутствия акимата, самрука. Когда я делал здесь на форуме запросы в ЖСК о их присутствии, меня игнор. Причём сразу после собрания я здесь сразу задал вопрос, В ЛИЦЕ КОГО БЫЛО ПРЕДСТАВЛЕНО ГОСУДАРСТВО?? Причём не один раз. Полный игнор. Когда многие мои знакомые дольщики стали меня спрашивать о том были ли на том собрании органы акимата я даже не знал что им ответить. И тут как гром среди ясного неба на сайте «вылез» некий Бойченко Александр, я так понимаю хороший знакомый даны. Который резко начинает менять направления вопросов которые я адресую, так называемому ЖСК, вытаскивает из ОО вбитый в ексель не существующий долг и начинает меня на форуме отводить от основной темы собрания. И когда я привожу о свои доказательства он отвечает НУ ЕСЛИ ТАК И ЕСТЬ ТО ВСЕЛЕШЬСЯ В СВОЮ «ДВУШКУ». Если ты не знаешь, а копируешь ,этот ОО потрудись сделать реальный запрос в фин пол. Александр бойченко, а если вы получите повестку, по факту клеветы скажите дана будет с вами или вас «кинут»? Я на этом ещё не закончил. Мститель ты не как мужик рассуждаешь тебя правильно ярый определил. (На собрании такой казус случился эта голубая папка случайно оказалась на полу). И после твоего сайта у меня на флешке появился ВИРУС троян. Сначала прочисти САЙТ от ВИРУСОВ, а затем запускай. Дольщики ЕА нас в этом в ЖСК представляет не адекватная карлыгаш люди у которых случаются истерики не могут принимать решения в интересах ЕА что очень выгодно некоторым из ОО ЕП ТОЛЬКО ЕЛИСЕЙСКИМ ПОЛЯМ. Сейчас я вынужден признать что собрание в доме пионеров было не правильным и не зафиксированным т.е. я понимаю так: есть договор есть голос с правом подписи. А была толпа многие из вне. Ведь считали абсолютно ВСЕХ не важно дольщик ты или нет. Очень многие привели по несколько человек для массовки. Это был беспредел. А о том кто был представлен со стороны государства ответа не будет так как никого и не было. Кроме ЖЖК ТОО ТОВАРИЩЕСТВО с ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ никакого отношения к государству не имеющее. А по поводу целевого назначения земли оно меняется в течении нескольких дней. Просто можно с так «затупить», что ничего не измениться. Для интереса сделайте запрос господину алм. области и ответ если получите в следующей жизни то, это уже хорошо. И так называемое собрание которое пройдёт 15 мая будет скорее всего без гос. гарантии, а с так называемым юридическим лицом ЖЖК. БЕЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГАРНТИИ.
Ну напоследок очень важно сравнить взносы, в это жск и ас неприятно будете удивлены.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил за теги

Сообщение отредактировал gosh: 13.05.2010, 09:32:20

  • 0

#11925
Fucking Fenix

Fucking Fenix

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 38 сообщений
Со вторым нашим героем, товарищем- Беленьким, чуть не случился казус, потому как он еще не много совсем чуть-чуть и обосал бы штаны, после такого финта, от незнакомой девушке, его не защищенный иммунитет, и организм в целом для такого головокружительного флирта был просто - напросто не готов, но он не сдался, напрягся и как можно сильней зажал себя, зажал, что у него имелись силы и не позволил непроизвольным судорогам, сделать гадкого дело.
Это заметил Черненький, и стараясь быстрыми темпами исправить ситуацию, решил помочь своего напарнику, шепнув на ушко грозно и четко, при этом встряхнув его за рукав,
” -не позорь меня, выгляди, так как будто ты умный кекс, и не срешь в штаны” – понял? Спросил его Черненький.
”- Да понял”- сбито, но быстро ответил Беленький, хотя на самом деле он не понял основного, что такими шаткими нервами не стоило появляться у ”нее”.

- Проходите!!!, словно гром из ясного неба- пролетело в их головах. Из комнаты послышались возгласы реальным пацанам, это кричала ”она” ”ее”, писклявый, и пронзительный голос они запомнили еще на первом собрание, но так, близко, рядом, они просто испугались, но как магнит он притягивал их.
Черненький, взяв за руку Беленького, обвороженные, и заколдованные, как бы солдатским маршем вошли в эту комнату, именуемую офисом.

Еле-еле собравшись духом, Черненький выдавил из себя,

-Мы хотим работать здесь, в ПК АС!!! На ”него”- тихи-тихо сказал Черненький, опуская голову вниз.

-ХХммм, прошипела ”она” протягивая им листочек.

Беленький, снова чуть не выдав свои проблемы, тихо-тихо пукнул, Черненький сразу встряхнулся, запах дал понять, что мы еще живы, так они дополняли друг друга, когда нужно, они встряхивали друг друга, кто словом, кто пуком.

Черненький резко поднял голову, и взял листочек. Там было написана всего лишь одна строчка
”Ебать нельзя уволить”
”Она” прошипела, поставьте сами запятую. И отдайте мне.
Еще не много и Беленький упал бы в обморок, его лицо покраснело, он до сих пор думал, что до ”нее” дошел запах пука. Черненький стал вникать в эти строки, что значат они?
Не ужели это есть тот самый знаменитый договор с ПК АС? Или это просто проверка на вшивость?
Или она накурилась? – он не мог понять, в чем прикол.
Беленький, стал покрываться потом, с него просто стало брызгать, лило как с ведра.
Опустив голову, он увидел листочек, его не много отпустило. Он так же прочел, одну единственную строчку на листке
”Ебать нельзя уволить” , он прочитал это раз 20, ища еще строки, подняв голову на Черненького, вопрошающе смотря на него. Что сея значит?
Он не знал что ответить, и попросил ”ее” дать ему тоже ”контракт”.
Видев его состояние, ”она” протянула ему листок и сказала, поставь сам запятую.
Он поставил, не поняв прикола, долго думал, и все же через пол часа поставил запятую, и отдал ”ей” суя свой нос, что же сделал Черненький?

”Она” взяв с обоих листки, стало раздумывать что делать с ними?
Оценив запятые каждого смельчака.

Беленький, поставил запятую после слова ”Ебать, нельзя уволить”
Черненький, поставил две запятые ”Ебать, нельзя, уволить”, и ниже написал предложение ”СЮша- королева выберите сами запятую”

”Она” решила и постановила отныне Беленький- пушечное мясо, его в огонь бросать будем!
А Черненький, только на крайний случай будет включатся в бой, уж слишком хитро запятые расставил!!!
Мадина, было счастлива до потере пульса, она не прогадала с Черненьким!


P.S. И так продолжается война Дневного и Ночного дозора ККИ!


С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Fucking Fenix: 10.05.2010, 20:12:03


#11926
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Надеюсь ПК АС не будет против того что я поделюсь здесь информацией по поводу собрания, которое они будут проводить 11 мая в 18:00 в Доме Офицеров, ЯВКА ДОЛЬЩИКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНА, так сказал звонивший сотрудник ПК.
Повестка собрания: финансирование строительства....

Мне в пятницу тоже звонили из ПК АС. Про повестку я не спрашивала, только вот думаю стоит ли идти туда и терять время :-)
  • 0

#11927
Dolwik

Dolwik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А почему ПК АС сами на ветке не объявили о предстоящем собрании?
  • 0

#11928
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Мне непонятно, почему мы два года слушали СЮШ - результата нет, и теперь продолжаем слушать?
Зачем ходить на собрания ПК АС? На утро 11 мая запланировано начало передачи активов в ТОО ЖЖК от ПК АС (ТОО ККИ) в физическом объеме. Стоимости будут определены техническим аудитом, который будет проведен позже. До этого момента дольщики должны отработать и подписать трехсторонний договор: ТОО ЖЖК-Дольщик-ЖСК, где нужно определить гарантнии, права и обязанности сторон. Почему СЮШ -этот странный микс: три в одном (дольщик, директор ПК АС, и.о. директор ККИ) до сих пор нами манипулирует? сколько можно на нее оглядываться и ЖДАТЬ?

Я не пойду на это собрание и всем не советую.
11 мая нужно идти в ТОО ЖЖК, брать за руки рабочую комиссию, ехать в офис ПК АС и комиссионно начинать передачу в физических объемах.
В противном случае у нас ничего не начнется.

Оно началось?
  • 0

#11929
Fucking Fenix

Fucking Fenix

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 38 сообщений


Мне непонятно, почему мы два года слушали СЮШ - результата нет, и теперь продолжаем слушать?

Оно началось?


Еще одна клякса, и у вас будет в копилке 4000 тысячи сообщений.

С.У. Мститель

#11930
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Феникс, пусть она будет здесь!
  • 0

#11931
Fucking Fenix

Fucking Fenix

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 38 сообщений

Феникс, пусть она будет здесь!


Пишите, пишите, не за что :-/
В ЖСК нет, нет, заходите, помогайте.

С.У. Мститель

#11932
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Феникс сегодня звонил в ЖСК. Хотел поговорить с одним из списка добровольных функционеров. Сказали, что они появляются только на собраниях. По информации написанной здесь Дана_ко, сегодня должна была начаться передача документации.
Какая помощь нужна ЖСК?
  • 0

#11933
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
По передаче активов:
Сегодня 11.05.10 в офисе ТОО ЖЖК была оформлена бумажная часть по оформлению приема-передачи активов, завтра с утра начинаются работы по обмеру физических объемов и передаче на самой строительной площадке ЕА и ЕП.
  • 0

#11934
Fucking Fenix

Fucking Fenix

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 38 сообщений

Какая помощь нужна ЖСК?


Если касаться не посредственно помощи на сегодня, то во время обмеров, замеров т.е. фактического
приема объектов ЕА и ЕП, необходимо как можно больше активистов, для фиксации данных процедур.
т.е. видио съемка, фото съемка, глазомеры, вопросы, все это необходимо для приемки объектов.
Кто располагает временем, радужно просим!!!

P.S. Вы уже член ЖСК? Если да, это уже посильная помощь от вас, если нет, снова кляксы? :-/

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Fucking Fenix: 11.05.2010, 15:56:37


#11935
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

По передаче активов:
Сегодня 11.05.10 в офисе ТОО ЖЖК была оформлена бумажная часть


это было не бумажное оформление. А переговоры между жжк и новым правлением жск в который вошли дольщики ранее являющиеся членами ас. Это связанно с полной не компетентностью ранее созданого жск во дворце пионеров как абсолютного приемника оо. Членство нового жск открыто . И только оно передает активы. Все остальное это ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.

Сообщение отредактировал кос еа: 11.05.2010, 16:16:59

  • 0

#11936
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Феникс, я не член ЖСК, т.к. ипотечник и без ведома ККБ не имею права передавать имущественные права и подписывать какие-либо документы. Я видел результаты обмеров, замеров по своему объекту в АС. Они совпадают с моими глазомерами. Для чего нужно как можно больше активистов? Принимая каждый сектор приглашайте владельцев на обмер. Это реально, чем создавать толпу. Какие полномочия у Активистов?

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 11.05.2010, 16:11:34

  • 0

#11937
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
2 Кос_еа, просветите, что за новое правление и кто туда входит?
На мой взгляд АС проделал достаточно большую бумажную работу.

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 11.05.2010, 16:20:48

  • 0

#11938
Fucking Fenix

Fucking Fenix

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 38 сообщений

Феникс, я не член ЖСК, т.к. ипотечник и без ведома ККБ не имею права передавать имущественные права и подписывать какие-либо документы. Я видел результаты обмеров, замеров по своему объекту в АС. Они совпадают с моими глазомерами. Для чего нужно как можно больше активистов? Принимая каждый сектор приглашайте владельцев на обмер. Это реально, чем создавать толпу. Какие полномочия у Активистов?


Идея хорошая и правильная и не новая, думаю. ЖСК скорее всего будет действовать от части так, потому как сейчас идет общая передача, но интересы дольщиков, при передачи должны быть учтены, самое основное присутствовать при оценке имущества, т.е. при техническом аудите.
Поэтому создание групп,и активное участие каждого дольщика важно!
Вы можете подать заявку на вступление в ЖСК, сдать вступительный взнос, и банк, отдыхает.
и пока с вами вопрос не будет решен, активно помогать своими присутствием.
Банк только дает на добро, как раз когда все вопросы будут решаться по ипотечникам.
Т.е. вы можете состоять в ЖСК, как бы пока без паевого взноса.
Но ваше активное участие, и членство, поверьте, зачтется при расдаче хат.
Я так думаю! :-/

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Fucking Fenix: 11.05.2010, 16:31:31


#11939
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Как кос еа может просветить если его на встрече-совещании 7 мая, проводимого в офисе ТОО ЖЖК с участием заместителя Акима Алматинской области, Правления ЖСК, сотрудников ТОО ЖЖК и других, не было.

Согласно внутренних приказов ТОО ЖЖК, ЖСК, ПК АС были утверждены рабочие комиссии от названных организаций, участвующие в обмерах и передаче активов.

Если у кого то стоят коробки под названием незавершенное жилище "Елисейские поля" - им тем более надо активно включаться в работу вместе с сотрудниками ЖСК.
  • 0

#11940
Fucking Fenix

Fucking Fenix

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 38 сообщений


По передаче активов:
Сегодня 11.05.10 в офисе ТОО ЖЖК была оформлена бумажная часть


приемника оо. Членство нового жск открыто . И только оно передает активы. Все остальное это ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.


Ммммуууваумляблабламммууммуу........пук.

Мститель


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.