Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#11841
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

2 Борисовичу
Что поделаешь, если бездействующие и потакающие беззаконию власти вынуждают нас, мирных казахстанцев, живущих в цивилизованной стране, так позорно выходить на активные акции. Сейчас меня уже это все достало, я не собираюсь «гонять воздух» на ЦТ и всех призываю активно действовать.
Зову всех на Республиканский форум дольщиков, который состоится 1 мая (суббота), сборы в 9-30, адрес: г.Алматы, ул.Досмухамедова 77 А (быв.Мичурина) угол Виноградова во дворе частного дома.


Печально, что жизнь Ваша тяжела, но это не дает Вам права обманывать народ и подстрекать его к незаконным действиям
хватит трындеть
никакой это не форум дольщиков , А НЕЗАКОННЫЙ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ МНИМОЙ ОППОЗИЦИИ, ПРЕСЛЕДУЮЩЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИ КОРЫСТНЫЕ ЦЕЛИ
Вы издеваетесь или реально не понимаете, что призываете народ на совершение как минимум правонарушения, а то и преступления (будет зависеть от последствий). Кроме того, Вы реально собираетесь переть сейчас против той власти, с которой, якобы, и договариваетесь?
Здец. Чем Вы, мнимые борцы за права народа, лучше той власти перед которой оппозиционируете....враньем затягиваете массовку на свои мелкополитические мяуканья.
  • 0

#11842
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Вы реально собираетесь переть сейчас против той власти, с которой, якобы, и договариваетесь?

Борисович, ну Вы и завернули. В шоке :-)

Сообщение отредактировал Ярый: 29.04.2010, 19:23:59

  • 0

#11843
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Повторяю, у вас ничего нет, т.е. буквально ни-че-го.

НИЧЕГО у меня будет, когда активы, вместе с моим участком и домом откачуют в собственность ТОО ЖЖК

Но есть разница, так вы хоть будете говорить мне должно государство, и делать аналогии с другими успешными гос финансируемыми стройками, а в случае с ККИ будете только молча стоять со своими бумажками перед заколоченными дверями офиса ККИ и глазами провожать до тюрьмы бывших и текущих руководителей застройщика и его учредителя.
  • 0

#11844
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


2 Борисовичу
Что поделаешь, если бездействующие и потакающие беззаконию власти вынуждают нас, мирных казахстанцев, живущих в цивилизованной стране, так позорно выходить на активные акции. Сейчас меня уже это все достало, я не собираюсь «гонять воздух» на ЦТ и всех призываю активно действовать.
Зову всех на Республиканский форум дольщиков, который состоится 1 мая (суббота), сборы в 9-30, адрес: г.Алматы, ул.Досмухамедова 77 А (быв.Мичурина) угол Виноградова во дворе частного дома.

Печально, что жизнь Ваша тяжела, но это не дает Вам права обманывать народ и подстрекать его к незаконным действиям
хватит трындеть никакой это не форум дольщиков ....


Слушайте никто никого не обманывает, это нас обманули. Поэтому кончайте пихать свою тему лохотронства со стороны дольщиков. Человек не так написал, ну бывает, вы же как так та бабка из «Алисы в стране чудес» сразу лезете «, а отсюда мораль».. Не хотите участвовать не участвуйте, вам же поровно наши проблемы, ведь вы не дольщик.
  • 0

#11845
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
2 Флудисту,

Вы не тигр, вы ярый флудист, новое определение по крайне мере от меня.
Кажется у вас самооценкой трудности, раз столько пурги, еще и пробелами.
Да, дайте интервью Мирасу, зачем письма? хаха КрасавчеГ.

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 29.04.2010, 19:35:29

  • 0

#11846
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений


2 Борисовичу
Что поделаешь, если бездействующие и потакающие беззаконию власти вынуждают нас, мирных казахстанцев, живущих в цивилизованной стране, так позорно выходить на активные акции. Сейчас меня уже это все достало, я не собираюсь «гонять воздух» на ЦТ и всех призываю активно действовать.
Зову всех на Республиканский форум дольщиков, который состоится 1 мая (суббота), сборы в 9-30, адрес: г.Алматы, ул.Досмухамедова 77 А (быв.Мичурина) угол Виноградова во дворе частного дома.


Печально, что жизнь Ваша тяжела, но это не дает Вам права обманывать народ и подстрекать его к незаконным действиям
хватит трындеть
никакой это не форум дольщиков , [size=4]А НЕЗАКОННЫЙ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ МИТИНГ МНИМОЙ ОППОЗИЦИИ, ПРЕСЛЕДУЮЩЕЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИ


Приятно, что есть умные люди среди всех нас, все понятно, я осознанно иду на это, меня от имели, теперь я хочу удовлетворения, пусть даже если это будет группой, соус не важен хаха.

С.У. Мститель
  • 0

#11847
Борисович

Борисович

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Вы реально собираетесь переть сейчас против той власти, с которой, якобы, и договариваетесь?

Борисович, ну Вы и завернули. В шоке :-)


А какой шок?
Республиканский форум дольщиков. Я почти рыдаю. Маленькая толпа обиженных на власть людей (не дали по всей стране митинги провести) в знак протеста несанкционированно выходит на улицу, вместо того, чтобы в судебном порядке обжаловать действия (решения) акиматов.
Подумаешь обманули нас самих, не так написали...дык если осознали свою ошибку, уберите эту антизаконную ересь (призыв) с верхушки форума, либо исправьте инфу на соответствующую действительности.
2 тов. Ильф. Ранее я писал, что переписка с Вами бесперспективна и скучна. Вы еще и хам. Так что, наберитесь храбрости и лизните розетку. Что еще сказать? В игнор!
  • 0

#11848
Ильф@Петров

Ильф@Петров
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Вы реально собираетесь переть сейчас против той власти, с которой, якобы, и договариваетесь?

Борисович, ну Вы и завернули. В шоке :)


А какой шок?
Республиканский форум дольщиков. Я почти рыдаю. Маленькая толпа обиженных на власть людей (не дали по всей стране митинги провести) в знак протеста несанкционированно выходит на улицу, вместо того, чтобы в судебном порядке обжаловать действия (решения) акиматов.
Подумаешь обманули нас самих, не так написали...дык если осознали свою ошибку, уберите эту антизаконную ересь (призыв) с верхушки форума, либо исправьте инфу на соответствующую действительности.
2 тов. Ильф. Ранее я писал, что переписка с Вами бесперспективна и скучна. Вы еще и хам. Так что, наберитесь храбрости и лизните розетку. Что еще сказать? В игнор!


А что так быстро…? Тявкнули и в конуру, надо было набраться и вам терпенья и все таки дождаться своего пинка в скулу. Соседей, как и родителей не выбирают, но я не собираюсь терпеть муру и чтение морали еще и прохожих. Хам, рыдаю, лизните, розетка… что за гей набор. Занимайтесь юр консультацией, а оценку, политику и принятие решений оставьте дольщикам.
«В игнор!» :-)
ОК, с этой минуты можете прикрывать ладошками экран с моими постами, а я буду смертельно расстроен...
______
Самое нелепое, что за таких вот как Ярый, доверителей Борисовича, кос_еа, Шумейко и т.д. нашему ЖСК также придется решать их проблемы… М-да..

Сообщение отредактировал Ильф@Петров: 29.04.2010, 21:54:44

  • 0

#11849
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

2 Флудисту,

Вы не тигр, вы ярый флудист, новое определение по крайне мере от меня.
Кажется у вас самооценкой трудности, раз столько пурги, еще и пробелами.
Да, дайте интервью Мирасу, зачем письма? хаха КрасавчеГ.

С.У. Мститель

Если бы Ваши посты были наполнены смыслом, я бы понял Вашу иронию :rolleyes:

Поверьте от моего флейма пользы очень много.
Ибо сомнения в нашем случае наш лучший друг.
А не верите почитайте внимательно посты Бауржана Исаева.
  • 0

#11850
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Самое нелепое, что за таких вот как Ярый, доверителей Борисовича, кос_еа, Шумейко и т.д. нашему ЖСК также придется решать их проблемы… М-да..

Хоть одну СВОЮ проблему решите для начала
Мои решать не нужно.
  • 0

#11851
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Вы реально собираетесь переть сейчас против той власти, с которой, якобы, и договариваетесь?

Борисович, ну Вы и завернули. В шоке :-)

А какой шок?

Как какой?
Именно в абсурдности.
Надеяться на помощь государства и в то же время митинговать против него :D
Тут надо что то одно выбрать :rolleyes:
  • 0

#11852
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Повторяю, у вас ничего нет, т.е. буквально ни-че-го.

НИЧЕГО у меня будет, когда активы, вместе с моим участком и домом откачуют в собственность ТОО ЖЖК

Но есть разница, так вы хоть будете говорить мне должно государство, и делать аналогии с другими успешными гос финансируемыми стройками, а в случае с ККИ будете только молча стоять со своими бумажками перед заколоченными дверями офиса ККИ и глазами провожать до тюрьмы бывших и текущих руководителей застройщика и его учредителя.

Согласен.
Как будем судиться с акиматом и государством?
В ООН? :rolleyes:
  • 0

#11853
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Когда меня приглашали на мероприятие 1 мая, то озвучили это не как митинг, а как Форум дольщиков.
Поэтому у нас в рамках этого мероприятия будет своя подтемка "Дольщики ККИ"

Республиканский форум дольщиков, который состоится 1 мая (суббота), сборы в 9-30, адрес: г.Алматы, ул.Досмухамедова 77 А (быв.Мичурина) угол Виноградова во дворе частного дома.
  • 0

#11854
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Дана, не обращайте внимания.
У нас свободная страна, как бы это не смешно казалось многим, но степень свободы у нас вполне на высоте.
Есть проблема и о ней надо говорить.

Меня беспокоит только одно - перегибы на местах.
То, что задумано в Астане, это не то, что будет в карасайском районе.

Факт того, что освоение наших активов ТОО ЖЖК решил начать с расходов газовых мощностей, при том что это явно не имеет отношения к стройке, меня настораживает.
  • 0

#11855
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Приятно, что есть умные люди среди всех нас, все понятно, я осознанно иду на это, меня от имели, теперь я хочу удовлетворения, пусть даже если это будет группой, соус не важен хаха.

Как бы не получилось что Вас от имеют группой... без соуса.

Те что поимели нас, увидят по тв нас, плюнут и забудут.
И всяческие интервью Мирасу - имеют такой же эффект, прочли и забыли.
Такие инструменты хороши в меру. Потом это просто фоновый шум, не заметный.

Сообщение отредактировал Ярый: 30.04.2010, 09:40:35

  • 0

#11856
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Я не зову идти против власти.
Нас берется достраивать государства через уполномоченный орган ТОО ЖЖК. Пока это все устно и на основании постановления Акима Алматинской области № 98 от 22.05.09.
На том этапе решения вопроса строительства, который мы имеем на сегодняшний день, есть свои трудности и заминки. Об этом нужно сообщать общественности, сми, властям.
Я не собираюсь будить и теребить тех, кто инертный, еще не проснулся, призывает сначала долго думать, не спешить, терпеть и так далее...
Я обращаюсь к нашим активистам, которые хотят и делают все от них возможное чтобы получить жилье в 2011 году, а то и в 2010 году.
Нужно самим ускоряться, ускорять другие гос органы и двигаться дальше - уже май на носу.
  • 0

#11857
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Ну не знаю
Почитаю активистов...

Потом почитаю, официальные ответы на вопросы

Действительно ли областной акимат будет достраивать ЖК "Елимай", если да, то в какие сроки?
...
Я дольщица Елисейских Полей. Застройщик - Казкоммерцинжиниринг. Выплачиваю ипотеку. Что можете сказать по поводу решения проблемы строительства Елисейских Полей. Говорят, что будет оказана помощь Елимай, но коммуникации все одни, и территория тоже одна. Пожалуйста, помогите решить нашу проблему
...

ответ
Акиматом Алматинской области подготовлены и направлены в Правительство Республики Казахстан материалы с предложением по оказанию поэтапной государственной финансовой помощи для решения проблем дольщиков (в частности, в число нуждающихся в оказании финансовой поддержке входит жилой комплекс «Елим-Ай», застройщик ТОО «KazCommercEngeneering»).
Министерство индустрии и торговли Республики Казахстан (письмо 17/5-16043 от 23.10 2008г.) исключило из списка проблемных объектов коттеджный городок «Елисейские поля».
По рассмотрению в государственной комиссии по модернизации экономики Республики Казахстан вопросов завершения строительства жилья с участием дольщиков по Алматинской области, дольщики и застройщики, в том числе и ТОО «KazCommercEngeneering» будут незамедлительно поставлены в известность.

_______________________________
Не в акимат надо по вопросу оказания помощи обращаться, в Астану

Сообщение отредактировал Ярый: 30.04.2010, 10:16:08

  • 0

#11858
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Нужно самим ускоряться, ускорять другие гос органы и двигаться дальше - уже май на носу.----Dana_Ko----- Полностью с Вами согласен!Дана у Борисовича проснулась давняя любовь к власти,скрытая глубоко под сознанием,он исправиться!
  • 0

#11859
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ ЖСК "Елимай-Елисейские поля"

Правление ЖСК “Елимай-Елисейские поля» приглашает дольщиков принять участие в решении общих проблем. Для этого необходимо определить свою группу интереса, выбрать Координатора группы и держать связь с ним, организовать встречу для отработки видения решения вопроса, стоящего перед группой. Правление ЖСК, в свою очередь, предоставляет свою помощь и ресурсы.

В настоящее время определены следующие направления деятельности, требующие активного участия всех заинтересованных лиц:

1. Группа «РАБОТА С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ» - участники – это дольщики с активной жизненной позицией, которые готовы отстаивать интересы нашего ЖСК в глазах широкой общественности с целью оказания давления на соответствующие гос. органы для скорейшего завершения строительства наших жилых комплексов. Координатор группы – ____________, контакты для связи: емейл jsk_elimay@mail.ru, тел (727) 295-23-21. Курирует работу член Правления Бакибаев Жанкозы.

2. Группа «ИПОТЕКА»: участники, вырабатывающие приемлемое для всех решение вопроса по отозванным кредитам АО «Казкоммерцбанк». Координатор группы – ______, контакты для связи: емейл jsk_elimay@mail.ru, тел (727) 295-23-21. Курирует работу член Правления Баратов Ришат.

3. Группа «АРЕСТЫ АКТИВОВ» - участники, вырабатывающие приемлемое для всех решение вопроса по судебным решениям и наложенным арестам от юридических и физических лиц на земли/активы. Координатор группы – ____, контакты для связи: емейл jsk_elimay@mail.ru, тел (727) 295-23-21. Курирует работу Председатель Правления Сагимкулов Серик.

4. Группа «ФИНАНСОВЫЙ АНАЛИЗ» - участники, которые, при необходимости, могут принять предметное участие в анализе финансово-хозяйственной деятельности. Координатор группы – ____, контакты для связи: емейл jsk_elimay@mail.ru, тел (727) 295-23-21. Курирует работу член Правления Бойченко Александр.

5. Группа «СТРОИТЕЛЬСТВО» - участники, имеющие соответствующее образование и опыт работы в сфере строительства. Координатор группы – Жакутов Макзум Макзумович, контакты для связи: емейл jsk_elimay@mail.ru, тел (727) 295-23-21. Курирует работу член Правления Конырбаев Ибрагим.

6. Группа «ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА» - участники, имеющие образование и опыт в юриспруденции, необходимые для проведения юридической экспертизы проектов документов. Координатор группы – Тоймаханов Батыржан, контакты для связи: емейл jsk_elimay@mail.ru, тел (727) 295-23-21. Курирует работу член Правления Коспаева Дана.

В свою очередь, Правление ЖСК передает координатору списки таких дольщиков. Работа в группах должна вестись организованно: планированием мероприятий и сроков, с подготовкой необходимых документов. Затем группа выносит свои рекомендации или проекты документов на заседание Правления ЖСК, где принимается окончательное решение по тому или иному вопросу с последующим оповещением всех членов ЖСК.
  • 0

#11860
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Прямо как в Акимате! Приёмные дни или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.