Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#11201
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Интересно, а могут ли последние события, за которыми следят Монтекристо и все остальные, оказать положительное влияние в нашей общей проблеме
  • 0

#11202
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Интересно, а могут ли последние события, за которыми следят Монтекристо и все остальные, оказать положительное влияние в нашей общей проблеме


Интереснее будет, если Батырбека или лже-дольщицу Шумейко найдут мертвыми без головы за свои преступные деяния где-нибудь в канализации.
Кстати, недавно встретил Батырбека на Мерсе 140, проезжая мимо. Хотел постучать лишний раз по голове ласково, но он, заметив меня, иронично ускользнул в последствии передвижения затора городского транспорта.
Эти мошенники еще до сих пор ведут себя нагло и дерзко, надоело это беззаконие.
Скоро наступит настоящее правосудие. Все ответят перед Обманутыми дольщиками.

Сообщение отредактировал Тер-минатор: 07.04.2010, 22:53:33

  • 0

#11203
Взбитые сливки

Взбитые сливки
  • Гость
  • 23 сообщений

Скоро наступит настоящее правосудие. Все ответят перед Обманутыми дольщиками.

в 2012?
  • 0

#11204
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Это все хорошо.

Одно не понятно.

Вот есть договор с ККИ
Аскара посадили
появился ПК АС
Обязательства ККИ по прежнему зафиксированы.
Теперь отдадут в Жана Курылыс
Вместе с обязательствами застройщика? Т.е. достроить, и выплатить штрафные санкции
или как? :(

А то почитал еще раз устав ЖСК... нету там никаких слов про то что застройщик мне должен... наоборот, куча обязательств у меня перед ними, и если не бай бог я с утра забуду сказать КУ ув. правление, меня лишат баллов и вообще не получу своего дома :(

Короче, скажите мне, кто будет обязан построить мой дом в ЕП и выплатить неустойку?

Сейчас оно мне понятно - это ККИ. А потом кто?
Ясен перец с ККИ и ПК АС тоже не фонтан, но хотя бы что есть на бумаге.
  • 0

#11205
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
насчет лжедольщиков
такое имеет место быть скорее всего
лично мне на это наплевать
каждый дрочит как может
мне б свое получить
  • 0

#11206
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
А почему бы Жана курылысу не забрать ЕА. Т.е. дольщиков ЕА и 5 гектар земли под МЖС

Остальное ЕП и колхозную землю оставить в покое?
  • 0

#11207
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Получила обнавленный устав ЖСК.
Объясните мне пожалуйста для каких целей нужны взносы и кто установил размер взносов в размере 1 МРП?
  • 0

#11208
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Mstitel
Заполнила анкету дольщиков, но не могу отправить-нечайно удалила адресат для переотправки...
  • 0

#11209
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Mstitel
Заполнила анкету дольщиков, но не могу отправить-нечайно удалила адресат для переотправки...


Добрый день, дорогие дольщики ККИ!

2 Маниша, проверьте свою почту.

P.S. Дамы и господа проявите отзывчивость, заполните пожалуйста анкету и отправьте обратно адресату.

С уважением,
ИГИС
  • 0

#11210
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
да фиг с ними с этими взносами

пусть лучше скажут, что будет если я не вступлю в ЖСК?
И кто мне заплатит пеню за несоблюдение сроков?
  • 0

#11211
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
что за анкета?
  • 0

#11212
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

что за анкета?


Добрый день,
Анкета представляет из себя социологический опрос, цель анкеты выявить желания, возможности, информированность, настроение дольщиков. Планируется проводить регулярно, что бы была связь с дольщиками постоянная, и дольщики чувствовали, что мы все вместе.
Так же у нас существует общий сайт дольщиков ККИ - http://kce-el.kz/

С уважением,
ИГИС

Сообщение отредактировал ИГИС: 08.04.2010, 13:41:27

  • 0

#11213
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Кто-нибудь выложите, пожалуйста, проект устава ЖСК на http://kce-el.kz/. И по возможности так, чтобы его можно было качать оттуда. А то кому-то на мыло отправляют, а кому-то нет.
  • 0

#11214
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Кто-нибудь выложите, пожалуйста, проект устава ЖСК на http://kce-el.kz/. И по возможности так, чтобы его можно было качать оттуда. А то кому-то на мыло отправляют, а кому-то нет.


Привет,
Как только устав ЖСК будет утвержден и пройдет регистрацию в мин.юстиции, он появиться на официальном сайте ККИ, либо в вордовском формате, либо в пдф формате. Для обсуждения внутренних пунктов устава, думаю имеет смысл обратиться к Дана_Ко, что бы сырую версию устава разместить здесь на форуме ЦТ, его так же будет удобно разбирать по пунктам именно здесь, по отдельности каждый пункт. За не удобства, такие как разделение на два сайта, просим прощения. Это временно.


С уважением,
ИГИС

Сообщение отредактировал ИГИС: 08.04.2010, 13:45:18

  • 0

#11215
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Прежде чем регистрировать, надо согласовать условия! И вывесить его!
  • 0

#11216
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

... Для обсуждения внутренних пунктов устава, думаю имеет смысл обратиться к Дана_Ко, что бы сырую версию устава разместить здесь на форуме ЦТ, его так же будет удобно разбирать по пунктам именно здесь...

На ЦТ выложить Word-файл технически невозможно, а на собственном сайте - проще простого. Выложите, пожалуйста, или разошлите всем на мыло.
  • 0

#11217
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

... Для обсуждения внутренних пунктов устава, думаю имеет смысл обратиться к Дана_Ко, что бы сырую версию устава разместить здесь на форуме ЦТ, его так же будет удобно разбирать по пунктам именно здесь...

На ЦТ выложить Word-файл технически невозможно, а на собственном сайте - проще простого. Выложите, пожалуйста, или разошлите всем на мыло.



Проверьте свою почту. В течение нескольких часов, статья о Терещенко от газеты "Свободы слова" и устав ЖСК появятся на сайте-
http://kce-el.kz/, в разделах СМИ о нас-подраздел- Журналистское расследование от "Свободы слова" и в разделе ЖСК соответственно,
следите за разделом Новости.
Устав сырой, просьба, писать свои замечания здесь на форуме.

С уважением,
ИГИС

Сообщение отредактировал ИГИС: 08.04.2010, 16:11:16

  • 0

#11218
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Дорогие дольщики ККИ!

Всего было скинуто 35 анкет, из разосланных 112 штук, я их отправлял дважды.
Даю честное слово, что эти анкеты находяться в надежных руках, заполненная информация не куда и не при каких обстоятельствах не денуться.
Это нужно для анализа настроений людей-дольщиков.
Поэтому, проявите активность, пожалуйста, заполните анкету и отправьте обратно адресату.

С уважением,
ИГИС

Сообщение отредактировал ИГИС: 08.04.2010, 17:33:04

  • 0

#11219
Takesha

Takesha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ИГИС

Скиньте, пожалуйста, анкету. Заранее спасибо.
  • 0

#11220
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Вопросов по уставу ЖСК много. Устав с моими комментариями и вопросами можно скачать. Наиболее важные вопросы я отметил жёлтым. Заодно поправил немного грамматику.

Надеюсь, никого не смутит, что я выложил устав на публичное обозрение.

Кстати, согласен с большинством вопросв, поднятых Кингом, и так никем до сих пор неотвеченных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.