Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#10581
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Что мы можем сделать на этой неделе:
1.все 25 должны собраться и выбрать 5 человек, как руководителей процесса
Нас уже 28 человек и два человека скинули свои сотовые номера, давайте: УАТ, RNB, berik.kz, Дана_ко претворять в жизнь, то что должны были 2 года назад сделать. Руководителями процесса будет 4 человека.
2. обсудить финальный текст писем Акимату, Прокуратуру, Экономический департамент.
Ознакомьтесь с проектами писем, пож-та
4.получаете списки дольщиков ККИ и ДД с их адресами и телефонами (думаю ОО может помочь)
Обращаюсь к ОО, Шумейко и всем кто владеет информацией. Скиньте в личку.

На анкету можно отвечать, распечатав ее или переписав. Обязательно уведомите других знакомых дольщиков.
  • 0

#10582
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
УАТ, The Show must go on, ЛюбАстра - бан по совокупности количества предупреждений.
Огромная просьба личные комплименты направлять по каналам личных комуникаций. Все ругательства будут оцениваться далее сразу и по 2.2.2 и по 2.2.5 Правил.

  • 0

#10583
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Что мы можем сделать на этой неделе:
1.все 25 должны собраться и выбрать 5 человек, как руководителей процесса
Нас уже 28 человек и два человека скинули свои сотовые номера, давайте: УАТ, RNB, berik.kz, Дана_ко претворять в жизнь, то что должны были 2 года назад сделать. Руководителями процесса будет 4 человека.
2. обсудить финальный текст писем Акимату, Прокуратуру, Экономический департамент.
Ознакомьтесь с проектами писем, пож-та
4.получаете списки дольщиков ККИ и ДД с их адресами и телефонами (думаю ОО может помочь)
Обращаюсь к ОО, Шумейко и всем кто владеет информацией. Скиньте в личку.

На анкету можно отвечать, распечатав ее или переписав. Обязательно уведомите других знакомых дольщиков.


Далее, вы показали свой характер, когда я сказал, почему вы мне не помогли. Как вы отреагировали на мои замечания? "не все такие активные как вы".
Потом у вас кажется отец работает на Шумейко? И вы владеете большей инфой, что твориться там, но кажется вы не особо проявляете активность в рассуждениях. А тут вы решели взять на себя инициативность?
Отлично, я посмотрю, как вы за неделю, сделаете все это. Если получиться, я буду опладировать, если нет, я был прав. И вы извянитесь перед мной при всех.

Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 01.03.2010, 17:27:40

  • 0

#10584
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

С.У. Мститель


Поймите одно.Dana_ko побегала,чтобы лед(митинг) тронулся.Это стоило время,а время - это не возобновляемый источник в отличии от денег. Либо митинг проваливается из-за того,что мы даже не можем согласовать обычную анкету либо нам придется сделать все возможное и по быстрее,чтобы как можно больше людей собрать на митинг и исправить положение в отношении ОО и ПК,а иначе это время оттягивания.
Мститель давайте так,Вы до четверга(04.03.10) даете Ваш окончательный вариант анкеты,а мы с нашей стороны,если нужно редактируем,если нет,то оставляем.Договорились?

В субботу обговариваем окончательный вариант анкеты и там согласовываем действия по поводу плана. Остается одна неделя до митинга и переворота(Дай Бог),если получается все по плану... А тем кто тут надеется,что вместо них это сделают другие,это ваше решение,но,если завтра у нас НИ Х**(ни жилья,ни денег) не получится винить С.Ю.Ш и т.п нет смысла,так как задницу нужно уметь поднять когда это требует положение.
Это касается и Вас мистер (The Show must go on) :)

Сообщение отредактировал berik.kz: 01.03.2010, 17:06:30

  • 0

#10585
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
2 Мститель

Вы опять обижены?
Что вы просили сделать - если я могла я выполняла ваши просьбы, что не могла из-за занятого рабочего дня - то сразу вам отказала.

Анкета нужна не для сайта, а для письменного опроса. Возможна она будет использована для ЖСК - если в этом возникнет такая необходимость.

Я еще раз повторяю сей свершившийся факт - заявление о проведении митинга уже подано от 26.02.10 числа.
Я не умею откладывать как вы свои решения и слова.
"Сказано-сделано"
  • 0

#10586
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

2 Мститель

Вы опять обижены?
Что вы просили сделать - если я могла я выполняла ваши просьбы, что не могла из-за занятого рабочего дня - то сразу вам отказала.

Анкета нужна не для сайта, а для письменного опроса. Возможна она будет использована для ЖСК - если в этом возникнет такая необходимость.

Я еще раз повторяю сей свершившийся факт - заявление о проведении митинга уже подано от 26.02.10 числа.
Я не умею откладывать как вы свои решения и слова.
"Сказано-сделано"


Не нужно путать, митинг и анкетирования.
Можно просто обзвонить людей и сказать о митинге, но не анкетировании.


Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 01.03.2010, 17:27:21

  • 0

#10587
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

2 Мститель

Вы опять обижены?
Что вы просили сделать - если я могла я выполняла ваши просьбы, что не могла из-за занятого рабочего дня - то сразу вам отказала.

Анкета нужна не для сайта, а для письменного опроса. Возможна она будет использована для ЖСК - если в этом возникнет такая необходимость.

Я еще раз повторяю сей свершившийся факт - заявление о проведении митинга уже подано от 26.02.10 числа.
Я не умею откладывать как вы свои решения и слова.
"Сказано-сделано"


Я сделал вам замечание, но не как не обиделся, кажется это вы обидились.
Ну вы молодцы, дерзайте с Бериком. Коспаева Дана.

Мститель
  • 0

#10588
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений


С.У. Мститель


Поймите одно.Dana_ko побегала,чтобы лед(митинг) тронулся.Это стоило время,а время - это не возобновляемый источник в отличии от денег. Либо митинг проваливается из-за того,что мы даже не можем согласовать обычную анкету либо нам придется сделать все возможное и по быстрее,чтобы как можно больше людей собрать на митинг и исправить положение в отношении ОО и ПК,а иначе это время оттягивания.
Мститель давайте так,Вы до четверга(04.03.10) даете Ваш окончательный вариант анкеты,а мы с нашей стороны,если нужно редактируем,если нет,то оставляем.Договорились?

В субботу обговариваем окончательный вариант анкеты и там согласовываем действия по поводу плана. Остается одна неделя до митинга и переворота(Дай Бог),если получается все по плану... А тем кто тут надеется,что вместо них это сделают другие,это ваше решение,но,если завтра у нас НИ Х**(ни жилья,ни денег) не получится винить С.Ю.Ш и т.п нет смысла,так как задницу нужно уметь поднять когда это требует положение.
Это касается и Вас мистер (The Show must go on) :)


Отлично, для сайта, нужна сумма, если вы готовы дать н-сумму, то скиньте мне свой номер телефона, постараемся сайт запустит до конца этой недели.
За неделю собрать одну тысячу человек, я не представляю, но вы вызвались вместе с Даной.
Я вам опладирую. Побегала? Что бы закинуть заявку? Вот когда я бегал изписывал стены и заборы, вот это называеться побегал, потом у меня к вам личное предложение по таким дерзким акциям. Есть задумка не много слабее, чем я задумывал ранее, но так же очень даже дерзкая, если есть желание прошу отписаться в личку.

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 01.03.2010, 17:33:31

  • 0

#10589
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Итак кто готов реализовать этот план в жизнь?!
Давайте договоримся,если скидываем Dana_ko свои сот.номера,то готовы выступить в роли реализаторов этого плана:



Даже здесь вы пытаетесь спихнуть организацию процесса.
Про что вы мне говорите? Дана, Дана, давайте делайте.
Митинг, анкетирование, активист блин.

Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 01.03.2010, 17:26:55

  • 0

#10590
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Место - ОО (точный адрес какой?)
Время - 11 часов , 06.03.10(Суббота)
Задачи - Скоординировать действия по выполнению плана.
Требование - скинь номер сотового,если есть желание помочь реализовать план,или просто приди : email : berik.kz@gmail.com

1. все 25 должны собраться и выбрать 5 человек, как руководителей процесса
2. обсудить финальный текс писем Акимату и пр.
3. каждый из 5рки, курирует 4-х добровольцев из списка
4. получаете списки дольщиков ККИ и ДД с их адресами и телефонами (думаю ОО может помочь)
5. разделите списки на 25, т.е. где то по 40 чел.
6. в течении предстоящих 10 дней, каждый из добровольцев ОБЯЗАН прозвонить по списку своих дольщиков, причем не просто позвонить и отправить смс, а реально поговорить «по душам», организовывайте мини встречи, чтобы определить позиции, короче в итоге, у вас, у каждого добровольца должна быть уверенность, что гарантировано придет и поддержит столько то человек из его подшефных
7. начните уже сейчас подписывать у дольщиков подготовленные письма
8. возьмите мой вариант анкеты, чтобы не теряя время заполнить и понять настр людей
9. предупреждайте людей, что например эту субботу 13.03.10, они должны отложить все свои дела и посвятить полностью этот день вопросу вложенных денег
10. каждый день вся информация по статусу, должна стекаться этой 5рке
11. если по взрослому подойти к вопросу, то возможно собрать человек 300
12. да кстати для акции, попросите людей принести с собой газету «Крыша», чтобы прикрыв ею голову, мы показали властям, какую реально крышу мы имеем.
13. обзвоните СМИ, А. Курманова, движ «К2012» и «ОЖН», предупредите об акции
14. неплохо было бы подтянуть дольщиков их других строек, это можно сделать ч/з «К2012»
15. определитесь с датой и местом сбора, предположим в 11-00 13.03.10 возле гор. Акимата.
16. определитесь с повесткой, регламентом и ораторами на митинге. Весь митинг не более 30 мин. основные лозунги
17. на это день, заранее арендуйте помещение, например в Доме ученых
18. обсудите повестку собрания, возьмите за основу тот вариант, что уже озвучен мной на ветке
19. 13.03.10 в 10-30 каждый из кураторов должен начать собирать своих подшефных, причем приблиз. за 300 метров от места митинга. Сделать перекличку и окончательно подписать письма. После 10-50 к месту сбора – Центральный подъезд гор. акимата.
20. полчаса на митинг, вызвать дежурного из акимата, всучить ему наши письма, причем все
21. на провокации ментов не реагировать, на требование типа разойтись, посто отойдите на


Список:
1. УАТ
2. Dana_ko - 1
3. Dana_ko - 2
4. Тер-минатор
5. Жаухар
6. qwqwqwqw
7. bagdad
8. АrmanST
9. Helya
10.Путин 100
11. калинка
12 Александр Ниг
13. kapilka
14.discovery
15.султанбек-2дольщика
17. Асахи
18 Дольщик-100
19. Nur_79
20.kaparg
21.сказочница
22. zorman2
23. al_norton@yahoo.com
24. Ника
25.jkz (olga.kuz@list.ru)
26. Alf_81
27. RNB (скинул)
28. berik.kz (скинул)
29.Кто еще?

Сообщение отредактировал berik.kz: 01.03.2010, 17:27:59

  • 0

#10591
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Отлично, для сайта, нужна сумма, если вы готовы дать н-сумму, то скиньте мне свой номер телефона, постараемся сайт запустит до конца этой недели.
За неделю собрать одну тысячу человек, я не представляю, но вы вызвались вместе с Даной.
Я вам опладирую.

С.У. Мститель


Смотрите : http://hoster.kz/hosting-narod.php
Для нас пойдет ПЛАН А
Я готов скинуть 3000тг.
Номер Вашего телефона? Я скину через терминал оплаты,а вы с кармана эти деньги.
Сойдет?
  • 0

#10592
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Отлично, для сайта, нужна сумма, если вы готовы дать н-сумму, то скиньте мне свой номер телефона, постараемся сайт запустит до конца этой недели.
За неделю собрать одну тысячу человек, я не представляю, но вы вызвались вместе с Даной.
Я вам опладирую.

С.У. Мститель


Смотрите : http://hoster.kz/hosting-narod.php
Для нас пойдет ПЛАН А
Я готов скинуть 3000тг.
Номер Вашего телефона? Я скину через терминал оплаты,а вы с кармана эти деньги.
Сойдет?


Повторяюсь, я обратился к профессионалом, как вы говорите побегал, поездил и договорился.
Проверьте почту, мой номер у вас, скиньте свой. И прошу НЕ ДАВАЙТЕ ЕГО НЕ КОМУ НА ЭТОТ РАЗ.

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 01.03.2010, 17:37:28

  • 0

#10593
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Завтра 2 марта в 15:00 состоится очередное судебное заседание в Ауэзовском суде.
Прошу всех прийти, подписать ряд заявлений в Акимат, Гор. Прокуратуру и Фин. пол в отношение деятельности АС.

  • 0

#10594
Любастра2

Любастра2

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди, приношу свои извинения, но принять участие в подготавливаемых мероприятиях не могу, т.к. нахожусь и в ближайшие несколько месяцев буду находиться за пределами РК. Морально я с вами !
  • 0

#10595
nika.12

nika.12
  • Гость
  • 7 сообщений
мда уж...Мститель просто что то совсем разошелся...вообще кто он такой...люди вы ему верите? что то пишет пишет - непонятное!! Всеми командует, дает задание...детский лепет!! А где анкеты? где сайт?(www.dom.cosmed.kz) - надо что то реальное делать..а не болтологией заниматься..Дана Ко и то реальное сделала, сьездила, заявление подала хотя у нее своей работы завал..Главное чтоб хотя бы те кто в списке - пришли на митинг..
  • 0

#10596
nika.12

nika.12
  • Гость
  • 7 сообщений
Да и кстати, мститель, докапывался до УАТ , теперь и к Дане Ко лезешь?? Ты определись в этой жизни.. кто ты же вообще не дольщик!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 и 2.2.8Правил

Сообщение отредактировал gosh: 03.03.2010, 11:00:03

  • 0

#10597
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Да и кстати, мститель, докапывался до УАТ , теперь и к Дане Ко лезешь?? Ты определись в этой жизни.. кто ты же вообще не дольщик!


Здравствуйте, уважаемые дольщики!
Я совсем не докапывался, а сделал замечание УАТ, что так делать не правильно т.е.провоцировать людей на активные действия, а далее отказываться от своих слов. Берик, за то, что выставил анкету получил от меня замечание, в связи с тем, что я его просил не делать этого, а он сделал, но потом убрал ее, хотя Дана_Ко, выставила эту анкету снова, которой она не имеет не какого права выставлять ее не согласовав со мной или еще с одним дольщиком, с кем она была разработана. Хотя я с ней переговорил, и она мне поставила ултиматум, если я схожу в акимат и переделаю даты митинга, я согласился, то она ее уберет, но увы я был потом в игноре. Но потом я отказал. Только как? и зачем после? Сходить в акимат и подать заявку, я не считаю потратить много времени. Я объяснил, что митинг и анкета разные понятия так таковы. Как инициатора общего собрания и идеи объединения, я попросил подождать, понимаю если надавливать или поторапливать словестно, но как начали делать отдельное число дольщиков, не правильно.
Но все понимают, что результативный митинг без анкетирования не выйдит, посему я предложил переделать даты.
Судя по всему, появление новых ников и новых людей, заставляет меня задумываться, что организация проходит в хорошем ключе. Мне видится, что вы есть сестренка Даны, надеюсь я ошибаюсь, которая попросила меня ей позвонить, что я и сделал, вы многое обо мне знаете, но мне все равно.
Хотите верьте мне, хотите нет, это дело каждого.

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 02.03.2010, 11:55:16

  • 0

#10598
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Приветствую вас, дольщики ККИ!

2 Dana_Ko,

Я так понимаю, что инициативность и организация митинга 13.03.10 числа, будет ложиться на вас?

С уважением,
ИГИС

Сообщение отредактировал ИГИС: 02.03.2010, 11:46:09

  • 0

#10599
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Некоторые дольщики предложили провести митинг на новой площади (около гор Акимата) 13 марта. Так как устали от обещаний некоторых персон и их бездействия. Эту идею подхватили я и еще 28 активистов.
Мы хотим организовать митинг/собрание, подали заявление на эту дату и пытаемся собрать побольше народу.
Некоторые личности пытаются перенести дату митинга на 20 марта. Конечно у нас было бы больше времени, но эта дата чревата тем, что Акимат откажет по причине подготовки к государственному празднику Наурызу, который как вы знаете празднуется предприятиями в течение месяца. И тогда у нас выпадает еще месяц. Мы не можем так тянуть.
Анкета, которую предложили здесь некоторые дольщики, требует доработки.

Желающие присоединится - дописывайтесь пож-та и все на митинг.
Митинг на 13.03.10 в 11-00ч, Новая площадь около гор.Акимата (список участников):

№ Ник
1 УАТ
2,3 Dana_ko
4 Тер-минатор
5 Жаухар
6 qwqwqwqw
7 bagdad
8 АrmanST
9 Helya
10 Путин 100
11 калинка
12 Александр Ниг
13 kapilka
14 discovery
15,16 султанбек
17 Асахи
18 Дольщик-100
19 Nur_79
20 kaparg
21 сказочница
22 zorman2
23 al_norton@yahoo.com
24 nika.12
25 jkz
26 Alf_81
27 RNB
28 berik.kz
  • 0

#10600
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Уважаемые дольщики мною на стр. 528 было написана опечатка о родственниках КЕНЕСБАЕВА по сему прошу извинения за не точность я имел ввиде родственники ОРАЗБАЕВА. почему я опять возвратился к данной теме это связанно с тем что ранее отправленное сообщение такого же характера было удалено модератором. В связи с чем ещё раз повторюсь родственники КЕНЕСБАЕВА никакого отношения к ранее написанному не имеют . Ещё раз сорри за не точность. Сегодня в 3 часа на Куанышбаева состоится очередное слушание это напротив кинотеатра Сары Арка. ПОДДЕРЖИМ ШУМЕЙКО!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.