Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#10521
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

УАТ, есть множество сайтов для общения в прямом эфире, если хотите пообщаться в интернете.
Здесь лучше обсуждать проблемы наши и ваши по ЕА & ЕП долевому строительству. Сжато и коротко высказывая свои мдеи, мысли....

ОК, инсульт, две страницы назад я свое предложила, что скажите по вопросу?
И вообще, есть у вас какие нибудь мысли в голове, «как нам реорганизовать рабкрин»?

#10522
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений




2 мститель,
у вас есть координаты 111 человек, что списались с вами, обратитесь к ним, могут ли они присоединиться к списку и митингу.


Здравствуйте, дорогие дольщики!2 РНБ, Я так и хочу, но учитывая, что с сайтом идет задержка и скорее всего он будет запущен только где то в середине или конце следующей недели, я прошу немного еще потерпеть, потому как это должно быть не просто сборище, а целенаправленный митинг, со всеми от туда последствиями, и письмами и собранием.
Все люди по списку, активисты на митинг как раз таки и присутствуют в списке с почтами, получается еще 81 человек, в полне возможно смогут поддержать уже этих людей.
Учитывая все выше сказанное, я и прошу перенести дату собрания.
И определиться с местом проведения, возле акимата мне кажется самое подходящее место.

С.У. Мститель

Еще одна щюмейко, только в инете, та поет, что вот вот закончит стройку, а эта – что вот вот запустит сайт, уже сюда свой лохотрон долгостроя принесли, козлы!!! При этом этот козел ботаник, даже не петрит, а что же дальше, ни плана ни ума ни фантазии, его максимум – это трусливо озираясь бегать с баллончиком краски и писать пару слов, да и то с ошибками.. Какая связь м/у запуском сайта и проведением митинга? Только чтобы сказать на нем, что у вас дольщики отныне есть свой сайт? Глупый козлик….

Черт, мне даже приятно дергать этого козла за бороду и смотреть как он жалобно блеет….
И кстати козел этот имеет имя - Мирас, журналист из Свободы Слова … Странно, что он суда влез до такой степени…увеличить тираж что ли.... воистину "есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..."

#10523
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Хватит ругаться между собой, все идем в Ауэзовский Суд 2 марта, я отсканировал заявления, которые набрала УАТ, теперь собираем подписи. Я отвезу во все инстанции, и будьте любезны подписаться всем миром.
УАТ, ограничьте, пожалуйста, свои мысли, которые не направлены на решение нашей общей проблемы.
Я понимаю и сочувствую, все в отчаянии. Будьте сдержаны и сплочены.
Во всем должно быть взаимопонимание, все мы устали и ждем долгожданного жилья, и никто не желает корыстных мыслей, кроме мошенников.
Мститель, вы, конечно, герой в отношении надписей на заборах.
УАТ, я не знаю кто вы на самом деле, может аватар не нравится кому-то, может быть вы не можете присутствовать на разных мероприятиях по состоянию здоровья, но я за это не критикую. Но мы поддерживаем друг друга и не будем перегибать палку лишний раз, и поэтому я призываю всех быть солидарным и уметь прощать друг друга, и не обзывать лишний раз нецензурными словами.
Все идем в Суд и по ходу пьессы решим кто заинтересован в наших проблемах.
  • 0

#10524
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Хватит ругаться между собой, все идем в Ауэзовский Суд 2 марта, я отсканировал заявления, которые набрала УАТ, теперь собираем подписи. Я отвезу во все инстанции, и будьте любезны подписаться всем миром.
УАТ, ограничьте, пожалуйста, свои мысли, которые не направлены на решение нашей общей проблемы.
Я понимаю и сочувствую, все в отчаянии. Будьте сдержаны и сплочены.
Во всем должно быть взаимопонимание, все мы устали и ждем долгожданного жилья, и никто не желает корыстных мыслей, кроме мошенников.
Мститель, вы, конечно, герой в отношении надписей на заборах.
УАТ, я не знаю кто вы на самом деле, может аватар не нравится кому-то, может быть вы не можете присутствовать на разных мероприятиях по состоянию здоровья, но я за это не критикую. Но мы поддерживаем друг друга и не будем перегибать палку лишний раз, и поэтому я призываю всех быть солидарным и уметь прощать друг друга, и не обзывать лишний раз нецензурными словами.
Все идем в Суд и по ходу пьессы решим кто заинтересован в наших проблемах.

ОК, смерть уродам и козлам...

#10525
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Сегодня в офисе АС состоялось собрание дольщиков ЕП являюющиеся членами АС . на данном собрании решался вопрос о предоставлении государственной поддержки ЕП в связи с ранее полученными ответами гос орг. об отказе ЕП в материальной помощи . в связи с существующим положением дольщики ЕП подписали прямое обращение президенту РК о предоставлении финансирования данных объектов. (образец письма можно получить в офисе АС) лица желающие присоединиться к данному письму могут связаться с отделами АС. (также текст письма разместили на официальном сайте ПРЕЗИДЕНТА). Основная часть письма выражала недовольство ЕП в связи с отказом в гос. поддержки так как даже если ЕП и попадает только под индивидуальное строительство а не долевое мы считаем , это прямое нарушение ПРАВ ЕП.
также решался вопрос о проблемах ЕП связанных с ипотекой, в связи с чем АС предпринимаются все меры необходимые для решения данного вопроса. (по юридич . части информацию можно получить в АС)
Прошли переговоры со Сбербанком России о финансировании на данном этапе переговоры ведутся на официальном уровне (и для особо одарённых если это ложь вся информация может быть предоставлена любому желающему в АС,).
Что каксается по долям то пересмотр ЗАОЧНОГО решения не заставила себя долго ждать , это связанно с тем , что здесь напрямую усматривается нарушение прав дольщиков. госпожа сторона КУЖ единственная строна пресудствовавшая на том процессе не были оповещены надлежащем образом дольщики АС. В связи с чем по долям процесс перенесли на 3 число. А процесс 2 го так и остаётся без изменений . Все дольщики приходите поддержим ШУМЕЙКО С.Ю.
Также нами была проведена работа в Талдыкургане по ТАМЫЗу в связи со списанием с себя части задолженности где сразу было сказанно что нам не отдадут все причитающиеся для строительства ЕА и ЕП денежные средства на что руководством АС была проведена работа по отмене данного решения .
Уважаемые дольщики я попробую разместить необходимую всю документацию на форуме что бы лишний раз вы не ездили в АС, но в любом случае пока вам никто не отказывал в предоставлении какой либо информации.
И ещё если господин Кенесбаев думает что генеральны план и проектно сметная документация это одно и тоже то вы ошибаетесь.
сколько не читал форум все одни и те же да по тому же кроме матершиных анекдотов от Уат которая извините если где то набралась юр. терминов умнее не стала.
По поводу вашего митинга устраивайте митинги а мы будем решать НАШИ проблемы связанные со стройкой .
  • 0

#10526
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ОК, смерть уродам и козлам...
чё миллионы греют?
  • 0

#10527
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Сегодня в офисе АС состоялось собрание дольщиков ЕП являюющиеся членами АС . на данном собрании решался вопрос о предоставлении государственной поддержки ... .

Косой все поешь, поешь, а жилье то наше где?
Вы забрали и оперируете моими средства и без моего согласия, значит вы воры и мошенники, остальное туфта…
Посему свое дерьмо ешь сам, и угости свою подружку, козел!!!

#10528
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

ОК, смерть уродам и козлам... чё миллионы греют?

А чё себя узнал?

#10529
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
УАТ,некому Ваш план реализовывать.Может быть эти 26 активистов хватит для того,чтобы реализовать митинг+анкетирование+собрание? Я думаю мы(25 чел) можем скинуть Вам в личку сотовые телефоны и начать двигаться.Анкету можно откоректировать тут же.Обменяемся мнениями и надеюсь придем к общему мнению.

Начну с себя.
То,что от себя добавил жирным шрифтом обвел...

1) Ваш проект ЕП или ЕА? ____________
2) Ваш Договор № __________ от ____________
3) Вы какой организации Вы состоите ? __________(ПК, ОО ,нигде)
4) Считаете ли сейчас,что что Ваш представитель _________ (ПК, ОО, прочие) оправдал Ваше доверие за 2 года? ____________ ( да , нет )
a. Если «Да», то почему? ____________
b. Если «Нет», считаете ли Вы, что ЕП и ЕА должны совместно решать задачи строительства? ____________ (да, нет)
a. Если «Да», должен ли исполнительный орган ЕП и ЕА состоять в равном паритетном представительстве дольщиков от ЕП и ЕА, т.е. 50/50= ЕП/ЕА и какие плюсы и минусы Вы сможете перечислить при этом варианте? ___________
b. Если «Нет», почему и какие плюсы и минусы Вы сможете перечислить при разрозненном ведении «хозяйства»? _________________
5) Согласны ли Вы, чтобы наше строительство было завершено с помощью государства? ______________ (да, нет)
a. Если «Да», то согласны ли Вы на передачу активов на балансе компаний ККИ, Доссор-Девелопмен и Dos Construction государственному застройщику, по формуле «все, в обмен на мое жилье» ____________
b. Если «Нет», то почему и какие Вы видите иные решения? ____________


Как Вам?

Мститель,скиньте проект сюда.Дайте взглянуть.Какая компашка так долго пишет сайт?Такие технологии как Joomla на PHP решают проблему максимум за 1 месяц.Вас просят скинуть анкету,а вы предлагаете,чтобы мы обсуждали ее не видя при этом.Разве это логично?

Сообщение отредактировал berik.kz: 27.02.2010, 19:19:48

  • 0

#10530
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

УАТ,некому Ваш план реализовывать.Может быть эти 26 активистов хватит для того,чтобы реализовать митинг+анкетирование+собрание? Я думаю мы(25 чел) можем скинуть Вам в личку сотовые телефоны и начать двигаться.Анкету можно откоректировать тут же.Обменяемся мнениями и надеюсь придем к общему мнению.

Начну с себя.
То,что от себя добавил жирным шрифтом обвел...


1) Ваш проект ЕП или ЕА? ____________
2) Ваш Договор № __________ от ____________
3) Вы какой организации Вы состоите ? __________(ПК, ОО ,нигде)
4) Считаете ли сейчас,что что Ваш представитель _________ (ПК, ОО, прочие) оправдал Ваше доверие за 2 года? ____________ ( да , нет )
a. Если «Да», то почему? ____________
b. Если «Нет», считаете ли Вы, что ЕП и ЕА должны совместно решать задачи строительства? ____________ (да, нет)
a. Если «Да», должен ли исполнительный орган ЕП и ЕА состоять в равном паритетном представительстве дольщиков от ЕП и ЕА, т.е. 50/50= ЕП/ЕА и какие плюсы и минусы Вы сможете перечислить при этом варианте? ___________
b. Если «Нет», почему и какие плюсы и минусы Вы сможете перечислить при разрозненном ведении «хозяйства»? _________________
5) Согласны ли Вы, чтобы наше строительство было завершено с помощью государства? ______________ (да, нет)
a. Если «Да», то согласны ли Вы на передачу активов на балансе компаний ККИ, Доссор-Девелопмен и Dos Construction государственному застройщику, по формуле «все, в обмен на мое жилье» ____________
b. Если «Нет», то почему и какие Вы видите иные решения? ____________


Как Вам?

Мститель,скиньте проект сюда.Дайте взглянуть.Какая компашка так долго пишет сайт?Такие технологии как Joomla на PHP решают проблему максимум за 1 месяц.Вас просят скинуть анкету,а вы предлагаете,чтобы мы обсуждали ее не видя при этом.Разве это логично?


Спасибо Берик, но без меня, уж больно разозлили меня эти уроды вчера.

Да и вообще зачем выдумывать велосипед, если он уже есть.
Есть ресурс в виде ОО, узнайте, могут ли они помочь в организации всего. Тем паче эти ребята не первый день знают и мочат этих косых и пр. пидоров. Насколько я вижу по их постам, они не возражают по своей модернизации, и если есть свежие силы и идеи, уверена, более чем возможно изменить линию ОО по новому.

А то, что собирается делать этот дилетант- нервостеник, это какой то дет сад била гейтса
Да и подход такой тупой и не затейливый…

#10531
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Все дольщики приходите поддержим ШУМЕЙКО С.Ю.

Друг,мы ее поддерживали долго как могли.Вот ты мне скажи,когда это стоительство должно было начатся?Со слов гос-жи СЮШ конец февраля 2009 :laugh: . А что ты видишь,а? Брат,ты прекращай летать в облоках!Такой полет фантазий не есть хорошо!
СОВЕТ.Встань утром перед зеркалом и взгяли на себя!На кого ты похож?Тебе не стыдно самому признаться,что за эти 2 года ничего конкретного не здвинулось? А ты еще ее защищаешь... мне стыдно. :laugh:

OPEN YOUR MIND

P.S Я вчерашний студент и планировал,что уехав учиться на по Болашаку я успею получить свое жилье.НО нифига еще не получил и вряд ли в течении 2-х лет :laugh: Хорошо еще уезжаю учиться... хоть это радует...

Сообщение отредактировал berik.kz: 27.02.2010, 19:37:26

  • 0

#10532
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


Все дольщики приходите поддержим ШУМЕЙКО С.Ю.

Друг,мы ее поддерживали долго как могли.Вот ты мне скажи,когда это стоительство должно было начатся?Со слов гос-жи СЮШ конец февраля 2009 :laugh: . А что ты видишь,а? Брат,ты прекращай летать в облоках!Такой полет фантазий не есть хорошо! СОВЕТ.Встань утром перед зеркалом и взгяли на себя!На кого ты похож?Тебе не стыдно самому признаться,что за эти 2 года ничего конкретного не здвинулось? А ты еще ее защищаешь... мне стыдно. :laugh:OPEN YOUR MIND


Правильно замечание, вопрос в том, что нормальный чел не может тупо верить 2 года в какие то байки и просто обязан когда то просто спросить этих сказочникам, а где, что вы нам так долго рисуете?

Отсюда вывод, либо у этого косого и ему подобных, что с головой не в порядке, либо он имеет какой то интерес. И то и другое не радует и главное это обстоятельство, время и наши деньги работают против нас. Наши активы в руках ненормальных и нечистоплотных и коррумпированных людей и неизвестно что из себя наше имущество на сегодня представляет.

Посему нужно не смотреть в рот непонятно кому и ждать каких то сайтов и прочих надежд, нужно срочно менять ситуацию и если хотите эскалировать ее.

#10533
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
2 Мститель
Назовите компашку где Вы делаете сайт.
Мляя так долго только неопытные делают.
Я помню как Вы предлагали сайты вроде этих:gorodok.kce.kz, complex.kce.kz ,stroyka.kce.kz,если вы ИТшник то должны понимать,что говорите об одном и том же. Ведь если имет домен kce.kz можно его сделать для каждого дольщика :laugh: mstitel.kce.kz , berikkz.kce.kz и т.п Хотя домен по сей день свободен. :laugh: И еще мне не нравится,когда мужчины ругаются с женщинами. Будьте выше этого.
2 ALL
Мне личность УАТ никак не смущает.Она говорить дело,а,некоторые зациклены на сайте,вторые на судах,третие на ЖСК и прочие.
Скажу,да УАТ резкая,речи нет,но из-за того что,Вы толком ничего конкретного не можете предложить,вот и человек бесится и высказывает свое личное мнение.Вот если бы я так напригался как она, у меня реально терпения не хватило бы. Я бы просто на Х** всех послал и все. Единственный кого я вижу,кто может аргументировать свои мысли,доводы по шагам на понятном языке для ВСЕХ только УАТ.

P.S куда делся Монтекристо? Или он достал Терещенко своими аргументами и тот решил от него избавиться деньгами?

Сообщение отредактировал berik.kz: 27.02.2010, 20:15:24

  • 0

#10534
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Здравствуйте, всем, и дорогие дольщики!

2 Инсалт_Бут, спасибо все получил, сори что не отреплайел,
2 Кос еа, не верю,
2 Долли, отдыхай, пожизненный пмс.
2 Берик_Кз, все верно, из начально мне казалось, что это очень быстро реализовать, потом попался самоучка готовый был выполнить заказ бесплатно, затянул, 2 недели были потерянны из за него, сейчас обратился к профессионалом.
Нечего особенного в анкете нет, сейчас скину вам на почту, и вы увидите, что вопросы похоже на ранее скинуты Доллей.
Настаиваю ПОТЕРПЕТЬ до открытия сайта, перед массовой мобилизацией.
По поводу митинга, без инициатора теряется энтузиазм. Все ссылаются друг на друга, или спихивают ответственность, бояться. Долли, потеряла, как и не которые другие дольщики мое расположение к ней.
Потерпите, в этот раз будут действовать профессионалы, за минимальное вознаграждение, и минимальные сроки, только за доменное имя и хостинг проплата, и в этот раз не должно быть сильных осечек.

С.У. Мститель
  • 0

#10535
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

скорее всего он будет запущен только где то в середине или конце следующей недели

Окей.Ждем.
Что дальше?Выдет сайт.Что мы дальше делаем?Каков план действий?Кто выступить организатором?
  • 0

#10536
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

скорее всего он будет запущен только где то в середине или конце следующей недели

Окей.Ждем.
Что дальше?Выдет сайт.Что мы дальше делаем?Каков план действий?Кто выступить организатором?


Проверьте свое почту, не знаю по митингу 13.03.10, человекобраз сдулся, я пока выступаю организатором по сайту и других действий, пока предлагаю отложить митинг на неделю позже т.е. 20.03.10, потому как очень много подготовительных этапов и большое количество людей.

P.S. Анкета только для просмотра, потому как ее заполнение будет по двум путям.
По Интернету и отдельно в живую.
Там два варианта, плюс в полне вероятно, она еще будет редактироваться.

С.У. Мститель
  • 0

#10537
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здраствуйте, Уважаемые дольщики!
Мы с вами эти два дня наблюдали перепалку среди дольщиков по средствам Интернета,
Каждый сделал сам для себя выводы.
Хочеться сделать акцент на то, что по средствам Интернета, то есть на удаленном доступе, возможно многое.
Пример такой- дистанционное обучение, точно так же возможно организовать контроль над стройкой, то есть организационный подход к ведению строительства. И раздачей и разделением обязанностей.
Проанализируйте все, что произошло за эти два дня.

С уважением,
ИГИС
  • 0

#10538
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Мститель,
а почему бы не запустить анектирование параллельно с подготовкой сайта?
  • 0

#10539
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

2 ALL
Мне личность УАТ никак не смущает.Она говорить дело,а,некоторые зациклены на сайте,вторые на судах,третие на ЖСК и прочие.
Скажу,да УАТ резкая,речи нет,но из-за того что,Вы толком ничего конкретного не можете предложить,вот и человек бесится и высказывает свое личное мнение.Вот если бы я так напригался как она, у меня реально терпения не хватило бы. Я бы просто на Х** всех послал и все. Единственный кого я вижу,кто может аргументировать свои мысли,доводы по шагам на понятном языке для ВСЕХ только УАТ.

поддерживаю
  • 0

#10540
ЛюбАстра

ЛюбАстра

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений


Люди, я поняла ! ....

«Один - дурак, другой - помешан, а ты обоим им под стать…»
Какой то день уродов, один как ихтиандр из унитаза мелит такую чушь, что просто поражаешься до чего человек довел себя онанизмом на фото терещенко, второй педик заика так и ищет куда всунуть свою секс - фантазию, а под вечер ненормальная с бодуна булькает не весть что…

Я к сожалению люстра ничего не могу сказать о вас, так как вы просто «ничего», ну т.е. дырка…, sorry конечно… Расскажите о себе, и как оно быть дыркой…, а после давайте по существу вопроса… как вам мой план, обсудим, подумаем, если конечно у вас есть чем думать…

И пожалуйста, не стесняйтесь, в последнее время наши лучшие представители ККИ показали себя во всей красе и блеске, что на фоне этого, любая ваша глупость будет выглядеть очень даже неплохо и выигрышном свете…


Маразм, то есть климакс, крепчает ! Бабуля, наденьте памперс, а то сильно воняет !
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7, 2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2010, 16:24:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.