Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#10481
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Здравствуйте, дорогие дольщики!
2 УАТ, у меня к вам антипатия возрастает, просто уже как аллергическая реакция скоро будет, до этого митинга сколько еще жить, а вы тут извеняюсь рявкнули, а сами в кусты, что не однократно я говорил про вас, что ваши бланки писем? Все отписались? Скажу так, это не красиво....

Мальчик, отдыхай.
Я, «на берегу», свои условия поставила, мин 50 человек и точка. Их нет, так зачем мне здесь надрываться? Я могла и так все послать, но имея некие моральные обязательства, потратила немного времени для "сценария этого балагана", чтобы сгладить, то молчанье 980 баранов.

Вы кроме мазни в кушарах, ничего не сделали, чтобы мне что то там свистеть.
Ваш пресловутый сайт, скоро по срокам догонит наш долгострой, вам же сказали, что это не панацея, да и нафиг ваш сайт нужен, если люди дремучие, словно тайга? Ну будут, те кто тусуется на ЦТ, иногда толкаться там, но не как не 1005 баранов, посему кончайте здесь травить байки, берите то что есть и выложено на этой ветке и вперед, работайте, коль уж назвались груздем. Взяли молча и алга, равно по плану что я написала, коль нет своей фантазии.

Судя по вашим постам, вы приняли на себя некого независимого вождя – инициатора Акеллы, пусть так, ну тогда и ведите себя соответственно, а не пишите всякую муру… . Посему ваши антисанитарные звуки оставьте для своих жен, как поняли?

#10482
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Здравствуйте, дорогие дольщики!
2 УАТ, у меня к вам антипатия возрастает, просто уже как аллергическая реакция скоро будет, до этого митинга сколько еще жить, а вы тут извеняюсь рявкнули, а сами в кусты, что не однократно я говорил про вас, что ваши бланки писем? Все отписались? Скажу так, это не красиво....



Судя по вашим постам, вы приняли на себя некого независимого вождя – инициатора Акеллы, пусть так, ну тогда и ведите себя соответственно, а не пишите всякую муру… . Посему ваши антисанитарные звуки оставьте для своих жен, как поняли?


Все верно по сайту, я запустил второй вариант по его запуску, да мазни, это лучше чем писать о митинге, потом через пару дней съезжать, если вы не поменяете свой настрой, я с вами не буду считаться, может даже и так, но только не Акеллы, тогда уж лучше Оцеолы. До митинга пару с половиной недель будут ваши минимум 50 человек, с газетами или зонтиками уже вариант. Так что не разочеровывайте меня пожалуйста. И потом у меня есть не други, на которых есть желание высказывать выражения бараны, а не ваши псевдобараны, т.е. все мы с вами. Далее, по вашему драгоценному времени сценария, уверен, вы писали эти письма ранее, просто скинули этот бланк сейчас как поддачку, и не особо потратитли время что бы собрть больше людей, а просто стали съезжать, скидывая эти бланки.мадам, доводите свое начатое дело до конца, и не цепляйтесь за меня, а то у меня так же появиться желание записать вас в пассивного не друга, и называть вас в женском роде, вас лично, а не всех, бараном. И не судите о моей фантазии, сами подумайте мадам, не вышел бы писать на заборах лозунги. И раскручивать это дело.

Сообщение отредактировал Mstitel: 26.02.2010, 13:53:36

  • 0

#10483
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

А что, "замечательную" статью про Теру полностью никто не разместил здесь?

Изображение

Особенно понравилось про "крупные земельные участки". Как известно еврей еврея никогда не кинет. Зато по кидалову казахстанского народа что у Теры с его ЕП (и не только), что у собственно израильтян опыт имеется. Достаточно вспомнить нашумевшую историю с "Обронными заказами". Лохонули тогда Минобороны на 300 лимов как не фиг делать. Теперь Тера обьединяется с израильтянами и начинает "лоббировать" новые мега-проекты.
Аппетит приходит во время еды. Интересно сколько еще надо кинуть народу что бы наконец "все почувствовали кризис".


А вот собственно статья как израильтяне кинули КЗ.

Ну а как умеет кидать Тера здесь уже 500 страниц исписали.

Тера и Израиль - это уже мля СИЛА! Галантерейщик Бонасье спасет Францию!
  • 0

#10484
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Приветствую всех дольщиков ККИ!
А почему бы этим 25-и человекам не начать, на удаленном доступе, попытаться организовывать сборы на митинг? Т.е. писать всем кому можно о намерении выступлении дольщиков?

С уважением,
ИГИС
  • 0

#10485
The Show must go on

The Show must go on

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
Вхахаха, что то стало жарко....додумайте про кого это?...
наблюдая пепеписку...хочу определить эти приколы....к ней!


1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"

.2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась"

.3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему"

.4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

.5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"

.6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп"

.7. Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"

.8. Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"

.9. Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

.10. Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"

.11. Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

.12. Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛЫМ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"

.13. Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя все от отца!"

.14. Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

Сообщение отредактировал The Show must go on: 26.02.2010, 14:19:53

  • 0

#10486
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Все верно по сайту, я запустил второй вариант по его запуску, да мазни, это лучше чем писать о митинге, потом через пару дней съезжать, если вы не поменяете свой настрой, я с вами не буду считаться, может даже и так, но только не Акеллы, тогда уж лучше Оцеолы. До митинга пару с половиной недель будут ваши минимум 50 человек, с газетами или зонтиками уже вариант. ... .

Это, как вас там ... zorro,

Помните я написала, что мне по барабану ваши эмоции, так вот, все в силе…

980 человек приняли тупую и молчаливую позицию: «… куда кривая выйдет, но я это увижу их ящика сидя на диване». Мне что, делать нечего как перевоспитывать людей, вернее баранов, с их глупой рабской трусливой, ленивой позицией? Значит судьба и карма такова, и так тому и быть. Кстати насчет АА, не сильно надейтесь, пока еще не освоены те 0,5 ярда аульчане и пальцем не пошевелят. И знаете почему, их мораль сейчас такова, а где вы были, когда мы вас просили выйти с нами…

Далее, меня, в отличие от вас (и именно вас) никак нельзя причислить в это стадо, т.к. у меня есть решение суда, и хотя в нашем государстве это пустой звук, но это самый умный и оптимальный шаг, и еще чуть больше чем ваши 4 странички предварительного договора или долевого участия….

Вы тут много якаете так оцеолло, однако по чесноку, вы наоборот, все больше показываете, что у вас колхозное представление и вообще даже никакого понятия не имеете, что такое митинг или собрание и/или как их организовывать. За час или два нельзя толком собрать собрание, тем более такое мягко скажем аморфное образование, как дольщик. Здесь должна быть конкретная и кропотливая работа по организации и подготовке мероприятия.

А насчет темы заранее подготовленных писем, из вас прямо прет, что ажно дважды стремитесь подчеркнуть это… Во первых супер мелко для предводителя дворянства, во вторых по себе не судите, т.к. если вы еле еле два слова не можете связать за день, да и то с ошибками, это не значит, что все тугодумы, и третье, а какая нахрень разница…

Посему идите мальчик, поучитесь, а уж после беспокойте взрослых...

#10487
Nikanora

Nikanora
  • Гость
  • 36 сообщений
Уважаемые ипотечники Казкома. Кто хочет присоединмться к иску к банку просьба скинуть свои координаты почтой.
  • 0

#10488
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Уважаемые ипотечники Казкома. Кто хочет присоединмться к иску к банку просьба скинуть свои координаты почтой.

у меня есть списки с тел. более 100 ипотечников ккб.
скиньте мне свою почту я вам их оправлю

#10489
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Все верно по сайту, я запустил второй вариант по его запуску, да мазни, это лучше чем писать о митинге, потом через пару дней съезжать, если вы не поменяете свой настрой, я с вами не буду считаться, может даже и так, но только не Акеллы, тогда уж лучше Оцеолы. До митинга пару с половиной недель будут ваши минимум 50 человек, с газетами или зонтиками уже вариант. ... .

Это, как вас там ... zorro,

Помните я написала, что мне по барабану ваши эмоции, так вот, все в силе…

980 человек приняли тупую и молчаливую А насчет темы заранее подготовленных писем, из вас прямо прет, что ажно дважды стремитесь подчеркнуть это… Во первых супер мелко


Ужас, щенячий визг, все вы в игноре для меня, и не в авторитете, какие то цеплялки мелкие. Сами доприте, что все и делается для организованной встречи, а не ваше "давайте! Бараны! Потом, я не овца, дома посижу!" Не много потерпеть и постараться организовывать, а не съезжать, как истиричка. Кстати, Оцеола, пишеться с одной л. Дворянка, овца вы для меня. Надоело, тратит на вас время, только балтологией занимаетесь, и людей выводите из себя. И не надо строить из себя обижанную, я вас конкретно называю овцой, и на это есть причины, а не ваши в небо, все вы бараны, вот вы овца для меня, а конкретно Долли, режиссер, проведите сами параллели, все точка.

Сообщение отредактировал Mstitel: 26.02.2010, 14:56:39

  • 0

#10490
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Ужас, щенячий визг, все вы в игноре для меня, и не в авторитете, какие то цеплялки мелкие. Сами доприте, что все и делается для организованной встречи, а не ваше "давайте! Бараны! Потом, я не овца, дома посижу!" Не много потерпеть и постараться организовывать, а не съезжать, как истиричка. Кстати, Оцеола, пишеться с одной л. Дворянка, овца ты и все. Для меня.

М-да… мельчает прямо на глазах… или вернее, шелуха отпадет и остается суть… ну, ну..

#10491
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
УАТ, молодец, что состряпала ряд заявлений, полностью поддерживаю! Но с датой митинга, а точнее походов в Акимат-гор.Прокуратуру-Фин. пол, надо бы прояснить, точнее не 13.03.2010 в субботу, а в 12.03.2010 (пятницу) лучше всего. И потом, в субботу все, как вы знаете, отдыхают, вас встретят уборщица со шваброй и постовой мент. И тем более журналисты с КТК, 31 канала не выезжают по субботам, они отдыхают.
Так, что, господа горе-дольщики, лучше в пятницу собираться, выбрать маршрут шествия: Акимат-гор.Прокуратуру-Фин. пол (а там видно будет далее).
Но к этому моменту надо призывать других дольщиков: Ак-Аул, СЕРТ, Столичная недвижимость и др.-разместить объявы на всех сайтах, чтобы всех садили подряд, а там все прояснится.
А так, разницы нет кому возглавлять мартовский парад, а не митинг, надо обращаться в Правоохранительные органы и Прокуратуру, и Фин. пол в отношении бездействия пособников-воров в лице Шумейко и др.

Сообщение отредактировал Тер-минатор: 26.02.2010, 15:14:33

  • 0

#10492
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Ужас, щенячий визг, все вы в игноре для меня, и не в авторитете, какие то цеплялки мелкие. Сами доприте, что все и делается для организованной встречи, а не ваше "давайте! Бараны! Потом, я не овца, дома посижу!" Не много потерпеть и постараться организовывать, а не съезжать, как истиричка. Кстати, Оцеола, пишеться с одной л. Дворянка, овца вы для меня. Надоело, тратит на вас время, только балтологией занимаетесь, и людей выводите из себя. И не надо строить из себя обижанную, я вас конкретно называю овцой, и на это есть причины, а не ваши в небо, все вы бараны, вот вы овца для меня, все точка.

Тут у вас снова как обычно мысль запоздала, и я как вижу, вы снова что там исправили и дописали. Поверьте, это еще глупее, чем было до этого.

Не показывайте никому свою глупость, это смешно, займитесь делом.

#10493
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Ужас, щенячий визг, все вы в игноре для меня, и не в авторитете, какие то цеплялки мелкие. Сами доприте, что все и делается для организованной встречи, а не ваше "давайте! Бараны! Потом, я не овца, дома посижу!" Не много потерпеть и постараться организовывать, а не съезжать, как истиричка. Кстати, Оцеола, пишеться с одной л. Дворянка, овца вы для меня. Надоело, тратит на вас время, только балтологией занимаетесь, и людей выводите из себя. И не надо строить из себя обижанную, я вас конкретно называю овцой, и на это есть причины, а не ваши в небо, все вы бараны, вот вы овца для меня, а конкретно Долли, режиссер, проведите сами параллели, все точка.


Мститель, вы снова свой пост исправили… а вот ошибки как были, так и остались…
…….
На самом деле, какой то вы мелкий и мелочный, мститель.

Посмотрите, вы здесь целую страницы ахинеи насочиняли, вместо того чтобы говорить по существу вопроса. Берите и сами предлагайте, но так чтобы было конструктивно… шаг за шагом.

Вот Жарас дает свои предложения, так что «Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь»… (надеюсь помните к/ф «Тот самый Мюнхгаузен» )

#10494
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
На каждой стройке свои мошенники сидят, так как закон не предусмотрен ранее 2007 году о долевом участии не всех привлекли по закону и Суду, помимо Оразбаева Аскара, нужно всех привлечь к уголовной ответственности: Оразбаева Талапа, мать, сестру. В 2008 году они нам выписывали гарантии о солидарном взаимоотношении перед дольщиками ККИ и "DoccorDevelopment", мы все это можем предоставить Фин. полу, Прокуратуре и Суду и требовать, чтоб всех садили и признать сделку недействительной между ККИ И АС.
На каждой стройке сидят серые мыши-кардиналы, которые манипулируют доверием дольщиков, и оттягивают ходом строительства. У нас по сей день активами и стройкой сидит белая крыса в темном царстве (АС), Шумейко.
Так что всех надо подтягивать: дольщиков Алматы и Алматинской области-чем активнее будем, тем больше обратим на себя внимания.
Как насчет 12 марта? Прошу обсудить и быть активнее участников форума!
  • 0

#10495
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
у УАТ как обычно обострение? :laugh: Когда вы уже угомонитесь, и перестанете грязь лить?
  • 0

#10496
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

у УАТ как обычно обострение? :laugh: Когда вы уже угомонитесь, и перестанете грязь лить?

А полундра привет,
Грязь … м-да… еще один типаж… тут мальчик сыпет какими то мальчуковыми выражениями,…овца… наверное это про вас

А мы по взрослому, ну и козел, и всем все понятно…

#10497
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

у УАТ как обычно обострение? :laugh: Когда вы уже угомонитесь, и перестанете грязь лить?


Честно скажу, такое невежество проявлять, всех вздернула и пишет я не буду принимать участия, да пошла эта Долли гулять лесом, у нее не то что обострение, у нее пожизненный пмс, это мое личное мнение :laugh:

С.У. Мститель
  • 0

#10498
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


у УАТ как обычно обострение? :laugh: Когда вы уже угомонитесь, и перестанете грязь лить?

Честно скажу, такое невежество проявлять, всех вздернула и пишет я не буду принимать участия, да пошла эта Долли гулять лесом, у нее не то что обострение, у нее пожизненный пмс, это мое личное мнение :laugh: С.У. Мститель

я же говорю, козел...
и что так забеспокоились, не можете без мамочки, сами, своими ножками и мозгами...
только и умеете, как старые воблы на скамеечке, в чужом белье копаться, а как по делу обсудить, кишка тонка...
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2010, 16:13:31


#10499
The Show must go on

The Show must go on

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений


у УАТ как обычно обострение? :laugh: Когда вы уже угомонитесь, и перестанете грязь лить?

А полундра привет,
Грязь … м-да… еще один типаж… тут мальчик сыпет какими то мальчуковыми выражениями,…овца… наверное это про вас

А мы по взрослому, ну и козел, и всем все понятно…



Ну епать дэвушка....вас чета понесло...козел примитивно...на водителей авто так говорят....хотя...я понял вашу позицию...вы стежите по свойму..пишите...на всех и про всех.....я вас поддерживаю...здесь надо стебаться...хыхы...дафайте еще...жестче...жестче...про Долли и Зорро- оден-оден...парень пока отдыхает....чего еще...?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2010, 16:13:50

  • 0

#10500
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений



у УАТ как обычно обострение? :laugh: Когда вы уже угомонитесь, и перестанете грязь лить?

А полундра привет,
Грязь … м-да… еще один типаж… тут мальчик сыпет какими то мальчуковыми выражениями,…овца… наверное это про вас... А мы по взрослому, ну и козел, и всем все понятно…

Ну епать дэвушка....вас чета понесло...козел примитивно...на водителей авто так говорят....хотя...я понял вашу позицию...вы стежите по свойму..пишите...на всех и про всех.....я вас поддерживаю...здесь надо стебаться...хыхы...дафайте еще...жестче...жестче...про Долли и Зорро- оден-оден...парень пока отдыхает....чего еще...?

вы хоть и разговариваете на языке мумбо юмбо, но все равно спасибо…


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.