Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#10441
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

сегодня позвонил в пк.ответили,что в марте начнут стройку.А ЧТО ЕСЛИ?...НАЧНУТ!!!- ОБОРВАЛИ ОНИ МЕНЯ.чем то напомнили Януковича...

а про март какого года вы не уточнили?
  • 0

#10442
kaparg

kaparg
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а как насчет того что у нас земля не продается иностранцам? или по сценарии - аренда земли китайцам на пол века не положено, по словам главы страны?
неужели САТ собирается кинуть теперь жителей земли обетованной? казахская пословица гласит - от болезни можно избавиться, но от привычки вряд ли. они не казахи, не простят!
  • 0

#10443
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Уважаемые, дольщики!
Мне отписалось порядком 111 человек, все верно, это получается фактическое число людей желающие проявить больше заинтересованности в прохождении и проведении анкетирования.
Повторюсь еще раз, я не представляю не какую организацию, не ПК АС и не ОДУС ОО, все проводиться на чистом интузиазме, а в дальнейшем, как мне хотелось бы, и конечно от вашего желания и вашей активности, сделать инициативную группу интернет активистов, которая смогла бы объединить всех дольщиков, не только в интернет общении, но и за пределами его. Группа, которая смогла бы быть мобильной, и активной во всех смыслах этого слова. Даже сейчас мне отписывают и дают свою почту, правда редко, но все же.
Повторюсь, учитывая разобщенность дольщиков и разные возможности по выходу в интеренет, я предлагаю принять вам самим участие в сборах всех дольщиков пока только в интернете, по телефону чуть позже.
Хотя бы пока по никам. Всего 280 человек, еще не скинули свои данные. Вас уже собралось 23 человека, если каждый напишет с предложением о прохождение анкетирования, эта будет ваша лепта в нашем сплоченние, до митинга еще 3 недели, пожалуйста будьте более солидарны в этом деле, каждому по 12-13 человек.
Даже если ни кто не ответит, или личка не доступна, попытка не пытка.

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 23.02.2010, 00:07:13

  • 0

#10444
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Впишите в список еще одного дольщика - al_norton@yahoo.com
:rolleyes:


Ок., записал.

С.У. Мститель
  • 0

#10445
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Спасибо:rolleyes:


Постарайтесь, скинуть мне почту.

С.У. Мститель
  • 0

#10446
Жаухар

Жаухар
  • Гость
  • 42 сообщений


Спасибо:beer:


Постарайтесь, скинуть мне почту.

С.У. Мститель



Мой эл.адрес у Вас есть, отправляла, но анкету не получила!?
toktarova@bk.ru
  • 0

#10447
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений



Спасибо:beer:


Постарайтесь, скинуть мне почту.

С.У. Мститель



Мой эл.адрес у Вас есть, отправляла, но анкету не получила!?
toktarova@bk.ru


Анкеты еще не были не кому отправленны, перед рассылкой анкет, будет сообщенно зарание за пару дней.

С.У. Мститель
  • 0

#10448
qwqwqwqw

qwqwqwqw
  • Гость
  • 14 сообщений
http://www.time.kz/i...hp?newsid=14908
может с ними объеденимся?
что то схожее с нами...
Так вон ты какой...Такенов
  • 0

#10449
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июля 2009 года № 1108
« от: °ТУгбвР 12, 2009 г., 19:46:07 »

--------------------------------------------------------------------------------
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июля 2009 года № 1108
О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 2008 года № 1085 «О Плане совместных действий Правительства Республики Казахстан, Национального Банка Республики Казахстан и Агентства Республики Казахстан по регулированию и надзору финансового рынка и финансовых организаций по стабилизации экономики и финансовой системы на 2009-2010 годы»:


Программа на 2009-2010, следовательно все, кто вошли в этот список получат свое жилье до конца 2010. А мы остались в стороне, и будем стоять в стороне и наблюдать как у всех все хорошо, дружно и сплоченно! А у нас друг на друга в суд подают и воюют как кошка с собакой, "наш дружный колектив" даже на этом сайте видно.

Странно мы себя ведем, в суд дольщики на расторжение договора не подают, следовательно остаются под началом Терещенко, но против него выступать собрались, а это значит рубить сук на котором сидишь. Пора уже определиться и подать в суд для того, чтобы вернуть государству активы. И войти наконец в этот список!

http://www.dolshiki....msg1579#msg1579
  • 0

#10450
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Митинг 13.03.10 на Новой площади г.Алматы (список участников):
1. УАТ
2. Dana_ko –1
3. Dana_ko - 2
4. Тер-минатор
5. Жаухар
6. qwqwqwqw
7. bagdad
8. АrmanST
9. Helya
10.Путин 100
11. калинка
12 Александр Ниг
13. kapilka
14.discovery
15.султанбек-2дольщика
17. Асахи
18 Дольщик-100
19. Nur_79
20.kaparg
21.сказочница
22. zorman2
23. al_norton@yahoo.com
24. Ника
  • 0

#10451
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Митинг 13.03.10 на Новой площади г.Алматы (список участников):



Дорогие, Друзья,
2 УАТ, Дана_Ко, народ собирать нужно, это конечно правильно, обязательно нужно взять разрешение, санкцию у акимата Алматы, хотя они скорее всего откажут, и отправят за кинотеатир "Сары Арка". Это не должно быть поводом для отказа от задуманного, т.е. проводить на видном месте все равно.
Плюс предлагаю так же провести не просто митинг, а сделать показательную массовую акцию т.е. что нибудь придумать, как например дольщики Ак Ауыла взявшие с собой зонтики, можно взять этот пример для себя или придумать что нибудь другое. Обязательно привлечь СМИ. И по возможности других дольщиков Алматы.
Далее, сразу сделать общее собрание с обоснованной повесткой, что делать дальше?
То есть составить план действий, вопросы, предложения, протокол, вообще все как положенно.

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 23.02.2010, 15:35:22

  • 0

#10452
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Кто нибудь подавал письменное заявление?

Конституция РК, Статья 32
Граждане Республики Казахстан вправе мирно и без оружия собираться, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Пользование этим правом может ограничиваться законом в интересах государственной безопасности, общественного порядка, охраны здоровья, защиты прав и свобод других лиц.
Закон Республики Казахстан от 17 марта 1995 года № 2126 О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан
Статья 2. Заявления о проведении собрания, митинга, шествия, пикета или демонстрации подают уполномоченные трудовых коллективов, общественных объединений или отдельных групп граждан Республики Казахстан, достигшие восемнадцатилетнего возраста.
Статья 3. Заявление о проведении собрания, митинга, шествия, пикета или демонстрации подается в письменной форме не позднее чем за 10 дней до намеченной даты их проведения. В заявлении указываются цель, форма, место проведения мероприятия или маршруты движения, время его начала и окончания, предполагаемое количество участников, фамилии, имена, отчества уполномоченных (организаторов) и лиц, ответственных за соблюдение общественного порядка, место их жительства и работы (учебы), дата подачи заявления. Срок подачи заявления исчисляется со дня его регистрации в местном исполнительном органе города республиканского значения, столицы, района (города областного значения).
Статья 4. Местный исполнительный орган города республиканского значения, столицы, района (города областного значения) рассматривает заявление и сообщает уполномоченным (организаторам) о принятом решении не позднее чем за пять дней до времени проведения мероприятия, указанного в заявлении.
Предлагаю всем придти с воздушным шариком, к которому будет прикреплен плакат/надпись формат А4: Елим Ай, ЕА или еще что то в этом роде. И давайте приглашать СМИ. У кого есть какие предложения?
  • 0

#10453
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Кто нибудь подавал письменное заявление?
Предлагаю всем придти с воздушным шариком, к которому будет прикреплен плакат/надпись формат А4: Елим Ай, ЕА или еще что то в этом роде. И давайте приглашать СМИ. У кого есть какие предложения?


Учитывая что инициатором митинга выступила УАТ, я думаю она позаботилась об этом, если нет, то предлагаю вам Дана_Ко связаться с УАТ и подать заявку, со всем описанием и целью собрания.
По поводу массовой акции предлагаю взять пример Ак Ауыла, т.е. взять с собой зонтики, что подразумивает- люди остались без крыши над головой, конечно если все пройдет супер, и все собируться с зонтиками, без страха, смущения и предрассудков былого СССР, а демократии, то вслучаи не исполнения наших требований, в следующей раз, когда немного потеплеет придти в купальниках и в плавках, что дает понять-люди замерзли. :-) Ну если все будут смущаться, пусть оденут стерильную маску. Страшно будет и действенно выглядеть.

P.S. Учитывая, что Ак Ауыл имеет опыт общей массовой акции с зонтиками, взяв их пример, мы будем еще на один шаг в сближении дольщиков, и конечно так же пригласим их на сее мероприятие.

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 23.02.2010, 18:10:01

  • 0

#10454
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

когда немного потеплеет придти в купальниках и в плавках, что дает понять-люди замерзли. :spy: Ну если все будут смущаться, пусть оденут стерильную маску. Страшно будет и действенно выглядеть.


Вот тут мне совсем понравилось предложение :-)
В самом деле или включаешь дурочку?
А на самом деле, если всерьез, надо идти в Прокуратуру и Фин. пол с заявлениями в отношение пособников, воров, ОПГ во главе с Терещенко и требовать на доследование, чтобы Алтын Сарай встряхнули как следует. Вам Акимат на блюдечке ничего на даст, просто отфутболят в Алматинскую область, к Такенову. Там та же песня о старом и о главном: СамРукКазына и т.д. Надо готовить заявления в прокуратуру и Фин. пол, и долбить Алтын Сарай с привлечением СМИ.
  • 0

#10455
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Уважаемые, дольщики,

И снова в честь праздника сухая статистика веток Ак Ауыла и нашей ветки, до этого были сделаны замеры 31.12.09, далее 14.02.10, и сейчас 23.02.10, кстати всех мужиков, парней, пацанов с праздником.
Не буду писать за 31.12.09, а сравнее пойдет всего нечего в 9 дней т.е. с 14.02.10 по сегодня т.е. 23.02.10.

-140 стр.141- 1 разница.
-2796 реплайев. 2814-18 разница.
-210650 просмотров. 213450- 2800 разница.

-516 стр.523- 7 разница.
-10306 реплайев. 10453- 147 разница.
-639295 просмотров. 646865- 7570 разница.

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 23.02.2010, 20:11:00

  • 0

#10456
jkz

jkz
  • Гость
  • 24 сообщений
Давайте внимательно будем добавлять себя в список, а то я аж
19.02.2010, 23:21 себя вписала, а сегодня себя в нем не увидела.
Митинг 13.03.10 на Новой площади г.Алматы (список участников):
1. УАТ
2. Dana_ko –1
3. Dana_ko - 2
4. Тер-минатор
5. Жаухар
6. qwqwqwqw
7. bagdad
8. АrmanST
9. Helya
10.Путин 100
11. калинка
12 Александр Ниг
13. kapilka
14.discovery
15.султанбек-2дольщика
17. Асахи
18 Дольщик-100
19. Nur_79
20.kaparg
21.сказочница
22. zorman2
23. al_norton@yahoo.com
24. Ника
25.jkz (olga.kuz@list.ru)
  • 0

#10457
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Г-н Тера,у тебя дети,внуки есть?Уверен есть!У них НАН друг есть?Уверен нет!Подумай хорошо!Шумейко труп однозначно!Не доводи!Мне ничего ненадо!Дай компенсации и дострой коттеджи!
  • 0

#10458
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Мститель!Я отказываюсь от любых акций!У меня свои медоты!Я устал!Или или Или!плюс компенсация!
пО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ!
  • 0

#10459
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ,НО ЕСТЬ ДУХ ,КТО ХОЧЕТ ПРОВЕРИТЬ?
  • 0

#10460
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Ув. Мститель, я дольщик компании "Столичная недвижимость". Прочитал Ваше сообщение в нашей ветке. По возможности поучаствую. Хочу выразить Вам уважение за активную, деятельную позицию.
Хотел бы задать Вам вопрос. Это может и не суть важный вопрос, но наверно позволит более точно понять ситуацию в нашей компании. Дело в том, что в компании "СН" недавно назначен внешний наблюдатель. На эту должность назначена г-жа Арипова Кызжибек Аскарбековна. При первом знакомстве с дольщиками кроме прочего она объявила, что сама является дольщицей именно вашей компании (ККИ). И якобы уже получила квартиру в Меркур-граде. Довольно долго объясняла, что для нас это тоже чуть ли не лучший вариант. Просто хотелось бы уточнить, Вам есть что сказать по этому поводу? Чтоли не все дольщики ККИ "получили" квартиры в Меркуре? Вам лично знакома г-жа Арипова?
Если Вам есть что сказать, то ответьте пожалуйста в ветке "Столичная недвижимость". Спасибо


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.