Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#9821
Koc

Koc

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
рики тики мне говорили, что здесь на форуме есть люди которые ведут себя как не далекие, но я не думал, что да такой степени, ты лучше не пиши не позорь себя. Это речь невротика.
  • 0

#9822
Koc

Koc

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Дольшки еа призывы о выходе из ас это хорошо спланированный план небольшой группы оо еп единственная причина забрать все деньги и имущество только на еп а что останеться лично в карман как неустойка по договору. Подумайте.
  • 0

#9823
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вы еще на меня аукцион откройте ;)


Извини, Мститель, просто мне дали ложную информацию в личку.
Но пора уже познакомиться в ближайшие дни и действовать сообща вместе где бы ни были: в суде, в Прокуратуре, КНБ, в Нур-Отане; в борьбе против мошенников: Терещенко, Шумейко, и остальных, кто прикрывает воров по сей день. :rotate:
  • 0

#9824
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Дольшки еа призывы о выходе из ас это хорошо спланированный план небольшой группы оо еп единственная причина забрать все деньги и имущество только на еп а что останеться лично в карман как неустойка по договору. Подумайте.



Изображение


Ты, наверное, один из стаи (саранчи), который работает в "Алтын Сарае", водителем Шумейко.
Ты просто голодранец, на мой взгляд. Хочешь выйти из народа победителем. Напиши статью "Республика" в защиту Терещенко и Шумейко, и мы все извинимся и попросим хором, чтобы выпустили Оразбаева Аскара. - к/ф "Место встречи изменить нельзя".(извинимся перед карманником, Костей Сапрыкиным) :rotate:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.2 и 2.2.10 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:34:32

  • 0

#9825
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

рики тики мне говорили, что здесь на форуме есть люди которые ведут себя как не далекие, но я не думал, что да такой степени, ты лучше не пиши не позорь себя. Это речь невротика.



Правильно пердун, на колени, что тебе еще говорили? Ты сам вообще учился где нибудь? Что бы писать далекие вещи? Или всегда в поручеках? И не говори, что ты "думал", я прочитал твои посты, вывод один, ты не умеешь думать.
Это речь, прозревшего человека. А не заслонного пердуна, который в сути не разобрался, и пздит такие не связанные вещи, что берет зло....грамотей....ты не кос....а кокос.....а кокос у нас какой? правильно! тупой!....ржу ни могу я подстол ухожу....сайт человек решил открыть, собирает людей..объединяет......а он тут лязгает...и.....и еще глупо так...сам сто пудово не дольщик....а смуту наводит...Правильно Мститель собирай всех! Будем объединятся. Мне интересно, какая выгода ЕП если они всех объединят создав ЖСК...если у них 70% законченно?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:35:26

  • 0

#9826
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

Дольшки еа призывы о выходе из ас это хорошо спланированный план небольшой группы оо еп единственная причина забрать все деньги и имущество только на еп а что останеться лично в карман как неустойка по договору. Подумайте.


Или ты оралман.....с акцентом....пишешь дольщики....
ОООооо у тебя новый аватар? что за семяизвержение? Хотя здесь подспорье....у тебя нет пола...
Значит я был прав...кокос....оно....!...Тупое....!!!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 и 2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:36:36

  • 0

#9827
Koc

Koc

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Ты трус за ником. Никакого уважения со стороны это многие понимают кто читает. Трус ты боишься меня.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:39:13

  • 0

#9828
Koc

Koc

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Если ты мужчина то скажи это мне в лицо. Как девчонка трусливая прячешься рики.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:39:23

  • 0

#9829
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

Ты трус за ником. Никакого уважения со стороны это многие понимают кто читает. Трус ты боишься меня.


Ладно живи, допрыгнишь до лички, скинь свой номер и мы посмотрем, кто из нас трус.
Бамбук ходячий.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:39:59

  • 0

#9830
Koc

Koc

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
А зачем рики после суда вечером подходи ко мне. Хотя ты боишься меня вряд ли
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:40:13

  • 0

#9831
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

А зачем рики после суда вечером подходи ко мне. Хотя ты боишься меня вряд ли


Спать. Как тебя зовут? как ты выглядишь?

Сообщение отредактировал RIKITIKITAVI: 17.01.2010, 19:39:36

  • 0

#9832
Koc

Koc

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
У меня просьба к дольшкам форума быть корректными и уважать друг друга даже если не совпадает точка зрения. Ведь проблемы у всех одинаковые. А то хуже чем в казарме кто служил тот знает о чем я. Мы же соседи как бы не было, по крайне мере на это все надеются, что будем не упрекать друг друга а здороваться как соседи. Всё будет хорошо всем оптимизма.
  • 0

#9833
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Ребята! Товарищи! Граждани! Дольщики!
Ну зачем вы так ругаетесь, это ни к чему не приведет.
И снова я бессилен перед ЦТ галлереей как выставить фотографии не имею понятия.
Но я их закинул к себе в альбом, как на форум выставить? Может кому нибудь на почту скинуть?
А кто знает потом на форум. Мне как то раз объяснял Семен Семеныч, безрезультатно.

Сообщение отредактировал Mstitel: 17.01.2010, 22:01:43

  • 0

#9834
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Вы еще на меня аукцион откройте :)


Извини, Мститель, просто мне дали ложную информацию в личку.
Но пора уже познакомиться в ближайшие дни и действовать сообща вместе где бы ни были: в суде, в Прокуратуре, КНБ, в Нур-Отане; в борьбе против мошенников: Терещенко, Шумейко, и остальных, кто прикрывает воров по сей день. :p


Я не против, отписал в личку. Я как раз планирую собрать команду для дальнейших действий, акций.
  • 0

#9835
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Дорогие дольщики!
Конечно, дело не простое, сборы, анкетирование, но постараетесь это облегчить нам!
Не особо хочется писать каждому на обум, и выяснять ник функционирует или нет.
Список находиться на странице 487,
Прошу выявить себя и отписаться в личку вмести с электронным адресом.
Кто уже отписался, но не указал почту, сорри, скиньте почту, кто не зарегистрирован,сделайте плиз.

Сообщение отредактировал Mstitel: 17.01.2010, 22:26:35

  • 0

#9836
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Мститель! В Галерее поставьте галочу к окне, чтобы сделать доступным альбом для всех.

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 17.01.2010, 22:38:45

  • 0

#9837
lypePneulge

lypePneulge
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Посещаю форумы и блоги.Ищу полезную для себя информацию.Веду дневник,пишу вопросы которые задаю на форумах и блогаг и ответы на свои вопросы.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:32:44

  • 0

#9838
Koc

Koc

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Официальное мнение Алтын - Сарай: Оразбаев ПРЕСТУПНИК. Не нужно говорить здесь за пк, что ас защищает преступников и их пособников. Это не так никаких доводов в защиту воров ас не представляла. Есть доказательства давайте по существу дела и по фактам официальные показания номера всех документов, показаний, запросов, заявлений, жалоб от какого, от кого, кому, за кого или на кого, и т.д. и т.п. От этой "каши" которая основана на ругательствах, матах и истериках легче не становиться никому только доказательства основаные на фактах. На крайний случай делайте запросы в суды об ознакомлении с материалами судебных разбирательств это законное право всех дольщиков.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.2 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:44:49

  • 0

#9839
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Официальное мнение Алтын - Сарай: Оразбаев ПРЕСТУПНИК. Не нужно говорить здесь за пк, что ас защищает преступников и их пособников. Это не так никаких доводов в защиту воров ас не представляла. Есть доказательства давайте по существу дела и по фактам официальные показания номера всех документов, показаний, запросов, заявлений, жалоб от какого, от кого, кому, за кого или на кого, и т.д. и т.п. От этой "каши" которая основана на ругательствах, матах и истериках легче не становиться никому только доказательства основаные на фактах. На крайний случай делайте запросы в суды об ознакомлении с материалами судебных разбирательств это законное право всех дольщиков.

Вы кем себя возомнили, чтобы выдавать официальное мнение Алтын Сарая? Может в ПК уже давно смена власти произошла? Так известите об этом и порадуйте нас! Это - первое!
Второе: Шумейко с самого начала защищала Оразбаева! Ещё во время следствия, она втихаря от всех дольщиков ходатайствовала в суде об изменении меры пресечения Оразбаеву на подписку о невыезде! Нужны доказательства, поднимите материалы уголовного дела, переписку, Приговор суда, в конце концов - там всё сказано про Вашу СЮШу и её отношение к Оразбаеву!
Третье: Вы сами здесь правоцируете всех на ругательство, мат и остальное! Мы не слепые и не глухие! Мы знаем как и кем были украдены наши деньги, кто и как защищает этих воров! Мы устали слушать стопроцентную ложь со стороны Шумейко, Нукенова, Терещенко! Мы хотим только одного - верните нам наше жильё!
Четвёртое и самое основное: Я никогда не верил Шумейко и уже не смогу когда либо ей поверить! Но при этом я не призываю уходить из ПК, чтобы перейти в ОО! Напротив, я готов сам вступить в ряды ПК АС (тем более - именно там наши активы!), но только не под руководством Шумейко, а под руководством порядочного и честного человека, который будет достойно защищать мои интересы и интересы всех дольщиков!
  • 0

#9840
lypePneulge

lypePneulge
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Посещаю форумы и блоги.Ищу полезную для себя информацию.Веду дневник,пишу вопросы которые задаю на форумах и блогаг и ответы на свои вопросы.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:32:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.