Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#9801
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Добрый день всем! Очень давно не заглядывала на ветку, все то,все те же и ничего не изменилось.
Кажется летом я обратилась к дольщикам Елисейских полей со словами о том,что их коттеджи достроят раньше Елимая ну и все такое ,на что один их дольщиков Полей мне ответил , да мол ,нам постороят ,а на дольщиков Елимая нам всем наплевать,что там с вами будет - не волнует!!!
После такого высказывания я поняла ,что дольщики ЕП нам не товарищи . Все средства были использованы на строительство котеджей ,а на участках Елимая - конь не валялся!! Не верю никому, имею право на свое мнение и высказываю его-- ОО ЕП агитируют дольщиков в свою ОО, т.к по количеству членов ,конечно,уступают АС. Дольщикам АС советую крепко подумать , стоит ли менять свое членство!!!
  • 0

#9802
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Здравствуйте, Уважаемые дольщики!
Идет полным ходом разработка будующего сайта, есть хорошие новости для Нас! по поводу
информации о проделанной работы правления ОО! Вполне вероятно что она появиться на сайте.
У меня 2-е просьбы:
1. Проявить активность в сборах интернет активистов, отписываться мне с указанием электронной почты.
(анкетирование скорее всего будем проводить на сайте)
2. Есть ли у кого какие документы(не договора) или фотографии со стройки, так же прошу сообщить в личку. Любая другая информация которая на ваш взгляд может быть полезной.

А это обьявление для всех дольщиков? Или тож для ЕП?
  • 0

#9803
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Добрый день всем! Очень давно не заглядывала на ветку, все то,все те же и ничего не изменилось.
Кажется летом я обратилась к дольщикам Елисейских полей со словами о том,что их коттеджи достроят раньше Елимая ну и все такое ,на что один их дольщиков Полей мне ответил , да мол ,нам постороят ,а на дольщиков Елимая нам всем наплевать,что там с вами будет - не волнует!!!
После такого высказывания я поняла ,что дольщики ЕП нам не товарищи . Все средства были использованы на строительство котеджей ,а на участках Елимая - конь не валялся!! Не верю никому, имею право на свое мнение и высказываю его-- ОО ЕП агитируют дольщиков в свою ОО, т.к по количеству членов ,конечно,уступают АС. Дольщикам АС советую крепко подумать , стоит ли менять свое членство!!!

Ну смешно, ей-Богу! Уважаемая Хафиз, вот к примеру, если один из дольщиков ЕП сказал бы Вам, что у него три ноги, Вы бы поняли, что все дольщики ЕП трехногие? :laugh: :D
Насчет агитации... Вот как-раз таки именно АС агитировал дольщиков выходить из ОО, уговаривая подписаться под кабальными условиями допсоглашения! :D Если Вы никому не верите, то зачем членствуете в АС? :lol: Где логика? Выходите из него и записывайтесь в анархисты.
Поймите же Вы наконец, Вы и Вам подобные являетесь членом организации, прикрывающей воров! И это неоспоримый факт!
  • 0

#9804
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
А есть ли неоспоримые факты,что АС прикрывает воров??
Приведите хоть один,доказанный и неоспоримый!! Одни эмоции,негодования (и это понятно!!), а конкретного ничено нет против АС. Я не являюсь членом АС, т.к писала выше,что доверия нет никому. Почему ОО сразу не зарегистрировалось как ЖСК? И
не говорите сейчас ,что на тот момент никто не знал преимуществ ЖСК во всех отношениях!! Видимо ,все что сейчас происходит между ОО и АС ,давненько запланированый план. Может я ошибаюсь, но опять же не вижу обоснованных причин этому. Когда организовался АС , тогда уже ясно и понятно было что преимущества будут только у образованных ЖСК и никакие другие организации не будут правоприемниками активов.
А теперь,когда прошло столько драгоценного времени,когда все активы у АС,вдруг активисты ОО как будто бы проснулись и поняли,что ошиблись!!
Где логика в этой ситуации??
И потом ,очень часто в высказываниях по поводу того что СЮШ защищала на суде Оразбаева пишут,что она открыто защищала его. Если бы я сама не слышалаи не видела того что происходила на процессе в тот день,я бы поверила.Но я была там и слышала как она выступала и могу сказать с точностью,что никого она не защищала и не оправдывала на суде. Я не оправдываю СЮШ и не защищаю ее, просто я сообщаю то что слышала лично. Из этого делаю вывод,что опять это кому то на руку,писать неправду.
И в конце концов, я высказываю свое личное мнение о происходящем,а именно НЕ верю я ни ОО ,ни АС.
Где гарантия,что ОО будут учитывать интересы дольщиков Елимай?? Где гарантия,что все повторится по второму кругу ,с точностью как с АС?
  • 0

#9805
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Здравствуйте, Уважаемые дольщики!
Идет полным ходом разработка будующего сайта, есть хорошие новости для Нас! по поводу
информации о проделанной работы правления ОО! Вполне вероятно что она появиться на сайте.
У меня 2-е просьбы:
1. Проявить активность в сборах интернет активистов, отписываться мне с указанием электронной почты.
(анкетирование скорее всего будем проводить на сайте)
2. Есть ли у кого какие документы(не договора) или фотографии со стройки, так же прошу сообщить в личку. Любая другая информация которая на ваш взгляд может быть полезной.

А это обьявление для всех дольщиков? Или тож для ЕП?



Это объявление косается всех дольщиков ЕП и ЕА!
Мы будем обращатся и ЕА-скому руководству, о предоставление всех материалах которые у них имеются.
Для того, что бы разместить это все на сайте, вплоть до прозрачности денежных средств состоящих на балансе что в ПК АС, что в ОО. Но не все сразу.
Почему, я написал про правление ОО, потому как они не отказались, а наоборот приняли это предложение на ура. Что лишний раз доказывает ход их действий, мне так это видится.
Я тогда занимаю по словам Neonomada позицию анархистов(добрых)-что есть большенство, это далее ответ Hafize.

Сообщение отредактировал Mstitel: 16.01.2010, 20:19:34

  • 0

#9806
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

А есть ли неоспоримые факты,что АС прикрывает воров??
Приведите хоть один,доказанный и неоспоримый!! Одни эмоции,негодования (и это понятно!!), а конкретного ничено нет против АС. Я не являюсь членом АС, т.к писала выше,что доверия нет никому. Почему ОО сразу не зарегистрировалось как ЖСК? И
не говорите сейчас ,что на тот момент никто не знал преимуществ ЖСК во всех отношениях!! Видимо ,все что сейчас происходит между ОО и АС ,давненько запланированый план. Может я ошибаюсь, но опять же не вижу обоснованных причин этому. Когда организовался АС , тогда уже ясно и понятно было что преимущества будут только у образованных ЖСК и никакие другие организации не будут правоприемниками активов.
А теперь,когда прошло столько драгоценного времени,когда все активы у АС,вдруг активисты ОО как будто бы проснулись и поняли,что ошиблись!!
Где логика в этой ситуации??
И потом ,очень часто в высказываниях по поводу того что СЮШ защищала на суде Оразбаева пишут,что она открыто защищала его. Если бы я сама не слышалаи не видела того что происходила на процессе в тот день,я бы поверила.Но я была там и слышала как она выступала и могу сказать с точностью,что никого она не защищала и не оправдывала на суде. Я не оправдываю СЮШ и не защищаю ее, просто я сообщаю то что слышала лично. Из этого делаю вывод,что опять это кому то на руку,писать неправду.
И в конце концов, я высказываю свое личное мнение о происходящем,а именно НЕ верю я ни ОО ,ни АС.
Где гарантия,что ОО будут учитывать интересы дольщиков Елимай?? Где гарантия,что все повторится по второму кругу ,с точностью как с АС?



Хафиза, таких как вы практическое большинство, и не важно где они состоят, в ПК АС или в ОО. Вот это есть факт. Люди просто устали, незная кому верить. И практически, стали забивать на происходящие, на стройку, где она? нету-это факт! Каждый, не важно где состоит, устали, да и стыдно может уже стало за свое бессилие. Например- 2 группы: 1. ПК АС- Все люди знают, кого интересы представляет председатель ПК АС, идут на собрание, с такими же надеждами, со своими мечтами- как когда то несли деньги в ККИ, которую разрекламировали просто супер! Не повестись и устоять было трудно, но на этот раз они молятся про себя, что бы на этот раз дядя кинул побольше кость(виде Шумейкиных обещаний- о новом транше денег или кредите в народном банке) и людям уже все равно (на что кстати и делался расчет- измором взять, как мне видится) и дядя Тера не сандалил в тоже место и так больно.
Вот к примеру, вы сказали ЕП-у, вас построят, и трактовали его слова под общую гребенку, вы обиделись, ЕП-и вам не товарищ, вот ваши слова, опомнитесь люди! Вы все ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ!!!!!!!!!!!

Ответ на вопрос по гарантии: Доп. соглашение читали? (В этом групповом половом акте, гарантий ни кто не дает) ВОССОЕДИНЯЙТЕСЬ ДОЛЬЩИКИ ККИ!!!!!!!

2. Правление ОО- пока в моих глазах- по истине борец, раскрываю, какой резон им воевать с ПК АС? если стройка возобновилась(летом), и вроде как все чукипуки? Это ЕА надо бы волноваться....Ход такой, коттеджный городок ЕП- не каждый себе позволит, это по своему как бы разделение на классы (социальных), не буду говорить о спекулянтах того времени. Вот в чем опасность для комбинатора мистера Терещенко, люди умны и могут воевать. А ЕА-цев сразу взяли в железные тески, одной очень сильной ораторшей(которую, уверен фиг найдешь потом, которая паспорт получила в 2005 г., ищи ее потом в Росси или еще где нибудь)
Резюме: Я так же вхожу в число ни кому не верующих. Поэтому для этого я и начал, можно сказать собственное- расследование, и сил уже терпеть нету- я не терпила. Поэтому я начал делать акции, поэтому пытаюсь призвать к объединению дольщиков! и не делится на классы, ПК АС или ОО. Все понимают что склоки к хорошему, не приводят(суды-смешно- за честь, достоинство и деловой репутации, Шумейку спросили 357 тыс. или около того были сняты деньги с ПК АС на хоз.нужды? Она да, на бумагу. Судья-о*уела). В отношение ОО, они мне симпатизируют т.к. я спросил их о документах, что бы выставить на сайт и получил ответ да.
САЙТ- будет служить для выяснения этих противоборствующих групп, вот там то и будет видно кто честен, а кто нет. Пока в пользу правления ОО +1, мне так видится. Скоро открытие!!!
А потом, сайт кому то и перейдет из групп. Но под эгидой воссоединении всех дольщиков! Продолжения строительства! И прозрачности действий до конца стройки! И народ можно будет приучить (кто не умеет или нет возможности в интернете), просматривать и контролировать ход событий!
Удачи! Нам всем!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:24:14

  • 0

#9807
kaparg

kaparg
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я не собираюсь оправдываться, ни клеймить кого то. если есть конкретная программа и задача предстоящего строительства и обьединения, я за и даже войду туда членом. не надо на меня нападать. :( не знаю кому верит?
я за новый сайт, прозрачность и буду следить за ходом событии. давайте не будем заполнять эфир впустую!
  • 0

#9808
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Цитата(Hafiza @ 12.08.2009, 00:51)
... а получат ли дольщики Елимая свои квартиры или нет - наплевать. скажите неправда ?
Митя пишет в ответ -
Абсолютная правда. По человечески мне жалко всех, но свою семью мне жальчее всего, и я не собираюсь быть щедрым в ущерб своим детям.
Вот о чем я писала ранее! А мои дети и дети дольщиков Елимая - совсем и не дети,а дольщики ,не люди???
Что то я ни разу не слышала что ОО и руководство особо переживали за Елимаевцев.
  • 0

#9809
Koc

Koc

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
По поводу нового сайта тут разработчик так всё складывает что этот сайт будет поддерживать только оо еп это видно изначально. Лично я в игнор мне не нравится когда видишь мнения о том что борцы за правду всеми силами уничтожают зло, но забывает что кроме оскорблений в адрес ас ничего нет. И не надо тут оо еп людей пугать что будем избивать кто с ас. Агитаторы. А да и еще хотите пригласить "свободу слова" а не боитесь эффекта газеты "республика"?
  • 0

#9810
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
[quote name='Koc' post='11459836' date='17.01.2010, 10:32']
По поводу нового сайта тут разработчик так всё складывает что этот сайт будет поддерживать только оо еп это видно изначально. Лично я в игнор мне не нравится когда видишь мнения о том что борцы за правду всеми силами уничтожают зл%u
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил за теги

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:25:50

  • 0

#9811
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

По поводу нового сайта тут разработчик так всё складывает что этот сайт будет поддерживать только оо еп это видно изначально. Лично я в игнор мне не нравится когда видишь мнения о том что борцы за правду всеми силами уничтожают зло, но забывает что кроме оскорблений в адрес ас ничего нет. И не надо тут оо еп людей пугать что будем избивать кто с ас. Агитаторы. А да и еще хотите пригласить "свободу слова" а не боитесь эффекта газеты "республика"?


Если ты дольщик Елим-айя, качай свои мышцы дальше в своем Банзае.
Тут дольщики ЕА активизировались, которые видят от и до, и вложили немалые деньги.
Насколько я знаю, Мститель вложил в 5 квартир со своими родственниками, я вложил в 2 квартиры, и таких, как я, куча наберется, пальцами не пересчитаешь. И держим другую позицию (Анархию), состоим ни в ПК "АС", ни ОО, но поддерживаем позицию ОО, потому что они хотят вывести главного кукловода, вора в законе, Терещенко, который увел огромные денежные средства дольщиков и манипулирует через Шумейко. А Шумейко всем говорит: "Бла-бла-бла-бла.. строимся. Уже вот-вот обратились в СамРукКазына."
Короче, тут люди от Капчагая до Берлина прошли, юридически вникли, что это лохотрон.
7 ноября 2009 г. было собрание и было 200 человек, половина из них подставные лица, а регистрация по твоим косым глазам- это фикция.
Завтра ты хер получишь свой танхаус со своим братом-близнецом.
Ты просто зомбированный дольщик, надеющийся на что-то.
Победа будет за нами! Терещенко уже готовит чемоданы, чтобы удрать за бугор.
Завтра я буду смеяться над тобой, а ты будешь кусать себе локти. Шумейко приехала из России 2005 году, так и свалит незаметно неведомо куда.
Потом ищи ветра в поле, в Поле дураков.
Всем привет!
  • 0

#9812
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

По поводу нового сайта тут разработчик так всё складывает что этот сайт будет поддерживать только оо еп это видно изначально. Лично я в игнор мне не нравится когда видишь мнения о том что борцы за правду всеми силами уничтожают зло, но забывает что кроме оскорблений в адрес ас ничего нет. И не надо тут оо еп людей пугать что будем избивать кто с ас. Агитаторы. А да и еще хотите пригласить "свободу слова" а не боитесь эффекта газеты "республика"?


-По поводу нового сайта тут разработчик так всё складывает что этот сайт будет поддерживать только оо еп это видно изначально.
По мойму очень даже складно, видать правду хочет знать.
Лично я в игнор мне не нравится когда видишь мнения о том что борцы за правду всеми силами уничтожают зло.
-Ну ты удот, это надо же так пернуть, ты знаешь что пернул?
И не надо тут оо еп людей пугать что будем избивать кто с ас
- Это вообще очень громкий пук, прочти еще раз сам, пздун.
Агитаторы. А да и еще хотите пригласить "свободу слова" а не боитесь эффекта газеты "республика"?
-Скажи еще боятся твоего аватара, что у тебя весит.
Видно что "ЗЛО" стало выползать!
Откуда ты вообще нарисовался?, еще так писать....видно посадили и научили по кнопкам бить, и в голове то нечего не поменялось.
  • 0

#9813
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Уважаемые дольщики!
Сегодня были на стройке. В течении сегодняшнего дня будет залито 1000 кубов бетона! Более 100 миксеров заедут на стройку сегодня! Фото и видео репортаж на сайте будет вывешен. Тут задавали вопрос о качестве бетона. Качество проверяется в специальной лабаратории. ОБразцы бетона из каждой партии отбираются в контейнеры и направляются на экспертизу. также во время заливки подведены какие то провода которые нагревают бетон (о необходимости такого действия тут писал один из дольщиков знающий технологию). Короче технология выдерживается.
С уважением ИГ то наши соседи!а не провокаторы и интриганы с мошенниками :rotate:


Ты адреса перепутал, Бексултан, заливают в Ак-Ауле, благодаря сплоченности ИГ, во главе Амангельды Шорманова, а не Шумейко.
А у нас в Гадюкино, т.е. в Поле дураков друг друга до сх пор дурачат, и грызутся дольщики с дольщиками.
Надо создавать новый ЖСК и выбрать 2-х председателей от ЕП и ЕА. И строиться единовременно.
  • 0

#9814
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Уважаемые дольщики!
Сегодня были на стройке. В течении сегодняшнего дня будет залито 1000 кубов бетона! Более 100 миксеров заедут на стройку сегодня! Фото и видео репортаж на сайте будет вывешен. Тут задавали вопрос о качестве бетона. Качество проверяется в специальной лабаратории. ОБразцы бетона из каждой партии отбираются в контейнеры и направляются на экспертизу. также во время заливки подведены какие то провода которые нагревают бетон (о необходимости такого действия тут писал один из дольщиков знающий технологию). Короче технология выдерживается.
С уважением ИГ то наши соседи!а не провокаторы и интриганы с мошенниками ;)


Ты адреса перепутал, Бексултан, заливают в Ак-Ауле, благодаря сплоченности ИГ, во главе Амангельды Шорманова, а не Шумейко.
А у нас в Гадюкино, т.е. в Поле дураков друг друга до сх пор дурачат, и грызутся дольщики с дольщиками.
Надо создавать новый ЖСК и выбрать 2-х председателей от ЕП и ЕА. И строиться единовременно.

:rotate: вот именно не перепутал а скопировал ихнюю ветку,чтоб депресссия и безисходность еа не преоблодала а удалили с ветки наш случай это кз это все процессы джак,финансы отъем.... блаблабла для этого не жалко ничего:помню когда метро начинал в 85г спецов выслали с новосиба... выдали всем где то чел 500 квартиры довелось работать с одни строителем метро:вызвали с колхоза из под кемерова проходчик дали кв в аксае -3шку,три месяца поработал и уволился на зеленый базар там за холодильник плотили узб... 50руб в день а кв продал в годы пеестройки перепродал,перепродал,,перепродал... и вылез гдето как шумейко даже не знаю чо писать родился виноват,долевое участие виноват,УЧИШЬСЯ ВИНОВАТ -САМРУК ЛЬГОТНОЕ КРЕДИТ...БОЛАШАК РАЗВОД ,РАБОТАЕШЬ ВИНОВАТ ЗА ДОЛЖНОСТЬ ОТКАТ,ЛЕЧИШЬСЯ -НЕКОМПЕТЕННОСТЬ ЗОБР ЗЗА БАБКИ,НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ, ДАЖЕ САРЫБАЙ С БАБКАМИ ПОТЕРЯЛ БРАТА А НАМ ЧТО ....,ГИБНЕШЬ ВИНОВАТ САМ, НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ КИДОК ПРЕЗИДЕНТА ПОКА ОН САМ НЕ ОЗВУЧИЛ ПРЕДСТАВЬТЕ НЕГР С ОКЛАХОМЫ ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР ДОЛЕВОГО УЧАСТИЯ И ЕМУ НЕ ДАЛИ ЕГО ДВУШКУ КАК В ДОГОВОРЕ ТАК ТАМ ВСЯ АМЕРИКА ОТРЫГНЕТ, А У НАС ЛИЗУНЫ ВСХ МАСТЕЙ НАЧНУТ ЗАКОНЫ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ЧТОБ МОЗГОВОМУ ТРЕСТУ АП ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВ ГОС СТРУКТУР АСТАНЫ И РОДСТВ.ЯКОБЫ ПАРЛАМЕТ,.... ПУСКАЙ КИНУВ НАС ЛЮДЕЙ КЗ ОНИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ И ЗАЙМУТСЯ ВЫРАЩИВАНИЕМ РАПСА И СОИ У НЕГО ЖЕ ЕСТЬ СОВЕТНИКИ А МЫ ПОСМОТРИМ.......ОПАСНО ЧТО ВЫ ДЕЛАТЕ БОЛЬНО А ПРОХОД ВРЕМЯ И БОЛЬНО ДЕЛАТ ВАМ
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:28:14

  • 0

#9815
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
:rotate: ПРЕДЛОГАЮ ЛОЗУНГ СЕГОДНЯ ПЛОХО НАМ А ЗАВТРА ПЛОХО ВАМ ;)
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:28:31

  • 0

#9816
Hugo Castro

Hugo Castro
  • Гость
  • 17 сообщений
Ответ на вопрос по гарантии: Доп. соглашение читали? (В этом групповом половом акте, гарантий ни кто не дает) ВОССОЕДИНЯЙТЕСЬ ДОЛЬЩИКИ ККИ!!!!!!!

2. Правление ОО- пока в моих глазах- по истине борец, раскрываю, какой резон им воевать с ПК АС? если стройка возобновилась(летом), и вроде как все чукипуки? Это ЕА надо бы волноваться....Ход такой, коттеджный городок ЕП- не каждый себе позволит, это по своему как бы разделение на классы (социальных), не буду говорить о спекулянтах того времени. Вот в чем опасность для комбинатора мистера Терещенко, люди умны и могут воевать. А ЕА-цев сразу взяли в железные тески, одной очень сильной ораторшей(которую, уверен фиг найдешь потом, которая паспорт получила в 2005 г., ищи ее потом в Росси или еще где нибудь)
Резюме: Я так же вхожу в число ни кому не верующих. Поэтому для этого я и начал, можно сказать собственное- расследование, и сил уже терпеть нету- я не терпила. Поэтому я начал делать акции, поэтому пытаюсь призвать к объединению дольщиков! и не делится на классы, ПК АС или ОО. Все понимают что склоки к хорошему, не приводят(суды-смешно- за честь, достоинство и деловой репутации, Шумейку спросили 357 тыс. или около того были сняты деньги с ПК АС на хоз.нужды? Она да, на бумагу. Судья-о*уела). В отношение ОО, они мне симпатизируют т.к. я спросил их о документах, что бы выставить на сайт и получил ответ да.
САЙТ- будет служить для выяснения этих противоборствующих групп, вот там то и будет видно кто честен, а кто нет. Пока в пользу правления ОО +1, мне так видится. Скоро открытие!!!
А потом, сайт кому то и перейдет из групп. Но под эгидой воссоединении всех дольщиков! Продолжения строительства! И прозрачности действий до конца стройки! И народ можно будет приучить (кто не умеет или нет возможности в интернете), просматривать и контролировать ход событий!
Удачи! Нам всем!
[/quote]


V edinstve nasha sila, za schet nas, prostih trudyag, vsya nasha tak nazivayemaya elita rastet i protcvetaet. No im malo i oni prodolzhayt nas kidat', a rukovodstvo strani pokrivaet kidal i govorit nam shto mi sami vinovati. Kakaya ne dalnovidnaya politika - kakie bi terpelivie bi mi ne bili, stoyat' rakom vsy svoy zhizn' mnogie iz nas ne privikli i reaktciya ne zastavit sebya dolgo zhdat'. V nashei dannoi situatcii mi zrelie muzhchini i zhneshini chuvstvuem sebya absolutno bessilnimi i zavisim ot ludei, kotorie nas obmanuli. Ya rad shto poyavilsya Mstitel i mne nravitsya shto on delaet, glavnoe shtobi ego tozhe ne prikupili. Ne obizhaisya Mstitel, no k sozhaleniy eto chasto proishodit. Mozhesh raschitvat' na moy podderzhky. Vmeste mi sila.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 и 2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:29:46

  • 0

#9817
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений


По поводу нового сайта тут разработчик так всё складывает что этот сайт будет поддерживать только оо еп это видно изначально. Лично я в игнор мне не нравится когда видишь мнения о том что борцы за правду всеми силами уничтожают зло, но забывает что кроме оскорблений в адрес ас ничего нет. И не надо тут оо еп людей пугать что будем избивать кто с ас. Агитаторы. А да и еще хотите пригласить "свободу слова" а не боитесь эффекта газеты "республика"?


Если ты дольщик Елим-айя, качай свои мышцы дальше в своем Банзае.
Тут дольщики ЕА активизировались, которые видят от и до, и вложили немалые деньги.
Насколько я знаю, Мститель вложил в 5 квартир со своими родственниками, я вложил в 2 квартиры, и таких, как я, куча наберется, пальцами не пересчитаешь. И держим другую позицию (Анархию), состоим ни в ПК "АС", ни ОО, но поддерживаем позицию ОО, потому что они хотят вывести главного кукловода, вора в законе, Терещенко, который увел огромные денежные средства дольщиков и манипулирует через Шумейко. А Шумейко всем говорит: "Бла-бла-бла-бла.. строимся. Уже вот-вот обратились в СамРукКазына."
Короче, тут люди от Капчагая до Берлина прошли, юридически вникли, что это лохотрон.
7 ноября 2009 г. было собрание и было 200 человек, половина из них подставные лица, а регистрация по твоим косым глазам- это фикция.
Завтра ты хер получишь свой танхаус со своим братом-близнецом.
Ты просто зомбированный дольщик, надеющийся на что-то.
Победа будет за нами! Терещенко уже готовит чемоданы, чтобы удрать за бугор.
Завтра я буду смеяться над тобой, а ты будешь кусать себе локти. Шумейко приехала из России 2005 году, так и свалит незаметно неведомо куда.
Потом ищи ветра в поле, в Поле дураков.
Всем привет!


Вы еще на меня аукцион откройте :rotate:
MODERATORIAL [gosh]
последнее устное предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:30:26

  • 0

#9818
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
:rotate: ЕСЛИ ответить эмоциально по пацановски алматински это якобы не по закону но дважды доить не не.....?в альянс банке мамбеты говорят мы возглавим все становитьься страшно и нахрег всае отдать им чем больше бардак тем больше никто не отвечает и никогда не не ответит
  • 0

#9819
lypePneulge

lypePneulge
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Посещаю форумы и блоги.Ищу полезную для себя информацию.Веду дневник,пишу вопросы которые задаю на форумах и блогаг и ответы на свои вопросы.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 18.01.2010, 09:31:19

  • 0

#9820
RIKITIKITAVI

RIKITIKITAVI

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений

По поводу нового сайта тут разработчик так всё складывает что этот сайт будет поддерживать только оо еп это видно изначально. Лично я в игнор мне не нравится когда видишь мнения о том что борцы за правду всеми силами уничтожают зло, но забывает что кроме оскорблений в адрес ас ничего нет. И не надо тут оо еп людей пугать что будем избивать кто с ас. Агитаторы. А да и еще хотите пригласить "свободу слова" а не боитесь эффекта газеты "республика"?


Пердун, еще тебе в догонку тираж "Свободы слова" ....83.000, "Голоса Республики" 19.000.... "Взгляда" 12.100.
Сто пудово...щас...Терещенко.....начнет что то предпринемать....

Сообщение отредактировал RIKITIKITAVI: 17.01.2010, 17:02:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.