Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#961
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

а что собссно думать связываться или нет коль квартир-то нетю

квартир нет в первой очереди, а это совсем маленькое пятно, по сравнению со всем комплексом (если верить плану :lol: )
через неделю начнется продажа второй очереди, где как раз будут внесены изменения в договор, по настоянию банков и немного увеличится цена, до 990 за квадрат.
  • 0

#962
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
ок.
откроем еще одну ветку ККИ с ЖК Елим ай вторая очередь :lol:
  • 0

#963
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет всем. Я только сегодня зарегистрировалась, но уже раньше появлялась в этой теме, читала, думала. Дело в том, что и мы с сестрой заключили предварительные договоры на покупку квартир в 1 очереди Елим-Ай. Не сказать, что не было сомнений - это не сказать ничего.. Я в офисе ККИ уже столько раз появлялась со дня брони квартиры (24 апреля), что они меня все по имени знают.. :lol: Вообщем-то, идем на риск, так как при имеющихся финансах ничего кроме как этих квартир по пока невысокой стоимости мы приобрести пока не сможем.. конечно, деньгами, пусть и не огромными, но тем не менее большими, разбрасываться не хочется.. Все, что вы пишете - несогласие юристов, сомнения, переживания, гемор, боязнь, страхи - мы все пережили, и, полагаю, что до окончания строительства (я все-таки уверена, что таковое будет!) это все не исчезнет..
Хочу поинтересоваться, кто-нибудь из вас уже приобрел квартиру в Елим-Ай, т.е. перечислил ли деньги? Как ощущения? Есть уверенность в успешном завершении проекта? :smoke: Нам до конца недели необходимо произвести оплату, так как мы замахнулись на оплату налом или в рассрочку. Есть ли у кого предпочтения по видам оплаты и знает ли кто о преимуществах и недостатках того или иного способа?! Я впервые решаю подобные вопросы, поэтому внутренние вопросы меня просто одолели... Помогите разрешить сомнения.. Пожалуйста..
  • 0

#964
kad777

kad777
  • Гость
  • 49 сообщений
реально цена год назад 900-1000 баков была на первичку, когда люди привыкают к новым ценам нужен холодный душ--- то-есть падение цен.
Завтра если вырастут до 10000 за кв.м, мы небудем верить что можно построить за 5000, что с нами стало
Застройщикам по кайфу
Насчет 1-й очереди то она появится на следующей неделе- люди в реале все накинулись. По 10-15 квартир в день (отказников)- не всем- то в банке кредиты дадут. Даже по таким типа смешным ценам
  • 0

#965
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Не переживай StrongG всё будет ХОРОШО! Мы тоже до конца недели должны расплатиться! Тоже страшно! Но почему то плохих предчувствий нет, конечно нам до конца стройки не раз придётся пережить "шок", но в конце мы заедем и будем счастливыми владельцами квартир!

Если будете в рассрочку платить - цена выше, с другой стороны ещё не заплаченными деньгами можно покрутить и просто мысль, что ещё хоть что-то у тебя остаётся, что ты не отдал ещё "последние штаны" :smoke:)
  • 0

#966
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Большое спасибо за ответ. Скажите, пожалуйста, а Вы в какой доме жить будете? Может соседями окажемся?! :smoke:
  • 0

#967
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
сейчас точно не помню, вроде в 7, на 12 этаже :smoke:)
  • 0

#968
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
А вы в каком доме?
  • 0

#969
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А я буду жить в доме А-2! А где находится дом 7? Я помню на схеме пять домо было подряд, а выше еще ряды домов перпендикулярно к той первой пятерке. Это там? У тебя какая квадратура квартиры? Двушка или однокомнатная, а может больше?
  • 0

#970
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2,5 км трассы Алматы-Бишкек...Это где именно? Есть ориентир?
  • 0

#971
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Я был в офисе. Каждую неделю цена м2 будет расти на 15 у.е. Вторую очередь запускают или нет на сл. неделе - отвечают что пока не знают, да и когда вторая очередь здаваться будет, в 1 или 2 квартале 2009. кто знает?
  • 0

#972
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет,
А кто-нибудь знает, выдают ли в офисе приложения к договорам и доп. соглашения к контрактам? Уже сто лет в обед как обещали, и никак не хотят отдавать? :smoke:
  • 0

#973
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

а я подожду до понедельника если не будет изменений в лучшую сторону то я спрыгиваю с этого проекта в Ахсель


Ну и чем же закончилось это дело?
  • 0

#974
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

План таунхауса изменился (пока особо не разбирался, это хуже или наоборот). Скопировал все листы планировки - сегодня вечером просмотрю.

Можно попросить на форум выложить? Какая там стоимость кв.м?

#975
TOMNAR

TOMNAR
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
я подписала договор с Ахселем, мне завтра должны одобрить банк кредит!
т.к. сколько времени прошло а изменений в лучшую сторону нет насчет кредитования Елимай
  • 0

#976
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

я подписала договор с Ахселем, мне завтра должны одобрить банк кредит!
т.к. сколько времени прошло а изменений в лучшую сторону нет насчет кредитования Елимай



Когда у них срок сдачи и сколько стоит квадратный метр?
  • 0

#977
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А я буду жить в доме А-2! А где находится дом 7? Я помню на схеме пять домо было подряд, а выше еще ряды домов перпендикулярно к той первой пятерке. Это там? У тебя какая квадратура квартиры? Двушка или однокомнатная, а может больше?



Я даже и не знаю, сегодня будем в офисе, посмотрим!

У нас 2-х комнатная

Вчера ездили туда, смотрели местность, домики ЕП в первой очереди можно сказать уже построены, вторая только собирается. а наших домов ещё и в помине нет. Очень много грязи и куча камазов на месте домов. Но место в принципе понравилось! Свежий воздух, недалеко от города. Рядом строится комплекс "Премьера" от корпорации "Ак Аул". Когда всё построят красиов будет! Напротив этих 2-х комплексов тоже места на продажу, тоже будут жилые комплексы - точно!
  • 0

#978
kad777

kad777
  • Гость
  • 49 сообщений
говорят Казком ждет от ККИ бумажку(какуе-то), как только они её предоставят в Казком, он откроет кредиты. И цена с 15-го 1300 будет со слов работников ККИ. Почему-то в ККИ эту дату (15.05.2007) ждут не дождутся. Ждать осталось не долго
  • 0

#979
kad777

kad777
  • Гость
  • 49 сообщений
В Карасайском районе Алматинской области, в 2,5 км. от границы города Алматы компания ?Элитстрой? планирует строительство нового жилого комплекса - ?Sun City?.
  • 0

#980
kad777

kad777
  • Гость
  • 49 сообщений


А я буду жить в доме А-2! А где находится дом 7? Я помню на схеме пять домо было подряд, а выше еще ряды домов перпендикулярно к той первой пятерке. Это там? У тебя какая квадратура квартиры? Двушка или однокомнатная, а может больше?



Я даже и не знаю, сегодня будем в офисе, посмотрим!

У нас 2-х комнатная

Вчера ездили туда, смотрели местность, домики ЕП в первой очереди можно сказать уже построены, вторая только собирается. а наших домов ещё и в помине нет. Очень много грязи и куча камазов на месте домов. Но место в принципе понравилось! Свежий воздух, недалеко от города. Рядом строится комплекс "Премьера" от корпорации "Ак Аул". Когда всё построят красиов будет! Напротив этих 2-х комплексов тоже места на продажу, тоже будут жилые комплексы - точно!

К сожалению у меня нет машины, я бы посмотрел где раки зимуют. А вы не спрашивали у этих самых камазистов с какой они конторы. Может они с Элитсроя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.