Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#941
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Господа, тк на сайте инфы нетю, подскажите, 1,2,3 комнатные, какая квадратура. Скольки этажные дома?


*Есть желающие отдать бронь? :fie:
  • 0

#942
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Дома 16-этажные, 1-комнатные - от 46, 2-комнатные - от 63, на счёт 3-комнатных не знаю, поскольку из уже на третий день продаж не было!
  • 0

#943
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Позвонили в ККИ по поводу кредитования, менеджер сказал, что в Темире не все специалисты были в курсе, но в пятницу этот вопрос точно решили - и теперь он будет кредитовать. Сказали приезжайте заключайте договор и смело идите в банк
  • 0

#944
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
короче ситуация такая, чтобы избежать под требования закона "О долевом участии в жилищном строительстве" в ККИ придумали вот такую схему:
ТОО "Доссор Девелопмент" путем долевого участия выкурает 100% все квартиры у ККИ (т.к. долевое участие ю/л не подподает поддействие вышеназванного закона) и заключает предварительный договор купли-продажи с покупателями (нами), те суммы которые мы платим ДД они перечисляют ККИ по договору долевого участия. Тем самым они избегают требований закона о долевом участии, что вызывает подозрения. Хотя я их понимаю, т.к. закон устанавливает требование иметь 2 года стажа в строительном бизнесе, а ККИ можно сказать новичок на этом рынке.
  • 0

#945
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Темир настаивает на договоре долевого участия. Поэтому договор корректируется. Всю прошлую неделю был такой официальный ответ от ККИ.
Если хотите налом - то хоть сейчас по предварительному договору купли-продажи.
Если Ипотека - то ждите ответа банка. Это же не Ваша вина, поэтому бронь сохраняется.
  • 0

#946
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
имхо другие застройщики-конкуренты прессингуют темуровцев и др банки чтоб те не выдавали ипотеку, цены то в елимай маленькие.
  • 0

#947
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
вот делать нечего! всё равно желающих найдётся достаточно и на комплексы-конкурентов. Вчера сказали, чтобы удовлтеворить спрос в жилье, надо будет ещё одну Алмату построить
  • 0

#948
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Звонилу утром в ККИ, с Темиром уже точне работают по проекту Елим Ай. Наш договор пока неготов, как только будет готов мне позвонят и типа можно подписывать и оформлять ипотеку..
Из другого источника которому я доверяю есть следующая инфо- проект Елисейские поля нормальный и дом там брать можно было, так как рисков минимум, проект Елим Ай рискованный, т.к. не все там чисто...

мы решили дождаться договора и решить будем ли мы там брать квартиру или нет...
  • 0

#949
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
разве договор решит что-нибудь? Всё равно сомнения он решит! Вот бы получить какую-либо положительную информацию, чтобы без колебаний можно было вложиться! Сегодня мне звонил мой менеджер - сказала, что у вас что-то с договором не в порядке. Просто была ситуация, когда я оформила сразу 2 договора, но прочитав, что там штрафные санкции за передачу права другому лицу, мы переделали 1 договор на другое лицо. Вот непонятки и получились. Радует, что они всё это перепроверяют, чтобы по крайней мере не было двух собственников на 1 квартиру
  • 0

#950
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Я переживаю, что поскольку они обходят закон, в итоге представители власти запретят стройку или что-нибудь в этом роде
  • 0

#951
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
С кем нибудь уже заключили предварительный договор по ипотеке? Мне сказали как будет готов договор позвонят, сам долбил их всю прошлую неделю, теперь назить не хочеться...
  • 0

#952
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Сегодня знакомые звонили, им сказали также - сделаем договор - перезвоним, якобы не успевают!
  • 0

#953
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Я переживаю, что поскольку они обходят закон, в итоге представители власти запретят стройку или что-нибудь в этом роде

власти уже должны были давно отреагировать
по телеку рекламируют, народ зазывают, а власти пока глаза закрывают на то что у них нет лицензии и разрешения
а насчет схемы так Елитстроевский СанСити по той же схеме договора предварительной купли-продажи квартиры продает уже 2 месяца как


кстати кто нить спрашивал позицию Акимата на Елимай
может у кого есть знакомые
  • 0

#954
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Значит таких ушлых скоро много станет! :-) Недавно же кто-то выше писал, типа Куат тоже вероятно будет так работать.

А раз власти не реагируют. значит всё хорошо будет? Так хочется надеется!
  • 0

#955
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Вот бы получить какую-либо положительную информацию, чтобы без колебаний можно было вложиться!



тогда она не стоила бы в 3 раза ниже рыночной цены...
легких денег не бывает
  • 0

#956
Sabi_k

Sabi_k
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Сегодня хотели забронировать в Елимай - сказали уже все забронировано. Ждите второй очереди. Это искусственный ажиотаж или действительно такое положение?
  • 0

#957
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У казкоммерц инжиниринга(ККИнж, так как абривиатура ККИ Используется под КазкоммерцИнвест)) есть фоициальный сайт
  • 0

#958
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
вот тоже думаем, и не знаем - стоит ли свзяываться....
меня больше всего пугает (именно пугает) низкая цена
хотя - по сути дела, это реальная цена за квартиру, с учетом себестоимости материалов и накладных расходов.
может быть просто весь эти слухи и чернь созданы другими застройщиками, которые реально теряют клиентов?

а в элитстрое действительно такой же договор. т.е. застройщик один, а продавец квартир другой. и условия, обязанности немногим отличаются.
может кто скинте ссылку на закон, как это должно быть правильно оформлено?
  • 0

#959
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
а что собссно думать связываться или нет коль квартир-то нетю
  • 0

#960
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

У казкоммерц инжиниринга(ККИнж, так как абривиатура ККИ Используется под КазкоммерцИнвест)) есть фоициальный сайт



И какой же это сайт? Есть один, но там только про Елисейские поля пишут

http://www.kazcomeng.kz/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.