Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#8881
KRG

KRG
  • Постоялец
  • 472 сообщений

раздадут, 1 октября произойдет что-то с 12 банками! денег накопленных и депозитов в этих банках нет, все обман- одни цифры на бумаге. Смотрите ТВ по новостям должен выступить Марченко 1 -го числа. Кто успел вложиться в недвижимость тот успел ( я не имею в виду дольщиков).

Есть инсайд? А может просто выплеск эмоций?
  • 0

#8882
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
послезавтра будет ясно всем.
Меня саму смущает цифра 12.
Не может быть, чтобы так много банков. может это все искусственно? антикризисная программа?
По-моему должна быть цифра 3 - всего 3 банка на сегодня не справляются. Это факт!

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 30.09.2009, 22:45:11

  • 0

#8883
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

послезавтра будет ясно всем.
Меня саму смущает цифра 12.
Не может быть, чтобы так много банков. может это все искусственно? антикризисная программа?
По-моему должна быть цифра 3 - всего 3 банка на сегодня не справляются. Это факт!


В банках итак туго. Мелкие сократят, крупные останутся.
Вчера пошел кредит погасил из -за этих уродов-мошенников ККИ.
Только Терещенко сидит на чемоданах с деньгами, ждет момента, как бы незаметно уйти за бугор от Правосудия.
Свое дело сделал.
Этому пенсионеру нужен отдых на Канарах, зачем ему наша стройка с оралманами.
А Шумейко делает вид, что стройка идет.
В городе нашли в р-не Сайрана обезглавленный труп женщины, везде висят листовки среди объявлений. Голову до сих пор найти не могут.
Интересно, сколько будет длиться похождение мошенницы Шумейко?! :-) :D
  • 0

#8884
Amanta

Amanta
  • Гость
  • 9 сообщений
http://www.ita-tv.kz...gey-tereschenko

здесь вся правда написана

Сообщение отредактировал Amanta: 01.10.2009, 09:48:27

  • 0

#8885
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

http://www.ita-tv.kz...gey-tereschenko

здесь вся правда написана

Хоть и правда, но к сожалению статья - баян :rolleyes:
  • 0

#8886
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
у них офис вроде ничего, сидят чинно по кабинетам. Только из какого источника им зарплату платят? Недавно на полях разговорились с одним мэном. Говорит, что финансирование за август месяц взяли с других источнков, но З/П рабочим выплатили с задержкой на месяц. Теперь ясно и понятно. З/П из накопления взносов! Месяц задержки по закону не возбраняется. Вот Тера и следует букве закона. У него консультантов по юр.части хватает. Кстати компания минводы "VISTA" тоже вышла с возмущением на Теру. Там такая же ерунда у них - задержка з/п. Теру обвиняют.
Если бы президенту не нужна была бы вся долевая стройка в целом, он бы всех пересадил. Только все сейчас уткнулось в недостройку. План не сработал. Вероятно расчитывал, что все у нас честные и добропорядочные. Теперь узнал падких на народные деньги, who is who?! Пока Нукенов сидит будет строиться, уйдет - стройка остановится. А Тере по барабану, простаивает или строится. Только ЕП не сдадут, т.к. пока ЕА не достроят тепла в домах не будет. Хитро придумано.

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 02.10.2009, 14:07:16

  • 0

#8887
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Шеше...надцать тенге!!! А ведь ПК "Золотой Дворец", глядя нам в глаза, ОБЕЩАЛ сдать дома к концу этого года!!! :-)
  • 0

#8888
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
Показывали репортаж по КТК "Поле Елисейских дураков" на казах. и рус. языках.
На казахском горе-оралманы строители отказываются брать зарплату в виде арматуры, цемента и песка. :laugh:
На русском- горе-бригадиры говорят открыто "Кидалово по полной программе" и женщина - прораб высказала, что подкармливает еле дышащих рабочих. :laugh:
Нукенов Ишак- подставной директор ККИ - дирижер выступил, ищет инвесторов.
Терещенко, как всегда, за сценой.
Любому инвестору ясно и знает чем пахнет наш знаменитый лохотрон, дайте ему для начала ознакомления понюхать Решения Судов РК по выплате долгов.
Терещенко- ВОР! Верни народу деньги и жилье!
Помимо сегодняшнего репортажа со строителями, пора вывешивать билборды на пустующих объектах, заборах, антирекламу в отношение рецедивиста вора в законе, коррупционера крупного масштаба страны Терещенко С. :)

Сообщение отредактировал Batmen: 02.10.2009, 21:54:50

  • 0

#8889
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я прекрасно все знаю,в 2007 году мне сказали,что построят это безобразие,и вот уже два года плачу ,за что,сам не знаю,плачу банку который берет проценты не за что,вопрос кого мне убить--банкира-который берет деньги не за что,или кого-то другого.Кто ответит перед Богом, банкир заведомо будет гореть в аду, а вот второго прошу очень внимательно отнестись к проблемам дольщиков,иначе кто-то пострадает.ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ
  • 0

#8890
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Терещенко,зачем ты,падла не достраиваешь коттеджи!
  • 0

#8891
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сук,у тебя папа ,мама были,?
  • 0

#8892
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Если у меня дела не пойдут,т.е. не смогу выплачивать кредит,то ты моя первая любовь(бляд не зли меня)!
  • 0

#8893
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Я прекрасно все знаю,в 2007 году мне сказали,что построят это безобразие,и вот уже два года плачу ,за что,сам не знаю,плачу банку который берет проценты не за что,вопрос кого мне убить--банкира-который берет деньги не за что,или кого-то другого.Кто ответит перед Богом, банкир заведомо будет гореть в аду, а вот второго прошу очень внимательно отнестись к проблемам дольщиков,иначе кто-то пострадает.ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ


Тут как в сказке:
Кащей- Терещенко в скорлупе, утка (Нукенов) сидит на яйце, утка в зайце косого (Шумейко), Шумейко в ларце, в "Золотом Дворце".
В общем, надо с Шумейко начинать, пинать, топтать и т.д. Правду выбивать. Дальше-больше, деньги ближе.
В сказке ложь, да в ней намек. Добрым молодцам- урок.
  • 0

#8894
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А че мне бояться,эта сук своей смертью не умреть!Поганому человеку поганная смерть!Я знаю много людей ,поверте мне ,они обязательно за меня ответят,это очень уважаемые люди,а этого сук,я не уважаю!
  • 0

#8895
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ватмен!Ты молодец!Но я нет умею как ты!Я очень зол на Т.,сук.нет зли меня!
  • 0

#8896
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Терещенко,ты мне не Папа ,не Мама,Ты ---Сук.,50,000далларов я заплатил зря.Кто мне их отдаст?
  • 0

#8897
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений
В Джорджа Буша ботинок кинули, тот, кто кинул в него год отсидел, после этого большую компенсацию выплатили ему, близким и родственникам, национальным героем страны стал.
В Шумейко надо натравить строителей, чтобы затоптали строительными сапогами во имя пострадавших семей строителей и дольщиков.
Надо гнать Шумейко в шею, скоро ей придет конец, об этом она прекрасно знает.
Надо писать письма в Фин. пол и Прокуратуру в отношение мошенничества и сговора Шумейко с Оразбаевыми.
Чисто сердечное признание смягчает вину перед Правосудием.
  • 0

#8898
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Проклянаю,как человек,имеющий на это право,здесь я у себя дома!Проклятия мои на тебя,болеть будешь,старый,но после того как сделаешь свое дело,не долго проживешь!Что будет у твоих детей отдельно ко мне обращайся!
  • 0

#8899
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Вообще-то я маг,прошу любить и жаловать!Пиздес тебе Тере.50,000долларов на стол,потот\м поговорим!
  • 0

#8900
Batmen

Batmen

    Читатель

  • Постоялец
  • 335 сообщений

Вообще-то я маг,прошу любить и жаловать!Пиздес тебе Тере.50,000долларов на стол,потот\м поговорим!


Если ты маг, то я ясновидец всемогущий.
В 2007 году я предвидел этот лохотрон и подал в суд над дьяволами строй. бизнеса.
Побольше бы дольщиков типа "Дольщик-100", я бы поставил бы всех на рога этих чертей из чада ада.
Шумейко надо сажать на кол, сжечь на костре без суда и следствия в прелюдии народа.
Предвижу побег Терещенко за бугор.
Нукенов ищет ангелов-хранителей - инвесторов.
Инвестор, ау-у-у-у, ты где?
Надо всех сажать к чертовой матери.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.